Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите, ребенок очень плохо спит.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 16:23

Да... Рано я обрадовалась.. Вчера уложили после 12 ночи, а сегодня до сих пор уложить не могу на дневной сон! Но хотя бы не судорожил уже 2 дня!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 16:40

Малыш, а вы подробно расскажите про гуляние с предметами, про то, что ребенк кажется... Боюсь, что обычные снотворные не решение проблемы и все гораздо глубже. Мой с СДВГ спит хорошо, а старший, который родился очень тяжело, хоть и спал всю ночь, но мог до трех лет в любой момент проснуться и как начать кричать, как будето его режут. Мы когда с ним летели в самолете, он так проснулся среди сна и начал лупить ногами по спинке кресла переднего соседа, скинул всю еду с подноса, еле успокоила. И это ребенок без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 17:17

Мента! Представляю!! Affraid Сосед не сильно испугался?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 17:44

Малыш, прошло 18 лет, но я до сих пор помню, как мне было стыдно. Все же летели рейсом Кишинев - Израиль, такие ж все воспитанные, шо мрак, у всех дети примерные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 17:55

Да... Тогда такое вообще не понималось и не принималось.. :wink1
А мне в осносном сочувствуют, слава богу. Мы летом в Крым ехали, так весь поезд знал, что мы в вагоне. Кричал, лупил ногами по стенам.. Энергию деть некуда было! Хоть и выходили на каждой станции. Я всё ждала, когда же соседнее купе жаловаться начнёт?
Куда бы мы не приходили, мне везде посторонние люди задают один и тот же вопрос: " А как вы с ним дома справляетесь?!". Даже загадывать не надо.. Обязательно спросят. Но дома с ним легче, а вот вне дома... Крышу сносит просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 18:02

Уснул наконец-то!! Знаете как?! Бегал, бегал, стучал дверями по стенам(аж ручкой дырку пробил), кричал :"Идём гулять!", засунул фломастер себе в нос, споткнулся, упал, крикнул ещё раз:"Идём гулять!" и в ту же секунду вырубился прямо на полу. Так с фломастером в носу и уснул! :l28: Это надо было видеть!! Мы так частенько засыпаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyВс 13 Сен 2009 - 14:29

Нам со сном очень помогал фенибут, сын спал очень крепко, это выписал нам невропотолог....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 0:01

Цитата :
Я вчера была только у врача. Поставили СДВГ+двигателные нарушения.
Всё равно странно - уже 2хлетним детям СДВГ ставят... Не гипервозбудимость или гиперактивность, а именно СДВГ? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 14:03

Малыш, падать с фломастером в носу - все-таки очень травмоопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 14:10

Да, Мышь, я в курсе, но что ты будешь делать? Если спорить, ругаться, забирать, ласкать, уговаривать -всё бесполезно! Ещё больше бесится. Как будто уже собой не владеет. Я нашла замечательный способ его успокоить и уложить спать - полный игнор! Выдерживает около часа, а потом вырубается. А я его тихонько переношу в кроватку. Так и живём! Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 14:14

малыш, а если бы он с ножом бегал - тоже полный игнор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 14:34

Нет, конечно. Ножи мы прячем. Он просто рисовал этим (детским специальным - полностью закруглённым) фломастером. А всё что я описала Сб 12 Сен 2009 - 17:02 заняло у него ровно минуту-2.
И да, я стараюсь его не нервировать. Потому что часто у нас истерики заканчиваются судорогами. Поэтому, если это не чревато серьёзными ранениями (а я ситуацию ВСЕГДА контролирую), то мне лучше уступить.
Мышь, я люблю своего сына и никогда не подвегну его жизнь риску. Неужели показалось иначе?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 14:37

МАЛЫШ пишет:
Да, Мышь, я в курсе, но что ты будешь делать? Если спорить, ругаться, забирать, ласкать, уговаривать -всё бесполезно! Ещё больше бесится. Как будто уже собой не владеет. Я нашла замечательный способ его успокоить и уложить спать - полный игнор! Выдерживает около часа, а потом вырубается. А я его тихонько переношу в кроватку. Так и живём! Silent

