Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 15:18

Да я как раз об этом, к 9 классу они уже блевать при виде школы будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 15:20

Уррря! Младшего отпустили совсем. Правда, все у4атся до 29 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 357355 , а я волевым усилием усе прекратила Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 14918 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 714595 он и так 4ерез день ходил весь месяц, фсе, надоело. Пока деды и бабуля согласны дите взять на да4у, надо этим воспользоваться и быстро-быстро отдать и бежать. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 15:25

Цитата :
Да я как раз об этом, к 9 классу они уже блевать при виде школы будут...
У подруги сын сдает ЕГЭ в этом году. Уже выжат, как лимон. Даже к компу не подходит, приходит, ложится носом к стенке. Говорит, ненавижу все, что связано со школой.
Парень, между прочим, молодец. Учится очень хорошо в гимназии. Олимпиады пишет и прочее, вобщем, нам и не снился такой ребенок.
Что же с моим-то будет. Мы в 3 классе уже ненавидим школу. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайка

Гайка

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 69
Регистрация : 2009-04-02

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 15:29

Ну вот и мы отмучались! Ребёнок пришёл счастливый и с грамотой! Закончил второй класс на 4 и 5. А мама-то как счастлива!!!! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 548911 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 898399
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 16:18

Присоединиться хочется ко всеобщим стонам по поводу учебного года... Jaw drop No докооооле??? Доколе нас будут закидывать домашними заданьями, как в разгар сессий у студентов??? И с ужасом жду, что как у Силли накидают еще пару томов заданий на лето Lost it , действительно, дети так возненавидят школу к ее концу, что все дружно захотят свалить как можно дальше ближе к 9 классу. Хыть в дворники)))

А у нас тоже весело... Мы баушку в Турцию отправили. От нас отдохнуть... И я сейчас героически приняла все ее заботы на себя (покормить-погладить, из школы забрать...) Это еще помимо моей работы на работе и работы вечером с домзаданиями и психологическими упражненьями...Забирать из школы дается с особенным трудом, всякий раз сердце сжимается, когда в класс вхожу. Боюсь, что вот сегодня мне неприменно скажут очередную гадость про сына и его поведение... Господи, скорей бы уже 28е!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 16:42

Нэнси, какой у вас мальчик... Вы просто счастливая мама ! И опять возникают мысли о соответствии школьных оценок реальному уровню знаний
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 16:52

Наши так долго учатся, наверно, из-за прогулянной 2 четверти. Моя во 2ой четверти ходила в школу меньше 2 недель, а самые закаленные одноклассники - не больше месяца. То карантин из-за гриппа, то морозы 30-35... то болела...

Стихи и проза на лето - это по программе 6го класса. Теоретически, можно не читать и не учить. Только времени на чтение во время учебного года не будет. По математикам разным так загрузят, что мама-не-горюй.
Если я хочу, чтобы детка успевала сделать уроки до 20-00 и пойти спать в 21-00... придется заниматься летом.

На весенние каникулы задали учить пару стихотворений. Как мы с Козушкой были рады, когда пришла пора их сдавать, а нам учить не надо - и так сидели с математикой, языками, докладами, презентациями по самы уши...

Летом прозу буду читать вслух я (ребенкины глазки нужно поберечь), а стихи уже сама пусть учит. К счастью, у неё не мой "тип" памяти: я быстро учу - и через пару дней не помню ни-чи-во. А дочь долго учит, зато надолго запоминает. Всё бы ничего, по стихотворению в неделю, но "Бородино" целиком... настораживает. Sad

Эх, еще по риторике летнее д/з не объявляли. Боюсь заранее. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 16:57

И у меня радость списочек на лето по русской литературе 28 произведений. Правда я его еще не видела, завтра выдадут. Но это даже к лучшему, а то во время учебы читать, только время тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 16:59

Вот мне интересно, много ли детей смогут не только выучить эти стихотворения, но и не забыть в течение учебного года? Я бы забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 17:02

Да, список по литературе на лето - это "святое" Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 714595 Мы тоже стараемся летом бОльшую часть списка осилить.
Насчет стихов. Не помню уже про себя, а сын, к счастью, очень быстро вспоминает стихи, если они были выучены.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 17:13

Лягушкина пишет:
Вот мне интересно, много ли детей смогут не только выучить эти стихотворения, но и не забыть в течение учебного года? Я бы забыла.
Один раз выу4енное о4ень легко вспоминается. До сих пор помню клятву пионэрскую наизусть Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 17:15

А я... не помню ни пионерскую клятву, ни Бородино (так, мелкими частями), ни Песню о Буревестнике...
Я зато детских стихов помню 33 тонны, потому что повторенье - мать ученья. Причем помню еще с тех времен, когда у меня брательник был маленьким.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 17:24

