Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сорвалась и отлупила... - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyПн 21 Сен 2009 - 17:55

Чайка пишет:
Дася пишет:
и у холодильника открытого пол часа стоит,содержимое изучает.Уж и ругала и объясняла и наказывала-все равно лазает.
Дася! Нашему скоро 15 лет, а с холодильником та же фигня! сорвалась и отлупила... - Страница 13 491465
Смотрела когда то интервью с Абдулловым. Ещё когда он был жив.
У него спросили:
- Какое Ваше любимое занятие?
Он ответил: Заглядывать в холодильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
букашка

букашка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996(тема)дочура;2007сын

Сообщения : 181
Регистрация : 2009-03-20

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyПн 21 Сен 2009 - 18:01

Во-во!Все мы тут близнецы!На последний вопрос дочечьки:-"Почему ты все время орешь?",пришлось рисовать два стакана и ее,как лейку...в одном стакане плохие эмоции,в другом хорошие...рассказала,что мой стакан с плохими эмоциями заполнен до предела и теперь из него брызжит фонтаном все,не смотря на то что попала в него лишь капля и поэтому сил хватает только на плохие эмоции.Я грю,что надо заполнять-то другой стакан-хороших эмоций,тогда мне и орать не надо будет!Вняла...следующий день прошел идеально,но к сажалению только один!Я вот думаю,может стоило не рисовать,а показать,тогда может в моей жизни было бы 2 идеальных дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
луковка

луковка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 81
Регистрация : 2009-06-20

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyПн 21 Сен 2009 - 22:47

Ой, девочки, да они все братья-сестры близнецы, хоть почти 5 (моему), хоть 7, 9, 13... Все "симптомы" те же. А что будет в 13... Ужосс
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyПн 21 Сен 2009 - 22:50

По постам Кэт, я поняла, что в 14 будут улучшения Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
луковка

луковка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 81
Регистрация : 2009-06-20

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyПн 21 Сен 2009 - 23:00

Да, Nova, оно то верить хочется, но сил где набраться? сорвалась и отлупила... - Страница 13 769690
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyПн 21 Сен 2009 - 23:05

Луковка, вы что, держитесь. У вас еще все впереди, а вы уже так устали. Хотя, с нашими гиперами, всю жизнь "из последних сил" выбиваешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
луковка

луковка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 81
Регистрация : 2009-06-20

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyПн 21 Сен 2009 - 23:13

Спасибо, Nova! На самом деле не все так уж и плохо, просто иногда утомляет бесконечное движение. "И вечный бой - покой нам только сниться!" - можно дивизом СДВГ-родителей сделать сорвалась и отлупила... - Страница 13 25657
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyПн 21 Сен 2009 - 23:57

Цитата :
утомляет бесконечное движение.
Ну, это скоро пройдет Smile После семи лет они уже не такие гиперы, но зато дефицит внимания... :angry3 Короче, одни проблемы уходят, но им на смену приходят другие. До школы, я вообще не могла понять, что это такое "дефицит внимания", мне казалось, это не про моего. Ах, как я ошибалась :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyВт 22 Сен 2009 - 0:02

Нова, вот гиперности явной - меньше стало. Но ведь всё равно толком не сидит - ногой качает за партой, в руках что-то крутит, да и сам крутится-вертится, что-то ищет, теряет, роняет. Какой-то другой уровень, что ли. А на переменах - все тот же крышеснос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyВт 22 Сен 2009 - 0:10

Да, уровень другой. Но это движение уже не утомляет Smile А утомляет тормознутость и постоянная отвлекаемость :angry1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyВт 22 Сен 2009 - 0:33

Не знаю, Нова, меня зачастую утомляет. Потому, что результатом всех этих движений является зачастую свинство на столе, под столом, вокруг стола и т.п..Сидит - механически рвет бумажки, переворачивает органайзер с карандашами-ластиками, роняет что-то, теряет... сорвалась и отлупила... - Страница 13 107812 Не говорю уже о том, что бывает, когда еще попутно печеньку жует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyВт 22 Сен 2009 - 0:43

А мой сегодня взял салат "оливье" и залез на спорт. стенку. Там сел на перекладину и стал качаться как на качелях, вместе с тарелкой и вилкой :angry3 Ест-но, т.к. перекладина узкая, приходилось держать равновесие. Итог, я думаю, понятен: салат на полу, мама в гневе Ireful Сынок с тряпкой беспорядочно пытается убрать следы преступления... Усе как обычно. Но самое страшное то, что я краем глаза видела, как он с тарелкой карабкается туда. Но мой мозг не включился, чтоб его остановить. Мне кажется, у меня это от усталости постоянного контроля за ним Sad Мой мозг тоже отключатся стал, как и у него (когда он делает уроки, переодически отключает).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyВт 22 Сен 2009 - 1:24

Nova пишет:
Но самое страшное то, что я краем глаза видела, как он с тарелкой карабкается туда. Но мой мозг не включился, чтоб его остановить.

