Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 12:58

Агава. вы наверное о своем. Я написала иное
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 13:19

Ксюнь, а Никита осознает, что при нехорошем развитии событий, а именно сейчас все идет в этом направлении, он может быть изьят из семьи? И дальше его жизнь будет качественно другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 13:35

мечтаю пишет:
Агава. вы наверное о своем. Я  написала иное

Цитата :
у меня закрадываются сомнения, что мама там смотрит на ваш достаток и квартиру, как на возможности для своей дочери. А на Никиту она плевала

Я об этом.
Тем более, что ни достаток Ксю, ни ее квартира никакого отношения к Никите не имеют. Больше муж Ксю тут имеет отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 13:38

Аксинья пишет:
 А вот ни маму, ни Никиту не затащить туда никогда, вероятно Sad .

И не надо. Тем более - маму. у нее уже нет ресурсов меняться.

Ксю, я таки за психолога. Но уже с иным запросом. Confused
Ты -  спасатель Никиты не в меньшей мере, что и Настя. Confused
А спасать не надо. От всего, во всяком случае.
Перестать быть Чип и Дейлом, Поночкой и иже с ними.


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 29 Сен 2016 - 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 13:38

имеют и я не о юридич. стороне дела.
спорить в сами не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 13:39

мечтаю пишет:
имеют и я не о юридич. стороне дела.
спорить в сами не  собираюсь.
О любой, Мечтаю.
И о человеческой в тч.

Спорить тоже не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 13:48

Агав, я понимаю, что не надо спасать.  Знаю наизусть, что такое созависимое поведение и роль спасателя. Ругаю себя сильно, когда чувствую в себе некий механизм, запускающий исполнение данной роли по сценарию.. И попытаюсь именно в этом ключе действовать, а именно НЕ СПАСАЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 13:50

гравицапа пишет:
Ксюнь, а Никита осознает, что при нехорошем развитии событий, а именно сейчас все идет в этом направлении, он может быть изьят из семьи? И дальше его жизнь будет качественно другой.
Лен, он осознает всякий раз, когда его вызывает опека. Через какое-то время, потом этот страх куда-то улетучивается.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:04

Аксинья пишет:
Агав, я понимаю, что не надо спасать.  Знаю наизусть, что такое созависимое поведение и роль спасателя.  Ругаю себя сильно, когда чувствую в себе некий механизм, запускающий исполнение данной роли по сценарию.. И попытаюсь именно в этом ключе действовать, а именно НЕ СПАСАЯ.
А мне кажется, что спасаешь. Sad
То от злой ООШ, то с трудом удерживаешь себя от разноса лагерного злоговожатого, напрягающего Никиту. Confused
А Никиту надо спасать от самого себя. Silent
У него установки неверные складываются в голове. Silent И он ими тебя дергает за ниточки тревожной мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:12

Агав, главное, что удержала же Smile

Но я не очень понимаю, что конкретно означает " Спасти от самого себя"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:15

Аксюша, а известно что сейчас делает виновник торжества?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:21

По последним данным, в ответ на справедливое бабушкино негодование относительно его поведения он проорал, что она " Ху№ва бабушка", и выключил телефон. Полагаю, что где-то шляется Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:22

Аксинья пишет:
Агав, главное, что удержала же Smile

Но я не очень понимаю, что конкретно означает " Спасти от самого себя"?
От его установок - "ускользать и продавливать" везде, где нужно и правильно делать иначе.
Не напрягаться.

Это сейчас основной мотив поведения парня. Sad

Ксю, я не знаю, как с этим бороться. Но сии установки очень-очень негативно будут на его жизни сказываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:24

Аксинья пишет:
По последним данным, в ответ на справедливое бабушкино негодование относительно его поведения он проорал, что она " Ху№ва бабушка", и выключил телефон. Полагаю, что где-то шляется Sad
Ускользает и продавливает.
Первое - от ненужных ему нотаций и разборок.
Второе - вас запугивает и пытается прокачать свою точку зрения на ЧШ и далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:28

Аксинья пишет:
По последним данным, в ответ на справедливое бабушкино негодование относительно его поведения он проорал, что она " Ху№ва бабушка", и выключил телефон. Полагаю, что где-то шляется Sad

Что будете делать вечером?
Если придет к бабушке ночевать - может не пускать, пусть к тебе идет?
Если не придет вообще? Маме Насти звонила?
Если вызвать полицию - какие последствия? На учет поставят? Что это даст?


Если к вам придет?


Последний раз редактировалось: Much (Чт 29 Сен 2016 - 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:28

Ну теперь то и моя точка зрения на ЧШ , к сожалению поменялась(((( Sad
К сожалению, надо признать, что не будет он учиться, никто его не заставит. Кроме опеки и кадетства, откуда он никуда, надеюсь, не сбежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:34

Much пишет:
Аксинья пишет:
По последним данным, в ответ на справедливое бабушкино негодование относительно его поведения он проорал, что она " Ху№ва бабушка", и выключил телефон. Полагаю, что где-то шляется Sad

Что будете делать вечером?
Если придет к бабушке ночевать - может не пускать, пусть к тебе идет?
Если не придет вообще? Маме Насти звонила?
Если вызвать полицию - какие последствия? На учет поставят? Что это даст?


