Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВс 19 Сен 2010 - 11:02

АВвгуста, мне, наверное, тоже пора к психиатру. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 926296 В соплях и слезах, напившись корвалола, открыла ноут, а тут сразу эта тема. Я вообще очень, ну очень эмоциональна. Как сдержать свой гнев??? ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 808795 Кричала, ставила в угол, а загоняла туда буквально пинками. А сейчас ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 255480 сижу без сил, со слезами, проклиная себя последними словами. Без таблеток не обойтись. Уже неделю психую, устаю со страшной силой. Наверное, сегодняшняя моя истерика - закономерный итог. К этому, наверное, всё шло. Полностью опустошена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВс 19 Сен 2010 - 11:03

Лиана! пошли в Материнскую депрессию вместе. А то ведь выходной только начался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВс 19 Сен 2010 - 11:12

Я вот тут Радости недавно искала материалы о том, почему возникает аффект (когда человека неконтролируемо несет).
Насколько я помню, там составляющих несколько:
1. слабость нервной системы
2. история предварительных унижений и обид
3. неприятная, связанная с унижением и обидой ситуация, в которую человек попал и на которую должен отреагировать
4. отсутствие адекватных способов реагирования и моделей поведения.

Из чего следует, что: надо лечить нервы; разбираться с предысторией "взаимных болей, бед и обид" - то есть читать больше про особенности своих детей и понимать, почему они так себя ведут; заранее продумывать и разрабатывать адекватные способы реагирования на неприемлемое поведение.

Вовсе не обязательно все это - следствие непременно депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВс 19 Сен 2010 - 11:15

Мышь, так доктор и разберется, депрессия это или нет. В любом случае направит к неврологу, укреплять нервную систему или к психологу, разгребать проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyПн 20 Сен 2010 - 13:00

liana пишет:
АВвгуста, мне, наверное, тоже пора к психиатру. ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 926296 В соплях и слезах, напившись корвалола, открыла ноут, а тут сразу эта тема. Я вообще очень, ну очень эмоциональна. Как сдержать свой гнев??? ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 808795 Кричала, ставила в угол, а загоняла туда буквально пинками. А сейчас ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 255480 сижу без сил, со слезами, проклиная себя последними словами. Без таблеток не обойтись. Уже неделю психую, устаю со страшной силой. Наверное, сегодняшняя моя истерика - закономерный итог. К этому, наверное, всё шло. Полностью опустошена.

Лиана, понимаю, как себя! Держись, осень тяжелая, после такого-то лета.... Тоже вчера не выдержала... Вот уже взрослый он, нельзя как раньше- шлепнула- проехали. Так долго держалась- считала про себя, уходила из комнаты, обычно помогало..А вчера, истерить начал часов с 16, в цирк не хотел идти...расстроилась ужасно, к нам в город хороший цирк не часто приезжает, мы думали обрадуется, ну уговорили- пошли мы с ним... Вроде нормально было, а на пути обратном опять, Маша орет- устала , была у бабушки, Ден орет - хочу в ЭТОТ магазин СЕЙЧАС...Дома надутый, не собирается в школу, не убирает игрушки, играет...30 минут переговоров моих и мужа. Поддалась на провокацию: ну, что ты мне сделаешь, ну ударь меня! Взяла ремень и стеганула пару раз по попе - истерика началась, муж разговаривать пошел, а Ден собрался из дома уходить- я с мамой жить не буду...Муж уговорил его ботинки помыть- не в грязных же уходить...Пока мыл отвлекся, потом уговорил помыться перед дорогой- ты же мокрый весь, надо быть чистым, неизвестно, когда помоешься. А там и я в себя пришла, пошла извиняться- объясняться...помирились. В следующий раз и вправду может убежать, все, Маша выздоровеет и к психологу.

