Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ростов-на-Дону и Ростовская область

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
puma



География : Россия г.Ростов-на-Дону
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 14
Регистрация : 2008-12-19

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПт 17 Апр 2009 - 12:01

Нусик,я могу посоветовать только какой у вас диагноз(конкретно).Центры есть и массажи есть специальные.
Хотите напишите мне личное сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalusha



География : kuwait
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2008

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-12-15

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyВт 15 Дек 2009 - 9:28

здравствуйте! мы жили в Ростове-на-Дону, теперь бываем там летом. сыну 5,5 лет, СДВГ и ММД. сейчас пошел в подготовительный класс школы. учитель очень жалуется( говорит, не сидит на месте совсем. хотя развит хорошо, пишет,читает
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПт 29 Янв 2010 - 1:31

Девочки, такая проблема. У знакомой мальчику скоро 2 года. Проблемный по части неврологии. Она с ним сидит дома. В сад не ходит ребенок и пока не получится ходить, но ОЧЕНЬ НУЖНО ОБЩЕНИЕ ребенку со сверстниками. Не часто, но 1-2 раза в неделю по 1-1,5 часа.
Знает ли кто-нибудь какие-нибудь клубы, кружки и т.д. для таких малышей? И желательно на Западном. И, если возможно, бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПт 30 Апр 2010 - 0:20

Юдома пишет:
Девочки, такая проблема. У знакомой мальчику скоро 2 года. Проблемный по части неврологии. Она с ним сидит дома. В сад не ходит ребенок и пока не получится ходить, но ОЧЕНЬ НУЖНО ОБЩЕНИЕ ребенку со сверстниками. Не часто, но 1-2 раза в неделю по 1-1,5 часа.
Знает ли кто-нибудь какие-нибудь клубы, кружки и т.д. для таких малышей? И желательно на Западном. И, если возможно, бесплатно.
Тут только можно предложить прогулки с другими детками, потому как с такими малышами бесплатно уже не занимаются Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 405303 .
Всем доброго времени суток. Мы тоже из Ростова-на-Дону. Сыночку 9 лет. Ставят ему СДВГ и новому неврологу не понравились наши обследования(в смысле, то, что она там увидела), теперь будем делать более глубокие обследования. Переживаю очень за сынулика, он очень хороший, добрый мальчик, но иногда настолько делает назло, что хоть головой об стену бейся, а он все продолжает доводить, хотя сам понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет. Я уже в истерике от своей беспомощности. Может есть у нас в городе центры реабилитации для родителей таких детей? А то ведь с такими нервными нагрузками все тяжелее становится справляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyСб 1 Май 2010 - 12:50

Ya-mamochka, здравствуйте!
Да они уже решили ситуацию. Водят в развивающий центр. Платно, но главное ребенку там нравиться.
Про центры реабилитации для родителей я не знаю. Если что-нибудь найдете такое, скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyСб 1 Май 2010 - 15:16

Юдома пишет:
Ya-mamochka, здравствуйте!
Да они уже решили ситуацию. Водят в развивающий центр. Платно, но главное ребенку там нравиться.
Про центры реабилитации для родителей я не знаю. Если что-нибудь найдете такое, скажете?
Обязательно Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 714595 .
Для меня это уже жизненно необходимо. Каждый день стрессы-это уже просто невыносимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyСб 1 Май 2010 - 23:15

Ya-mamochka, а Вы почему в тему про малышей до года не заходите? У Вас младшему сколько?

И еще скажите, пожалуйста, если можно, где сына обследуете? Я прочитала в теме про кортексин, какое вам обследование назначили, очень хотелось бы знать, где его делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyВс 2 Май 2010 - 0:54

Юдома пишет:
Ya-mamochka, а Вы почему в тему про малышей до года не заходите? У Вас младшему сколько?

