Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:56

Kaliningradka пишет:

Не надо наверное заграницу.Позвонит весь в слезах и соплях-мнеплохозаберите-и понесетесь забирать...а не понесетесь,он найдет чем продавить.
И фактор Насти следует учитывать-он же чуть не отвертелся от лагеря,когда Настя слезу пустила.Настю тоже заграницу?
ведь сбежит накануне отправки.

Аксинья, на всякий случай, если ты тоже не правильно поняла (хотя думаю ты правильно поняла Smile )- я тебе за границу не предлагала его отправлять Laughing
Я тебе предлагала фирму найти, которая подбирает учебные заведения за границей, такие точно есть. Возможно они и с подбором учебного заведения в России смогут помочь, хотя конечно специфика разная.
Просто это некислая работа - найти в НН, МО и еще где-то нужное учебное заведение.
По мне так это не знаю - несколько недель поиска, поездки, звонки. Не легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:58

Ну опека .Так ведь как раз Аксинья бьёт во все колокола .А если школа звякнет в полицию,будет считаться,что Аксинья покрывает вот эти уходы из дома с ночевкой ,там же все равно это все всплывает.И матери ЬНасти я бы точно сообщила,что если ,что будет полиция и искать будут у них и у деда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:58

малёк пишет:
Никто опеки не лишит, за то, что в полицию заявит Аксинья об отсутствии дома опекаемого лица ( Sad наверное бабушка должна заявлять? Хотя у меня по телефону заявление принимали в глаза не видя никакого документа, что я мать). И штраф бабушке вот уж точно КДН не даст (меня не штрафовали за то, что я заявляла своего в розыск). А вот Настиным родителям, скорее всего, КДН вздрючку устроит Silent , если Никиту найдут у них.
Общение с полицией охоту ночевать не дома отбивает, я это точно знаю, и мой точно знает.
Калининградка, на минутку, моего на учет поставили после КДН, а сначала тоже - проработали, я расписку написала и отпустили.
Учет же потом снимается?
Вот интересно, с учетом не возникнет проблем с подбором кадетки.... Хотя если частная, то не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:06

Аксинья пишет:

Я думаю, будет отсиживаться у настиного деда.

Как много мест у парня. где можно  спокойно нифига не делать... просто  есть. ходит в туалет  и ничем не утруждаться ПОД  защитой и при этом сметь открывать рот  про маму и бабушку в диких выражениях.
И опять фигурирует семья насти...
куда бы его не отправили  что-то делать
, он делать не будет. Без разницы  будет ли это кадетка или ЧШ. Цель одна - ничего не делать в вечерней школе (не ходить туда). обрастать и далее  окружением. в котором вот так разговаривают с родителямиSad
Заграницу  отправить - так он там таких дел наделает, что вы Настю  туда  в бантах ему повезете и оплачивать ее там будете
И если в ЧШ у него есть  шанс одуматься, то  все остальное шаги вниз. Он  предоставлен сам себе годами - в этом проблема. Он не знает. что такое расписание  жизни.. что такое  контроль дома за уроками. что такое спортивные и проч секцииSad Он уже понял. что ему проще оставаться на уровне "дурачка"  в оош или в вечерке..  просто чтобы ничего не делать.

Трудотерапия нужна. Он не привык ничего  добиваться.. созидать.

Настина семья в данный момент  тот самый остров  для него. который  его убивает каждый день. Он ничего не желает делать,  потому что хочет сидеть рядом с настей,  он  может посылать бабушку и маму " Ху" ПОТОМУ ЧТО ОН ВСЕГДА МОЖЕТ СПРЯТАТЬСЯ   В НАСТИНОЙ СЕМЬЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:09

Малек,в КДН подает доки полиция.У нас полиция не подала в КДН в тот раз.
Подала через неделю,другое отделение,когда за распитие спиртных напитков взяли.сказали,что после КДН ставят на профилактический учет на 3 или 6 месяцев.Отчислить за учет право не имеют.
Если подать доки между выездом полиции и беседой в КДН (у нас около месяца,потом КДН отправляет доки в милицию,потом там их обрабатывают и его вызывают для постановки на учет-еще пара недель),если он за это время переведется в кадетку,потом уже никуда его не денут.А до комиссии в КДН вообще нигде данных не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:11

Есть еще просто частные школы-интернаты (называются школы с пансионом).

