Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вспомнить всё... - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вспомнить всё...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:18

Nancy, спасибо! Собственно, так я и думала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:24

Тоторо
РГГУ - это ВУЗ с низким рейтингом? ;-) Я сейчас про бюджет исключительно говорю.

Я говорила про внутренние экзамены в ВУЗ-ах, они бывают в разной форме и на них всякое может быть... По мне - лучше бы их не было...
Понимаете, Вы проявляете такой нигилизм, что я не хочу приводить реальные примеры...
Я считаю, это мое личное мнение, что там, где начинаются творческие конкурсы и устные экзамены (вот в МГУ он сделан по типу ЕГЭ и письменный и его я в виду не имею)  и собеседования, начинается коррупция. Но это очень длинный и отдельный разговор.
Потому что: "А как же в творческий ВУЗ без творческого конкурса?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:26

Nancy пишет:

Вам нужно подробнее изучить, как сейчас устроено поступление. Хотя на самом деле рано еще...
Там семь пятниц на неделе и правила меняются.
Кроме того не забываем про демографические ямы.
В начале нулевых резко подпрыгнула рождаемость.
И если в конце 90-х она упала ниже плинтуса и количество мест в Вузах сейчас соответствует количеству всех выпускников, то дальше будет сложнее, конкурс выше, требование строже.
У дочки в двух классах не набрали по 20 (было 18 и 19), то в следующем наборе у ее учительницы началки уже было за 30.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:26

Nancy
А эти олимпиады такие веселые, с такой веселой анимацией и детсадовскими заданиями, мой сын просто их обожает. Вчера прошел очередной пробный тур чего-то там, по-моему что-то при Сколково проводит. Там сначала пробные туры (потренироваться) неделю идут, а потом основной -там один раз можно проходить и время 60 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:31

Toma
Да, это верно. У меня дочка - это дитя "демографической ямы" 1994 год. Нас родильном доме на этаже шесть человек неделю лежало (доношенные дети рожденные естественным путем). На втором этаже тоже было немного - недоношенные дети или рожденные в результате кесарева сечения. Иногда рожали одного ребенка в день и все. Это при том, что какой-то род дом был закрыт на мойку, и к нам поступали из ЦАО роженицы. То есть была заселена роженицами одна палата на этаже. А когда сына рожала, то картина была иной. Я бы сказала, прямо противоположной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:32

Код:

Лодка, тарелка и мясо - это не на собеседовании в физтехе, это на психологическом тестировании в школе при нем.

Это же стандартные вопросы из патапсихологического теста на мышление.
"Нестандартные ответы" у патапсихологов могут трактоваться как латентные признаки....Sad  

Обобщение по несущественному признаку, например.
Ответ: мясо - очень специфический ответ. Понимаете о чем я ?

Хотя, до сих пор результат патапсихологической диагностики не является диагностическим критерием, и много споров вокруг этого: нестандартный ответ или латентный признак. Хотя официальная психиатрия часто с удовольствием опирается на эти результаты.

Сигрид, у вас довольно романтичное представление о "нестандартных людях" А у них, как правило, есть вторая стороны медали. И, часто, очень драматическая.


Последний раз редактировалось: Дрим (Чт 4 Май 2017 - 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:33

kattov пишет:
Nancy ,вопрос не в тему, но раз речь про олимпиады... Нас сейчас ну не то чтобы обязывают, но очень настаивают, чтобы участвовали во всяких там олимпиадах, проводящихся по интернету (понимаете, о чем я Smile ). Вот вообще, эти олимпиады какой-то вес имеют, дипломы-грамоты за них где-то в итоге учитываются? Для меня лично - это ни о чем, и все-таки?
Никакого веса, даже в Артек с ним не попасть))) Для поднятия самооценки ребенка можно, и дипломы там иногда интересные - мой с динозавриками вот недавно получил))) И сами задачки порешать, почему нет. Я от школы многие фильтрую, во всякой фигне не участвуем, а в авторитетных стараемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:33

Nancy
Конечно рано. Постоянно что-то меняется. Она (дочь подруги) была призером и у нее для РГГУ получилось плюс шесть баллов. Это было позапрошлом году, у меня такое ощущение, что каждый год что-то меняют. В общем, я стала сыну откладывать на платное, если честно:-) Не потребуется, потратим на что-нибудь приятное:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:35

Творческий конкурс - это ДВИ.
Художники сдают рисунок, певцы поют, танцоры танцуют.
И часто это на самом деле основной по сути экзамен.
И еще смотрят портфолио.
Собеседование - для проверки адекватности и общего кругозора.
Выясняют, читает ли абитуриент книги, ходит ли в музеи...
Вот во ВИКе н-р, любят спрашивать, как звали Герасимова по имени-отчеству и какие фильмы он снял и тп и тд
И там есть список книг, которые дети должны прочесть, картины художников, описать их сюжет, музыкальные произведения.
И все это - для поступления на анимацию.

