Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Джимни



География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 14
Регистрация : 2010-02-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 2:18

ДОЖИЛИ! Сегодня последний день, уроков нет, только получаем дневник, чаепитие и ... ура! Всех поздравляю. Хорошо отдохнуть летом, набраться сил и терпения, ведь скоро сново в бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 11:43

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 320925 Деть так устал, что катает истерики два дня подряд, в школу повели ко 2 уроку, и то только из-за сегодняшней экскурсии. Долой домашние задания в конце года!!! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 626537
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 11:50

А я дожила. У нас уже конец. Учебного года Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 69655

Радоваться особо нечему, в году три тройки (английский, физкультура, ИЗО). По литературе и истории съехал с пятерок на четверки. Пятерки только по музыке, труду и обществознанию. Последнее - вообще смех, он на нем не был ни разу в четверти, но ведет директор школы и поставила ему пять! потому что он активно участвовал в жизни школы. Кстати, за активное участие еще одну грамоту притащил. Шестую за весну.

Но я радуюсь. Нас, родителей, в этом году ни разу не вызывали в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 11:57

Кудряш, поздравляю!!!!! Sunny И с грамотами и с концом учебы!!!! Счастливая... Нам вот осталось 2 дня продержаться. Я как тот дембель- дни в календаре зачеркиваю... Laughing ЗЫ: Аватарка классная новая!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 12:01

А мой меня сильно смешит в последнее время. На контрольной по географии написал Миклуха Маклай и Проживальский.
А еще никогда не забуду, как в начальной школе написал в изложении "не бросай друга в бидэ", и это тоже в конце года было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 12:03

Аксинья, сСпасибо (смущенно)..

Теперь думаю, как бы его на лето организованно заотдохнуть куда-нибудь. А то замучает.
Акулина - про биде Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 12:06

Мой пропустил за год 283 урока... Я посчитала - это примерно 50 учебных дней. Целая четверть. При этом он не болел практически. "Активно участвовал". Ужжжжос. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 12:21

Наши сегодня сдали учебники, завтра линейка, следующий день учимся, на следующий день выпускной из 4 класса. А в понедельник опять в школу. Вот я и спрашиваю как тут можно быть адекватными?

Кудряш, аватарка прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 13:36

Мой отучился.Вчера был выпускной.Ходили в кафе,нанимали аниматоров и клоунов,понравилось.Сегодня линейка,Сейчас весь в грамотах и подарках лежит и отдыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 13:56

...продолжая стонать: Д/з по 5ти предметам к завтрему. Получили д/з на каникулы по математике. Полсотни примеров (по 10-15 действий) и уравнений.

Уже не вижу большой разницы между учебным годом и каникулами.

...микрорадость: 31го не учимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 14:22

Силли, то, что вы рассказываете про задания на лето, ужос-ужос Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 14:30

Нова, ага. Я ещё не осознала до конца всего ужаса-ужаса. Доживем до конца учебного года... Тогда и начнём... доживать до конца каникул. (((
"Я подумаю об этом" (с) ... в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 15:49

Cочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 15:55

Силли, очень сочувствую вам с дочкой. Я бы, наверное, сама решила половину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 16:18

Салли, мы как-то с сестрой пошли в книжный и она там собралась купить 3000 примеров племяннику-я отговорила и скачала ей кучу таких книжек из инета, теперь распечатывает листик ему на неделю-там кажется пять столбиков-каждый день по столбику, при мне решил не напрягаясь за 10 минут, так что может не все так и плохо (племянник первый класс заканчивает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 16:23

Да, уж, Силли! "Крутизна" вашей школы впечатляет! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 357355 Вашей Козушке прямо с 1-го июня надо начинать летнее д/з делать! Мой-то себе выторговывает июнь ПОЛНОГО отдыха, я сопротивляюсь как могу. Правда, у нас ожидается только список по литературе, ну и мамская "дурь" по английскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 16:27

А я изучила внимательно летние задания по рус. яз... (давно было куплено, валялось), пришла в ярость. Если 10-15-20 мин на русский, столько же на математику+ столбик из 3000 примеров - это уже час!!!
А ведь я планировала ВПЕРЕД заниматься - с нашим медленным усвоением материала это единственное спасение. И это что - каникулы???....(дальше-непечатно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 16:46