Если к вам придет?
Я думаю, будет отсиживаться у настиного деда. Никуда не пойдет, точно.
Ситуация будет - как вчера. Настю еще не выписали с больничного.
Вот думаю, если вызвать полицию- нас за это вздрюкнет опека, возможно. Штраф. может, или еще чего. Хотя не уверена, что это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:34

Much пишет:
Пт 13 Май 2016 - 17:56
Аксюш, в качестве просто размышлений - ты не думала по поводу отправки его в частную школу с полным днем подальше от дома?
Я не знаю есть ли такие "исправительные" частные школы или просто такие, которые готовы брать трудных подростков, но мне кажется что должны быть, тк в нашей стране спрос рождает любое предложение.
При этом стоимость такого проекта можно рассматривать в том числе и как плату за свое собственное спокойствие и чистую совесть

Вот есть же агентства, которые дают обзор об учебных заведениях за границей и подбирают подходящее для конкретного ребенка, а так же помогают с зачислением и ведут переговоры о поступлении с учебным заведением.

Как найти "исправительное" заведение, оптимальное по педсоставу, цене и контингенту?
Просто поиск кадетки или любого другого заведения, это имхо задача, которая требует времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:34

Мач, я согласна. Именно в этом ключе я сегодня поговорю с классной.
Что подержите пока документы как-нибудь, пока я интернат подходящий не нашла.


Последний раз редактировалось: Аксинья (Чт 29 Сен 2016 - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:35

Аксинья пишет:
Ну теперь то и моя точка зрения на ЧШ , к сожалению поменялась(((( Sad
...

Цитата :
свою точку зрения на ЧШ и далее.

На кадетство, боюсь,  у парня будет точно такая реакция. Ибо вечерняя школа, которой все пофик, - есть его цель. Sad


Цитата :
Просто поиск кадетки или любого другого заведения, это имхо задача, которая требует времени.
Тоже верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:37

Аксинья пишет:

Вот думаю, если вызвать полицию- нас за это вздрюкнет опека, возможно. Штраф. может, или еще чего. Хотя не уверена, что это так.
Ну позвони в опеку и полицию, проконсультируйся. Не в штрафе же проблема.
Просто так ночевку вне дома без последствий оставлять нельзя. И для Настиных родителей кстати тоже. Еще те разгильдяи.

В моем представлении должно быть фееричное шоу с полицией,  беседой, разборками и прочим.


У вас есть заведения, которые подбирают учебное учреждение для детей за границей? Тупая мысль конечно, но может они помогут и с такой проблемой.
Ну не верю я что твоя проблема - единичноуникальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:44

Мач, ребенок под опекой. Думаю, вот где основная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:45

Ну вот я и пытаюсь понять. Да под опекой. Все понимают что под опекой редко бывают зайки.
Дальше то что? Что будет? Опеки лишат, за то что заявили в полицию о том что сбежал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:51

Аксюш,а ведь он добьется своего в итоге-не хочет ЧШ,и не будет ЧШ,не мытьем,так катаньем.
Я вызывала полицию,когда сын ночью уходил.Написала заявление,когда он пришел-позвонила,что пришел.
Вызывали нас потом,чтобы дело закрыть,я писала заявление,что насильственных действий против ребенка произведено не было.На учет не поставили.
Надо родителей Насти предупредить,что если Никита не вернется на ночь,вы заявите в полицию.
Пусть они боятся.И Насте позвоните и скажите.Полиции дверь откроют,а не откроют,дверь высадят.

Не надо наверное заграницу.Позвонит весь в слезах и соплях-мнеплохозаберите-и понесетесь забирать...а не понесетесь,он найдет чем продавить.
И фактор Насти следует учитывать-он же чуть не отвертелся от лагеря,когда Настя слезу пустила.Настю тоже заграницу?
ведь сбежит накануне отправки.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 23 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 14:53

Никто опеки не лишит, за то, что в полицию заявит Аксинья об отсутствии дома опекаемого лица ( Sad наверное бабушка должна заявлять? Хотя у меня по телефону заявление принимали в глаза не видя никакого документа, что я мать). И штраф бабушке вот уж точно КДН не даст (меня не штрафовали за то, что я заявляла своего в розыск). А вот Настиным родителям, скорее всего, КДН вздрючку устроит Silent , если Никиту найдут у них.
Общение с полицией охоту ночевать не дома отбивает, я это точно знаю, и мой точно знает.
Калининградка, на минутку, моего на учет поставили после КДН, а сначала тоже - проработали, я расписку написала и отпустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-