Ты - молодец! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 714595 а у меня в башке всевозможного мусора :"апрельские тезисы" В.И. Ленин, например, законы Кирхгофа или "Инфракрасная пайка пе4атных плат. Основные проблемы". Ни к работе нынешней, ни к жизни вообще, никакого отношения все это не имеет. Однако файлы памяти занимает. Про4но.Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 17:27

Ой, Апрельские тезисы я совершенно точно забыла до того, как дочитала
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 17:36

А еще я знаю "Систему построения безопасного бомбоубежища при стандартном ядерном ударе в 25 километровой зоне поражения". Вот! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 69655 Это мой кусок диплома для военной кафедры в институте.
Все-таки прав был Шерлок Холмс, башка у людей на 90 % забита мусором. Это я про свою ли4но голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 17:38

Зато мы теперь знаем, к кому обратиться при ядерном ударе.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 17:56

Цитата :
мое чудо природы с четверга отказывается ходить в школу. Типа болеет. Каждое утро красноречиво хрипит и рассказывает, как ей плохо. Самое интересное, что горло реально краснеет и распухает по утрам. СтОит разрешить ей остаться дома - возвращается голос, горло приобретает нормальный вид, никаких признаков болезни, весь день резвится
-Ой, девчонки, а я с моей уже не знаю, что и делать... С утра понедельника-кашель, сопли, хрипы, голос "прокуренный". При нормальной температуре. И с понедельника же: "Мам, я сегодня на продленке? Да? УРА!!!". Потом прихожу на эту продленку, а меня там встречают злые учителя: "ВЫ ЗАЧЕМ ТАКОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА ПРИВЕЛИ?" Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 626537
Сегодня уже говорю дочери: "Отнеси дневник в школу и возвращайся; на уроках не сиди". Так нет, "рвется к знаниям": "Хочу в школу! Там все мои друзья:Маша, Миша...". правда, всего-то сегодня 3урока было. Завтра вообще 2 урока; опять уговариваю её не ходить, и опять-"рвется".
Во, блинн, проснулось желание учиться, когда не надо. Сформировалась, наконец, школьная мотивация,-под конец второго класса.
Ну почему у нас, не как у людей? В первом классе, когда дети в школу бегом бегут с горящими глазами, я свою Звезду буквально на аркане волокла, зато теперь, когда любой нормальный ребенок радовался бы внезапной "халяве", моя рвется в школу со страшной силой... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 926296
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 18:20

Ну списочек - само собой, 7 пунктов. Рус. яз и математика (с предоставлением письменных вещдоков) - это уже "приятное" добавление.
А песню о буревестнике - я летом учила, мама меня сподвигла. Зато как приятно было в учебном году - уже готово.
Многие стихи помню. Это наверно от свойств памяти зависит. Формулы вот забылись, хотя алгебра любимый предмет была.
Ну а детские стихи, Чуковского, например - само собой, все с 2 детьми выучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 18:24

Цитата :
Я зато детских стихов помню 33 тонны, потому что повторенье - мать ученья. Причем помню еще с тех времен, когда у меня брательник был маленьким.
-ЛЯГА, аналогично! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 420718
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 18:44

Ндааа... Из детских, в памяти остались только неприли4ные варианты или страшилки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 18:47

гравицапа пишет:
Лягушкина пишет:
Вот мне интересно, много ли детей смогут не только выучить эти стихотворения, но и не забыть в течение учебного года? Я бы забыла.
Один раз выу4енное о4ень легко вспоминается. До сих пор помню клятву пионэрскую наизусть Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 69655
Не, это у всех по-разному. Я все, что не надо, забываю абсолютно и безвозвратно Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 69655 , а что надо -тоже забываю Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 19:12

Цитата :
Ндааа... Из детских, в памяти остались только неприли4ные варианты или страшилки....

ага! причем в более интересном варианте, чем это в инете выложено. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 714595 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 69823
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 19:25

заговорили про стихи и мне вспомнилось -
дочка в школе учила стих , отрывок из мёртвой царевны , а сын так мимоходом запоминал, и на следующий день выдал в саду
всем особено запомнилась фраза "в том гробу твоя невеста" Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 20:09

Джулия.вир, моя недавно Петрушевскую разучивала, так мелкий ходит и декламирует, как "сяпала Калуша по напушке..." Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 20 EmptyВт 25 Май 2010 - 21:11

Нее, я не буду сына, да и себя мучить дополнительными заданиями. Единственное, ридер по английски дочитаем, и УСЕ. Никаких других предметов. Он и так плохо учится не потому, что тупой или не усваивает программу, а потому что не хочет этим заниматься, устал. Вот учительницу сегодня случайно встретила, она тоже подтверждает, что парень у меня очень даже умный, все знает. Но он настолько ленивый, что делает все тяп-ляп, поскорее, не думая, безобразным почерком и вообще лишь бы отделаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-