Попробуйте все же другой метод, тоже игнорирования истерик, но безопасный для ребенка. Нужно ребенка взять на руки (посадить на колени) и плотно его зафиксировать руками и ногами, чтобы он не мог дергать конечностями. Желательно и голову придерживать, чтобы не мотал, но не своей головой (свою голову беречь от ударов). Прижимать к себе прочно, но нежно. Не давать вырываться.
А теперь самое главное - после первых секунд этой битвы необходимо успокоить свое дыхание и сердцебиение и сидеть очень-очень спокойно, покачивая и успокаивая ребенка. И обязательно ему что-нибудь нежное говорить или петь. И так, пока ребенок не успокоится и не обмякнет. После этого еще спокойно минут 5 посидеть и можно отпускать (или укладывать).
Называется холдинг-терапия, я это подсмотрела в рекомендациях для аутистов, все время использовала для своего, даже еще не зная, что он аутист. Просто из соображения, что раз даже аутистам помогает, то моему точно поможет. Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 251828
Последний раз применяла еще в прошлом году, когда кобыленку уже 10 лет было, рост 130 и вес 50 кг. Скрутить было тяжело, но помогало все равно эффективно.
Сейчас он уже в такие истерики не сваливается, можно договариваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 14:39

Малыш, а антисудорожную терапию ребенок получает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 15:26

Vahmurka, большое спасибо за совет! Я так пробовала раньше, чисто интуитивно, но он так вырывался, был в таком шоке, в такой истерике, что почти переставал дышать. Я боялась, что у него просто сердце остановится. Но я обязательно попробую ещё раз. Просто он не всегда даёт мне до себя даже просто дотрагиваться. Я попробую и обязательно напишу о результате!



Мышь, нет, пока не принимаем. Но ноофен тоже обладает противоэпилептическим действием. Мы на нём пару дней и ни разу не судорожили за это время. :l18:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 15:34

МАЛЫШ пишет:
Vahmurka, большое спасибо за совет! Я так пробовала раньше, чисто интуитивно, но он так вырывался, был в таком шоке, в такой истерике, что почти переставал дышать. Я боялась, что у него просто сердце остановится. Но я обязательно попробую ещё раз. Просто он не всегда даёт мне до себя даже просто дотрагиваться. Я попробую и обязательно напишу о результате!

Главное, сделайте так, чтобы Вы сами были очень спокойны, ровное сердцебиение, ровное глубокое дыхание. Тогда ребенок под это тоже подстраивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 15:44

Малыш, обязательно посоветуйтесь с эпилептологом! Каждая судорога - массовая гибель нервных клеток, отброс ребенка назад.
Если у ребенка настоящие судороги, да еще так часто, после каждой истерики - ноотропа с противосудорожным эффектом может быть недостаточно (это моему прописывали ноотропы с противосудорожным эффектом, но у него судорог-то нет, только судорожная готовность!) - вашему нужно специфическое противосудорожное лечение. Не верите мне - спросите у доктора в его разделе.
Пару дней - без судорог, а остальное время - значит, судороги были?каждый день? и без лечения?
чесслово, отказываюсь понимать.
Цитата :
Мышь, я люблю своего сына и никогда не подвегну его жизнь риску. Неужели показалось иначе?!?
надеюсь, вы не обидитесь. Показалось - не то, что вы его не любите или сознательно подвергаете его жизнь риску, а, скорее - что недооцениваете уровень серьезности проблем ребенка, слишком легко относитесь к опасности, недооцениваете риск.
Особенно, конечно, это касается не фломастера в носу, а нелеченой эпилепсии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
oskal



География : Vladivostok
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 15.11.1999 СЫНко

Сообщения : 170
Регистрация : 2009-07-25

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 15:47

Vahmurka, спаибо что грамотно озвучили метод успокоительный - я его интуитивно нашла, когда мой крендель с полу года попытался отказаться от дневного сна! Я его обхватывала и он орал-выгибался где-то минуты три, потом на самойвысокой ноте действительно вырубался, по другому не скажешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 16:33

Мышь пишет:
Показалось - не то, что вы его не любите или сознательно подвергаете его жизнь риску, а, скорее - что недооцениваете уровень серьезности проблем ребенка, слишком легко относитесь к опасности, недооцениваете риск.
Особенно, конечно, это касается не фломастера в носу, а нелеченой эпилепсии.