Я вот тут подумала...
Нам всегда на лето задают что-то, но мало. Обычно мы с дитем вспоминаем об этом в конце августа. За день-два делаем со страданиями конечно.
Приносим в школу и... пол-класса не сделали, обещают сделать, потом кто сделал, кто не сделал, ну поругали чуть-чуть, но вот как-то все на тормозах спускается.
Я это к тому, что может забить? Понимаю, что не хорошо, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 17:07

Лея пишет:
Я вот тут подумала...
Нам всегда на лето задают что-то, но мало. Обычно мы с дитем вспоминаем об этом в конце августа. За день-два делаем со страданиями конечно.
Приносим в школу и... пол-класса не сделали, обещают сделать, потом кто сделал, кто не сделал, ну поругали чуть-чуть, но вот как-то все на тормозах спускается.
Я это к тому, что может забить? Понимаю, что не хорошо, но...

Аналогично. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 714595 Кроме чтения, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 17:08

Я забивала. Только пинала читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 17:23

В нашем классе почти все забивают, потому что задания непомерно большие, один список лит-ры на страницу. Считают, что дети должны отдыхать. Делать и читать летом то, что им интересно. Правда дней за 10 до школы чуть мат-ку повторять начинаем, тк это основной предмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 18:03

Я отношусь к матерям - ехиднам. Мои гоблины все лето тихонько занимаются по 4асу в день: математика+ русский+ английский. Мелкого еще пинаю на по4итать. Ни4его зазорного в этом не вижу. Встают они все равно в 7 утра, так вот до пробуждения приятелей до 9 утра есть время на все. Потом свободны как ветер, ве4ером мелкого к ногтю с книжкой, на 4асик перед сном. Детское население не жалуется, с4итает абсолютно нормальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 18:24

Гравицапа, а почему детки у вас летом так рано встают? Мне было бы их жалко каждый день так рано будить. Да и самой в выходной хочется поспать подольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 18:28

Забить не получится. Математику придется сдавать письменно на оценку. Езчо и требования к оформлению "нарисовали" фильдиперсовые.
Литературу прозу сама буду читать вслух. Я всё равно доче читаю на ночь каждый день. Абыдна, что вместо Жюль Верна будет школьная программа. Что делать... Постараюсь читать выразительно русскую классику ))))) Чтобы как-то заинтересовать девушку.
Заставлять читать дочу самостоятельно не вижу смысла. у неё нормальная скорость чтения, читать с выражением тоже умеет. Захочет почитать - сама выберет книжку на свой вкус. И почитает с удовольствием.
Стихи... Теоретически не трудно учить по стихотворению в неделю. Грузит то, что обязаловка на каникулах.
Тихо радуюсь, что не задано на лето писать пять отзывов по книгам (считай - пять сочинений). В прошлые годы писали... На оценку. Пять отзывов - пять оценок в журнал в первой четверти. В этом году пронесло. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Лещина, вот и мы планировали вперёд позаниматься, дабы облегчить жизнь в 6м классе. Не выйдет.

А ещё к нам на род собрание приходила завуч и попросила морально подготовиться к большим нагрузкам и снижению успеваемости в 6-7 классе. Не пугаться и помогать детям. Заранее боюззз...

Гравицапа, утренние занятия это плюс, но дочь мечтает отоспаться. Не будить же её в каникулы специально ради уроков. Это совсем зло будет Shock Буду находить другое время для занятий. Наверное, стоит отнестись к занятиям так как Вы - без негатива. В конце концов 1 час в день - ещё не отмена каникул! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 21 EmptyСр 26 Май 2010 - 18:35

Я - мать ехидна тоже. Мой встает в 7 часов, поскольку жаворонок, ложится в 21-21,30. На лето кроме заданного по чтению (русскому и украинскому), еще и иностранные лагеря и интенсивы по немецки, француз. и по английск. Обязательна - математика и русский и украинский - повторение и диктанты. Прогулки обязательны и т.д. Учеба - 1 час, по немногу, но регулярно. Уже привык и знает, что без этого нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-