Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
У меня больше нет сил! - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 У меня больше нет сил!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyПт 1 Окт 2010 - 14:23

Извините! Писала после разговора с завучем,просто крышу снесло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyВс 3 Окт 2010 - 17:01

Скажите пожалуйста кто знает! Что можно сделать если отец не согласен на обследоанье у психиатра? Когда мне сказали что нужна его подпись,то я поняла одно,ребёнка я лечить не смогу до совершеннолетия!Он не согласен даже на психолога!Благо мы уже обращались психоневрологу с этим вопрсом до этого закона!Но он не может ставить диагноза,т.к. относится по работе к мин.образования!Ещё он думает что Артур не его клиент,а семейного психолога!Мы были у двоих! У первого мы мало продержались,т.к. уехали в санаторий!Со вторым совсем контакт не пошёл,не у меня не у сына!Она постоянно угрожала жалобами в школу ,если мы не будем приходить!А у меня день визита к психологу,самый худший день в неделе!Ребёнка я уламывала туда пойти такими спсобами,которые не в какие пед.рамки не вписываются!Он её ненавидил!Он к ней ходил счетай за оплату!Я ему диск-он мне психолога!Потом только над ней смеялся!И так целый год!ОН ГОВОРИТ ЧТО К ПСИХОЛОГУ ПОЙДЁТ,КОГДА МЫ С НИМ САМИ РЕШИМ!А не когда его школа силой заставила,да ещё этот психолог ему и угрожает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyВс 3 Окт 2010 - 19:08

Ой, Василек, а толку от ТАКОГО психолога? Что он сможет исправить и чем помочь? А если к платному психиатру, там наверное не надо согласия папы? Сама столкнулась с этой ситуацией, но вот к примеру в районном ПНД меня наш психоневролог детский принимает безо всяких там согласий папы. Мы там на учете не стоим, кстати, просто консультируемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyВс 3 Окт 2010 - 19:31

Василек, все не так сложно, хотя и муторно. Это решается через опекунский совет - Вы подаете заявление и собираете документы, которые свидетельствуют о том, что ребенку необходимо обследование психиатра (список нужно уточнить - у вас он может отличаться). На основании решения опекунского - ребенка могут обследовать без согласия отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyВс 3 Окт 2010 - 19:38

Большое спасибо! Попробуем узнать о консультации,не получится пойду в опеку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyСр 27 Окт 2010 - 8:18

Никто не знает,фенибут можно давать вместе с противопростудным и отхаркивающим?Артур заболел,а я мне знаю можно ли эти лекарства совмещать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyСр 27 Окт 2010 - 8:28

А вы прочитайте в Инструкции к применению - там есть пункт с чем нельзя смешивать препарат. Что-то не помню, что б при простуде отменялся. Если только мальчик принимает что-то ну очень специфическое. Кстати, Фенибут лучше отменять постепенно, плавно сниждая дозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 13:05

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 15:07

Катя, прочитала всю Вашу темку.
С моим средним сыном мы прошли через всё, что у вас описано.
1. Заберите сына из этой школы. Что бы вам этого не стоило.
Я не буду вдаваться в подробности, писать много придётся очень, если нужно будет позвоните, я вам всё расскажу. Напишу только то, что сын в состоянии аффекта придушил одного мальчика, слава богу, что рядом были учителя, и разняли их. Я звонила родителям мальчика, извинялась, упрашивала не писать заявление в милицию. Я просто умоляла их. Хотя там была справки от скорой, которую вызывали. Я уберегла сына от комнаты милиции, он НЕ рецидивист. Его как и Вашего просто довели до этого. Я забрала Андрея из школы сразу.
2. Отдел опеки и попечительства занимается как раз такими случаями. И с папой может решить вопрос. Мы решали вопрос с сыном о смене фамилии через отдел опеки. Так как папа был против. Почему ребёнок меня попросил сменить ему фамилию?Да потому, что дразнили его очень. И доходило дело до драк. Папа никак не реагировал или наоборот учил ребёнка драться, как он считал ДРАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО! Отдел опеки в этом мне очень помог. И папе мозги пытался вправить. Но это бессмысленно.
3. Моё время занимал очень много старший сын. А на Андрея времени практически не хватало. Я бросила все занятия старшего и силы полностью положила на Андрея. Только ежеминутный контакт и терпение. Это то что нужно счас вашему сыну. А если Вашему младшему так все занятия дороги, он и поняв Вас будет продолжать заниматься. А вот Артура потеряете.
4. Шантаж мной пресекался тут же. Всеми возможными методами а иногда и отсутствием методов. Жёстко не обращала внимание на это. Было самой ооочень страшно.Но я делала так, как считала нужным и правильным.
5.Про папу. Папа ушёл когда Андрею было 3 года. И всё это время с моей стороны, счас ему 16, была борьба за сына. Я знала и счас знаю, что если я отдала бы или отдам его папе было бы (будет) только хуже. У меня есть пример моей мамы. Которая отдала трудного сына папе. И что из этого получилось. Брат всё-равно счас с мамой, папа выгнал его, потому-что он его не слушался)) а вот отношения с мамой ещё хуже стали, полное непонимание, и напрочь испорченные мозги у брата. Думаю что психическая болезнь у него уже имеется.
6. Наш папа, хоть и орал на всех перекрёстках, что отберёт у меня сына. А как дело дошло до факта, я как-то сказала - забирай, чемодан уже собран! Он больше не заикается про это!!!!
7. Сын точно так же как Ваш не хочет жить с папой, хоть и общается с ним.
Он проводит с ним раз в пятилетку отпуск, ездит редко на выхи, но не более.
Хоть мой сын как и Ваш простил папу, но видать мужское достоинство и обида ещё остались.

