Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сорвалась и отлупила... - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyСр 23 Сен 2009 - 21:05

У меня потолки высокие, сын со стульчика не долезет, только со стремянки. Я сама-то с трудом достаю...

Цитата :
Ну реально уже не сил ни зла не хватает.А что дальше будет?
Написать что ли в личку тебе, что мой вытворяет, может, полегчает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyСр 23 Сен 2009 - 21:06

У меня вообще-то подарки всегда лежат на работе. До последнего дня. Потом приношу домой и вручаю. Главное не забыть его для вручения ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyСр 23 Сен 2009 - 21:10

Лягуш,напиши,если не лень. Smile

Rexona,а я то не работаю,в смысле на работу не хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyСр 23 Сен 2009 - 22:37

Лягушкина пишет:
А конфеты к новому году - да, один раз нашел и слопал с приятелями, ох я ругалась! сорвалась и отлупила... - Страница 14 25657

Случай на работе: время где-то 26-27 дек., сотруднице звонит дочка лет 14-15 и говорит: "Мам ты после работы зайди, купи чего-нибудь сладкого на новогодний стол" Та отвечает, не волнуйся дома конфет целый пакет с ручками" Дочка- я тебе лучше скажу по телефону, пока ты на работе. Нет уже ничего, мы с папой вчера все доели. сорвалась и отлупила... - Страница 14 39997
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 0:42

Сейчас коробки с шоколадными конфетами продаются запечатанные. А когда-то они были просто перевязаны ленточкой...
Дома в холодильнике лежала неоткрытая коробка. Я была сладкоежка и втихаря таскала из этой коробки конфеты - приподнимая верхнюю часть.
Не помню какой праздник, гости за столом. Мама ставит на стол ту самую коробку, развязывает ленточку - а там конфет раз-два и обчелся. сорвалась и отлупила... - Страница 14 100200
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 0:48

о, у нас та же самая история была, один в один. Конфеты, помню, назывались "Пиковая дама" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 0:51

А я подарки у соседки прячу, особенно крупного размера. Даже домой не заношу, сразу к ней Smile
Хорошо, что ту коробку конфет не для подарка в холодильнике держали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 0:59

Мы тоже с соседями иногда договариваемся. А на старой квартире - так постоянно, очень сдружились семьями, и ключи от квартир были. Мы на НГ уходили, дверь запирали - подарков под ёлкой нет, приходим - лежат. сорвалась и отлупила... - Страница 14 39997 А сейчас мелочь - прячу, а если что-то большое - так может в багажнике машины пожить, или у мужа на работе, или в гараже, или у родителей моих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 10:40

Пеппи пишет:
Сейчас коробки с шоколадными конфетами продаются запечатанные. А когда-то они были просто перевязаны ленточкой...
Дома в холодильнике лежала неоткрытая коробка. Я была сладкоежка и втихаря таскала из этой коробки конфеты - приподнимая верхнюю часть.
Не помню какой праздник, гости за столом. Мама ставит на стол ту самую коробку, развязывает ленточку - а там конфет раз-два и обчелся. сорвалась и отлупила... - Страница 14 100200

А мой брат так съел моего деда мороза шоколадного, изнутри выел из фольги. Он своего сразу сожрал как подарили, а мне жалко было начинать, я поставила в сервант и нерестила - есть или не есть. А потом уж решилась, а там одна фольга и чуть-чуть головы и спинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 13:18

Цитата :
Я была сладкоежка и втихаря таскала из этой коробки конфеты - приподнимая верхнюю часть.
Пеппи, мы все там бывали, в этих коробках! сорвалась и отлупила... - Страница 14 39997 сорвалась и отлупила... - Страница 14 520534
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 13:27

Не далее, чем пару дней назад мой сынешка тоже залез - у меня лежала коробка конфет в подарок приготовленная, на 1,5 кг, огромная. Он ее распечатал, пока я в душе была, съел одну конфету, сказал не вкусно и кинул. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 13:36

Rexona и как ты отреагировала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 17:18

Замкнутый круг какой-то.. Он издевается, я терплю, пытаюсь успокоить, плачу... Потом нервы сдают, луплю. Он обижается, мне стыдно, слёзы текут - обнимаю, обцёмываю, а он начинает всё сначала с жуткой издевательской улыбкой.. И так целый день по кругу. Нет уже ни сил, ни нервов, ни слёз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 17:48

Малыш,круг рвется просто -начни сразу обнимать как только начнет доводить.прям гоняйся за ним с поцелуюми.
и сама порезвишься и деть будет приятно удивлен разнообразием.
а так он пока делает неверные выводы как управлять мамой,то есть ты ему даешь неверные ответы,как собой управлять.
вот он и развлекается.
в этом возрасте все они "испытатели мам"на прочность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 17:50

Девочки, ну я же обещала себе что НИКОГДА не подниму руку на собственного ребёнка!! И как с этим жить? Перед ним - чувство вины, перед собой - невозможность простить себе...
Сейчас тоже - только спать уложила. Жалко сынульку так, что сердце разрывается. А у самой от стресса аж руки трясуться. Вот, зашла сюда, тут всегда тепло и спокойно.