При чем собеседование не исключает ДВИ и результатов ЕГЭ, а лишь дополняет.
Я думаю, тоже самое и в физтех, интересуются креативным мышлением тех, у кого высокий балл, чтоб не изобретали велосипед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:36

Сигрид, главное, чтобы здоровым был. Остальное приложится.
А почему Вы его в математический кружок еще не отдали? Хотя уже о физтехе думаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:38

Сигрид пишет:
Nancy
А эти олимпиады такие веселые, с такой веселой анимацией и детсадовскими заданиями, мой сын просто их обожает. Вчера прошел очередной пробный тур чего-то там, по-моему что-то при Сколково проводит. Там сначала пробные туры (потренироваться) неделю идут, а потом основной -там один раз можно проходить и время 60 минут.
Ну конечно... все олимпиады для начальной школы - это еще игра. Хорошая, но несерьезная. Праздник знаний. Рассчитанная на массовость. Чтобы все были довольны, прониклись, получили удовольствие и никто не ушел обиженным. Как, собственно, в начальной школе и должно быть. Smile
Мало-мальски серьезное начинается классе в 7-ом, а в старших выиграть серьезную олимпиаду очень непросто...
Воронка. Начинают тысячи, остаются сотни, до самой верхушки добираются единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:39

Дрим
Я говорила о реальном результате тестирования в школе при физтехе. Там много интересных примеров.
Я эгоистично присматриваю своему сынишке место, где он удачно мимикрирует и никто не станет называть го странным, если не удастся, как бы это выразится, научить его мимикрировать среди нейротипичных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:41

Иней
Перегружать не хочу. Пока делаю упор на приобретение социальных навыков и лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:42

Возможно ему интересно было бы там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:47

Дрим пишет:
Хотя, до сих пор результат патапсихологической диагностики не является диагностическим критерием, и много споров вокруг этого: нестандартный ответ или латентный признак.
Неужели об этом в принципе можно судить достоверно?
Как-то большую опаску у меня вызывают специалисты, склонные увидеть слишком много в незначительной детали. В определенном проценте они оказываются правы. Но - в определенном. Понятно, что некоторые дети, дающие нестандартные ответы, в будущем заболеют (а кто-то заболеет, хотя и не давал таких ответов...)
А все прочие? Это как и с любой ранней диагностикой наверное. Когда ранняя - это слишком размыто и сложно, чтобы с уверенностью о чем-то утверждать.


Последний раз редактировалось: Nancy (Чт 4 Май 2017 - 10:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 10:48

Дрим
Цитата :
А у них, как правило, есть вторая стороны медали. И, часто, очень драматическая.
Я знаю это возможно гораздо лучше Вас. Перед моими глазами судьба целой группы из физтеха (теоретическая физика), сейчас этим людям по 48-49 лет и я знаю, как у кого сложилась жизнь, какая у кого личная жизнь (я скажу Вам весьма необычная и разнообразная, девиация на девиации сидит и девиацией погоняет, как бы друзья все друг про друга знают), кто попал в психиатрические больницы и с каким диагнозом...
Безумие и гениальность - это разные стороны одной медали.
То, что при физтехе есть своя собственная психиатрическая больница, уже о многом говорит.
А у Курчатовского института на "Щукинской" ходят, сами с собой разговаривают в сквере студенты.
Зато если мой там будет со "странностями", все примут это за норму жизни. Я же не знаю до какой степени его удастся реабилитировать. Конечно, мне хочется, чтобы он как все дети входил в класс, садится за парту со всеми и слушал учителя. Вел себя, как все и ничем особо не выделялся. Но я не знаю, наступит ли этот прекрасный момент или нет. Динамика вроде как положительная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 11:00

Иней
Я планирую его отдавать лет с десяти, в общем, когда невролог разрешит. Пока говорит: строго индивидуальное обучение. Нейропсихолог тоже сказала: пока индивидуально, - даже в группу его не взяла. А олимпиадные задачки для него (из того же МИРЭА), я слава Богу, пока сама ему решаю и объясняю. В общем, у него вместо кружка по математике пока я:-) Папа в шахматы с ним играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 11:10

Сигрид пишет:
Дрим

Я эгоистично присматриваю своему сынишке место, где он удачно мимикрирует и никто не станет называть го странным, если не удастся, как бы это выразится, научить его мимикрировать среди нейротипичных людей.

