Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 18:39

Не, мать-ехидна это я. Ни разу ребенок у меня летом не занимался.
Чтобы его засадить на час заниматься, надо потратить часов 8. Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 18:40

А вообще, поздравьте - сегодня выпускной был!
Всем сказали еще приходить завтра на соревнования, послезавтра за дневником. Но мой - свободен! Оценки - все четверки, литература пятерка. И все это левой задней ногой... Если бы занимался - ему б цены не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 18:42

Цитата :
Чтобы его засадить на час заниматься, надо потратить часов 8.
+1000000000.... И еще кучу нервов No comments
Его заставлять - себе дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 18:54

Наша учительница про задания на лето говорит так: представьте что вы весь год работали и ждали отпуск, и вот наконец то последний рабочий день, начальник вызывает вас и с милой улыбочкой говорит - мы вас отпускаем, отдыхайте, набирайтесь сил, но... вот вам пара-тройка папок с документами, вы их пожалуйста в отпуске проработайте и напишите парочку отчетов. И как вы будете при этом себя чувстовать?
мы учимся по Эльконину-Давыдову, так там в конце учебника по чтению есть готовый список литературы на лето. Решила ознакомится и пришла в шоковое состояние, среди списка из 15 наименований значится Толкиен "Властелин колец"! Affraid Я сама его читала месяц, а заставить 10 летнего ребенка прочесть этот талмуд - не представляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 19:11

последняя попытка прочитать Властелина колец у меня была лет в 20, так и не одолела (хотя практически всю классику прочитала), а вот этот толмуд меня победил, мне даже фильм не интересно смотреть было-хотя фэнтези я очень люблю, но Толкиен, это мне кажется уж очень на любителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 19:14

А мой сын прочитал уже... не знаю сколько раз. Первый раз лет в 8.
Все на любителя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 19:17

Элли, а может фильму ребенку показать? Там достаточно близко к тексту Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 19:23

Ну да, Толкиен на любителя. Я сама прочитала первую часть "Властелина колец" еще в те далекие времена, когда она существовала сама по себе под названием "Хранители", выпущенная в издательстве "Детская литература" в начале восьмидесятых. Потом, видимо, деятели от книгоиздательства спохватились, что империя зла на востоке - это какая-то подозрительная аллегория, и запретили. И было безумно интересно, чем все кончится. Где-то к девяностым Толкиена разрешили, но русского перевода остальных частей еще не было, но нам подсказали одну даму, у которой эти книжки были на английском. Это была отдельная детективная история, как мы напросились к ней в гости. И, пока моя подруга развлекала даму светским разговором, я судорожно листала английский текст, пытясь уловить смысл. "Гендальф в самом деле жив!" - обрадовала я подругу, как только мы вышли за порог. Визит удался...
А сыну - не знаю, стоит ли предлагать читать. После фильма, наверное, уже и неинтересно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 19:30

Фильм она видела, раза три. Но когда спрашиваешь сюжет , выдает та-а-а-кой вольный перевод, что автор книги был бы в шоке...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 20:13

А у нас... отец - ехидн!
Прихожу позавчера с работы, а дите сидит по заданию папы решает математику. За то, что за компом сидел дольше положенного (1,5 часа вместо 30 минут) и имел глупость папе в этом признаться. Я папу чуть не убила! (потихоньку от ребенка)
На минуточку, каникулы только что начались, сын закончил четверть ОЧЕНЬ хорошо (не ожидали даже). Ну, вот как он еще после этого хочет, чтоб сын ему не врал?!! Вот сказал бы, что только сел за комп сию минуту - и никакой математики!
Бедный мальчишка от обиды все губы искусал. Но решал сидел. Честный наш.
А со вчерашнего дня у бабушки. Вот на дачу сегодня поехали, помогает там. И развлекает бабулю, чтоб не скучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 20:46

Elli пишет:
представьте что вы весь год работали и ждали отпуск, и вот наконец то последний рабочий день, начальник вызывает вас и с милой улыбочкой говорит - мы вас отпускаем, отдыхайте, набирайтесь сил, но... вот вам пара-тройка папок с документами, вы их пожалуйста в отпуске проработайте и напишите парочку отчетов. И как вы будете при этом себя чувстовать?
Мрачно: А что? Мой супруг так и отдыхает. С ежедневными оперативками и совещаниями по мобильнику. Sad
Вредина, восхищаюсь Вами и Вашим дитенком - пять языков! Это здОрово! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 20:47

Какие драконовские методы! Но сын??? Умница!!! Честный... А это дорогого стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 20:53

УРАААААААААА!!!!!!!! Сегодня отнесла учебники и получила оценки за четверть и год.В четверти две тройки(рус. и матем.)(в остальных четвертях была одна по матем,а в этой сил не осталось),а в году одна тройка по матем...Зато по английскому за четверть пять.Ну уж не знаю,что там натянули,кроме русского,а остальное все по честному точно.(пять четверок и пять пятерок) Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 21:14

Дась, дожила? Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 69655 Поздравляю! Расслабься теперь на лето и отдыхай! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 898399 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 22:07

