Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 13:52

Почему не вариант был к Насте в школу перевести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 13:53

Биглик пишет:
Soley пишет:
об учебе беседуют Smile
Laughing это мечта! Все шесть уроков беседовать об учебе! 11 лет!

Laughing Laughing Laughing
мячтааааа прям! И штоб опосля еще и аттестат давали с прямой наводкой в ВУЗы. И чтоб потом в Вузах еще 6 лет беседовать об учебе. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 13:57

Чайник, ну у моего вот "Настя" в колледже, в одной группе. Думаете это мешало ему прогуливать Sad ? Ну да, в целом, конечно, прогулов стало меньше, но если уж очень хотелось прогулять, то "Настя" никоим образом не удерживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 13:58

Чайник,Аксинья писала,что для семьи Насти дорого оплачивать ЧШ
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 13:59

Чайник пишет:
Почему не вариант  был к Насте в школу перевести?
Настя учится в обычной школе другого района.

Чайник, тут, в моей теме,  пару месяцев назад буйным цветом цвела долгая дискуссия - куда пойти учиться Никите, после того,к ак из обычной школы выперли.  И в конце нее я пришла к выводу, что ЧШ- самый подходящий для него вариант. Шанс измениться, оказавшись в нормальной среде, среди доброжелательных педагогов и небольшого количества детей из недевиантных семей.
Обычную программу 9 класса в обычной школе он точно не дотянет до уровня ОГЭ...


Последний раз редактировалось: Аксинья (Пт 2 Сен 2016 - 14:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 13:59

Мальчика к девочке,не наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 14:02

Да,если он соизволит этим шансом воспользоваться.
Мой то же в частной пол года,ходит,я других вариантов не оставляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 14:08

Чайник пишет:
Да,если он соизволит этим шансом воспользоваться.
.
Я понимаю, я чувствую, что я обязательно должна этот шанс ему дать. Иначе я себя сгрызу, что не дала, что крест на никитином образовании раньше времени поставила..
Чайник, если он этот, единственный шанс проср#т- виновата буду не я. Виноват будет только он. Мне себя упрекнуть будет не в чем, я делаю все, что есть в моих мамских силах. . А он должен делать все, что есть в его силах. Только тогда результат будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 14:11

Звонила сейчас водителю, он подтвердил, что в его обязанностях сдавать детей с рук на руки, администратору школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 14:19

Школа, видимо, с такими детьми уже сталкивалась, что хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 14:22

Чайник пишет:
Агава пишет:
Имхо,Никита - не  затюканный Даня. Методы, применемые к Дане, не сработают у Аксиньи. Парень другой совсем. Его запугивать себе дороже.

Был бы не трусоват,не испугался бы ИДН и в лагерь бы не поехал.
Согласна с босом ,слишком долго жопку подтирали.

Смотря КТО грозит. Опеку он да, напугался.
Угрозы от мамы и бабушки - другой вариант реагирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 14:22

Лягушкина пишет:
Видимо, говнючность в нагрузку к красоте дают Smile
Точно Laughing
Ксюш, возможно, с водителем дело пойдет. До школы точно доставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 14:25

Агава пишет:
Чайник пишет:
Агава пишет:
Имхо,Никита - не  затюканный Даня. Методы, применемые к Дане, не сработают у Аксиньи. Парень другой совсем. Его запугивать себе дороже.

Был бы не трусоват,не испугался бы ИДН и в лагерь бы не поехал.
Согласна с босом ,слишком долго жопку подтирали.

Смотря КТО грозит. Опеку он да, напугался.
Угрозы от мамы и бабушки - другой вариант реагирования.

Абсолютно так, Агав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 14:32

Аксинья пишет:
Чайник пишет:
Да,если он соизволит этим шансом воспользоваться.
.
Я понимаю, я чувствую, что я обязательно должна этот шанс ему дать. Иначе я себя сгрызу, что не дала, что крест на никитином образовании раньше времени поставила..
Чайник, если он этот, единственный шанс проср#т- виновата буду не я. Виноват будет только он. Мне себя упрекнуть будет не в чем, я  делаю все, что есть в моих мамских силах. .  А он должен делать все, что есть в его силах. Только тогда результат будет.

У меня точно такие же мысли были,когда я своего в частную переводила.Ещё жалость к нему,так как он изгоем был.Но мне кажется у вас мальчик чувствует в вас какую то слабинку,вот якобы вы ему всё равно всё простите и будете из кожи вон лезть для его благополучия.
Мне кажется нужно пожёстче с ним .Ему нужен авторитет,а то он как то сам себе авторитет.Мой знает что я могу быть очень жёсткой,если меня довести.Он чувствует где можно козлить а где не стоит.Вот посещение школы это абсолютный .И поблажек здесь вообще не будет.я понимаю что все разные и дети и мамы.
А если вам с Наташей всё таки переговорить,что бы та в свою очередь ненавязчиво с Настей поговорила о том что без образования светит нищенское существование ит.п.приукрасила..А Настя в свою очередь пусть покапает ему на мозг.Типа как здорово когда можно путешествовать и многое себе позволять но для этого надо в первую очередь образование и т.пТипа не хочу нищенской жизни и т.д.Может у него чего там перемкнёт.Испугается что Настя убежит.Но при этом мальчик должен быть уверен в том что вы ему все каналы перережете и содержать не будете .Мне кажется у него такой уверенности нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 14:55

Чайник,. мысль неплохая насчет с Настей поговорить. Она сама учится хорошо, и его склонность к прогулам ну вот вообще не поддерживает.
Ну и да, она для него авторитет, это точно.
А вот насчет того, что после 18 я не собираюсь детку содержать, я как то еще не говорила с ним. Наверное, уже давно пора, но, как то на фоне других проблем эта померкла. Только сказала, что ни квартир, ни машин ему покупать не собираюсь. Хватит ему однушки , от его мамы унаследованной. Все остальное сам-сам-сам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 15:03

Ну ,может, он не стеснительный, а закомплексованный, неуверенный в себе?

