Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 15:41

Ребенок последнюю неделю утром встает, глаз не открывая. Когда открывает, лучше бы этого не делал - полное отупение и отсутствие мысли. Спекся окончательно. Я сама тоже не лучше, правда, не очень понимаю, почему. Из-за своего тупизма и потому, что до конца года всего ничего, ребенка в школу отпускала.
Они уже и не учатся, в понедельник была последняя годовая контрольная, остальное время готовятся к последнему звонку (завтра будет). Репетиции, какие-то поделки, отпускают из школы часов в 7 вечера, потом ничего я уже сделать не успеваю. Ребенок никакой. Сегодня уже учительница позвонила - ребенок всех окончательно достал. Пришлось бежать, срочно его забирать. А в 2 часа у меня младший уже спит, а бабушка еще не приехала (она приезжает, чтобы старшего можно было в пол-пятого забрать). Оставила дома одного спящего ребенка! Affraid и помчалась забирать своего тематического. Affraid
Как меня школа уже достала! Хочу каникулы! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:03

Моему уже выставили все оценки. В прошлую пятницу и в эту школу пропускаем, потому-что наша учительница везет класс на экскурсии моему не интересные. Англичанка сказала, мол если не хочешь, то на один оставшийся урок можешь не приходить. Так что только один раз осталось сходить в след. вторник. Надо учебник английского в библиотеку сдать, деньги за завтраки получить и попрощаться до осени.
Фактически сегодня первый день каникул! Sunny

Вахмурка, сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katena

Katena

География : Люберцы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-05-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:05

У нас вчера была последняя (из 8) контрольная, так называемое ЕГэ...
Ребёнок не написал, спёкся...
Меня уже трясёт от звонков из школы! Я чувствую каникулы начнутся, а меня в дурку отвезут нервишки лечить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:07

Цитата :
Репетиции, какие-то поделки, отпускают из школы часов в 7 вечера, потом ничего я уже сделать не успеваю. Ребенок никакой. Сегодня уже учительница позвонила - ребенок всех окончательно достал.
Дак это полный рабочий день взрослого человека. Конечно детке такое не под силу, особенно под конец года. Моему бы хватила одного такого дня. Confused
Может как-то облегчить ему - не водите его каждый день. А прорепетируете дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:09

Цитата :
Меня уже трясёт от звонков из школы! Я чувствую каникулы начнутся, а меня в дурку отвезут нервишки лечить...
Меня от этого карантин спас. Отпустили нас вчера, слава Б. А то бы я к июню вас там поджидала в компании Наполеонов и прочих... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:26

Я тоже не доживу. Вчера учительница не отпустила моего с прогулки в школу в туалет, а у него бывают проблемы с кишечником причем она об этом прекрасно знает. В результате сын обкакался. Меня трясет второй день. Не скандалю только потому, что осталось нам учится у неё последнюю неделю, потом 5 класс. А сегодня сын получил единицу за проверочную по математике (годовая контрольная - 4, ну не стабильные оценки у него). За эту единицу его не берут в кино 27 мая, будет сидеть дома (по причине ЕГЭ всех отправляют вместо уроков в кинотеатр). А у меня дилемма - то ли сводить его в кино вечером, то ли оставить все как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:32

Цитата :
За эту единицу его не берут в кино 27 мая, будет сидеть дома (по причине ЕГЭ всех отправляют вместо уроков в кинотеатр). А у меня дилемма - то ли сводить его в кино вечером, то ли оставить все как есть.
Малек, а почему его не берут??? А за годовую по контрольной тогда должны были пол-кило конфет дать? Нельзя ли поговорить? 1 для ребенка уже неприятность. И возможно дома его тоже ждет неприятный разговор и т.п. Причем тут поход в кино? Мне кажется это несправедливо!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:39

Не берут, как я поняла из его объяснений по телефону, перемежающихся рыданиями, т.к. он написал хуже всех. Даже те, кто совсем с математикой не в ладах, справились, а он - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:46

Малек, не совсем поняла, почему поход в кино зависит от оценки по математике? Что за бред сивой кобылы??? А отличников в Большой театр повезут что ли? Что у вас за учитель?!!! А то, что она ребенка довела до конфуза не пустив в туалет, зная о его проблемах, вообще чистейшей воды издевательство. Ведь мальчик уже большой и такое пережить.... Я бы за это ее по стенке размазала, чесслово.