Он просто отказывался верить увиденному.

У меня так тоже бывает: вижу начало какой-нибудь гадости, ясно вижу, чем кончится... и наступает когнитивный диссонанс. Здравый смысл вопияет, что такого не может быть, потому что не может же здоровый человек добровольно делать такую глупость; наверное, глаза подвели. Увы, глаза не виноваты; по выходе из ступора приходится исправлять последствия :angry1
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyВт 22 Сен 2009 - 1:52

букашка пишет:
Во-во!Все мы тут близнецы!На последний вопрос дочечьки:-"Почему ты все время орешь?",пришлось рисовать два стакана и ее,как лейку...в одном стакане плохие эмоции,в другом хорошие...рассказала,что мой стакан с плохими эмоциями заполнен до предела и теперь из него брызжит фонтаном все,не смотря на то что попала в него лишь капля и поэтому сил хватает только на плохие эмоции.Я грю,что надо заполнять-то другой стакан-хороших эмоций,тогда мне и орать не надо будет!Вняла...следующий день прошел идеально,но к сажалению только один!Я вот думаю,может стоило не рисовать,а показать,тогда может в моей жизни было бы 2 идеальных дня?

очень красиво про стаканы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyВт 22 Сен 2009 - 11:58

Цитата :
Он просто отказывался верить увиденному.
Точно, anon, так и есть :wise2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашкин

Ромашкин

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 50
Регистрация : 2009-09-22

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 10:41

сорвалась и отлупила... - Страница 13 551577 И моя доченька вчера со стола свалилась, вернее перевернула его(стол), причем обсолютно искренне расстроившись заявила что раньше же он никогда не переворачивался когда она на него ножками вставала сорвалась и отлупила... - Страница 13 354250(полезла за книжкой) ...,

Взяла я свое чудо на руки, прижала к себе сорвалась и отлупила... - Страница 13 775505 (редкие минуты спокойствия) а она по моим рукм пальцами щелкает, накрыла ее ручки своей ладошкой - ножки попрыгали, держу ноги а она головой давай вертеть и попой ерзать на коленях.... отпустила сорвалась и отлупила... - Страница 13 50304

а когда после лета я забрала ее с дачи от бабушки (О УЖАС) на ногах и не только живого места не было, сплошные синяки да ссадины она мне просто и спокойно сказала " ты мам не перживай я в садике скажу что это не ты меня била, а я об велосипед поранилась" сорвалась и отлупила... - Страница 13 551577
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 19:56

Цитата :
А тут еще новости:если рано утром я сплю.а сын
уже проснулся.так он все шкафы облазит и у холодильника открытого пол
часа стоит,содержимое изучает.Уж и ругала и объясняла и наказывала-все
равно лазает.
А тут-то что ужасного? Дневной паек семьи съест?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 20:09

Лягуш,холодильник жалко,испортится ведь,а на новый денег нет,да и размораживать его приходится часто от этого.Это раз.А про шкафы-и негде теперь ничего спрятать(сыну же подарок например) и если чего для себя интересное найдет или сладкое не дай Бог,он ж мне весь мозг вынесет из головы своим гундежом. :wise2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 20:33

Дасенька, по-моему, это самое безобидное, что может сделать СДВГёнок в то время, когда мама спит ;) Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 20:36

Rexona,про остальное я даже писАть не буду-стыдно и зло берет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 20:44

Ну, ентого у всех хватает. Меня тоже зло берет, и причитания регулярно - за что вот мне это испытание не прочность. А тут как устроит еще ченть, так думаю - вчера были даже не цветочки...так, зародыши в семядолях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 20:45

Так, что подарки будем прятать друг у друга. Потом одеваться в добрых фей и разносить по адресатам )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 20:49

Подарки я прячу в гардероб под барахло или на антресоли (до них ему вообще не долезть).
А конфеты к новому году - да, один раз нашел и слопал с приятелями, ох я ругалась! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 20:57

Ну реально уже не сил ни зла не хватает.А что дальше будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 13 EmptyСр 23 Сен 2009 - 21:00

Лягуш,а мой на стульчик встает и наверх лезет.Осталось одно место только-под моей кроватью,она тяжелая сын не поднимет(да и я сверху лежу-охраняю значит. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-