Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:50

Мышь пишет:
Понимаете как - дизайн форума не наш. Мы пользуемся чужой площадкой, готовым хостингом. Некоторые опции, которые этот хостинг предлагал, мы отменили (например, строчка подписи под каждым сообщением - лично меня они бесят, такие подписи).
Но каких-то опций на хостинге просто нет, и взять их неоткуда. я вообще не умею с этим работать. Технической стороной занимается Пеппи, она, я думаю, скажет, что можно, а чего нельзя.
Но техническая сторона не всегда от нас зависит.
И переезд на новый хостинг (а форум два раза переезжал) -- тоже трудная штука, я бы не стала этим заниматься без особой острой необходимости.

А вот держать себя в руках -- это все-таки большинство может. Smile

Как показывает практика - не может(.

Очень жаль...Мышь, и игнорирование хотя бы никак не забацать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:53

Лея пишет:
Цитата :
Я считаю это не правильным и глупым
хоть плач
Винни, как вы будете реагировать, если на ваше предложение кто-то ответит:
я считаю это глупым
Почему нельзя написать, что вы против и почему вы против.
глупым - это обидно

Лея, бесполезно...не читать суть, вырвать из контекста, написать что-то обидное, без объяснений.

Винни-Пух, таки что вы считаете глупым?


Последний раз редактировалось: Бу! (Ср 3 Авг 2016 - 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:53

Цитата :
Очень жаль...Мышь, и игнорирование хотя бы никак не забацать?
судя по последним событиям, на форуме будет стоять гробовая тишина и только тревожная кнопка у модераторов моргать безостановочно Mouse horror
прям не знаю плакать или смеяться Laughing Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:55

Подвожу итогиSmile)
Лайки/дизлайки - не нужны.
Нужны:
1) сигнальная кнопка для оповещения модератора;
2) возможность скрыть сообщения оппонента, диалог с которым не может вестись в мирном русле.
С этим надо обратиться к администратору. Если реализация именно этих функций невозможна, то следует подумать над альтернативой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:55

Лея пишет:

Цитата :
 Лея, а что тут делают родители детей без психиатрии? На тематическом форуме?
Ну если заниматься буквоедством, то форум родителей с СДВГ. Про СДВГ до сих пор спорят врачи - психиатрическое это или неврологическое.
Тут есть дети, которые ни разу и у психиатра не были. Проведем перекличку и всех кто не был - на выход??
А у моего в процессе оказался Аспи, мне тоже уходить?
А кто-то попал случайно на фоне депрессии ребенской и школьных проблем. И пото оказалось, что и нет ничего, мама осталась - нравится ей тут. Выгонять?
Ну ведь нет, правда?
Раздающих советы по лечению-не лечению СДВГ и сопутствующих проблем, не имеющих тематических детей и не являющихся специалистами - исключить, конечно. На каком основании они раздают рекомендации?
Аутистам выделите уголок, они давно прижились на форуме, была же такая идея?

Услышьте, наконец, какие идеи продвигает Т! Эскалация конфликтов со школой, выгораживание хулиганов и оправдание дурного поведения, которое причиняет вред окружающим. Все это норма ее жизни, но не норма ни для форума, ни для общества.
Не просто так люди возмущаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:58

Лея пишет:
Цитата :
Очень жаль...Мышь, и игнорирование хотя бы никак не забацать?
судя по последним событиям, на форуме будет стоять гробовая тишина и только тревожная кнопка у модераторов моргать безостановочно Mouse horror
прям не знаю плакать или смеяться Laughing Cry

Не, игнорирование это по-другому)))

Я, например, не хочу читать ваши сообщения. И когда вы внесены в мой список игнорирования, у меня вместо вашего сообщения на экране надпись - пользователь Лея находится у вас в списке игнорирования - для прочтения сообщения удалите ее из списка. Или просто сообщений ваших не видно вообще.


Так, если что, Лея, вас я читать хочу))) - все написанное выше- чисто для примера. О Боже ж мой)))


Последний раз редактировалось: Бу! (Ср 3 Авг 2016 - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:01

Открытка пишет:
Лея пишет:

Цитата :
 Лея, а что тут делают родители детей без психиатрии? На тематическом форуме?
Ну если заниматься буквоедством, то форум родителей с СДВГ. Про СДВГ до сих пор спорят врачи - психиатрическое это или неврологическое.
Тут есть дети, которые ни разу и у психиатра не были. Проведем перекличку и всех кто не был - на выход??
А у моего в процессе оказался Аспи, мне тоже уходить?
А кто-то попал случайно на фоне депрессии ребенской и школьных проблем. И пото оказалось, что и нет ничего, мама осталась - нравится ей тут. Выгонять?
Ну ведь нет, правда?
Раздающих советы по лечению-не лечению СДВГ и сопутствующих проблем, не имеющих тематических детей и не являющихся специалистами - исключить, конечно. На каком основании они раздают рекомендации?
Аутистам выделите уголок, они давно прижились на форуме, была же такая идея?

