Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyПн 17 Май 2010 - 23:33

Неваляшка, если у вашего ребенка проблема именно в почерке и неряшливости , то можно с этим письмом и к завучу по начальным классам или директору школы обратиться. Показать тетради с двойками, контрольные работы, верно решенные, но оцененные в 2 балла, и оспорить оценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyПн 17 Май 2010 - 23:37

Неваляш, у моего за грязь оценку на балл снижают - это правомерно. Но вы ранее писали, что у ребенка
Цитата :
Ой, девчат, позор на мою уже седую голову Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 24093 : мое чудо 2-ой класс заканчивает. Так вот оценки прямо "сказкааааа": 2\2,2\3,2\4,ну или просто 2 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 357355 .
, а не тройки. С тройками-то на второй год не оставляют. Ну и плюс еще есть устные ответы - тоже можно оценки поправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyПн 17 Май 2010 - 23:44

Агава пишет:
Неваляшка, если у вашего ребенка проблема именно в почерке и неряшливости , то можно с этим письмом и к завучу по начальным классам или директору школы обратиться. Показать тетради с двойками, контрольные работы, верно решенные, но оцененные в 2 балла, и оспорить оценку.
Я пока не особо ориентирую сына на отметки. Отметки в жизни еще никому не помогли Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 24093 . Мне самое главное, чтобы знаниевая база заложилась именно в началке и, чтоб ничего не упустить. Он у меня не сильно на них реагирует. Это дело скорее показатель для меня. А знания именно наша учительница до него доносит. Летом будем заниматься с репетитором скорее всего, но по пройденному материалу, ну и работать над почерком. А помимо всего еще и лечиться. Надеюсь 3-й класс нам лучше улыбнется Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyПн 17 Май 2010 - 23:48

Агава пишет:
Неваляш, у моего за грязь оценку на балл снижают - это правомерно. Но вы ранее писали, что у ребенка
Цитата :
Ой, девчат, позор на мою уже седую голову Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 24093 : мое чудо 2-ой класс заканчивает. Так вот оценки прямо "сказкааааа": 2\2,2\3,2\4,ну или просто 2 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 357355 .
, а не тройки. С тройками-то на второй год не оставляют. Ну и плюс еще есть устные ответы - тоже можно оценки поправить.
Видимо здесь я неточно выразилась. Это отметки к концу года, но не четвертные и не годовые. Итоговые контрольные они только начинают писать. Вот по математике, как я выше писала, он принес 4\5. Что с русским будет, я пока даже и не догадываюсь. Но надеюсь на лучшее Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 1:04

Силли пишет:
Дася, завтра пойду на родсобрание, узнавать про смысл. Один год такое уже было. Заставили всех доходить все дни из-за... (ну, не поверите!) отчетности по столовой. На столовую школа получала какую-то дотацию. Рассчитана по сметам работа столовой до 31го. Потому и учиться заставили. (А аттестовали всех уже к 25му, канеш)
Очередной пережиток совковой дури!!! По другому не скажешь, Кстати у нас тоже кушать будут до конца мая..
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 10:04

а у нас завтра собрание и узнаю до какого учатся , но мне уже не хочется , поведение ухудшилось прям жуть .... даже техника чтения усохла
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 10:50

Оба моих сорванца, в эти минуты заканчивают писать годовые контрольные по математике. Волнуюсь ужасно Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 408997 . Старший пошол с температурой и ужасным кашлем Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 697312 . Очень надеюсь, что соберётся и напишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 10:54

Андромеда! Держим кулачки за Ваших мальчишек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 10:56

armusik пишет:
Андромеда! Держим кулачки за Ваших мальчишек!

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 218200
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 11:07

Андромеда пишет:
Оба моих сорванца, в эти минуты заканчивают писать годовые контрольные по математике. Волнуюсь ужасно Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 408997 . Старший пошол с температурой и ужасным кашлем Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 697312 . Очень надеюсь, что соберётся и напишет.
Бедненький. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 307268 Напишите потом, какой результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алана

Алана

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2010-03-24

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 11:10

Мой мелкий во 2 классе, оценок за четверть-год еще нет, диктант по украинскому написал на 2, весь листик красный, но НАПИСАЛ полностью, что не может не радовать как факт, потому что до этого мог просто сидеть на своей волне после двух написанных слов. По математике я решила схитрить, подготовила его заранее, прорешали оба варианта в черновике. Так он не долго думая достал на контрольной черновик и стал списывать, учительница конечно забрала, на этом все и закончилось. Конечно тоже 2. А в четверг по английскому контрольная в виде теста на 4 страницы А 4 и поход в театр, как совместить несовместимое. И еще впереди техника чтения, а под конец года сын читать ужасно стал, буквы путает по-страшному. Какая уже учеба? И это при том, что я педагог начальных классов по образованию, старшая дочь отличница. Никогда в жизни так не ждала каникул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 11:24