Ксюш,смотри что я нашла у Скиннера
степень уверенности в себе представляет некую шкалу. На одном ее конце - человек неуверенный. Этот человек сталкивается с трудностями при выражении положительных эмоций по отношению к другим, при беседе с незнакомыми людьми, при необходимости обратиться к кому-либо с просьбой или за советом, ответить отказом на неразумную просьбу и т. д. Этот человек не знает, как начать или закончить разговор, как реагировать должным образом, как выразить раздражение или негодование. На другом конце этой шкалы находится человек агрессивный, чья единственная забота - он сам. Этот человек часто не заботится о правах и привилегиях других, он углублен в себя. Между этими двумя крайностями - уверенный (наученный общению) человек. Он ясно и прямо выражает позитивные и негативные чувства, не игнорируя права и чувства других. Уверенный человек отстаивает свои законные права, активно завязывает новые отношения с другими людьми и обычно успешно справляется со сложными и затруднительными ситуациями. "



Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 15:10

ЧетыреЯ, спасибо, любопытный текст. Ушла думать. Smile
рабочий день так и не задался.. эээх(((
/Поехала ка я к стоматологу лучше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 17:35

Vahmurka пишет:

И шеф прав. Теперь надо эти простые истины донести до малолетнего гоблина.
А можно спокойно вечером. Главное убедительно говорить: "Понимаешь, скот малолетний, ты МНЕ мешаешь работать своими выходками. Я могла бы уважать все твои чувства, если бы ты не трогал МОЮ РАБОТУ! (Здесь можно развернуть про ответственность за людей, картинки нарисовать для пробуждения совести, а можно этого не делать) А в текущей ситуации я тебе верю на слово ровно один день, если ты в понедельник не доходишь до школы, то во вторник к тебе будет приставлен личный сотрудник охранного агенства с соответствующими инструкциями. На весь день. Маленьких же детей без присмотра оставлять нельзя, а если у тебя вот тут так с пониманием жизненных процессов, то ты пока еще маленький ребенок. Но я пока еще могу считать, что это ты просто один день не подумал. Но вот сейчас я еще раз все объяснила. День прогула - и на следующий же день у тебя сопровождение. До получения аттестата за 9 класс."

Ну как-то так я бы действовала...
Браво, Вахмурка!!!
Прекрасный спич! Good
Даже жаль, что придется в него вносить изменения про водителя. (Хотя то, что есть такой водитель- это отлично!)
Очень понравилось про "скот малолетний", сразу чувствуется серьезность намерений. и без реверансов. Yes
зы Ксю, и как ты такому застенчивому юноше презики вручала? Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 17:37

Агава, что ж тебе Даня покою-то не дает? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 21:46

Ну как как вручала.. Обыкновенно.. Постеснялся минут 5 и взял. Я сказала, пусть они у тебя будут впрок. Гораздо хуже, если срочно понадобятся, а их не будет..
И еще детка удивил меня познаниями- я только собиралась рассказать про гепатит, вич, и все прочее, как тут же он все мне выдал сам все то. что я ему расссказать собиралась... Можно сказать, получился ликбез наоборот... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 22:10

Как в анекдоте. жена мужу: ты поговорил с сыном о сексе и контрацепции?
Да, поговорил. Узнал много нового.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 22:19

Да да, Маш... Именно так! Laughing
Сейчас. к вечеру, меня немного отпустило...
Пришла домой, меня вкусно накормили, уложили на диванчик, укутали пледом, включили документальное кино об удивительном острове, куда мы летим через неделю... ( это я про своего МЧ Love ))

Ааа... еще я практически целиком выдала сыну в смс замечательный Вахмуркин спич, практически слово в слово))))
Детко, видимо, с перепугу отправилось к бабушке ночевать. Очевидно, испугавшись моего смс-спича.
А еще я созвонилась с классной. она мне должна прислать расписание на неделю. Все спокойно и ровным тоном. Я рассказала про водителя. Она сказала- отличный выход для вас.

И мне как то полегчало. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyПт 2 Сен 2016 - 23:48

Крепись, Ксю! Перевернётся когда-то и у твоего под'езда грузовик с мозгами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyСб 3 Сен 2016 - 9:53

Аксинья пишет:

Пришла домой, меня вкусно накормили, уложили на диванчик, укутали пледом, включили документальное кино об удивительном острове, куда мы летим через неделю... ( это я про своего МЧ Love ))
Ксю, а твой МЧ не может, по-отцовски так, любя, в ухо сыночке дать?
Для вправления мозга
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 13 EmptyСб 3 Сен 2016 - 10:26

Радость пишет:
Аксинья пишет:

Пришла домой, меня вкусно накормили, уложили на диванчик, укутали пледом, включили документальное кино об удивительном острове, куда мы летим через неделю... ( это я про своего МЧ Love ))
Ксю, а твой МЧ не может, по-отцовски так, любя, в ухо сыночке дать?
Для вправления мозга
А смысл?
Тут давай-не давай, любви к знаниям, к школе и желания ходить в нее не прибавится.
тем более Никита, как я поняла, нежное создание с легко ранимой психикой, чувствует очень неуверенно себя в этом мире и цепляется за женскую юбку (Настину) как за последнюю соломинку, в ней смысл жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-