Да, Андрею было тоже 11-12 лет, когда всё это происходило.

Я прошу прощения, очень сумбурно наверно написала! Но меня настолько всколыхнула Ваша тема, что я так всё отчётливо вспомнила, и опять распереживалась, теперь уже за Вас. Я очень хорошо понимаю Вас!

У нас с Андреем уже много пройдено. Чего и Вам желаю!!! И очень надеюсь, что моё сообщение хоть чем-то Вам поможет или хотя бы преободрит!!!

С уважением, Наталья


Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 21:55

Фердинанда пишет:
Катя, прочитала всю Вашу темку.
С моим средним сыном мы прошли через всё, что у вас описано.
1. Заберите сына из этой школы. Что бы вам этого не стоило.
Я не буду вдаваться в подробности, писать много придётся очень, если нужно будет позвоните, я вам всё расскажу. Напишу только то, что сын в состоянии аффекта придушил одного мальчика, слава богу, что рядом были учителя, и разняли их. Я звонила родителям мальчика, извинялась, упрашивала не писать заявление в милицию. Я просто умоляла их. Хотя там была справки от скорой, которую вызывали. Я уберегла сына от комнаты милиции, он НЕ рецидивист. Его как и Вашего просто довели до этого. Я забрала Андрея из школы сразу.
2. Отдел опеки и попечительства занимается как раз такими случаями. И с папой может решить вопрос. Мы решали вопрос с сыном о смене фамилии через отдел опеки. Так как папа был против. Почему ребёнок меня попросил сменить ему фамилию?Да потому, что дразнили его очень. И доходило дело до драк. Папа никак не реагировал или наоборот учил ребёнка драться, как он считал ДРАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО! Отдел опеки в этом мне очень помог. И папе мозги пытался вправить. Но это бессмысленно.
3. Моё время занимал очень много старший сын. А на Андрея времени практически не хватало. Я бросила все занятия старшего и силы полностью положила на Андрея. Только ежеминутный контакт и терпение. Это то что нужно счас вашему сыну. А если Вашему младшему так все занятия дороги, он и поняв Вас будет продолжать заниматься. А вот Артура потеряете.
4. Шантаж мной пресекался тут же. Всеми возможными методами а иногда и отсутствием методов. Жёстко не обращала внимание на это. Было самой ооочень страшно.Но я делала так, как считала нужным и правильным.
5.Про папу. Папа ушёл когда Андрею было 3 года. И всё это время с моей стороны, счас ему 16, была борьба за сына. Я знала и счас знаю, что если я отдала бы или отдам его папе было бы (будет) только хуже. У меня есть пример моей мамы. Которая отдала трудного сына папе. И что из этого получилось. Брат всё-равно счас с мамой, папа выгнал его, потому-что он его не слушался)) а вот отношения с мамой ещё хуже стали, полное непонимание, и напрочь испорченные мозги у брата. Думаю что психическая болезнь у него уже имеется.
6. Наш папа, хоть и орал на всех перекрёстках, что отберёт у меня сына. А как дело дошло до факта, я как-то сказала - забирай, чемодан уже собран! Он больше не заикается про это!!!!
7. Сын точно так же как Ваш не хочет жить с папой, хоть и общается с ним.
Он проводит с ним раз в пятилетку отпуск, ездит редко на выхи, но не более.
Хоть мой сын как и Ваш простил папу, но видать мужское достоинство и обида ещё остались.

