Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПн 28 Май 2018 - 11:43

ДеваНастя пишет:
Ой, девочки.. Сегодня младшую госпитализировала в дневной стационар.. Врач (зав отделением, высшая категория) сказала: у Вас Туретт, ставлю сразу.. Из лечения - 1/2 сонапакса, электрофорез и массаж воротниковой зоны. Обследования - кровь (биохимия), моча (общая и еще какая то - не поняла, но мочу будут еще и дневную собирать). Интересно, зачем. Мне не сказали.Психолог+лор (я попросила)+логопед. Инфекциониста нет..Все же Туретт.. Вот я и думаю: тогда и у старшей должен быть Туретт, если это гены..Она пока ничего не пьет... Вот думаю, шею проверить и полечить?. Там точно есть что лечить (подвывих был, нарушение кровообращения по РЭГ) . С другой стороны -жалоб нет на шею, так надо ли. ЧТоб не спровоцировать еще большего усиления.Девочки, кто шею лечил? Смысл есть? Результаты какие то были?
Вам их нужно было одновременно в больницку, им веселей и вам проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПн 28 Май 2018 - 13:48

У старшей несильно заметно. Навряд ли положили... А она вредничает, даже на массаж не хочет идти - другим же не делают, почему мне надо? Вот и думаю, чтоб комплексов не развить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyВт 29 Май 2018 - 11:50

"ДеваНастя"]Ой, девочки.. Сегодня младшую госпитализировала в дневной стационар.. Врач (зав отделением, высшая категория) сказала: у Вас Туретт, ставлю сразу.. Из лечения - 1/2 сонапакса, электрофорез и массаж воротниковой зоны. Обследования - кровь (биохимия), моча (общая и еще какая то - не поняла, но мочу будут еще и дневную собирать). Интересно, зачем. Мне не сказали.Психолог+лор (я попросила)+логопед. Инфекциониста нет..Все же Туретт.. Вот я и думаю: тогда и у старшей должен быть Туретт, если это гены..Она пока ничего не пьет... Вот думаю, шею проверить и полечить?. Там точно есть что лечить (подвывих был, нарушение кровообращения по РЭГ) . С другой стороны -жалоб нет на шею, так надо ли. ЧТоб не спровоцировать еще большего усиления.Девочки, кто шею лечил? Смысл есть? Результаты какие то были?

сделайте мрт шеи,/доплер+узи ни фига не покажут/.у моего узи +доплер в норме,а жаловался он на голову,мол то жужит,то жмёт/разные ощущения в голове/ после плаванья ему легчало / это он мне такой отдых на море устроил,с постоянными жалобами на голову/.когда я пожружкам рассказала,что хочу мрт головы,они посоветовали и шею делать.я послушала,у моего в шеи покручены были все сосуды,защемляло,мой резко в рост кинулся,сосуды не поспевали
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyВт 29 Май 2018 - 11:56

невролог к мануальщику категорически запретила,сказала,что детям к ним нельзя,что детей после мануальщиков к ним привозят и они откачивают.

мой на массаж шей ходил+зарядка,массажистка по шеи самая крутая в городе,результат появился положительный
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyВт 29 Май 2018 - 16:36

Спасибо, девочки, записала себе посоветанные обследования. Буду просить назначить. Не знаю, что делать, накрывает меня.. Страшно очень.. Если у мелкой СТ, а у старшей тики, то скорее всего - это тоже СТ, только в слабой форме..Теперь боюсь, как бы у старшей тоже не усилилось..И что делать..Как я понимаю, СТ может проявиться в любом возрасте? Или все же нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyВт 29 Май 2018 - 16:37

Я когда была в Москве к Зайцева, он сказал, что у нас нехарактерный возраст для СТ, у нас в 6,5 началось, а какой характерный я не уточнила
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyСр 30 Май 2018 - 6:21

У старшей тоже в 6,5 началось.. У мелкой в 3 года..
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyСр 30 Май 2018 - 8:49