Научите меня, как справляться по-другому! Может, кто-то нашёл для себя уже способ? Очень жду ваших советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 18:15

Спасибо, Ухтитухти, что откликнулись! Не ведётся он на объятия, к сожалению. И ни на какие другие спокойные игры, типа - давай пальчики посчитаем или порисуем, или ещё что-то - тоже.. Шантаж тоже не действует. Если вошёл в раж, то уже всё. Даже после наказания, стараюсь обнять, а он вырывается, кричит... Отпускаешь - он бежит дальше шкодить!
Сейчас такое дома натворил!!
Все бумаги, что нашёл - порвал, пульт от телека - разбил, банку с кабачковой икрой бросил и соответственно перевернул на ковёр, минералку на него же вылил, себя всего и голову, а также стены и ковёр измазал помидором, набил себе кучу синяков, т.к. прыгал с бортика дивана вниз головой, бросал дезиком в стёкла окон, как только не разбил? Забросил ботинок в аквариум, разбросал все диски... Назло наелся декоративных украшений с неизвестно какой краской - силой вынимала со рта... Разбросал все вещи и обувь по квартире.. Меня лупил и бросал в меня игрушки... И ещё много-много другого...
Вроде и я тут, но за ним не успеешь.. Неизвестно, что он следущее задумал..
И за всё это он получал!! И тут же летел пулей делать следущую гадость! Сколько я наревелась - молчу. Ещё всё это убрать предстоит..
Но его как жалко! Не имею я права его бить, не имею! А не сдержалась, просто не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворона

Ворона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997/1997

Прежний ник : сова
Сообщения : 211
Регистрация : 2009-09-17

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 18:20

Енн пишет:
Ну вот и я сегодня с утра сорвалась, дитя со слезами ушло в школу, мне стыдно, обидно и я не знаю как повлиять на эту ситуацию.
Он совершенно не собран,
Вчера на черновике делали домашнею работу по математике, ему нужно было переписать.
Пошел, переписал, и веселый, со словами « Я все сделал мамочка» побежал на улицу. А я не проверила...5 класс, доверила..
Сегодня перед выходом проверяла портфель, на предмет лишних вещей, и по наитию заглянула в тетрадь по МАТЕМАТИКЕ, а там очередной поэтический сюжет, на полторы страницы И! ни какой математики! Ну вот что делать? Стих понравился, а по математике будет 2, так ,как полностью переписать не успели. Сижу и смотрю на эти странички, написано чисто аккуратно, но, когда- же он будет помнить о тот, что делать нужно в данную минуту, а то прям как на картинке форума " Ой бабочка"
"

Нет, так не может быть, Енн. Это не у Вас неделю назад произошло, а у нас вчера, вернее наитие и проверка портфеля на предмет лишнего было сегодня. Вот только никакой поэзии, не было. А в остальном прямо так как у Вас написано. ШОК.
И при том тетради сегодня не собрали. Повезло. А у нас эксперимент, я пытаюсь (но у меня не выходит себя в руки взять) не проверять выполнения д.з., а только за двойки лишаю удовольствий. Так вот я опять не смогла себя сдержать и говорю ему: "Сына, ну что ты решил с вчерашним заданием по математике, ты же теперь самостоятельный с папой договорился что будешь сам за себя отвечать" , а он мне так серьезно по мужски: "Я решил что не бюуду его переписывать". ЛЕНЬ ЕГО ОДОЛЕЛА. И эксперемент я сорвала, сорвалась и отлупила... - Страница 14 986453 .... пообещал переписать, но не сегодня, так как завтра математики нет ( это потому что я про эксперимент вспомнила сорвалась и отлупила... - Страница 14 829843 ). Почему же так все похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 18:20

МАЛЫШ пишет:
Потом нервы сдают, луплю.

а он начинает всё сначала с жуткой издевательской улыбкой.. И так целый день по кругу.

Думаю, большинство здешних мам рано или поздно срывались и поднимали руку на своего ребенка. Я не исключение.
Но не в таком же возрасте!!!

Это в 1 год 10 месяцев - "жуткая, издевательская улыбка?" А что дальше будет?

МАЛЫШ, извините за прямоту - но вам, по моему, срочно нужна помощь психолога. А может, и психиатра. Похоже, сами вы не справитесь.
сорвалась и отлупила... - Страница 14 781347
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 18:20

Малыш, а вот если это всё заснять на видео, какой классный подарок будет детику на сводьбу или другой какой взрослый праздник! сорвалась и отлупила... - Страница 14 39997 Не, я понимаю, что это ужасно - но со стороны и смешно тоже! Настолько перебор, что уже как мультик воспринимается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 18:35