Да, Андрею было тоже 11-12 лет, когда всё это происходило.

Я прошу прощения, очень сумбурно наверно написала! Но меня настолько всколыхнула Ваша тема, что я так всё отчётливо вспомнила, и опять распереживалась, теперь уже за Вас. Я очень хорошо понимаю Вас!

У нас с Андреем уже много пройдено. Чего и Вам желаю!!! И очень надеюсь, что моё сообщение хоть чем-то Вам поможет или хотя бы преободрит!!!

С уважением, Наталья


Спасибо большое за понемание!Сейчас были в милиции,они обещали помочь с психиатром!Наверное и в опеку надо сходить!Только я не разведена.Такие вещи требуют времени,которого у меня нет!Я не оставляю их вдвоём,драки не на жизнь а на смерть!Что касается Гнесенки,там я ещё психологически отдыхаю!Иначе я совсем свихнусь!Посмотрю на нормальных людей и както легче.Я же никуда не выхожу кроме неё! 3 раза в неделю я с Ромой,остальное время с Артуром!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 22:11

Василёк, музыку не бросайте ни в коем случае. Чего бы это ни стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 22:15

Василек, вашему младшему уже 12 лет. Он может ездить в Гнесинку сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 22:21

В школе стало полегче,дети как то повзрослели.Только один остался,который лезет!Мелкий,но сволач порядашная!Он стал его правоцировать не оскорбляя его,а он оскорбляет меня!!!Очень страшно,боюсь что Артур его удавит!Как узнала,сразу к завучу!Они боятся что я подам на доведение,и прыгают пока передо мной. В другую школу трудно!!! Директор сразу звонит туда куда мы уходим и от нас отказываются! Я уже сама хочу на надомное,так как он очень отстал по учёбе и отказывается делать уроки!Я почитала про компьютерную зависимость ,у него она !!100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 22:23

Агава пишет:
Василек, вашему младшему уже 12 лет. Он может ездить в Гнесинку сам?
Может,но у него синдром младшего ребёнка. Он боится,особенно в темноте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 22:28

liana пишет:
Василёк, музыку не бросайте ни в коем случае. Чего бы это ни стоило.
-
так никто и не советует её бросать.
Моя сестра в 9 лет ездила одна в музыкалку с Тёплого стана на Динамо (кто в Москве живёт представляет что это за путь).
Может бабушка может возить-забирать.

Другое дело что Катя сама туда ездит отдыхать. Это конечно надо.

Катя, я уехала с Андреем в деревню. Устроила его в школу в ближайшем городе, и каждую минуту была с ним рядом. Ездила в школу практически каждый день, делала с ним уроки, много-много общалась, рассказывала всякие истории. Учила его слушать и слышать меня. Мы с ним гуляли вместе. Приучала его заботиться и о маме и о собаках ( у нас тогда было два ротвейлера).
Что это стоило мне я не буду писать, но на тот момент я понимала, что это единственное правильное решение.

Цитата :
Он стал его правоцировать не оскорбляя его,а он оскорбляет меня!!!
- вот-вот, по этой причине Андрей и придушил мальчика, тот меня оскорбил матерными словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 22:52

Василёк пишет:
Агава пишет:
Василек, вашему младшему уже 12 лет. Он может ездить в Гнесинку сам?
Может,но у него синдром младшего ребёнка. Он боится,особенно в темноте!
Не знаю такого синдрома. И какле отношение имеет страх темноты к занятиям в Гнесинке? Дорогу ваш мальчик знает, ему уже 12 лет, вполне может ездить сам на занятия. А вот со страхами что-то делать нужно. Уже не 5-6 лет, когда страхи - почти норма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyПт 29 Окт 2010 - 11:33

