Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:09

Ой, не надо этих вот "спасибо" в профиле!!!!!
Начинается гонка за "лайками"... фу
Если хотите сказать спасибо, скажите.
Не хотите- не говорите.
Что бы сейчас изменило то, что у Чамочки было в профиле больше всех "спасибо"?


Последний раз редактировалось: Радость (Ср 3 Авг 2016 - 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:10

Лея пишет:

Я так понимаю, что девушки нервничают потому что новичок может прочитать пост Т как
не лечите, не водите к врачу, не кладите в больницу.
Ну она вроде последнее время корректирует свои сообщения?  

Лея, мне казалось что для этого и сформулированы правила форума. Которые отражают и жизненную позицию создателей.
Что это не уголок оратора в Гайд парке.
И высказывания такого рода  являются прямым нарушением.

Т пишет:

Простите,но мне кажется, что сын Змеечки испытывает чувства Мцыри.
Представляю человека верхом на поезде: экстрим, ветер, скорость, чувствуешь себя суперменом.
О плохом как-то не думается, наверное,в 13 лет.
А что ему взамен предлагается, взамен этого чувства птицы?
Сгноить его в психбольнице?


Т пишет:

"Ты вот меня тогда-то побила" - говорил мне мой уже взрослый парень.

Или такая позиция согласуется с посылом форума (цитат не будет, их множество): когда защита прав ребенка превращается уже в травлю школы, в пропаганду полного игнорирования интересов окружающих, лучший способ защиты - это нападение.

Плюрализм - отлично.
Но зачем тогда правила.
Предупреждение за эмоции, и в то же время допущение высказываний, серьезно противоречащих концепции форума (на мой взгляд).

Модераторов мне тоже очень жалко.
Потому что кажется срабатывает вот такой постулат:
Tornado пишет:

А Вы везде пишите. В своё время мне адвокат сказал, что б я везде жаловалась. Скандальных не любят и отвяжутся) так и есть, проверено.

P.S. "Только лечите" - это не моя позиция, и ничья, кажется.
Лея, мне очень жаль, что вы так восприняли.
При этом, если человек пришел на форум СДВГ, это не означает автоматически что у него СДВГ.


Последний раз редактировалось: Дрим (Ср 3 Авг 2016 - 16:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:10

Радость, а вот кнопка "игнор" бы многое изменила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:12

Лея, спасибо за извинения ко всем от имени модераторов, поскольку было такое же и у меня. Извинений не последовало, скорее наоборот, и тему почистили так, что и следов не осталось)))и точно так же как Лиса сделала выводы для себя.
Для меня важен ваш пост Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:13

Да, хорошая кнопка.
Но, когда в вас уже плюнули, хочется сначала в ответ плюнуть, а потом в игнор Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:14

Радость пишет:
Ой, не надо этих вот "спасибо" в профиле!!!!!
Начинается гонка за "лайками"... фу
Если хотите сказать спасибо, скажите.
Не хотите- не говорите.
Чтобы сейчас изменило то, что у Чамочки было в профиле больше всех "спасибо"?

Это не аналог лайков. Это уход от оффтопа. Лайки - это нравится. Здесь - благодарность. В обычном смысле, как мы говорим домашним. Дали хорошую ссыль - и я ее себе сохранила - Спасибо! Посоветовали врача - спасибо!

Ну, как дома, сын мне налил чаю,я поблагодарила. Вчера мне сказали спасибо за развернутый ответ про автокресла, мне было приятно, что я не просто потратила 20 минут, когда писала человеку развернутый ответ.

Лайки по аналогии в контакте ненавижу. Просто там нет аналога им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:16

Радость пишет:
Да, хорошая кнопка.
Но, когда в вас уже плюнули, хочется сначала в ответ плюнуть, а потом в игнор Smile

Плюнуть - будет красный треугольничек, ну и игнор).

Если пока без него, а отомстить очень хочется, то у пользователя, который ОТПРАВЛЕН игнор, может появляться запись "вы находитесь в списке игнорирования у ИМЯРЕК". И пусть все видят, кто у кого в черном списке. Тоже будет ничего)))


Последний раз редактировалось: Бу! (Ср 3 Авг 2016 - 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:19

Мэв и вам Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:21

Ой, а мне кажется не надо лайков. Лайки же за прошлые заслуги не поставить, а у нас тут куча форумчан которые в свое время выдали просто гору полезной инфы и сейчас их энтузиазм угас. В итоге эти лайки начнут доставаться вновь пришедшим активистам, возможно и без опыта, возможно и за советы то так себе, но активно и оптимистично-позитивно везде пишущим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:27

Я просто заметила, что на форуме очень-очень редко кому спасибо говорят. Я - редко, мне тупо лень писать сообщение, когда у меня нет настроения. Плохо, да. А вот + нажать мне не сложно, я вот сегодня скачала книгу Розенберга к себе, разве я поблагодарила за ее упоминание? Нет(((. Просто молча прочитала совет и пошла скачала.