И еще скажите, пожалуйста, если можно, где сына обследуете? Я прочитала в теме про кортексин, какое вам обследование назначили, очень хотелось бы знать, где его делают.
А я тут новичокSmile)))
Пока не разобралась, где и что искать Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 69823 . Моему старшему уже 9 лет, а младшенькому 1 год и 2 месяца Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 714595 .
обследования пока еще не делали, но вообще часть из них делают в авиценне, НИИАПе, а МРТ направили делать в 20-ку. Такие дела. Сейчас собираюсь с силами (моральными, материальными и физическими)и вперед-на улучшение жизни сынулика, ну и нашей семьи соответственно Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПн 31 Май 2010 - 15:13

Привет всем землякам!
Мы тоже из Ростова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyСр 16 Июн 2010 - 21:52

Фемида пишет:
Привет всем землякам!
Мы тоже из Ростова!
ПривеееетSmile))
ЗнаЦЦа соседи Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDIX

LEDIX

География : Россия/Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-08-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyВс 8 Авг 2010 - 19:28

Всем привет! Недавно зарегистрировалась на сайте, очень интересно и актуально.
Сыну 7 лет, идем в первый класс. Ребенок очень активный и говорливый, что очень сильно беспокоит. В местной поликлинике никаких проблемм не выявляют, говорят что сечас все дети активные (это лучше чем аутизм). В центре "Авицена" (врачи из Питера) после всех обследований поставили диагноз: синдром гиперактивности с дефицитом внимания, минимальная мозговая дисфункция. Во как Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 747819 . Назначили лечение, что-то мы пропили, что-то нет. Хочется найти специалиста в своем городе и наблюдаться постоянно. Посоветуйте к какому специалисту обратиться: неврологу, психилогу или еще какому (я в этом не сильно разбираюсь, а их так много).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyВс 8 Авг 2010 - 20:50

LEDIX, я Вам в личку напишу, если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDIX

LEDIX

География : Россия/Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-08-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyВс 8 Авг 2010 - 21:05

Юдома, буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерочка

шерочка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 258
Регистрация : 2008-09-11

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyСб 4 Сен 2010 - 11:50

Здравствуйте, девушки! собираюсь в ближайшее время вернуться в Ростов жить, сыну 6, подскажите где и какому неврологу, психологу лучше ребенку показать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карелия



География : Россия/Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 5
Регистрация : 2009-11-14

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПт 1 Окт 2010 - 11:47

Девочки, здравствуйте! Я новичок на форуме, хочу попросить помощи. Все читаю-читаю про СДВГ и кажется как в книге "Трое в лодке, не считая собаки" нахожу у ребенка все симптомы. Первый шаг - это визит в поликлинику к невропатологу или психиатру? Учимся во 2 классе обычной школы, успеваемость в норме, а вот поведение...Учительница с утра пьет успокоительные, т.к. ребеныш во время уроков что-то роняет, точит карандаши, раздает советы соседям, смеется без повода. Каждый день слушать замечания и ругать его дома - уже не могу. Тем более, что у нас очень авторитарный папа, который не терпит непослушания. Подскажите, с чего начать, куда обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПт 1 Окт 2010 - 12:45

Здравствуйте, Карелия! У моего сына тоже хорошая успеваемость. А вот с поведением в саду и 1-ом классе были проблемы. Сейчас поведение стало лучше, наверное повзрослел, а вот невнимательность вылазит все больше и больше.

Мы начали с невролога. Потом по мере необходимости проходили какие то занятия у психолога. Но у невролога все время лечимся и наблюдаемся.
Можно, наверное, начать и с поликлиники. Я слышала, что попадаются в некоторых толковые врачи-невропатологи.

Есть хорошие врачи в Детском диагностическом центре, есть во Дворце Здоровья.

Я бы попробовала навести справки о враче в поликлинике, сходить к нему. А потом, если не понравиться, пробовала бы другие варианты. Можно попросить направление в тот же ДДЦ или ДЗ у своего педиатра.

Есть частный хороший центр "Авиценна". Он на площади Толстого. Там можно пройти полное обследование и получить консультацию врача. К тому же туда периодически наезжают врачи из Института Мозга Человека Питерского. Можно позвонить и попробовать к ним попасть на прием. Удовольствие не дешевое, но тоже вариант.

Здесь на форуме, говорят, что главное найти "своего врача". т.е. которому вы будете доверять и наблюдаться у него. Я с этим полностью согласна.

На форуме очень много информации и советов для школы, для родителей, для учителей.

Мне нужно бежать. Потом, может, еще напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангорка

Ангорка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын-2006г.

