Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyСр 14 Дек 2011 - 11:14

Милания, вы реально решили, что тут весь форум кушает Страттеру и она помогает всем детям? :wink1
Кстати, Страттеру и назначают даже не половине форумских детей. Ну и подходит она так же не всем.
И почему из целого списка как лекарственных препаратов, так и коррекционных занятий вы избрали именно Страттеру?
Вера в волшебную таблетку? Так ее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyСр 14 Дек 2011 - 11:20

нам правильную дозировку страттеры подобрала психиатр из новокузнецка
загляните в раздел про соседей и посоветуйтесь с мамами которым назначали страттеру в вашем городе

кстати про дозировку нам сказали 1,2-1,4 мг на кило веса ..
ну и обследовать ребёнка полностью перед этим как выше писали девочки ..
у нас психиатр затребовала все обследования на консультацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyСр 14 Дек 2011 - 13:20

Милания, нам страттеру в 6-ке (так в Москве называют "главную" детскую психиатрическую б-цу) назначили после года лечения-наблюдения. И знаете, для моего сына это стало той самой волшебной пилюлей. Без страттеры он приходит из школы с пустыми тетрадями, половиной растерянных вещей, с не записанными домашними заданиями. Моего ребенка страттера заставляет не витать в облаках на уроках, при этом совершенно не мешает устроить громкую разборку с соседкой по парте или еще что-нибудь эдакое сотворить. На четвертом году учебы, надо сказать, всяких поведенческих вывертов стало очень мало, может и страттера сработала, а может с возрастом сгладилось, не знаю.
На каникулах не даю. В выходные не даю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyСр 14 Дек 2011 - 17:38

Девочки, не все, но многие пишут что во время каникул не дают страттеру. Я понимаю что в основном ее пьют для концетрации внимания. В нашем случае мы лечим тики, хотя с вниманием тоже проблемы. После 1 месяца приема тики полностью исчезли. В данный момент дочь страттеру не принимает. Пропила полтора месяца, сейчас сделали перерыв. Все-таки мне кажется что эффект от страттеры накопительный, хотя наверное при длительном приеме небольшие перерывы роли не играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милания

Милания

География : Россия/Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Родион - 2003

Сообщения : 11
Регистрация : 2011-12-14

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyСр 14 Дек 2011 - 18:05

Мой сегодня как что почувствовал...
Такой золотой ребенок весь день!
Готовил сообщение-реферат по окружающему миру (4 листа А4 на одном текст на трех картинки по теме), так вот как дома готовился читал, так и оставил лист с текстом дома... Думаю ну все не прокатит наверное для учителя подобное объяснение((( Пришла за ним, взяла с собой этот листик, думаю может после уроков выступит... а он меня встречает и сообщает что получил 5/5 за данное задание! Говорит, что прочитав несколько раз дома на память все ей и рассказал не подглядывая!
Вот так вот... бывает иногда и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyСр 14 Дек 2011 - 18:08

Руда привет Smile А кто порекомендовал делать перерывы? Врач? У меня Ваня пил страттеру в первом и втором классе. Тики на фоне ее приема тоже абсолютно исчезали. Но, перерыв мы делали после 3 месяцев применения на зимние каникулы и потом уже летом. А на короткие осенние и весенние каникулы просто снижали дозировку. На моего ребенка страттера начинала действовать не сразу, а недели через 3 после начала приема, поэтому странно было бы делать перерыв, когда лекарство только начало действовать. Но у васех индивидуально конечно. После отмены страттеры тики все равно возвращались, не сразу, но через пол года после отмены вернулись полностью. Но! положительные навыки поведения, полученные на фоне приема страттеры остались и есть до сих пор. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПн 19 Дек 2011 - 7:39

начали пить страттеру опять .. не деля капсулы по 18 мг на ночь побочек нет
после нг выйдем на нашу дозу 25 мг ... посмотрим как голова (первый раз нам прописывали 30 и были головные боли )
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка



География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004год

Сообщения : 8
Регистрация : 2011-12-09

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyВт 20 Дек 2011 - 0:00

Доброй ночи!Все перечитываю не могу найти ,что волнует!Назначили страттеру пить(3 МЕСЯЦА), а до этого пили фенебут и беллотаминал( КУРС В 2 МЕСЯЦА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕН).Эти препараты совмещать можно!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyВт 20 Дек 2011 - 9:48

Аленка, вопрос про совместимость препаратов нужно адресовать врачу.

И еще, пожалуйста, поменяйте ник- на форуме Алены, Аленки и пр. уже есть в достаточном количестве, вас будут путать.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 9:29

Милания!!! Вы с ума сошли!!! Это же не шутки!!!! У меня вот "добрый" психиатр в дет.саду дал сыну один! раз! минимальную! дозу (40 мг, по-моему). Так ребенок чуть на тот свет не отправился!!!! Оказалось, ему ее ВООБЩЕ нельзя не при каких обстоятельствах - слова невролога. А так, конечно, соблазнительно... Но, еще стоит помнить, что страттера НЕ ЛЕЧИТ!!! Она убирает симптомы СДВГ. Я считаю, что даже если препарат подходит (а назначать курс должен только очень опытный и хороший невролог, знакомый с ним), его нужно принимать только в крайних случаях! Когда уже надежды ни на что нет! Под КОНТРОЛЕМ!