Услышьте, наконец, какие идеи продвигает Т! Эскалация конфликтов со школой, выгораживание хулиганов и оправдание дурного поведения, которое причиняет вред окружающим. Все это норма ее жизни, но не норма ни для форума, ни для общества.
Не просто так люди возмущаются!

Открытка, спокойствие))))
Можно начать составлять свой список игнорирования сообщений...уже сейчас)))). Ну, он будет похож у многих, видимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:01

Anchovy пишет:


Или вот смотрите, что Чайник пишет: https://www.sdvg-deti.com/t21914p75-topic#1863164. Я сейчас специально перечитала тему Змеечки – ничего подобного Торнадо не писала, а ведь это серьезные обвинения. Вот как можно было так прочесть?

Попытаюсь обьяснить,поскольку был задан вопрос.Хотя Юка уже верно ответила,я имела виду многие темы,а тему Змеички привела как последнюю,в которой разыгрался конфликт из за ПБ.Почему именно эту тему привела? Потому что именно там ,как мне кажется,вообще не уместны такие всказывания.
Цитата :
А что ему взамен предлагается, взамен этого чувства птицы?
Сгноить его в психбольнице?
Ребёнок уже лежит в ПБ,ему подбирают лечение .И как  Змеичка себя почувствует читая такое ,что она запихала сына в ПБ чтобы его там сгноили.?Почему на форуме запрещено пропагандировать взгляды саентологов? Всякий случайный человек заходящий на форум с подобной пропагандой будет забанен сразу.А участнице форума можно писать практически то же самое из темы в тему.
Когда я пришла на форум,мой сын уже три года наблюдался у психиатра,уже прошёл тесты,тренинги.Я нашла форум случайно и задержалась здесь,прочитав что он международный. Вообщем меня уже было не напугать психиатрией.А вот новеньких,которые приходят с мучительным вопросом в голове ,стоит ли обратиться к психиатру или  нет,незнаю.Кто то приходит уже на грани,перепробовав всё,педкорекцию,психотерапию и несомненно уже испробовав всё  и спорт в том числе.Удивляет так же то что об этом пишут те,у кого на самом деле дети и не лежали в ПБ .Тогда зачем запугивать других тем ,о чем знаешь только по наслышке.В конце концов психиатрия уже давно не времён Булгакова.
Больше не знаю как пояснить то,что я хотела написать. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:08

А мое предложение вообще не вдохновило?
Или потерялось случайно?
Так я повторю (и даже орденов не надо в профиле)

Есть идея.


В разделе смайлов завести специальный смайл.
Большой и яркий.
И если вдруг в какой-то теме какой-то участник дискуссии пишет вам в запале: "уж вам-то лучше помолчать, вы вообще ни фига не понимаете" (например), то не кидаться сразу бить морду, а процитировать и поставить этот значок.
После значка ВСЕМ участникам дискуссии замолчать и ждать ответа.
Если человек, увидев и перечитав, отвечает: "да, согласна, действительно погорячилась (не корректно выразилась), простите. Имела в виду, что не разделяю вашу т. зрения..." ну и т.д. КОНФЛИКТ СЧИТАТЬ ЗАВЕРШЕННЫМ.

Если человек, увидев и перечитав, отвечает: "Да, считаю, что ты дура набитая. И дети твои такие же. И не надо мне тут значки рисовать!".... ну тогда ЗВАТЬ АДМИНОВ.

И тогда дальше, ПО ПРАВИЛАМ. Может по старым. А может дополнить как-то?

Если тот, к кому обращена грубость, ее не заметил, а заметил кто-то другой, тоже можно поставить значок.

ВАЖНО! После значка ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:18

Радость, я увидела. Хорошее предложение, только я не умею добавлять смайлы (Пеппи умеет). Но засада в том, что сколько ни добавляли смайлов к базовым, он все время куда-то деваются. Например, был мой любимый смайл с мышью и "учи мышотский", куда-то делся.
Можем зарезервировать для этого дела вот этот красный смайлик, например.
Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:20

Радость, а вот это сделать, имхо, надо прямо сегодня! Ибо самое простое.  Тем более, можно под это дело забацать и существующий смайл. No или No или Grabli
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:24

А по правилам...может, игнорирование знака - 5 дневный бан, и сразу же, а? Всем, кто на эту тему хоть что-то еще написал...ну или дня на 3...

Вопрос в том, что делать, если человек дальше просто молчит...оставить все как есть?