Не, когда это изо дня в день и по сто раз на дню, и никакие уговоры-разговоры не помогают, и отчаяние подступает к горлу - это уже не смешно. Заснять конечно можно, даже самой с возрастом глядя на это безобразие можно будет вздохнуть что стало намного лучше.
Малыш, как я вас понимаю! И очень сочувствую. Лечить надо дитятку однозначно, самой бегом к хорошему психологу. И поверьте - израстется, с возрастом станет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
natdonetsk



География : донецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.02.2006

Сообщения : 27
Регистрация : 2009-03-25

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 18:39

Я в таком же состоянии вернулась домой с сынулей!Сегодня пришлось отвезти машину на сервис и ждали 2 часа!Оставить нескем и в сад мы пока не ходим,сопливим!Боже у меня не сил не желания нет больше ездить с малым в общественые места!На улице от меня убегал куда глаза глядят,в кафе под столами лазил,стулья двигал,такой шум устроил,завал!Держитесь и наверно начните пить успокоительные,у наших деток это пройдёт,а мы себя угробим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 18:46

Бирма, вы заметили, что я не написала, что ребёнок плакал? А написала, что он обижается, т.к. от шлепка рукой по попке боль не слишком сильная, наверное. Но я понимаю, что даже по попе шлёпать - это уже рукоприкладство.
А сын слишком рано развился - это факт. Это все замечают. А меня это даже тревожит. Скажу только, что осознанное "я" у него появилось где-то в 1,5. Так что, и шалит он не по детски.. Думаю, если бы всё тоже самое сделал(не дай Бог, конечно, я этого никому не желаю) ваш ребёнок, вы бы тоже не сильно радовались и не хвалили бы за это. Но я же тоже не железная!
Но то, что я не справляюсь, не знаю, как его остановить, как вразумить в такие разрушительные моменты - это правда. В такие моменты он не слышит меня. Или не хочет слышать. У меня опускаются руки, боюсь потерять его любовь, его доверие из-за того, что наказываю. Но и достучатся не могу..
Все мамочки в округе говорят, что я слишком мягкая с ним, что он сидит у меня на голове и так нельзя. А я думаю, что есть способ всё решать мирно. Только я его ещё не нашла. У многих тут дети постарше, поэтому я и прошу совета. Мне он действительно нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 18:51

Марика пишет:
Малыш, а вот если это всё заснять на видео, какой классный подарок будет детику на сводьбу или другой какой взрослый праздник! сорвалась и отлупила... - Страница 14 39997 Не, я понимаю, что это ужасно - но со стороны и смешно тоже! Настолько перебор, что уже как мультик воспринимается!


Смех сквозь слёзы.. Фотоаппарат (с видео) мы разбили позавчера...
Вчера его смотрели, сказали - крышка фотику... :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворона

Ворона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997/1997

Прежний ник : сова
Сообщения : 211
Регистрация : 2009-09-17

сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 18:59

А мне психолог одна советовала не грызть себя за то что ребенка маленького отшлепала. Типа если буду грызть, то потом опять сорвусь. Надо себе разрешить наказывать дитя и продумать за что и как. сорвалась и отлупила... - Страница 14 466497
Честно сказать я не поверила что это хорошо. Но так как мое мировозрение не противоречило тому что бы в принципе дитетко наказывать, то я что-то подобное продумала и стала хлопать попы по системе . (дело было в младенчестве, так что хлопала в основном за верхолазенье, за убегание в сторону дороги и пр. мелкое хулиганство) Хлопала нежно. Может педагогического эфекта и не добивалась, но не срывалась на порку в гневе.
Этот эфект продолжался пока дите не возмужало лет этак до шести. Дальше подключились другие проблемы в садике и школе и нервы мои сдали, я стала срываться чаще на ор. Правда порка теперь уже не актуальна все же сыну 12 лет. Уже не догоню. сорвалась и отлупила... - Страница 14 893502

Так что мама маленьких очень советую, не грызть себя, а продумать за что и как наказывать и наказывать раньше чем доведет и наказывать Н_Е_Ж_Н_О сорвалась и отлупила... - Страница 14 88452. А а на слова, а мне не больно , отвечать, ну давай больно сделаю. Вы не поверите, никто из моих не сказал: "Давай".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



сорвалась и отлупила... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 14 EmptyПт 2 Окт 2009 - 19:27

А мой говорит "давай", "хочу по попе" и даже попу подставляет..
Меня только что осенило(извините, что не по теме)! Я сегодня утром поймала сына на том, что он начал хитрить с лекарством! У нас это проходит в принудительном порядке - засунула в рот таблетку, дала запить. Пока не запил - не отпускаю.
И вот, сегодня утром он запил, отшёл, а я каким-то наитием продолжала наблюдать за ним. Он её языком откуда-то вытащил и тихонечко выплюнул! Конечно, дала ещё раз. Но вот я подумала - это я сегодня заметила, а сколько он так делает неизвестно! Может он уже давно не пьёт лекарство! И отсюда такое буйство! Вчера днём даже спать не лёг - тоже бесился! И позавчера..
Я только сейчас связала эти 2 факта! Может, начнёт пить, и всё встанет на свои места!! И наказывать не придётся!!! Mama_n_kid
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-