Бегом искать хорошего невролога, бегом делать исследования головного мозга!!!! Вам все равно рано или поздно придется это делать, СДВГ в основном корректируется, но вылечить его невозможно. Забудьте про волшебные таблеточки!!!! Это работа. Я вот в первом классе со своим, у меня уже глаз дергается... Новый учитель говорит: Да, он читает, ну и что? В началке это не главное, главное на уроках сидеть, делать, что говорят.... Дальше будет только хуже. Не за горами подростковый возраст! Найдите хорошего врача! Тем более, что психолог этот диагноз не ставит!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 9:44

отпили неделю в дозе 18 ... не вижу результата Sad
но по сути это у нас так для выхода только ... зато и поболчки нет совершенно
в январе уже 25 пить будем ...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 9:56

Адриэль, 40мг- это много. Для первого раза - недопустимо. Для садиковского возраста даже в качестве клинической дозы, постепенно поднятой - много.
Минимальная дозировка у Страттеры 10 мг. С нее начинают даже взрослые люди, чтобы постепенно в курс лечения войти.
А вообще - да, самовольно назначать лекарства, да еще такие серьезные - нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 9:59

как мне говорила психиатр 1,2 -1,4 мг на кг веса это примерно 28-33 кг ... ребёнок у вас столько весит ?? и действительно сильно много для начальной дозы

я как то попробовала 60 мг себе .... ощущения описывать??
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 11:43

armusik пишет:
Адриэль, 40мг- это много. Для первого раза - недопустимо. Для садиковского возраста даже в качестве клинической дозы, постепенно поднятой - много.
Минимальная дозировка у Страттеры 10 мг. С нее начинают даже взрослые люди, чтобы постепенно в курс лечения войти.
А вообще - да, самовольно назначать лекарства, да еще такие серьезные - нельзя.

Пардон, 10 и было. По-моему, даже не 10, а 4... А не сорок. Не помню уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 11:44

julia.vir пишет:
как мне говорила психиатр 1,2 -1,4 мг на кг веса это примерно 28-33 кг ... ребёнок у вас столько весит ?? и действительно сильно много для начальной дозы

я как то попробовала 60 мг себе .... ощущения описывать??

20 кг. Опишите, интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 12:19

просто когда сыну дали первый раз - там 15 мг было (я делила капсулы).. он звонил бабушке на работу и жаловался на головную боль и страныые ощущения

я решила попробовать (по сути сдвг и у меня в детствебыло .. щас уже без г и остатки)
я выпила полную капсулу 60 мг ...
до 12 часов ещё было нормально .. потом потихоньку накатило .. голова соображает по дркгому точнее как бы в тумане , у меня пропадала чувствительность разных частей тела .. то руки то спины (части) .. были на даче собирали малину ... я немного побаивалась как доеду до дома , я за рулём ... на след день всё пришло в норму

так как было в августе часть воспоминаний уже стёпрлась остались ощущения , будь я ребёнком впала бы в панику - у сына от первой таблетки похоже так и было ...

сейчас сын не замечает что пьёт таблетки , начали пить вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 12:24

ипохондрические реакции никто не отменял. Чего ждем - то и получаем. Замедлений в мышлении быть не должно совсем. Страттеру разрабатывали как антидепрессант, а не успокоительное. То есть она должна растормаживать, а не замедлять. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:14

нее агав там было не замедление ... там был бы как бы переход в паралельное измерение, НО так скажем наполовину Laughing

вообщем мне ещё предстоит "допить " страттеру которая осталась в дозировке 60 ... вот тода и посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:17

Юль, а может, не стОит?
Здоровьем не рискуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:24

армусь
я в последнее время стала ужасно рассеяная .. внимание на 0 ... забываю парой нужные вещи ...

так что надо что то делать...
уже попила ноотроп, но реакция прямо противо положная - на препаратах с билоба поставила крест

если и тут будет непереносимость ну незнаю ..
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:29

Юль, ну, Вы ж взрослый человек, должны ж понимать.
Страттеру не пьют сразу по 60 мг. Вам, взрослой, её тоже надо начинать постепенно. Значит, начинайте пить маленькие капсулы, по 10, потом по 18, потом по 25 мг... а прежде посоветуйтесь с врачом, ЭЭГ хотя бы сделайте.
Ну и сколько ее там осталось у Вас? Её пьют годами, в крайнем случае - месяцами... Вряд ли у Вас ее так много осталось. Это получится не помощь организму, а совсем наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:41

осталась пачка ... я определюсь с переносимостью и побочками ... ээг у меня есть ... то что в прошлвый раз назначала невролог вызвало очень неожиданную негативную реакуцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:42

julia.vir пишет:
нее агав там было не замедление ... там был бы как бы переход в паралельное измерение,


Иногда бывае так, что психотропа уже нет в организме. А человек остается в параллельном измерении. Надолго. Называется это - простимуллировать психоз.

Не уверена, что оставшиеся таблетки стоят дороже, чем это заболевание.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: про гитару   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:47

Агава пишет:
julia.vir пишет:
нее агав там было не замедление ... там был бы как бы переход в паралельное измерение,


Иногда бывае так, что психотропа уже нет в организме. А человек остается в параллельном измерении. Надолго. Называется это - простимуллировать психоз.

Не уверена, что оставшиеся таблетки стоят дороже, чем это заболевание.
плюс 1000000
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 30 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:48

агав .
считаешь, что судя по реакции страттера мне не подходит???

хотя возможно , у меня странный организм в этом отношении , нет к примеру обезболивающего ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-