Последний раз редактировалось: Тава (Чт 21 Май 2009 - 16:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:48

Всякое бывает, что же теперь и дальше ребенка долбить? :angry2 Я бы наверное поговорила... Скажите, что он и так очень расстроен, значит уже фактически наказан. Наоборот его поддержать надо - не всегда же он на 1 пишет!
А это он вам сказал, что его не берут или учитель? А то вот у нашей классной такая привычка угрожать, что не возьмет в музей, выгонит из школы, не пустит на каникулы и пр. Ничего этого понятно не происходит (особенно меня порадовало "не пущу на каникулы") и дети уже плюют на ее угрозы, только раздражаются. Правда мы уже на эту тему уже побеседовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:53

малёк пишет:
А у меня дилемма - то ли сводить его в кино вечером, то ли оставить все как есть.
если любите сына за оценки, оставить все как есть. если просто так, тогда вести обязательно. Да еще после конфуза с туалетом...Такой стресс. Я бы в сб, например, загудела бы с дитем по полной программе, сколько выдержит... И куда хочет. (понятно, по средствам). Можно в кино, потом гулять, в кафе, или просто мороженого купить домой. Или пирогов напечь. Или чаю с вареньем и пирожных купить.
После таких неприятностей с туалетом, может, ему вообще не до контрольной было. ничего не обсуждать, но окончание начальной школы-на всю катушку отметить. Вдвоем. Пусть знает, что его любят со всеми проблемами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:56

малек, мне кажется, вашего просто пожалеть надо, и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 16:57

Учительница мне ничего не говорила. И естественно, я тоже думаю, что это только угроза с её стороны. Но что мне сегодня вечером ребенку дома говорить по поводу этой угрозы? Вот ругать и воспитывать его из-за единицы я совсем не собираюсь. Он и так на контрольные ходит как на смертную казнь. Говорит что все-равно ничего не получится, хотя на уроках и дома решает и работает хорошо. Да и вообще, обидно, после вчерашнего ЧП неужели никакой вины не чувствует учитель за собой? А сын очень переживал как сегодня его в классе ребята встретят. Возможно из-за этого и результат контрольной такой.


Последний раз редактировалось: малёк (Чт 21 Май 2009 - 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 17:00

Мышь, спасибо за поддержку. Я уже по телефону его пожалела как могла. Он же еще решил что его и в 5 класс не возьмут из-за сегодняшней оценки. Но это уже не угрозы учителя, а чисто его умозаключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katena

Katena

География : Люберцы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-05-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 17:05

Малёк, как я написала мой тоже не написал ЕГэ. Я поначалу (сдуру) начала ругать и пугать оставлянием на второй годза что и получила от мужа...
Сегодня я оставила сына дома, и звоню поддерживаю его что всё получится пересдать. В конце концов за 1 или 2 за контрошу не расстреливают!
А вот с учительницей я бы побеседовала... и не только побеседовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 17:12

Согласна с Мышкой и Фиалкой по поводу пожалеть и погудеть! А учительницей бы все же поговорила. :angry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 17:26

emmater пишет:

А то вот у нашей классной такая привычка угрожать, что не возьмет в музей, выгонит из школы, не пустит на каникулы и пр.

Вот и наша так застращала, вроде всегда здравомыслящая была, вчера писали годовую по математике,сказала, кто плохо напишет - не переведут во второй класс. Мой успел из 5 заданий только 2,5 сделать. Сильно старался и чтоб аккуратно (что невероятная проблема) и правильно. Рыдает второй день. Вчера вообще чуть успокоила. Сегодня в парк идеи стресс снимать ребятенку -пицца, карусели, пароходик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 18:28

emmater пишет:

Меня от этого карантин спас. Отпустили нас вчера, слава Б. А то бы я к июню вас там поджидала в компании Наполеонов и прочих... :D
Повезло Smile . Нам еще и в понедельник тащиться, и в пятницу - на линейку.
Вчера я горько рыдала после того, как дочь написала в укр. вместо я - а... :z11: Полный апофигей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 18:37