Начну с себя No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyПн 20 Сен 2010 - 13:06

Пульсь, давай рули к специалисту! Правильно- правильно- начни с себя, зарядись силами, а там и с дитятками проще будет. Не переживай, все у тебя получится! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyПн 20 Сен 2010 - 14:02

Цитата :
почему в Германии порядок и чистота? потому что одно время там женщин секли за грязное окно и неопрятный вид. после этого стало традицией каждый день мыть окно и ходить в чистом переднике.
-Алина, а лично Вы готовы применить эту "МЕТОДУ" по отношению к СЕБЕ? Про себя честно скажу: нет, я не согласная, слишком велик риск помереть под розгами... ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyПн 20 Сен 2010 - 14:14

Цитата :
Муж уговорил его ботинки помыть- не в грязных же уходить...Пока мыл отвлекся, потом уговорил помыться перед дорогой- ты же мокрый весь, надо быть чистым, неизвестно, когда помоешься. А там и я в себя пришла, пошла извиняться- объясняться...помирились.
-Пульсатилла, какой у Вас замечательный муж! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 417695
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyПн 20 Сен 2010 - 14:21

troya пишет:
Цитата :
Муж уговорил его ботинки помыть- не в грязных же уходить...Пока мыл отвлекся, потом уговорил помыться перед дорогой- ты же мокрый весь, надо быть чистым, неизвестно, когда помоешься. А там и я в себя пришла, пошла извиняться- объясняться...помирились.
-Пульсатилла, какой у Вас замечательный муж! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 417695

Спасибо, Тройя, в этом да! А так, как и у всех, со своими закидонами. Но деток, обожает, и с каждым годом в ЭТОМ совершенствуется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:52

troya пишет:
Цитата :
почему в Германии порядок и чистота? потому что одно время там женщин секли за грязное окно и неопрятный вид. после этого стало традицией каждый день мыть окно и ходить в чистом переднике.
-Алина, а лично Вы готовы применить эту "МЕТОДУ" по отношению к СЕБЕ? Про себя честно скажу: нет, я не согласная, слишком велик риск помереть под розгами... ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 69823
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 69655 мы уже смеялись с мужем над этим.
зато думаю моя периодическая лень пропала бы.
было время когда жили с мамами и я крутилась как белка,и порядок был и стройная фигура ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 714595
а сейчас чтото прям раслабилась..ничего не успеваю.. и вес набрала +10кг ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 12:07

troya пишет:
Цитата :
почему в Германии порядок и чистота? потому что одно время там женщин секли за грязное окно и неопрятный вид. после этого стало традицией каждый день мыть окно и ходить в чистом переднике.
-Алина, а лично Вы готовы применить эту "МЕТОДУ" по отношению к СЕБЕ? Про себя честно скажу: нет, я не согласная, слишком велик риск помереть под розгами... ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 69823
А я бы тогда в лес, к разбойникам, ушла. С детства не могу делать что-то, что - заставляют. Пусть оно будет самое для меня располезное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 13:06

Да мы бы все ушли к разбойникам.
Алину одну бы пороли Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 13:07

Где, когда к разбойникам? Я с вами! Bliss
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 13:14

Лягушкина пишет:
Да мы бы все ушли к разбойникам.
Алину одну бы пороли Tongue
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 750659
зато я с чистыми окнами и в белом переднике бы была! ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 13:17

Передник - тоска! Зато мы лохматые, чумазые, с пистолетами, с брутальными бородатыми разбойниками! И никаких окон!
"Наш ковер цветочная поляаанааа, наши стены сосны-великаааныы!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 13:21

Я бы, наверное, в лес не пошла... Но окна бы и передник - все было бы как надо... чего тогда меня сечь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 13:21

Цитата :
зато я с чистыми окнами и в белом переднике бы была!

Конечно,цельный божий день бы была занята!!!!
Как на поротой попе сидела бы?а?
На ней не посидишь-больно! Nyam
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 13:21

неее..это не честтно...с бородатыми разбойниками... ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 593590
ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 940607
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 23:35

Пришла в эту тему пугать вас, девочки. И себя тоже...Такая история: весной из нашего подъезда пропал подросток 17 лет. Семья непростая-мама, девочка лет пяти- инвалид, возят на коляке, я думаю ДЦП, подросток и молодой человек, явно в папы подростку не годящийся. В лифте не разговаривают, во дворе не гуляют. Из всех общался только подросток, болтали иногда в лифте, щупленький, всегда всклокоченый и немного шальной. Узнаем в мае, что мальчик пропал- шок, видела его накануне...пропал после крупной ссоры в семье. приходили из милиции, по городу плакаты, в газете объявления, призывы вернуться и т.д. Думали - все с концами....никаких новостей. Сегодня его в лифте муж встретил, чуть не упал от удивления- ты, говорит, что нашелся? Да. А где ты был? - По России катался. И как, понравилось? Не очень, трудно было...Вот ТАК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 23:46