Вот вылить негатив - это всегда пожалуйста. Ну, и благодарность надо писать - а тут просто нажал кнопочку.

Да это не главное все - давайте сделаем список игнорирования и треугольник жалобный для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:32

Я считаю это не правильным и глупым .Здесь форум тематический и высказываться должны все .Это не клуб по интересам и не болталка
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:33

Я за то, чтобы не множить сущности. Утонем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:33

Бу, у нас есть тема специальная
https://www.sdvg-deti.com/t14949-topic?highlight=%F1%EF%E0%F1%E8%E1%EE
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:37

Тень пишет:
Much пишет:
Tornado пишет:
Мач, а я обязана отвечать на все вопросы форумчанок. Вы на все вопросы и всем отвечаете?.

Торнадо, я правильно понимаю что вы знак вопроса после первого предложения не поставили?  Smile

Мне кажется ответ очевиден - вам самой решать обязаны вы отвечать или не обязаны.  Smile

Я, если отвечаю, то очень стараюсь не грубить и не выходить из себя, продумывать ответы и анализировать реакции. Еще стараюсь и всю жизнь старалась и работала над повышением качества коммуникации. Это не самое мое сильное место и точно не дано было мне с рождения. Но оно развивается если читать книги, работать с коучем, на тренинги ходить.
Очень помогает по жизни.

То же Ненасильственное общение про которое Мышь писала - вы не хотите почитать?
Мач, очень люблю читать Ваши посты. Вы мастерски формулируете мысль на "грани фола". Посты иногда напоминают - "в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю".
1."Вам" пишется с большой буквы.
2. Восхваление себя любимой - "Я, если отвечаю, то очень стараюсь не грубить и не выходить из себя, продумывать ответы и анализировать реакции. Еще стараюсь и всю жизнь старалась и работала над повышением качества коммуникации. "
3. Допуск того, что оппонент не "читает книги, работает с коучем, на тренинги не ходит".
4. Высмеивание орфографических ошибок и недочетов других (Торнадо, я правильно понимаю что вы знак вопроса после первого предложения не поставили?  Smile), при этом допуская свои.
Это я пишу к тому, что все не безгрешны. И многие меряются жемчугом - у кого больнее ребенок, умнее...
А вся эта тема похожа на травлю инакомыслящих.
И, Мач, обращение лично к Вам: Ваши замечания, тоже не отличаются тактом, так что "учиться и учиться", кстати всем.

Я в шоке)
При желании, оказывается, можно и так трактовать.

2.На мой взгляд, Мач изложила свою мысль идеально в "я-сообщениях". Почему нельзя написать о своем опыте? К тому же , "стараюсь" еще больше смягчает смысл
3.Уж если очень постараться, можно было подумать, что имелось ввиду"не читает книги, работает с коучем, на тренинги не ходит".
Но фраза, идущая перед этим, не дает этого сделать :"Это не самое мое сильное место и точно не дано было мне с рождения. [b]Но оно развивается если " Очевидно же ,что ЕСЛИ тут главное)

А вот на счет " учиться и учиться) всем" - тут согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:39

Понимаете как - дизайн форума не наш. Мы пользуемся чужой площадкой, готовым хостингом. Некоторые опции, которые этот хостинг предлагал, мы отменили (например, строчка подписи под каждым сообщением - лично меня они бесят, такие подписи).
Но каких-то опций на хостинге просто нет, и взять их неоткуда. я вообще не умею с этим работать. Технической стороной занимается Пеппи, она, я думаю, скажет, что можно, а чего нельзя.
Но техническая сторона не всегда от нас зависит.
И переезд на новый хостинг (а форум два раза переезжал) -- тоже трудная штука, я бы не стала этим заниматься без особой острой необходимости.

