Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:48

Может создать тему не для разборок, а для извинений? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:49

И назначить "прощеное воскресенье"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:52

А я бы оставила. Хотя бы не будет по 30 страниц в разных темах выяснения отношений.все в одном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:55

мицу
О да. Я уже писала о важности того,чтобы конфликт оставался в одной теме и не гулял из темы в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:55

Anchovy пишет:
Диска, а вот эту мысль:
диска пишет:
Но нафига в таком тоне?
разве нельзя было иначе изложить? Тоже ведь звучит агрессивно, обидно и невежливо.
Не думала, что так будет воспринято, извините.

Подумала и поняла, впервые за годы нахождения на этом форуме пришлось извиняться. Всегда старалась быть предельно корректной. Для меня это повод задуматься о причинах.
Думается мне, что причина та же, что и побудила многих других перейти границы самим себе обычно дозволяемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:57

Точно Мицу. Ринг такой. Кто любит "острые впечатления" будет туда ходить. А темы засоряться не будут. Новички не испугаются. Как захотели поругаться, так сразу на ринг.
Шутка конечно. Миру-мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:06

А почему бы и нет? Я уже лично устала от того, что иногда приходиться просто пробираться через тернии к звёздам вычитавая все. А ещё когда был конфликт, тему почистили и асе шеколадно- ванильно. И Ттв кпкдурак пытаешься разобраться, а чтобыло? А почему все дуются друг на друга? И начинаешь в Лички писать с воплями: а что это? А люди рассказывают, есно, как они это понимают.и целостной картины нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:12

Tornado пишет:
Мэв пишет:
Торнадо, просто интересно: Вы почему себя постоянно вместе с Т упоминаете?
Постоянно? Вы все или посты отслеживаете, что даже стастику имеете?
Считаю я нужным упоминать Т и упоминаю.

Tornado пишет:

Мэв, ни у Вас, ни у Мечтаю, ни нет полномочий кого-либо выгнать с форума. Поэтому все эти сотрясания воздуха бесполезны.
Кстати такое чрезмерное внимание к моей персоне мне даже льстит и подтолкнуло меня к мысли о занятии общественной деятельностью)

Соблюдая все правила этикета:

Был задан абсолютно нейтральный вопрос. На него получен ответ, который на мой взгляд является грубым. "Считаю и делаю" - на мой взгляд это грубо.

"Сотрясения воздуха" - на мой взгляд это грубо.

Фраза "внимание к моей персоне мне даже льстит и подтолкнуло меня к мысли о занятии общественной деятельностью" - какова  цель этой фразы? Зачем она в этом посте и в этом контексте? Какой посыл у автора?
Лично я вижу целью такой фразы желание разозлить и поддеть. Других целей найти не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:25

Мач, очень хорошо пишете Flower все грамотно и по полочкам, но когда спорят две логические системы (формальная логика против обыденной, которую еще называют "женской") - боюсь, что...

Очень кстати.
Пенелопа пишет:
а я в последнее время, глядя на конфликты, чаще вспоминаю анекдот про женскую логику  В постах изыскивается столь изощренный и зачастую не вложенный в них смысл, что только диву даёшься.
Я тут недавно напала на такой вот - почти научный Cleaning glasses - трактат.
Женская логика. Автор, кстати, довольно известный математик, что чувствуется (не повезло мужику с женой, видимо).

Понравилось, например:
Цитата :
Необходимо иметь в виду и постоянно помнить, что высказывания дам многоплановы. Анализируя любое высказывание дамы, следует ответить, как минимум, на три вопроса:

1) Что сказала дама,
2) Что хотела сказать дама,
3)Что она фактически сказала.

Далее следуют вопросы второго уровня:

4) Что она хотела фактически сказать,
5) Что она на самом деле фактически сказала,

и так далее... Уровней может быть много.

Трактат сложноват для восприятия, но, безусловно полезен. :wink1

Предлагаю ознакомиться, изучить и при помощи элементарного самоанализа найти в своих высказываниях слова, подходящие под описанные случаи. Типа тренинг такой.
И просьба - не воспринимать всерьез и не спешить делать выводы: ах, это намек, меня опять оскорбили.
Это просто шутливое "исследование", но очень занимательное, на мой взгляд. Мне было интересно. К себе применить, прежде всего.
Мне кажется, много недопониманий происходит именно потому, что мы - все - в той или иной степени пользуемся именно такой логикой, женской. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:33

Никому не интересно в любой теме читать флуд про самого умного мальчика, ну если непременно хочется написать, можно написать в болталке. Если там это кому-то будет интересно, прочтут и прокомментируют) А еще лучше в своей теме))

Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:35

Смешно, когда одни взрослые тетьки учат жизни других взрослых тетек. Дети в песочницах порой мудрее себя ведут. Вот кому-то фишка пожаловаться модераторам близка. Ну блин (ох, простите великодушно за блин, где мой кринолин и чепец? В опочивальне забыла наверное No comments ). Лично мне дика сама мысль - нажаловаться. Расставить границы и отсечь нежелательные выпады оппонента вполне можно и без этого, русский язык для большинства народу здесь родным является. Вся проблема в болезненном восприятии реальности некоторыми людьми. Невозможно спровоцировать того, кто самодостаточен и не испытывает потребности реализовать свои амбиции через нагибание неугодных. Отличным лакмусом личностного роста является способность индивида к самоиронии и здоровой самокритике, не путать с самобичеванием Smile. Рефлектирует каждый человек только на то, что больно задевает конкретно его. Значит, незнакомые люди не могут на расстоянии знать и прицельно бить в болевые точки другого человека, и если кому-то куда-то попали, то спасибо скажите за возможность самоанализа, за шанс разобраться в себе, гигиеной души заняться, понять, почему болит, а поняв - работать с этим. Именно поэтому считаю бессмысленным копаться в цитатах, банить, предупреждать и тп. Естественный отбор - наименьшее зло в данном случае. И личный выбор каждого. Кстати - обидиться на весь злой мир это тоже личный выбор. Обижен тот, кто сам обиделся, а не тот, кого обидели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:42

Мач, а я обязана отвечать на все вопросы форумчанок. Вы на все вопросы и всем отвечаете? Что грубого в том, что я делаю то или другое действие потому что считаю, что так нужно? Никогда я не перед кем не оправдываюсь и не отчитываюсь и не собираюсь менять своих правил.
Так же ничего грубого нет в том, что внимание к моей персоне побудило меня к занятиям общественной деятельностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:42

Биглик пишет:
Естественный отбор - наименьшее зло в данном случае.

А что подразумевается под естественным отбором? Не тот же наверное, который в дикой природе действует?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:46

А я считала, что теория эволюции потеряла актуальность
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:47

Nancy пишет:

Я тут недавно напала на такой вот - почти научный Cleaning glasses - трактат.
Женская логика. Автор, кстати, довольно известный математик, что чувствуется (не повезло мужику с женой, видимо)

Трактат сложноват для восприятия, но, безусловно полезен. :wink1

Обычные манипуляции, ничуть не женские. Куча мужиков ведет себя так же.(За женщин обидно Laughing )

Понятно, что если сейчас начать копаться "а почему была такая реакция на нейтральный пост", а потом еще посмотреть на предысторию, и еще какие-нибудь причинно-следственные связи проанализировать, то все станет типа логично и понятно, и все уровни с подуровнями, с под-под-уровнями начиная с периода грудного вскармливания выстроятся в гармоничную пирамиду ведущую именно к этому посту. Только факт остается фактом - был нейтральный вопрос и был грубый ответ. И ничего больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:51

Наверное, Ненси, ты права.
Но, к сожалению, обычная логика далеко не всегда может подстроиться на волну женской. Игры в "я надула губки и отказываюсь об"яснять, почему" часто ведут к разрыву отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:52

Tornado пишет:
Что грубого в том, что я делаю то или другое действие потому что считаю, что так нужно? Никогда я не перед кем не оправдываюсь и не отчитываюсь и не собираюсь менять своих правил.
Торнадо, грубость в том, что в обществе принято руководствоваться не только собственными целями, мотивами, желаниями... но и желаниями других. Подстраивать одно под другое. Можно ошибаться в считывании желаний других, но нужно постоянно (всю жизнь!) стремиться делать это как можно точнее. Чтобы сообразовывать свои слова, действия... с этими желаниями. И задавать себе вопрос: а как мои слова, действия... воспримут другие?
Поэтому "я не оправдываюсь и не отчитываюсь" читается (читается, воспринимается - мной, в частности, ну и другими, осмелюсь предположить, тоже) как "мне плевать на других".

Я не учу, если что. Просто пытаюсь ответить на прямой вопрос. Скажу еще, что для меня самой вот этот способ общения стал настолько привычным, что даже уже почти автоматическим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:53

Я думаю за эту тему не будут выдавать предупреждения. Тут можно почти всем раздать. Sad

Торнадо, вы грубо отвечаете.
Любая вариация на тему "хочу и буду" выглядит грубо.
Мэв поддержала Чайничка и еще несколько постов скажем так "против вас".
И ее вопрос вы сразу воспринимаете с подвохом.
Я правильно понимаю?
И сразу кидаетесь в бой.
Зачем? :wink1

Вот этого достаточно:
Цитата :
Нас давно уже объединили на форуме. Одна форумчанки даже обращалась к модераторам с просьбой выяснить не одно ли лицо Т и Торнадо)))
И да Т мне симпатична и близка по духу.