Уууууф!!! Мы тож дожили Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 69655 . У сынули всего 3 тройки (рус., матем. и ИЗО). Ураааа!!! Да здравствуют каникулы Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 22:23

Я хоть сына в школу на этой неделе уже не вожу,но было ощущение незавершенности.Теперь все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyСр 26 Май 2010 - 22:59

А мы все еще таскаемся в школу. Сегодня дети сдали большую часть учебников, написали годовую по математике, 2-ю серию тестов по природе (уже более сложные), а завтра сказали - еще будет математика... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 130988
В пятницу линейка, потом будут сношать школьным лагерем: хочешь - не ходи, но заявление должны все написать и деньги сдать тоже. Живой не дамся. В конце след. недели выпускной.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyЧт 27 Май 2010 - 7:26

Ruby пишет:
потом будут сношать школьным лагерем: хочешь - не ходи, но заявление должны все написать и деньги сдать тоже. Живой не дамся. В конце след. недели выпускной.
Это как? Т.е. деньги сдай, и не ходи? Но это нарушение стопроцентное! да, Вы уж, пожалуйста, живой не давайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyЧт 27 Май 2010 - 7:52

Akulina пишет:
Гравицапа, а почему детки у вас летом так рано встают? Мне было бы их жалко каждый день так рано будить. Да и самой в выходной хочется поспать подольше.
Акулина, они так встают сами - жаворонки 4истой воды. Никто их не будит. Старший вообще встает летом с первыми лу4ами солнца Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyЧт 27 Май 2010 - 9:40

гравицапа пишет:
Akulina пишет:
Гравицапа, а почему детки у вас летом так рано встают? Мне было бы их жалко каждый день так рано будить. Да и самой в выходной хочется поспать подольше.
Акулина, они так встают сами - жаворонки 4истой воды. Никто их не будит. Старший вообще встает летом с первыми лу4ами солнца Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 714595




Вот и у меня такойжа жавороног News bomb ужос просто! В 7 -8 утра, в любую погоду уже бодрствует. Самое ужасное при этом, что мы с мамой жуткие совы, а его ж тошняк берет в одиночку в выходные-каникулы бодрствовать. No приходит к бабушке и давай ее будить... Все попытки уговорить его поиграть-покушать в одиночку всегда тщетны. А я делаюсь страшно-злой, если мне не дают спать... Просто на стену лезу от бешенства. И как то в сынову олову уложила, что маму трогать спящую низзя, а то можно люлей схлопотать Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyЧт 27 Май 2010 - 9:46

armusik пишет:

Это как? Т.е. деньги сдай, и не ходи? Но это нарушение стопроцентное! да, Вы уж, пожалуйста, живой не давайтесь!
Угу. У нас этих нарушений...
Хотела попросить здешних родителей посмотреть это интервью (оно длинноватое, но самое интересное в конце, кстати, и о московских реалиях) и высказать свое мнение о реальности опасений наших родителей.
http://balinov.info/na-samom-dele-/video-i-audio/sado-mazo-skandal-v-odesse.-spetsialnoe-rassledovanie.html
У нас пытаются пропихнуть эту фигню, и, наверное, летом это сделают. Отказ не писала, тупо не сдаю деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyЧт 27 Май 2010 - 10:54

Аксинья Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 420718 Но я сама жаворонок, то же рано встаю.
п.с. Старший в свои 5-6 лет вставал в 5 утра, как штык. И мы с мужем 4ередовались, несли вахту, 2 дня 4ерез 2, сидеть с утра с детем. А оно с утра уже было вот такое Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 42164 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 320925 Правда потом родился мелкий, и 4ерез год это стало так, в 5 утра, опять же Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 247165 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyЧт 27 Май 2010 - 11:31

а я читала , что нет ни сов ни жаворонков и правильно всётаки вставать рано, но у некоторых людей эти внутрение биоритмы сбиты ...
это можно настроить, но времени надо много, а зачастую придётся менять ии жизнь (комуто поменять работу или отказатся от привычек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyЧт 27 Май 2010 - 14:13

у меня свекр считает-вставать надо в семь утра, тк в восемь нормальные люди уже на работе а дети в садике, мы с ним даже поругались на эту тему и свекровь ему подпевала-что я мучаю ребенка, держу его до 9-10 в кровати (делаю только то, что мне удобно), а ему через год в садик, а еще через год в школу, и ему очень будет сложно-те я должна пять лет подряд будить его в 7 утра что бы через пять лет ему удобно было в садик собираться-маразм, мне кажется это можно и за месяц приучить, а по поводу работы-я сама когда работала бухгалтером и шла на работу к 11 ругался, что такого работника как я уже давно бы уволил-а директриса ругала меня, если я появлялась раньше 11-тк был один комп на двоих
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 EmptyЧт 27 Май 2010 - 14:22

Ontal, а свекр не военный ? Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 22 714595 Держать детя в кровати??? насильно что ли? Если деть сова, так, это уже природное и никуда от этого не денешься. У родителей советские предрассудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-