Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 22:22

ЗлаяФея пишет:
Sad и я носила...... и до сих пор иногда ношу.....

Никогда не носила- принципиально. Только если ВСЕ учебники раздали, а это один раз в начале года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 22:22

"Хозяин-барин." Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyВт 2 Ноя 2010 - 22:27

в описанной мной истории рюкзак у меня был мой и тетради мои. Свои детка нес в портфеле у себя за спиной, и на скорость это не повлияло Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 0:36

Довели!!! Affraid
Два часа уговаривала почистить зубы и лечь спать. Безрезультатно.
Сорвалась и выкинула в окошко "карточки с черепашками", детям они очень дороги. Сейчас все лежат в постели с чищеными зубави и завывают под подушкой.
Жалко их очень. Чего делать не знаю. Может стоит сходить собрать карточки, они их очень долго собирали???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 0:47

А какова связь между зубами и карточками?
Это такая месть была? вы мне плохо и я вам плохо? вы меня не слушаетесь - и я выброшу вашу самую любимую вещь?
может, и стоит сходить собрать, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 0:50

Мышь, это не месть, это какое-то помутнение рассудка, а карточками они играли сидели и спать из-за них не ложились. Вот они и отправились "гулять".
Со мной впервые такое, сама в шоке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия

Эмилия

География : Где-то в России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 69
Регистрация : 2009-11-07

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 0:58

Андромеда, соберите карточки, они ж дорогие, вам потом их опять покупать))). У нас эти карточки тоже самая великая ценность и покупка журнала с ними самое высшее поощрение. Я даж в мыслях не представляю, чтобы сделалось с моим чадом, если бы я эту "драгоценность" в окошко выкинула Affraid
Вы только сразу не отдавайте, спрячте их, и презентуйте за хорошее поведение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 1:06

Я бы собрала карточки и объяснила детям, что очень-очень разозлилась, а потом поняла, что была неправа. Бывает, и мама слетает с катушек. Она, конечно, старается быть спокойной, но лучше ее не доводить. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 953780
Все таки наказание должно соответствовать проступку. Насчет чистки зубов и отхода ко сну - установить режим и четко придерживаться его. Играют - предупредить заранее: у вас осталось столько-то времени, в такое-то время игру закончить, в ванную и по кроватям. Если заигрываются и не реагируют - предупредить: заберу карточки, отдам, скажем, послезавтра, т.к. карточки мешают режиму дня.
У нас в 9:30 - дети по очереди идут купаться, чистить зубы и спать. Бывает, начинают возиться ("еще 5 минут, еще 10 минут") или спорить, кто первый - хотя очередность через день. Иногда уступаю на несколько минут (например, досмотреть передачу по ТВ). Но если прошу несколько раз подряд, то могу и прикрикнуть.
Два часа не уговаривала бы. Взяла бы в охапку и сама уложила бы спать, приговаривая: ты еще маленький, сам не можешь. Своим объясняю, почему ложатся спать в такое время и сколько часов детям необходимо спать, чтобы назавтра быть отдохнувшими и бодрыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 1:22

Сходила собрала карточки, вроде все.
Пеппи, спасибо!!!
Так и поступлю.
Режим стараюсь наладить. Понимаю, что нужно быть не приклонной в таких вопросах, но пока не всегда это удаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 7:45

Вооот, я своему осознанно покупала самый наилегчайший рюкзак. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 714595 Все в классе обзавидовались, какой он лёгонький! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 496488
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 3 Ноя 2010 - 10:08

ох..еслиб я выбросила карточки.. Affraid что было бы...
да и сама бы переживала ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 357355 не дешевые

а вот укладываются мои тоже тяжко-"попить,покакать,пирожок"-так это муж называет
только лягут,то кушать приспичит,то в туалет
а если до этого просишь это сделать,то они этого и не хотят..пока не лягут..
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 5:21

И не ЧП и не отлупила, но ощущения такие же. Вчера вечером довели. Или я сама довелась. Сначала старшего просила весь вечер пол подмести. Не мытьем так кататньем увиливал, все нервишки маме повытянул. Потом Данил из школы пришел - кричать начал. Есть у ребенка привычка кричат. Он и так - то громкоголосый, а когда устает или вредничает - постоянный визг. Уже не первый раз замечала - с ним и остальные начинают кричать и нервничать. А потом Руся, который вел себя вполне хорошо, засветил в меня кубиком игральным. Ненарочно, кончно. Но это меня и вынесло. Наорала на него. А он постоянно отворачивается и уходит или чем-то другим начинает заниматься. А мне надо, чтобы меня слушали, когда я воспитываю. В общем, я его держала, ребенок орал - поговорили, блинннн. и главное, только с ним всегда простое замечание превращается в ругань. Полчему так, не знаю. Всю ночь снились, как злые мачехи бедных сироток обижают. Почему так получается, отчего такая фигня в наших отношениях, кто бы мне подсказал, как из этого вырваться
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 7:51

Ах, Юксаре, не надо кричать, ну сдержитесь, трудно, знаю, очень трудно, сама всю жизнь орала как умалишенная. После последнего занятия у психолога настроилась решительно НЕ КРИЧАТЬ. Спокойствие и терпение - наше главное оружие. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 714595 Так охота заорать во весь голос ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 884456
но ничего, терплю...... уйду в комнату другую минуты на 3-5, кулаки сожму, зубами поскребу, и опять с начала начинаю увещевать, объяснять...
Терпение и труд все перетрут. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 686463
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 8:00

На тему молчания анекдот есть.