Cигрид, не совсем скромный вопрос: а вы не думаете, что у подросшего сына могут быть (и даже, я бы сказала, должны быть) свои собственные желания, которые могут очень сильно отличаться от ваших? Ну, он же имеет право захотеть стать парикмахером, поваром, дальнобойщиком, в конце концов Smile А вы ему уже место присматриваете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 11:12

kattov
Захочет - я препятствовать не стану. Дочка же пошла, куда хотела, и я ей слова плохого не сказала.


Последний раз редактировалось: Сигрид (Чт 4 Май 2017 - 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 11:13

Тоторо пишет:

Вторая волна это для вуза,в котором недобор.
Но такие ВУЗы ниже по рейтингу, раз туда идут уже те,кто не поступил в те,куда балллов не хватило  и они его устроили.



нет, Тоторо, теперь не так. Сейчас ВСЕ вузы проводят зачисление в две волны. В первую заполняют 80% мест, во вторую - оставшиеся 20%.
Во вторую волну зачисляют не тех, кому "дозвонились", как Сигрид считает, а абитуриентов с наивысшими баллами из ранжированного списка, принесших оригинал аттестата и заявление о согласии на зачисление. Принести оригиналы и поступить могут и те, кому не "дозвонились". Приемные комиссии обзванивают абитуриентов, чтобы прояснить, собираются ли они нести оригиналы, это обычная практика.
При равных баллах в конце списка смотрят на баллы по приоритетным предметам и на индивидуальные достижения, устанавливаемые каждым вузом для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 11:18

Сигрид пишет:

А у Курчатовского института на "Щукинской" ходят, сами с собой разговаривают в сквере студенты.
Что-то вы про сквер у Курчатовского путаете.
Сколько себя помню,  не было в том сквере разговаривающих с самими собой студентов.
А если   бы они там были, их совершенно точно бы заметила моя маман,  которая  в свое время преподавала  в медучилище  в двух шагах от Курчатовского.  У  нее на такие вещи глаз был наметан.
Ни раньше не было  там странных студентов, ни сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 11:20

Курчатовский институт - не учебное заведение, это НИИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 11:22

Бирма
Вот! Я помню там было 80 и 20, это мы с подружкой читали. Но оригинал ее дочка туда не приносила, у нее было 97 баллов по английскому и ей позвонили и она принесла оригиналы (примерно через полчаса, может через сорок минут). Ее еще спросили: "Вы точно принесете?" Она и побежала...

Цитата :
Приемные комиссии обзванивают абитуриентов, чтобы прояснить, собираются ли они нести оригиналы, это обычная практика.
При равных баллах в конце списка смотрят на баллы по приоритетным предметам и на индивидуальные достижения, устанавливаемые каждым вузом для себя.
Да! Так все и было! То есть в эти двадцать процентов ВУЗ-ы берут тех, у кого максимальные баллы по значимым для них дисциплинам.


Последний раз редактировалось: Сигрид (Чт 4 Май 2017 - 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 11:23

Лягушкина
Спасибо за уточнение :-) Я это знаю, там студенты физтеха проходят практику, опять же там много аспирантов от этого ВУЗ-а и они гуляют в скверах поблизости.
Вот ссылочки: http://www.nrcki.ru/pages/main/contacts/index.shtml - где находится,
http://www.nrcki.ru/pages/main/5354/index.shtml - деятельность...


Последний раз редактировалось: Сигрид (Чт 4 Май 2017 - 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 12 EmptyЧт 4 Май 2017 - 11:25

Dion McCeht
Ваша мама не заметила, а я заметила. Когда там гуляла беременная, ходили и под нос себе что-то бормотали с тетрадками в руках. Взрослые такие "дяди", на студентов мед училища 14-17 лет не похожи совсем. Возможно, именно по этому не привлекли внимание Вашей мамы. Такие лет под двадцать пять - двадцать семь.
Ваша мама там прогуливалась в хорошую погоду в дневное время? Шла медленно по грунтовым дорожкам, смотрела по сторонам? Зачем постоянно спорить, я не понимаю? Вы там были? Вас там не было. Я там была.


Последний раз редактировалось: Сигрид (Чт 4 Май 2017 - 11:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вспомнить всё...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-