У нас тоже ничего хорошего..тералиджен не помог,а такая надежда на него была. То лучше чуть,то опять..а сегодня уже с утра тикает,лоб постоянно, носом двигает и кхекает иногда. Написала врачу из Москвы,может подкорректирует лечение нам..может дозировку надо прибавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПт 1 Июн 2018 - 16:25

Сегодня с сыном была на приёме у остеопата это наш третий визит, первые 2 водил муж, 3-й раз врач попросил прийти именно с мамой. Зная, что изначально по профессии невролог причём Доктор мед наук, решила распростись его, что он думает про синдром Туретта и какой у него опыт. Удивился, что я задала такой вопрос, сказал, что у моего ребёнка его точно нет, я спросила, а как же тогда определение, что этот синдром ставится при наличие тиков вокальных и моторных больше года если нет перерывов минимум на 3 месяца? Он ответил, что это условно и что он видел на практике двоих таких детей и что при настоящем Туретта идёт только прогрессировавшие без откатов и эти дети не могут без таблеток вообще. Все остальное это возрастные гиперкинезы, которые довольно распространены.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПт 1 Июн 2018 - 18:44

Dinarik пишет:
как же тогда определение, что этот синдром ставится при наличие тиков вокальных и моторных больше года если нет перерывов минимум на 3 месяца? Он ответил, что это условно и что он видел на практике двоих таких детей и что при настоящем Туретта идёт только прогрессировавшие без откатов и эти дети не могут без таблеток вообще. Все остальное это возрастные гиперкинезы, которые довольно распространены.
Хочется верить, очень... Но моей поставили СТ буквально через 5 минут разговора со мной и ее осмотра.. Именно то, что вокалы+моторы..Неделя в больнице ничего не дала, так же появляются и исчезают тики, сами по себе. 2-3 дня и появится что-то новое, что-то уходит.. Но нос на Санопакс тоже закладывало, сейчас не жалуется.. В больницу ходит можно сказать, с удовольствием. Нравится, как кормят. Laughing Стала задумываться, может я готовлю не очень.Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПт 1 Июн 2018 - 19:10

Моему кстати в больнице тоже нравилось то, что движуха какая то и компания, дома вообще сидеть не любит. Он даже сейчас спрашивает когда в больницу ляжем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПт 1 Июн 2018 - 22:09

Гранат пишет:
мой на массаж шей ходил+зарядка,массажистка  по шеи самая крутая  в городе,результат появился положительный
Гранат,тики уменьшились после массажа?Или боли в голове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПт 1 Июн 2018 - 22:14

Dinarik пишет:
Сегодня с сыном была на приёме у остеопата это наш третий визит
Dinarik,есть результаты?И сколько приемов всего должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyСб 2 Июн 2018 - 6:23

Плюшенция пишет:
Dinarik пишет:
Сегодня с сыном была на приёме у остеопата это наш третий визит
Dinarik,есть результаты?И сколько приемов всего должно быть?
Плюшенция, сколько приемов будет всего пока неизвестно, мы были 3 раза, сеанс 1 раз в месяц. Сложно конечно оценить именно вклад остеопата в наше лечение так как у нас параллельно были антибиотики и иммуноглобулины. Но то, что в целом, не смотря на то, что за этот период у нас были 2 инфекции и мы уходили в вспышку на некоторое время, положительная динамика точно есть. Он у нас год прибегал каждую ночь к нам, не мог спать до утра (иногда в 1-00 ночи иногда чуть позже) теперь спит до утра, приходит в 7, иногда сами будим. У нас ещё были сильно расширены зрачки, в последнее время стала замечать, что приходят в норму, страхов тоже меньше. Тики пока есть, в предела 1-10% в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПн 4 Июн 2018 - 11:23

Нам увеличили до 3 таблеток тералиджена  и эдас-306..я не знаю,пьём неделю,эффекта нет..рано что ли ещё? Не знаю..что-то не верится мне что эффект будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПн 4 Июн 2018 - 13:17