Радуга пишет:
Андромеда пишет:
Оба моих сорванца, в эти минуты заканчивают писать годовые контрольные по математике. Волнуюсь ужасно Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 408997 . Старший пошол с температурой и ужасным кашлем Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 697312 . Очень надеюсь, что соберётся и напишет.
Бедненький. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 307268 Напишите потом, какой результат.

Напишу конечно. Наверное оценку завтра скажут, как дождаться не знаю терпенья под конец года совсем нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 11:47

Как выпихнуть этого монстра в школу?!
Ему ко второму уроку, два часа позаниматься с учительницей!
Вчера так и не пошел!!!
ЫЫЫЫЫЫ!!!
(Пойду обещать златые горы...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 11:54

Алана пишет:
Какая уже учеба? И это при том, что я педагог начальных классов по образованию, старшая дочь отличница. Никогда в жизни так не ждала каникул.

Никогда в жизни - за 10 лет своей учебы и за 10 старшего ребенка - я не ждала каникул так, как я жду их сейчас! Каждый денечек, оставшийся до 29 мая -"последний бой, он трудный самый!" Господи, помоги выдержать морально и физически! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 173186 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 381490
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 12:56

Девочкииииииииииииии!!! Присоединяюсь к стонам о конце года... Мой сегодня выдал- НЕ ХОЧУ итти на физкультуру!!! НЕ ХОЧУ И НЕ ПОЙДУ!!! И НЕ пошел... Dash Dash Dash Господи, ну как его заставить??? Ему говорят, что будет двойка, а он говорит- НУ И ЧТО???? Ну когда ж будет мне покой то???? Когда каникулыыы??? Может у кого нибудь есть опыт борьбы с упрямством подобного рода? Помогите, плиз хоть каким нибудь советом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 12:59

Аксинья, май уже. Может, ну ее, эту физру? Напишите ему записку какую-нибудь и пускай остаток года без физры проведет. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:01

Лей, спасиб каэшно... Но только вот какую записку? что в ней писать? чтоб еще пару за год по этой самой физре не схлопотать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:06

Ну, весна, сейчас можно взять справку если есть аллергия.
Можно и присочинить что-нибудь.
Дети уже никакие, ну мой по крайней мере. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 69655 Это уже не учеба, а даже я не знаю что. Они уже мысленно на каникулах. А тут еще и нелюбимая физкультура, да небось на улице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:12

Забрала старшего из школы. Тэст написал, но незнаем как Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 109215 . Буду ждать результата.
Температура держится. Думаю надо дитё на больничный до конца учебного года отправить, какой из него ученик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:13

меня попросили принять меры... И вот после жалоб учителя я приношу справку.. как то не логично, мне кажется... Или действительно, как то под веским предлогом действовать... Вот толко под каким?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:21

Аксинья пишет:
меня попросили принять меры... И вот после жалоб учителя я приношу справку.. как то не логично, мне кажется... Или действительно, как то под веским предлогом действовать... Вот толко под каким?

Логично или нет не важно. Если вы на стороне сына и одобряете пропуск физры, вперёд в поликлинику за освобождением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Явление

Явление

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994-сын(тем.)

Прежний ник : Фауна
Сообщения : 161
Регистрация : 2009-02-28

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:46

А я не хочу окончания уч.года. НЕ ХОЧУ!!! Даже в некоторой степени побаиваюсь его окончания. И дело не в ГИА. А в смене привычного образа жизни т.к. в 10й мы не идем в обычной школе(не потянем), а путь наш лежит в вечернюю. А там контингент несколько иной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:49

Цитата :
меня попросили принять меры...
Он один раз пропустил? Если один, то что за паника вообще? Сказать "меры приняты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 13:56

Лягуш, он 2йдень подряд пропускает!!!!! Dash вчера не пошел, и мне никто об этом не сказал. Ни он, ни учитель. Сегодня 2й раз за 2 дня!!! поэтому и запаниковали все... Вот что с ним делать?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 12 EmptyВт 18 Май 2010 - 14:02

А раньше подобные проблемы были?
Может у него болит что нибудь? Он сам как объясняет своё нежелание посещать урок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-