Мышь, я хочу объяснить. Если честно, когда нас хотели ппосадить на противосудорожные, то я долго взвешивала все "за" и "против" этой терапии. Узнав, что плохого больше, чем хорошего, я стала сомневаться в её целесообразности. Посоветовалась с неврологом. Она тоже считает, что эти все тики и приступы, когда его судорожит, трясёт всего, это - не эпилепсия! А из-за того, что незреют какие-то там очаги в мозге или центры. Поэтому мы сначала решили пройти такую терапию. После неё сделаем ЭЭГ и посмотрим, какой будет результат. Следующий препарат Пантокальцин(Пантогам) тоже назначают при судорогах, эпилепсии..[u]
Мы только начали лечиться(Энцефабол не в счёт). Надеюсь, нам это поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 16:40

так вы что, еще не делали ЭЭГ? удивительный у вас невролог, право слово. я бы, чесслово, попробовала получить мнение другого специалиста. Я, конечно, понимаю, что вы боитесь навредить ребенку лекарствами, но судороги - это как раз тот случай, когда навредить без лекарств можно гораздо больше.
я совершенно вас не склоняю немедленно начинать кормить ребенка противосудорожными, но при судорогах ребенка надо прежде всего - ОБСЛЕДОВАТЬ и точно понять, чем они вызваны, какой характер носят...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 16:43

Цитата :
Посоветовалась с неврологом. Она тоже считает, что эти все тики и приступы, когда его судорожит, трясёт всего, это - не эпилепсия!
на основе чего врач так считает? ''u& или по описанию? судороги ведь по-разному проявляются. Кого-то классически трясет, а кто-то по ночам по часу-два визжит и никого не узнает, а вон у дочки Трои вообще ручки-ножки болели и все, а оказалось судорожная готовность.

Цитата :
Поэтому мы сначала решили пройти такую терапию. После неё сделаем ЭЭГ и посмотрим, какой будет результат.
Сначала ЭЭГ, потом лек-ва, потом опять ЭЭГ. Иначе картина не будет полностью объективной. Ноотропы могут скрыть чего-нить или недопоказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 16:47

у моего судорожная готовность вообще никак не провлялась - только постоянно плохое настроение, вспышки злости, истерики по любому поводу... ну и головные боли...
а что два часа визжать и никого не узнавать - это тоже оно, так я даже не знала... у меня однажды старшая в грудном возрасте визжала 9 часов подряд, мы ей даже скорую вызывали... скорая ничего не нашла, обругала нас и уехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 17:08

Мы делали ЭЭГ уже 2 раза!!
На первой в 2,5 мес была полиморфная активность вызванная потенциалами разного периода с включениями эпилептоидальных элементов.(ребёнок спал, писались 15 минут)
На второй 1,2 года - Чётких признаков эпилептморфной активности не выявлено. На фоне дезорганизации регистрируется выраженное повышение активности синхронизирующей системы ствола, принимающей участие в формировании судорожной готовности. Значительное ухудшение ЭЭГ.(Ребёнок не спал, был спокойным, сонным, Писались 2 мин 46 секунд).
Вот! Т.е. чётких признаков эпилепсии не выявлено!!
ЭЭГ мы делаем раз в год. Ровно через 5 месяцев, когда закончим курс повторим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 17:12

Просто в его клубке очень сложно разобраться. Что первопричина, а что последствие. Но с чего-то начинать же надо! Вот мы и начали!

Кстати, на Ноофене и ночные истерики, когда отталкивает, смотрит безумными глазами, кричит, не подпускает к себе - их тоже уже пару дней нет!
:l18:
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, ребенок очень плохо спит.....   Помогите, ребенок очень плохо спит..... - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 17:18

Цитата :
Значительное ухудшение ЭЭГ
Малыш, это не показатель разве? ЭЭГ только в одну сторону может ухудшаться, т.е. с единственным исходом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите, ребенок очень плохо спит.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-