И не будет нарушения правил и не будет еще десять листов перестрелки.

Перечитывайте пожалуйста то, что вы хотите отправить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:53

Much пишет:
Обычные манипуляции, ничуть не женские. Куча мужиков ведет себя так же.(За женщин обидно Laughing )
Ну шутка же... Confused
Я посмеялась. А вообще такой формальный анализ показался интересным. И познавательным. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:56

Tornado пишет:
Мач, а я обязана отвечать на все вопросы форумчанок. Вы на все вопросы и всем отвечаете?.

Торнадо, я правильно понимаю что вы знак вопроса после первого предложения не поставили? Smile

Мне кажется ответ очевиден - вам самой решать обязаны вы отвечать или не обязаны. Smile

Я, если отвечаю, то очень стараюсь не грубить и не выходить из себя, продумывать ответы и анализировать реакции. Еще стараюсь и всю жизнь старалась и работала над повышением качества коммуникации. Это не самое мое сильное место и точно не дано было мне с рождения. Но оно развивается если читать книги, работать с коучем, на тренинги ходить.
Очень помогает по жизни.

То же Ненасильственное общение про которое Мышь писала - вы не хотите почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:59

Much пишет:
Биглик пишет:
Естественный отбор - наименьшее зло в данном случае.

А что подразумевается под естественным отбором? Не тот же наверное, который в дикой природе действует?
Случаи каннибализма на территории РФ не встречались достаточно давно, поэтому все физически наверняка останутся живы Smile
имелось в виду, что останутся здесь те, у кого есть потребность здесь быть. Бывает, что потребность в виртуальном общении исчезает на какое-то время, потом опять появляется. Разбираться по стопиццот раз, кому сильнее нас..ли в кашу считаю нелепым по меньшей мере.
Мицу, а что не так с теорией эволюции? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 11:01

Ну она выходит из моды. Сейчас моднее фишка теории инволюции


Последний раз редактировалось: мицу (Ср 3 Авг 2016 - 11:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 11:01

Much пишет:
Я, если отвечаю, то очень стараюсь не грубить и не выходить из себя, продумывать ответы и анализировать реакции. Еще стараюсь и всю жизнь старалась и работала над повышением качества коммуникации. Это не самое мое сильное место и точно не дано было мне с рождения. Но оно развивается если читать книги, работать с коучем, на тренинги ходить.
Очень помогает по жизни.

Мач, то есть ранее мной предложенная система коммуницирования - приковать к батарее и бить железной палкой, пока не согласится, - не эффективна? Shock Laughing
Дорогая, ты заставляешь меня задуматься Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 11:09

Биглик пишет:
Much пишет:
Биглик пишет:
Естественный отбор - наименьшее зло в данном случае.

А что подразумевается под естественным отбором? Не тот же наверное, который в дикой природе действует?
Случаи каннибализма на территории РФ не встречались достаточно давно, поэтому все физически наверняка останутся живы Smile
имелось в виду, что останутся здесь те, у кого есть потребность здесь быть. Бывает, что потребность в виртуальном общении исчезает на какое-то время, потом опять появляется. Разбираться по стопиццот раз, кому сильнее нас..ли в кашу считаю нелепым по меньшей мере.
Мицу, а что не так с теорией эволюции? Smile

Биглик, останутся тут только те, кому надо тут быть - в этом я с тобой полностью согласна!!! Действительно, как Мышь и писала, если потребность присутствовать на какой-либо площадке прошла, значит прошла. Человек развивается дальше, ищет другую среду для общения.
Но имхо тут вообще никто никогда не задержится, если не будет цензуры и системы банов, предупреждений, контролей. Такие структуры без контролей вообще не существуют. Банально сюда тут же прибегут сайентологи и вот тогда форум точно помрет. Ну, те переродится. В другую систему, опять же - со своей системой контроля и банов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 10 EmptyСр 3 Авг 2016 - 11:11

GogoHsa пишет:
Much пишет:
Я, если отвечаю, то очень стараюсь не грубить и не выходить из себя, продумывать ответы и анализировать реакции. Еще стараюсь и всю жизнь старалась и работала над повышением качества коммуникации. Это не самое мое сильное место и точно не дано было мне с рождения. Но оно развивается если читать книги, работать с коучем, на тренинги ходить.
Очень помогает по жизни.

Мач, то есть ранее мной предложенная система коммуницирования - приковать к батарее и бить железной палкой, пока не согласится, - не эффективна? Shock Laughing
Дорогая, ты заставляешь меня задуматься Wink


Слушай, ну вот зачем сразу меня сливать, а?????? И сама то зачем светишься????
Молчи уже, батарея она у нас дома, ее никто видеть не должен No comments Laughing Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-