А вот держать себя в руках -- это все-таки большинство может. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:39

Честно говоря, я столько раз вчера взывала к миру и взаимодействию, что многие сегодняшние посты вызывают у меня глубокое недоумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:40

Tornado пишет:
...Что грубого в том, что я делаю то или другое действие потому что считаю, что так нужно? Никогда я не перед кем не оправдываюсь и не отчитываюсь и не собираюсь менять своих правил....
Торнадо, Вы сейчас это искренне сказали? Меня эта фраза приводит в ужас. Именно так поступает мой проблемный сын, а проблемы у него не детские. А в ужас прихожу от этих слов, потому что это сказала взрослая женщина Sad
По поводу лайков - это словно ордена вешать. Но ведь дело не в том, чтобы кто-то зашел на форум и посмотрел - ага, а эта лучше/умнее той. Мы и так говорим спасибо друг другу и это самое главное и не нужна никакая волшебная кнопочка, чтобы быть просто вежливым и внимательным друг к другу. С появлением лайков на форуме начнется новая эпопея - а мне больше сказали спасибо чем тебе. Ведь мне лично это писала Т, словно я соревновалась с ней. Мы же тут не ради спасибо сидим, а общаемся, делимся радостью, печалью, горем, трудностями и победами. Старожилы помогают новичкам, новички пускают тут корни, набираются опыта, у каждого своя история и свой опыт, которым можно и нужно делиться. Вместо лайков есть прекрасная тема - хочу сказать спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:40

Лея, к Вам претензий как раз нет, Вы очень тактичны. А унижение и желание задернуть за живое и побольнее как раз от модератора и было. Я только спросила а переход на личности для модераторов-это исключение? И ответа не было.  Просто я не конфликтный человек.
да и было давно. Просто пишу что лучше сделать выводы для себя и не раздувать бучу...мне легче просто не замечать и не общаться, чем разбирать кто что сказал много страниц...


Последний раз редактировалось: black fox (Ср 3 Авг 2016 - 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:40

Винни Пух пишет:
Я считаю это не правильным и глупым .Здесь форум тематический и высказываться должны все .Это не клуб по интересам  и не болталка

Винни - Пух, а можно поподробнее, что именно вы считаете глупым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:40

Дрим, простите я вас не поняла про жизненную позицию создателей форума.
Форум создан для поддержки таких мам как мы.
Лечить-не лечить вопрос обсуждательный. Вердикт выносит врач.
Или мы с вами про разное?

Т уже получила бан.
То что вы процитировали - это, да, предупреждение.
(если это не озвучивание мыслей и отношения к больнице мальчика Змеечки)

Про "ты меня побила" как-то мутно, призыва бить вроде нет.
я бы сказала нужно насторожиться и переспросить в таком случае
вот оно правило:
Цитата :
На этом форуме принято уважать личность ребенка. Основатели форума считают, что физическое и психическое насилие не являются нормой в воспитании ребенка, не являются неизбежностью и не могут считаться эффективными педагогическими методами.
Мы все несовершенны, мы все - за редким исключением - иногда выходим из себя и ведем себя с детьми так, что потом об этом жалеем. Но важно понимать, что это не норма воспитания детей, а следствие собственной человеческой и педагогической слабости.
На форуме можно жаловаться, если мама не сдержалась и ударила или обидела ребенка, - жаловаться и обсуждать эту тему, чтобы получить помощь по разрешению ситуации и советы о том, как держать себя в руках и решать проблемы без насилия.
Но здесь нельзя гордиться и хвастаться насилием как эффективным методом воспитания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:45

Elli пишет:
Бу, у нас есть тема специальная
https://www.sdvg-deti.com/t14949-topic?highlight=%F1%EF%E0%F1%E8%E1%EE

Элли, я знаю про нее, спасибо!
Но там спасибо существенные и как-то, имхо, очень мало(.

Я про спасибо "походя".

Опять же уходим от темы - спасибо не важно, важно остановить конфликты или хотя бы их распространение в массы, потому что читать это все мало кому приятно. Поэтому я поддерживаю возможность игнорировать сообщения 1 пользователя другим и возможность пожаловаться так, чтобы не раздувать конфликт.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:46

Про "я не собираюсь менять своих правил" -- здесь все очень просто.
В этом месте есть свои правила общения. Если ваши правила с ними расходятся, либо вы подчиняетесь принятым здесь правилам, либо уходите.
Это как с правилами дорожного движения: если у вас есть свои правила езды, которые отличаются от общепринятых ПДД, надо или гонять где-то в безлюдном месте, или у вас рано или поздно отнимут права.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:48

black fox пишет:
У меня мой аватар не отображается. Это у меня глючит или вовсе пропал как то? Кнопки это классно конечно же
У меня ваш - прекрасно отображается...на нем - красивая девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:49

Цитата :
Я считаю это не правильным и глупым
хоть плач
Винни, как вы будете реагировать, если на ваше предложение кто-то ответит:
я считаю это глупым
Почему нельзя написать, что вы против и почему вы против.
глупым - это обидно
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 16 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:49

А у меня у половины народу авка не видна
Вернуться к началу Перейти вниз
 

очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-