Вот довольно дешевая, я даже не понимаю, в чем подвох за такую цену...
http://www.podzori.ru/photo/school/

Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:12

Much пишет:

Учет же потом снимается?
Вот интересно, с учетом не возникнет проблем с подбором кадетки.... Хотя если частная, то не должно.
Учет снимается, если в течение 6 месяцев никаких нареканий на учетника у полиции не было. Моего, кстати, так и не сняли No comments , хотя мы с инспектором предварительно хотели его в июне снять, но мой в мае влип в такую каку, что я думала умом тронусь, а полиция выехала его искать аж в 20 часов No comments .
С кадеткой проблемы не возникнет, потому как учет дело не быстрое, даже когда маме хочется это дело ускорить.
Flower Калининградка, я эту систему знаю Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:17

Vahmurka пишет:
Есть еще просто частные школы-интернаты (называются школы с пансионом).

Вот довольно дешевая, я даже не понимаю, в чем подвох за такую цену...
http://www.podzori.ru/photo/school/

Так и все кадетки ранее найденные столько и стоили.

Имхо нормальная цена, в Москве эконом-класс частных школ это 35 тр с 8.30 до 19.00  В Подмосковье должно быть дешевле, вот как раз ночевка и влазит в эту же сумму.

Хотя конечно хорошо бы мальчику мужика. С палкой No comments

Вообще конечно у меня голова заболела от мысли, как если бы я вот так быстренько-быстренько должна была найти, продавить ребенка и упаковать в такую школу.
Я в собственном районе то искала, звонила и думала недели две-три.


Последний раз редактировалось: Much (Чт 29 Сен 2016 - 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:17

Малек,не сомневаюсь,что вы,к сожалению,знаете.Нам бы всем лучше не знать.я девочкам писала на вопрос про учет и кадету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:18

По мне простые школы панстионы мимо .С парнем сладят только крепкие военные,типа лагерного вожатого .И раз он в лагере смирился ,то и в кадетке смириться ,если Аксинья не побежит спасать мадлыша от злых дядь,когда он будет ей и бабушке звонить .Уверяю матом он тогда говорить не будет ,а будет мурлыкать котенком и плакаться на злых дядь
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:18

Вахмурка, школ с полным пансионом есть много, но Никите нужна школа, где есть твердая мужская рука, которая может мальчика на место поставить. Именно поэтому в мае, и вот сейчас снова Sad , речь идет о кадетских или казачьих корпусах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:20

Much пишет:
Vahmurka пишет:
Есть еще просто частные школы-интернаты (называются школы с пансионом).

Вот довольно дешевая, я даже не понимаю, в чем подвох за такую цену...
http://www.podzori.ru/photo/school/

Так и все кадетки ранее найденные столько и стоили.

Имхо нормальная цена, в Москве эконом-класс частных школ это 35 тр с 8.30 до 19.00  В Подмосковье должно быть дешевле, вот как раз ночевка и влазит в эту же сумму.

Хотя конечно хорошо бы мальчику мужика. С палкой No comments

Вообще конечно у меня голова заболела от мысли, как если бы я вот так быстренько-быстренько должна была найти, продавить ребенка и упаковать в такую школу.
Я в собственном районе то искала, звонила и думала недели две-три.

Не знаю насчет "в Подмосковье дешевле"... В наших окрестностях все школы сильно дороже и без пансиона... Тот пансион, который не очень далеко от нас стоит 82 тыс. в базовой комплектации... (С личным надзирателем - 102 тыс. в месяц).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Tulpe

Tulpe

География : Riga
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2006,2013

Сообщения : 104
Регистрация : 2014-05-08

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:21

мечтаю пишет:
ПОТОМУ ЧТО ОН ВСЕГДА МОЖЕТ СПРЯТАТЬСЯ   В НАСТИНОЙ СЕМЬЕ.
Так мысли в слух Sad инетерсно скллько такое сможет продолжаться? Потом Настя подрастет и и скажет иди лесом, я ухожу к Пете, т.к у Пети квартира, машина и большая зарплата. А это будет скоро, лет в 18-20. И что тогда он будет делать? Хотя возможно ничего, не будет Насти, найдет Машу.
Ох уж эти подростки, у многих сносит крышу на фоне любовь-морковь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:22

Вахмурка, ты смотришь ближнее Подмосковье и уровень школ НЕ эконом.

У вас я думаю как раз на жителей коттеджных поселков рассчитано

Цитата :
(С личным надзирателем - 102 тыс. в месяц).

Мне очень нравится "личный надзиратель".
102 тысячи в месяц мне НЕ нравятся Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:36

Не было Насти - Никита чудесно прогуливал школу. Место найдет, куда кости кинуть - легко. Таких компаний по Нижнем шатается немерянно. Не в Настежь дело. Но у Насти безопаснее. ВСЕМ.
Не будет Насти - появится Клава. Неизвестно из какой компании. И чем занимаются ее друзья - Васи и Феди.
Настя тут третье лицо. От ее публичной форумсокй порки и даже отстранения ничего не изменится.