Девочки, не знаю, корректно ли писать, на на сайте взрослых с СТ нашла такой рецепт от вокалов: 10 капель йода+1/2 чайн. ложки крахмала+1 стакан воды. Пить 2 раза в день, 3 дня.. Всё.. Типа вокалы проходят.. Детям, наверное и 1/3 дозы подойдет..Думаю, рискну с мелкой,но не сейчас - пока лечится, но вокалы появились.. Для чистоты эксперимента через 2-3 недели сделаю, если вокалы не уйдут..И блин, старшая опять голову начала закидывать..Но лечиться не хочет..Переходный возраст..
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПн 4 Июн 2018 - 13:25

ДеваНастя пишет:
Девочки, не знаю, корректно ли писать, на на сайте взрослых с СТ нашла такой рецепт от вокалов: 10 капель йода+1/2 чайн. ложки крахмала+1 стакан воды. Пить 2 раза в день, 3 дня.. Всё.. Типа вокалы проходят.. Детям, наверное и 1/3 дозы подойдет..Думаю, рискну с мелкой,но не сейчас - пока лечится, но вокалы появились.. Для чистоты эксперимента через 2-3 недели сделаю, если вокалы не уйдут..И блин, старшая опять голову начала закидывать..Но лечиться не хочет..Переходный возраст..
Я не знаю конечно.. Но что то от этого я не верю ,что какие-то народные средства могут помочь..Но пробовать стоит.. Чё ж ещё делать то остаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПн 4 Июн 2018 - 15:02

ДеваНастя пишет:
Девочки, не знаю, корректно ли писать, на на сайте взрослых с СТ нашла такой рецепт от вокалов: 10 капель йода+1/2 чайн. ложки крахмала+1 стакан воды. Пить 2 раза в день, 3 дня.. Всё.. Типа вокалы проходят.. Детям, наверное и 1/3 дозы подойдет..Думаю, рискну с мелкой,но не сейчас - пока лечится, но вокалы появились.. Для чистоты эксперимента через 2-3 недели сделаю, если вокалы не уйдут..И блин, старшая опять голову начала закидывать..Но лечиться не хочет..Переходный возраст..
ДеваНастя напишите потом обязательно. Насчёт вокалов читала ещё про масло орегано, но оно тоже только взрослым идёт, мы мазали ступни ног на ночь, про такое тоже писали, но нам не помогло, пробовали неделю мазать эффекта не было
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПн 4 Июн 2018 - 16:32

Девочки, с йодом это опасно экспериментировать. А то и щитовка начнет сбоить...
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyПн 4 Июн 2018 - 16:38

Йод вызывает атрофию щитовидной железы, в 2 каплях йода содержится в 100 раз больше йода, чем необходимо железе. После такого лечения могут узелки образовываться, кисты, короче, вплоть до гибели щитовидки. Почитайте информацию об этом.

Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyВт 5 Июн 2018 - 1:08

Плюшенция пишет:
Девочки,а что может быть дальше после сонапакса и тералиджена?

Рисполепт, тиаприд, галоперидол - варианты есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyВт 5 Июн 2018 - 5:58

Йод+крахмал+вода =Йодинол. Антисептик.)))))
Ну и что вы обезщараживатт ребенку решили? Кишечник с желудком?
Эх...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyВт 5 Июн 2018 - 9:37

Я бы тоже не рискнула давать йод, тем более ребенку, именно из-за щитовидки, моя эндокринолог бы в обморок упала от такого рецепта
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyВт 5 Июн 2018 - 11:42

Подумаю еще про йод.. Просто совсем моей нехорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 13 EmptyВт 5 Июн 2018 - 16:53

ДеваНастя пишет:
Подумаю еще про йод.. Просто совсем моей нехорошо..
У нас тоже не важно как-то..не помагает тералиджен ,увеличили до 3 таблеток, пьём неделю..Господи,найти бы таблетки которые помогать будут.. Переживаю..вдруг не подберем((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-