Я понимаю кончно что провожу с ним не так много времени!Но есть мамы которые работают и физически этого не могут! Я тоже ездила из Ясенево в ЦМШ с восьми лет,но сейчас другое время и они у меня кавказцы +пубертат! Мы живём не с бабушкой ,а с прабабушкой,она дальше магазина не ходит и плохо ввдит да ещё у неё диабет!НАШИ РОЛИ ДАВНО УЖЕ РАСПРЕДЕЛЕНЫ. дЕДУШКА ГУЛЯЕТ С СОБАКОЙ И ХОДИТ В МАГАЗИН,ПРОТМУ ЧТО ЕМУ УЖЕ 80 ЛЕТ И ОН ЛЮБИТ ПОЛЕЖАТЬ-КАК ПОЛЕЖИТ ПОДОЛЬШЕ,ТАК СРАЗУ ПНЕВМАНИЯ!Для него это жизнинно необходимо!Бабушка следит за домом!Я готовлю и занимаюсь детьми!
Что касается уроков-он отказывается их делать!Делает только тогда,когда дело пахнит керасином,чтобы оценку в четверти поставили!
Вчера в милиции устроил цырк-решил как в кино молчать!Так ничего и не сказал!
Да ещё пару раз нахамил!Вышел из милиции-заорал-"не ходи за мной!"и ушёл.Пришли мы с Ромой домой-как будто нисего не было-валяется на диване довольный собой со своим ноутом!Его фантазия сводит меня с ума.Даже младший уже понимает чем он занимается!Считает что в 90%случаев это игра-как будто он маленьким недоиграл!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyПт 29 Окт 2010 - 11:37

Василёк, а этот протест - норма или бывают минуты-часы истинной близости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyПт 29 Окт 2010 - 11:45

Агава пишет:
Василёк пишет:
Агава пишет:
Василек, вашему младшему уже 12 лет. Он может ездить в Гнесинку сам?
Может,но у него синдром младшего ребёнка. Он боится,особенно в темноте!
Не знаю такого синдрома. И какле отношение имеет страх темноты к занятиям в Гнесинке? Дорогу ваш мальчик знает, ему уже 12 лет, вполне может ездить сам на занятия. А вот со страхами что-то делать нужно. Уже не 5-6 лет, когда страхи - почти норма.
Мне про него сказал психолог на Дубровке. Кроме того он у нас очень не внимателен на дороге! Артур у меня сам ездиет по всюду уже года два,а Рома ко мне больше привязан,как будто пуповину так и не обрезали!У нас интересы сходятся!Он как будто продолжение меня!Кроме того в театре занятия могут продолжаться и до 9 вечера,поэтому у нас там сидят почти все родители и до15 лет.К тому же Рома всё время болтает о маньяках и скинхедах! Я даже каждый раз с ним по утрам спускаюсь,кргда он идёт в школу,он счетает что наш подъезд не безопасен1Он кого то там увидил и!Если Артур не идёт в школу,то я с ним спускаюсь!наверное бабушка запугала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyПт 29 Окт 2010 - 11:49

liana пишет:
Василёк, а этот протест - норма или бывают минуты-часы истинной близости?
Бывавют! Он как раз очень добрый и мягкий после приступов агрессии,если конечно он не притворяется что у него приступ! Ещё он очень любит кошку и в минуты общения с ней он тоже очень мягкий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 22:52

Сегодня были врачи из скорой!Был очередной приступ!Я даже не поняла причины!Пришёл наш педиатор и он как начал вытворять!Начал душить Рому(не в серьёз,но выглядело всё как полный неодекват!),затем,после ухода врача приступ начался с новой силой!Он забарикадировался в комноте,вызвали милицию,затем приехали психиатры и сказали что они его положат если я заведу на него дело в милиции.Я не смогла писать на собственного ребёнка! У меня нет для этого не маральных не физических сил!


Последний раз редактировалось: Василёк (Вт 2 Ноя 2010 - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 22:59

Чесно говоря что делать не знаю!Я вымотана и физически и марально! Не хочу слушать что я должна лишиться последнего места человеческого общения! Наверное буду с ним проходить всех врачей заново!.Попытаюсь уломать на эндокринолога,сдать на гормоны.Так хочится думать что это излечимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 23:07

Василек, боюсь, что ето не игра. Почему вы не положили старшего в больницу? он ведь с огнем играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 23:18

Они сказали заводить на него дело в милиции,судить и так далее.За что за разгром квартиры?Он мне этого никогда не простит!Буду вести переговоры с отцом,чтобы давал разрешение и обследовать!Пока амбулаторно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

У меня больше нет сил! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У меня больше нет сил!   У меня больше нет сил! - Страница 7 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 23:28

Если ь в больницу положили , то дело закрыли сразу. Как можно здоровому ребенку в вину что-то ставить. А пока вы собираетесь, пока будете отца уговаривать - не страшно за второго мальчика? У него вон, уже страхи поперли не детские ! По ночам старший спит? Не колобродит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

У меня больше нет сил!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-