Работаем со своим ребенком.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:37

Винни Пух пишет:
По мне простые школы панстионы мимо .С парнем сладят только крепкие военные,типа лагерного вожатого .И раз он в лагере смирился ,то и в кадетке смириться ,если Аксинья не побежит спасать мадлыша от злых дядь,когда он будет ей и бабушке звонить .Уверяю матом он тогда говорить не будет ,а будет мурлыкать котенком и плакаться на злых дядь

Честно говоря, не представляю, как именно, чисто технически, они справятся. "Бить будете, папаша?"(с)
Сейчас достаточно какого-нибудь звонка подростка на какой-нибудь телефон доверия о неподобающем обращении... Зачем школе так подставляться, проще отказаться от рискованного ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:39

Винни Пух пишет:
С парнем сладят только крепкие военные,типа лагерного вожатого  
Крепкие военные, которые будут заставлять козлящего и упирающегося гоблина- это армия. И совершенно бесплатно.
Почему все считают, что кадетка(пусть и платная) будет долго терпеть этот головняк?
Потому что в лагере получилось? :wink1
Три недели ходить строем, отжиматься, петь песни, есть и спать- это хорошо конечно.
В кадетке к этому еще надо приложить учебу каждый день по всем предметам, выполнение д/з, подготовку к ГИА, ..., а детка "запущен" в плане учебы, и жить в казарме совершенно не рвется.... И НАСТЯ ДАЛЕКО.
Вы думаете Никитос не расстарается и не приложит все усилия, чтобы его выкинули из кадетки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:39

А чем кадетка с ее правилами (Москва и Киров ) хуже ЧШ? Кадетка утилизирует излишний адреналин, который прет у Никиты. Помимо приличного разностороннего образования.
И надзирателей там больше, чем 1. Стоимость их входит в сумму оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:42

Радость пишет:

Вы думаете Никитос не расстарается и не приложит все усилия, чтобы его выкинули из кадетки?
Ну выкинут. Вариант "живи сам как хочешь" доступен в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:46

Радость , фигня в том, что военные умеют напрягать. Без всякой физической силы. У них иной склад ума и личности. Даже самый мягкий офицер имеет стержень. А ето чувствуется. ))) структура личности офицера формируется годами. Ето следствие другого образа жизни. Они умеют и подчиняться и командовать. И ето чувствуется. ))) они даже в гражданке, с отросшими прическами, под шофе и в плясках ведут себя иначе, чем цивильные. ))) и отмобилизуются из любого состояния в 2 минуты по сигналу.
Вот ето все чувствуют юные балбесы. ДРУГОЕ. Непохожее и непонятное. Останавливает , приводя в ступор. )))
Не те реакции, которых ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 15:48

"Козлит" он только дома пока.
В лагере было все норм.
Вспоминаю фото мальчика.
Ну какой он гоблин
Маленький.

Наверное вариант условия от опеки: поступил сигнал из чш о прогулах. Либо ходим в чш, либо занимается твоей проблемой . Только договориться с опекой, чтобы вечерку пока не предлагала.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 16:13



а это было не с ним? Laughing

Отправили мальчега в лагерь... Прошел ровно один день, и оппаньки... звонок от начальника лагеря- детиков несколько, включая моего запалили за куревом.. А это чревато депортацией домой... Pirat Pirat Pirat
Дядька военный, с железной волей и одной извилиной, все, как положено. Говорил односложно и маловыразительно, что денег не вернет и мальчега, вместе со всеми нарушителями вышлет.. Aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 16:36

Мечтаю, запалили, провели беседу и все. Мальчик шелковый и управляемый. Спортом занимался. Конечно, для чистоты эксперимента Настю туда не надо было отправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 17:21

О-па! И Сработало, Мечтаю! Laughing
Даже если маму маляхо встряхнули для отстрастки.
И никаких дискотек работало.
И уже не жужжал.
Тихо ныл маме.
Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 24 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 17:47

Детко и сейчас ныл маме.. Извинялся, чуть не плакал, брал за руку...
Увидел мою машину около Опеки и все сразу понял. Дождался меня оттуда, я сказала, что тобой сейчас займутся плотно "как только дойдут документы", либо ДД, либо еще какие то дальние дали тебя ожидают... Жди вызова.
Он сказал,- мамочка, я пойду завтра в школу и буду учиться, пожалуйста, только не отправляйте меня.. Я говорю- ну это уже опека решать будет, жди вызова. Теперь вот будет трястись в школе как лист осиновый, совершенно точно.
Пришел сейчас домой. Я вот думаю- нужно ли звонить классной, или уже нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-