Последний раз редактировалось: Бу! (Ср 3 Авг 2016 - 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:25

Мышь, но увеличить его же не получится(
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:25

А если участник дискуссии, которому адресован смайл, уйдет в игнор? Ну или просто его в данный момент нет на форуме? До какого времени всем молчать? Нарушать ведь будут все равно. Или если кто захочет написать пост, не относящийся к данной реплике - ему можно это делать или нельзя? Короче, идея хорошая, но надо как следует все продумать. А вообще, конечно, не радует, что нам, взрослым дамам, нужны такие сигнальные карточки, как в детском саду Sad Может, как-нибудь без них, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:25

Такие случаи уже есть. Забанили, месяц прошёл, человек не вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:30

Терновый куст пишет:
А если участник дискуссии, которому адресован смайл, уйдет в игнор? Ну или просто его в данный момент нет на форуме? До какого времени всем молчать? Нарушать ведь будут все равно. Или если кто захочет написать пост, не относящийся к данной реплике - ему можно это делать или нельзя? Короче, идея хорошая, но надо как следует все продумать. А вообще, конечно, не радует, что нам, взрослым дамам, нужны такие сигнальные карточки, как в детском саду Sad Может, как-нибудь без них, а?
В монастыре кармелиток в полдень назначить встречу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:30

Терновый куст пишет:
А если участник дискуссии, которому адресован смайл, уйдет в игнор? Ну или просто его в данный момент нет на форуме? До какого времени всем молчать? Нарушать ведь будут все равно. Или если кто захочет написать пост, не относящийся к данной реплике - ему можно это делать или нельзя? Короче, идея хорошая, но надо как следует все продумать. А вообще, конечно, не радует, что нам, взрослым дамам, нужны такие сигнальные карточки, как в детском саду Sad Может, как-нибудь без них, а?

Считать, что он/она принял к сведению. Обратиться к модераторам, чтобы потерли...обидное сообщение. И предупреждение, за то, что не пояснил или не извинился. Или сам не удалил.
На другие темы можно будет, главное - не на тему, на которую выставлен значок.

То есть М, ты дура! (Извинился - после значка - ничего, нет реакции - предупреждение, но если модератор отловит, что человек хамить продолжает - бан 5 дней, как зачинщику.
Значок.
А я тоже считаю, что М - дура! Бан 3 дня.
А у меня цветы засохли - продолжаем общаться и гордимся, что умнее и можем себя контролировать.

Под значком можно уточнять, что именно задело в сообщении и как.

Имхо, в процессе обкатается.

Ну, да, будет детский сад, потом все привыкнут.


Последний раз редактировалось: Бу! (Ср 3 Авг 2016 - 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:31

Выбор оружия и секундантов за оскорблённый стороной
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:32

Нет, как смайл это не пойдет. Нужен прямой сигнал модератору, или автору.
Ведь автор вполне может не заметить смайл, да и на многих устройствах смайлы и картинки просто не отображаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:34

Лея вы правы Бу извините меня.Сама хотела исправить,но меня отвлекло домашнее ,ещё раз простите .Я думаю для данного форума это не правильно,это не клуб по интересам.Ну тут пока я отвлеклась написали почему и да нечто подобное ,что процитеровала Кора ,Т мне тоже писала ,типа меня в эту тему пригласили ,а вы не пишите здесь .Правда Лимончелла тогда от реагировала на этот пост Т .
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:35

Бу! А будет список игнора? Я, наверно, за! Списочек у меня готов)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:37

Как бы не утонуть в значках, банах и предупреждениях
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:45

Лея пишет:
Цитата :
Очень жаль...Мышь, и игнорирование хотя бы никак не забацать?
судя по последним событиям, на форуме будет стоять гробовая тишина и только тревожная кнопка у модераторов моргать безостановочно Mouse horror
прям не знаю плакать или смеяться Laughing Cry

Лея, нужен восклицательный знак и кнопка игнор.
Это упростит многое.

Никакой тишины не будет. Будет нормально общение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:48

Открытка пишет:

Раздающих советы по лечению-не лечению СДВГ и сопутствующих проблем, не имеющих тематических детей и не являющихся специалистами - исключить, конечно. На каком основании они раздают рекомендации?
Аутистам выделите уголок, они давно прижились на форуме, была же такая идея?

Открытка, СДВГ - это вообще то СИНДРОМ, не отдельное заболевание. И может сопровождать любые другие неврологические или психиатрические заболевания. И выделять "чистый" СДВГ и "нечистый" некорректно. Про выделение "уголка" звучит вообще нмв неэтично. Форум открытый, сюда может зайти кто угодно. Просто нужно внутреннее понимание о чем я знаю точно, а что могу только предполагать. Например я могу с легкостью вам рассказать этиологию и патогенез ревматоидного артрита, но совершенно не смыслю в интегралах. Так я и не полезу с советами в темы, где обсуждают интегралы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 17 EmptyСр 3 Авг 2016 - 17:52

А может быть цитировать сообщение, которое, допустим нарушает правило форума и снизу что-то писать ярким цветом, красным, допустим. Чтоб модераторы обратили внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-