у моей Мышовны одноклассница недавно в третий раз сбежала из дома. В первый раз - в четырнадцать лет.
В общем, правильно пугаете.
Я про себя расскажу. Я лет в 14 чего-то папе надерзила, он вскипел и дал мне по морде.
А у меня самолюбия не меньше, чем у папы. Я ужасно затряслась и тихо сказала: папа, я вас очень люблю - и тебя, и маму. Но если ты меня еще раз ударишь, я уйду из дома.
Больше меня папа не бил. удерживался.
вот мне интересно - из тех, кто регулярно наведывается в эту тему - вы не боитесь, что рано или поздно тоже это услышите от детей?
Я помню, как сидела и решала, куда уйти. Это так страшно - когда дом тебе не дом, а пойти некуда Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 23:52

Мышь,я где-то страшнее читала историю на просторах интернета.
Не знаю насколько правдива и ее пересказывал психолог,но там выросший ребенок связал отца и бил его ежедневно,как-то в тайне от всех и если бы отец не согласился на избиения каждый день,он обещал его убить.
Сейчас попытаюсь найти.
Задала тему в Гугле-слишком много там на эту тему,не перерыть за ночь.


Последний раз редактировалось: Хрюшка (Вт 21 Сен 2010 - 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyВт 21 Сен 2010 - 23:55

Мышь пишет:
у моей Мышовны одноклассница недавно в третий раз сбежала из дома. В первый раз - в четырнадцать лет.
В общем, правильно пугаете.
Я про себя расскажу. Я лет в 14 чего-то папе надерзила, он вскипел и дал мне по морде.
А у меня самолюбия не меньше, чем у папы. Я ужасно затряслась и тихо сказала: папа, я вас очень люблю - и тебя, и маму. Но если ты меня еще раз ударишь, я уйду из дома.
Больше меня папа не бил. удерживался.
вот мне интересно - из тех, кто регулярно наведывается в эту тему - вы не боитесь, что рано или поздно тоже это услышите от детей?
Я помню, как сидела и решала, куда уйти. Это так страшно - когда дом тебе не дом, а пойти некуда Sad

Я испугалась, писала выше, мой может, он горячий и гордый. Будем менять систему- старая совсем не подходит, мунштра больше не катит- очень сопротивляется. Уговаривать и разговаривать просто сил не хватает No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойкумена

Ойкумена

География : Крым, Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.09.2007

Прежний ник : Silena
Сообщения : 781
Регистрация : 2010-05-20

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyСр 22 Сен 2010 - 1:59

Мне лет 13 было, пришел папа под шофе и начал меня воспитывать, ну я в ответ, что пьяный не имеет мне право указывать... Вообщем, он достал ремень, а я с балкона выпрыгнула, первый этаж, но высокий и к маме на работу убежала в смену на ночь, моя бабушка чуть инфаркт не получила, телефонов тогда не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyСр 22 Сен 2010 - 2:50

Я много раз уходила из дома. И заявление подавали о пропаже, и в прессе инфа была.
В 17 лет уже ушла навсегда.
Я скажу так - чем больше детей будут ломать, тем больше у родителей шансов их потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"   ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II" - Страница 19 EmptyСр 22 Сен 2010 - 8:01

Добавлю историю - в прошлую зиму в местной криминальной хронике рассказали о девочке 15 лет, ушедшей из дома после ссоры с мамой ( причем маму увезли с сердечным приступом на скорой) А девочка на ночь глядя отправилась к бабушке, которая жила в деревне. на другом берегу Волги, пешком шла по льду. стемнело, заблудилась, устала. уснула на снегу и замерзла Нашли утром рыбаки, мертвую
Наверно, не надо остро реагировать на их закидоны, должны же повзрослеть и поумнеть, лучше промолчать и уйти к себе. сами потом остынут и прощения попросят
Мышка, а у меня история с папой была похожая на вашу, и в 14 лет именно Он с работы пришел не в духе, а я лезла с глупыми настырными требованиями Получила... Разревелась.. Ушла к себе в комнату.. Папа прощения просил через полчаса Да, и тоже сказала, что если еще когда-нибудь - уйду
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧП, или "Сорвалась и отлупила,-часть II"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-