Вообще беспредел полный :angry2 Такое чувство, что некоторые учителя просто садисты.
Мой сын тоже учудил. По английскому, по контрольной принес 2 Sad И это тот предмет, который он знает лучше всего. Никогда троек не было, а тут... :confused1: Я с ним столько занималась, столько сил и времени угрохала готовясь к этой контрольной, а у него в одно ухо влетело, а в другое - вылетело :angry1 Устал сильно, видно. Тупит очень сильно. Я уже решила, что в сентябре поеду в ИКП его снова обследовать. Пусть чего-нибудь назначат, а то совсем двоечник стал Sad Уже полтора года ничего не принимаем из лекарств. Видимо пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 19:51

А я дожила.... нас отпустили на лето .... и в саду отпустили, так как мы работали весь год усиленно, нас одних, остальным еще месяц ходить.

И вобще, со следующей недели, я на буднях, частично холостая и бездетная! :red:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 20:06

А у нас ситуация очень странная.Первый "а" завтра уже не учится,а наши учатся,причем полкласса до 11утра,а остальные,кто участвует в выпускном до 14.30.Мой сын читает там четверостишие и из-за этого будет сидеть в школе по полной.

Малек,сынуле и правда надо устроить маленький праздник для душевного облегчения,а училке устроить разборку за унижение и психологическое давление на детя.(что кстати является нарушением закона).Я понимаю,что связываться неохота,но мне кажется такое поведение учителя даст повод остальным вести себя так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 21:40

Малек, а дети-то заметили конфуз ребенка? После такого не то, что конрольную по математике писать, а даже в школу идти не захочешь. Надо же было так учительнице под конец года детю настроение испортить. Правда -вперед на праздник с мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 22:19

Малёк, это ж вообще беспредел какой-то, я бы эту учительницу за такое уничтожила бы наверно, так нельзя! А в кино, если сын хочет идти со всеми - пусть идёт, ещё же несколько дней до этого, подойдите к этой своей мымре, и уточните, и если она подтвердит что не хочет его брать в кино - надо настоять, чтобы мальчика Вашего точно взяли, пусть через директора.

И конечно, его утешать-успокаивать, праздник устроить. Да ещё, если его напрягает эта отметка за контрольную - в таких обстоятельствах можно требовать пересдачу!

Ваш мальчик - герой, после такого конфуза я бы удавилась, а не пошла бы в школу вообще! Пытаюсь своего парня в такой ситуации представить - нереально, однозначно бы пришлось в другую школу переводить!
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyЧт 21 Май 2009 - 23:52

Мою третий день тошнит по утрам и днем, есть не может( боится контрольных и что не переведут в третий класс из-за плохих оценок,а учиться уже лень)Ходит "умирает".Ой что же будет в старших классах там ЕГ!!?? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... EmptyПт 22 Май 2009 - 1:01

малек, про учительницу вашу лучше промолчу, чту правила сайта - не "выражаться". а Вам - Какая дилемма?! Не просто в кино вести, а маленький праздник ребенку устроить! Чем больше моего прессуют в школе, тем больше мне хочется его баловать! Нет сил смотреть на его несчастную мордашку. В бассейн с классом не берете ("детей утопит")? Вожу туда же индивидуально. Ходит во "взрослый", а не в "лягушатник" как класс . На эксурссию не взяли? Идем в кафе и покупаем комп.игру или мультик! На днях пришла за ним, дети радостно "докладывают" - "А Арсений двойку по чтению получил? Вы его накажете?". "А за что это он ее получил?"- интересуюсь (читает он бегло). "А он план по рассказу забыл сделать". Мой при этом стоит с несчастно-виноватым видом. "Нет, не буду наказывать, он же не за знания ее получил", - разочаровываю. Хотя и так-то за плохие оценки не ругаю, и уж тем более не наказываю. Тройки у него только за грязь в тетради, почерк и глупые ошибки типа пропуска букв. Двойки за поведение ( но это святое). Получил 4 с минусом за таблицу умножения, "наказали" - все выходные на даче "доставали" его этой таблицей, он уже не знал куда от нас деваться. За то к понедельнику от зубов отскакивало. И пусть мне кто-нибудь скажет, что я поступаю неправильно! Там "бьют", давайте мы их еще дома "добивать" будем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 28На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-