Сообщения : 2
Регистрация : 2010-10-01

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПт 1 Окт 2010 - 17:20

Привет, Ростовчани.
Мы тоже живем в Ростове!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карелия



География : Россия/Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 5
Регистрация : 2009-11-14

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПт 1 Окт 2010 - 18:17

Юдома, спасибо! Наверное, этот путь проходят все мамы детишек у которых шило в одном месте. Буду читать и учиться, но самое тяжелое для меня - абстрагироваться от чужого мнения по поводу моего ребенка, не плакать каждый раз слыша упреки в школе от учителей. Слава Богу, что есть этот форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
maiamg

maiamg

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 20
Регистрация : 2010-09-26

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПт 1 Окт 2010 - 18:19

Добрый всем вечер! Сегодня погода как раз показывает что твориться в головках наших детей. Сильнейшие порывы ветра. Но надеюсь что буря утихнет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Карелия



География : Россия/Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 5
Регистрация : 2009-11-14

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyПт 1 Окт 2010 - 18:31

Да уж, погодка шепчет.А мы завтра на шашлыки собирались на Зеленый остров, думала, детеныш набегается на природе и дома бузить не будет...
Девочки, кстати, а у гиперактивных детишек бывают проблемы со сном?
Вернуться к началу Перейти вниз
maiamg

maiamg

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 20
Регистрация : 2010-09-26

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyСб 2 Окт 2010 - 10:18

Моя во сне стала последнее время говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyСб 2 Окт 2010 - 14:30

У моего в возрасте 2-4 года было, что просыпался посреди ночи с плачем. Ничем не успокоить. При этом даже не то что просыпался, а полусонный какой то и плакал. 30-40 минут, а потом снова спал.

Рано отказался от дневного сна, где то лет 4,5 - 5.
Сейчас вообще проблем со сном нет. Спит крепко, пробуждается спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилопоп

Шилопоп

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Николай ("победитель народов")15.02.02
сын Михаил ("подобный Богу") 26.01.09


Сообщения : 19
Регистрация : 2010-10-02

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyВс 3 Окт 2010 - 0:40

Всем ростовчанам
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 A8C0EB49-B91F-8C7B-6F42-5DC0CF0A0693

У меня такая проблема - сыночек ММД и СДВГ, поменяли за 2 года учебы 3 класса в одной школе, перешли в другую, и толком еще не учились - 3 дня :wink1 заболел, не может высиживать на занятиях,
головная боль, головокружение, тошнота, нарушение сердечной деятельности, снижение давления - стали обследоваться - легли в больницу - диагноз ВСД. принимаем фенозипам , травки, и валокардин, состояние по-моему только ухудшилось, приступы стали постоянными, вечная плаксивость, раздраженность, дипрессия, и навязчивая идея- он никому не нужен, его никто не любит, лучше бы я умер - мне реально страшно, уже обласкиваю со всех сторон, не ругаю, мужа сдерживаю
срочно нужен хороший невропатолог с опытом работы с детками СДВГ, и супер психолог, который занимается нашими детками - надо вытаскивать дитя из этого состояния
помогите, очень прошу Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилопоп

Шилопоп

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Николай ("победитель народов")15.02.02
сын Михаил ("подобный Богу") 26.01.09


Сообщения : 19
Регистрация : 2010-10-02

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyВс 3 Окт 2010 - 0:43

и еще кто нибудь слышал про Громову Анну Валерьевну - психолога, работает в ЦГБ, с гиперактивными детками, может кто был у нее на консультациях ,поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Шилопоп

Шилопоп

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Николай ("победитель народов")15.02.02
сын Михаил ("подобный Богу") 26.01.09


Сообщения : 19
Регистрация : 2010-10-02

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 EmptyВс 3 Окт 2010 - 14:20

Шилопоп пишет:
Всем ростовчанам
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 2 A8C0EB49-B91F-8C7B-6F42-5DC0CF0A0693

У меня такая проблема - сыночек ММД и СДВГ, поменяли за 2 года учебы 3 класса в одной школе, перешли в другую, и толком еще не учились - 3 дня :wink1 заболел, не может высиживать на занятиях,
головная боль, головокружение, тошнота, нарушение сердечной деятельности, снижение давления - стали обследоваться - легли в больницу - диагноз ВСД. принимаем фенозипам , травки, и валокардин, состояние по-моему только ухудшилось, приступы стали постоянными, вечная плаксивость, раздраженность, дипрессия, и навязчивая идея- он никому не нужен, его никто не любит, лучше бы я умер - мне реально страшно, уже обласкиваю со всех сторон, не ругаю, мужа сдерживаю
срочно нужен хороший невропатолог с опытом работы с детками СДВГ, и супер психолог, который занимается нашими детками - надо вытаскивать дитя из этого состояния
помогите, очень прошу Flower

прошу отзовитесь - очеь нужна помощь Help
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-