Приходит женщина вся замызганная, фингалы под глазами, несчастная, к врачу и говорит: Помогите пожалуйста, что мне делать? Муж как придет пьяный с работы, сразу в драку кидается. Врач долго раздумывать не стал и говорит: На мужиков ромашка хорошо действует... Купите ромашку в аптеке, заварите и как только муж пьяный домой придет, начинайте полоскать горло этим настоем, пока он не уснет.....
Через неделю тетка пришла к нему радостная, счастливая , вся цветет и говорит: Доктор, что за чудо настой вы мне посоветовали, муж меня больше не трогает, все хорошо у нас, скажите секрет этого настоя))) Доктор и говорит: молчать надо побольше , а не орать)))

Примерно так. И с детьми так же, когда мы сами не сдерживаемся, и они еще больше нервничают. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 8:43

Фея, классный анекдот. Правда жизни!

Не совсем в тему, навеяло...
Недавно прочла, что многие женщины ведут себя неправильно. Приходит муж/ребенок с работы/из школы не в настроении, мрачный, подавленный. И жена/мама тут же сникают и начинают отражать эти негативные эмоции (даже если до этого были бодры и веселы). Что чувствует муж/ребенок? "Мне и так было плохо, а пришёл домой - тут ТО ЖЕ САМОЕ".
Задумалась... Муж товарищ позитивно мыслящий, в тоске и печали является нечасто))) Но если является, я есессно, подстраиваюсь на эту эмоциональную волну... Ну, и на фига зачем, спрашивается?
Нужно последить за собой и не становиться "зеркалом негативных эмоций" мужа или детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 9:13

Силли, а где такое читали? Мне бы тоже хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 9:17

А мы нашему спортсмену портфель носим, когда легкий он и сам несет без проблем, а сейчас зимой с объемной курткой ему не удобно. но носим портфель из-за того, что он очень тяжелый (особенно когда английский- вес всех пособий лежащих постоянно в папке по английскому около 1 кг, а английский у нас 4 раза в неделю). Наш папа, страшный поборник всякой самостоятельности, без разговоров носит деткин портфель со второй недели сентября- спина дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 9:31

Августа, к сожалению, не найти мне источник. Искала инфу по теме "эмоциональная лабильность", читала ссылки как "сохраненный текст", а какие сайты, где... - не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 10:37

Силли, это я так понимаю элементарные правила взаимоотношений в семье. Вот я например бывает прихожу домой в плохом настроении - у меня муж сразу наезжать начинает, типа если на работе проблемы, оставь их там. а дома нечего показывать плохое настроение. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 357355
В то же время если он приходит с работы в дурном настроении я пытаюсь всяко его поддержать, успокоить. И в итоге он успокаивается и все нормально. Т.Е. понимание должно быть у каждого. А я иногда не выдерживаю и тоже срываюсь. Потому как мне обидно, что я его поддерживаю, а он только упрекает. Вот так-то. Работаем в поте лица над взаимоотношениями сначала себя. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 10:46

Юксаре ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 307268
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 11:16

Фея, не о том немного речь. Вы говорите о поступках и словах, а я писала об эмоциях. Сочувствовать, утешать расстроенного родственника можно, будучи сама:
а) позитивно и оптимистично настроенной.
б) погруженной в негативные эмоции того, кого утешаешь.
Лучше придерживаться варианта а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 11:31

Хм...... я не правильно просто выразилась наверное, хотя думаю то как раз о том же. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 420718
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 12:29

Девочки, я бы и рада не кричать - самой от этого плохо. только злиться начинаю сразу плечи и шею ломит. И голос свой крикучий самой слышать противно до судорог. Как, как удержаться в самый последний момент. Ведь я целый вечер вчера держалась, а под конец - вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 12:31

И причем с Руськой именно меня чаще срывает. Не вижу по нему, что до него мои слова доходят и хоть что-то для него значат, видимо потому и истерю - стараюсь насильно удержать его, кричу. Просто от старших хоть какая-то реакция на замечания бывает, а тут как отлетают мои слова. как-то по-другому надо с ним общаться что-ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 24 EmptyСр 15 Дек 2010 - 13:20

Юксаре,как раз про это вчера говорили с учительницей,она говорит сейчас дети такие у них как защита срабатывает ,когда на них кричат,они просто вырубаются,он реально вас не слышит.
попробуйте петь ругательства,шипеть их,а если спину и шею ломит,то это непосильный груз для вас,такой ор.
сразу заматываете,ещё до крика горло самым толстым махровым полотенцем и ложитесь посреди квартиры а-ля-я самый больной в мире Карлосон.
вот тут детка сильно заинтересуется,странной маминой реакцией на его неправильное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-