Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 22:21

Да, Дрим, вы правы, я толком не читала тот спор в бубушке, так как показалось, что идет цепная реакция.
Чамочка понять могу, меня у самой, когда дочка пошла в первый класс, и проблемы посыпались, как камнепад, случилась соседка, которая при встрече на каждом шагу рассказывала, как замечательно пошел в 1 класс ее внук, какой он гениальный мальчик, как его любят и как учителя из благодарят за прекрасное воспитание внука. И меня это цепляло.
Это очень понятные эмоции, но эмоции..
Поэтому я думаю, что Чамочка ушла не поэтому, простите за тавтологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 22:32

Мел, Вы же читали посты Чамочки, общались с ней, неужели Вы думаете, что ее могло зацепить?

И мне кажется не стоит дальше обсуждать человека заочно. Вы же можете также написать ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 22:32

Melancholia пишет:
]
Melancholia пишет:


Поступила импульсивно и опрометчиво, о чем сожалею. Создалось недопонимание, себе сделала только хуже Laughing

Дрим, вам этого мало? Зачем вы сейчас продолжаете вызывать меня на эмоции?
Если у кого то создалось какое то впечатление, его дело, его право.
Я лично Вам уже лет сто ничего не пишу и пусть это будет мой последний пост вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 22:34

Да не цепляют Чамочку чужие успехи!
Не могу я промолчать...
Не это царапает. Другое.

В таких ситуациях вспоминаются слова Раневской кажется "если надо об'яснять, то не надо об'яснять".

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 22:37

Винни, некорректно сравнивать это место, про которое вы пишите, с личкой.
Вы же в курсе, что оно доступно для просмотра любому, абсолютно, пользователю инета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 22:40

Да, Иней.
Пожалуй, тогда не понимаю.
Это не преступление.
Может, лично и спрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 22:46

Мел, оно, это место, доступно и для дискуссии. Есть много разных интернет площадок, каждая из нас может прийти на любую и общаться там по тем правилам, которые на ней приняты. Что некорректного вы в этом видите? Не нравится то, что там пишут - обличайте прямо там. Или не заходите вовсе. Смысл организовывать товарищеский суд совсем в другом месте? Тем более, что он уже несколько заходов не организовывается. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 22:47

И что Любую личку можно взломать ,кто очень хочет взломает .Дальше ни имени ни фамилии там нет,,что кому то может дать ник Мел допустим .Ник Винни Пух есть на нескольких форумах в частности в комментах на Взгляде .Честное слово это не я .Еще где то встречала И... :wink1
Меланхолия Я даже писать не буду ,как смотрится со стороны ваше выступление ко мне .... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 22:54

Эм, я уже давно молчу, написала, что это было необдуманно и импульсивно. Это не значит, что не обидно и не противно.
И сейчас я не жажду это обсуждать, и больше на эту тему не говорю. Каждый сам себе судья, ок?
Мышь очень правильно сегодня написала про застарелые обиды.
Я вотпрящас из отпускаю, ибо глупости все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:15

Алё! люди! вы сами себя - читаете? слышите?
Вот вы все сейчас делаете ровно то, что я прошу вас не делать.
Может, мне просто всех забанить и пойти доделывать работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:17


Мел, мой сын пошел в 1-ый класс одновременно с дочерьми двух моих приятельниц. У одной из них уже в наличии была старшая дочь подросток, у которой были проблемы в школе (учеба,поведение,просили забрать ребенка из гимназии, постоянно давили на маму). А вот младшая оказалась подарочной. У второй приятельницы дочь была первым и единственным подарочным ребенком . Обе приятельницы делились со мной успехами и достижениями своих дочерей, интересовались,как дела в школе у моего сына. А у моего проблемы начались со 2-го сентября. Весь дневник пестрил замечаниями за поведение. У девчонок дела в школе шли отлично, но их мамы совершенно в разном ключе преподносили мне эту информацию. Та, у которой имелся опыт взращивания непростого, но замечательного ребенка, всегда умела так подобрать слова,не преуменьшая при этом какие-то заслуги и достижения своего ребенка, что у меня не возникало никакого иного желания, кроме как порадоваться за неё. Другая же,как бы это сказать...не то чтобы со злорадством с каким-то о дочери рассказывала, но вот примерно как Ваша соседка. Говорила,как учительница хвалит постоянно и дочь и родителей за то,что такую девочку воспитали. Меня это не то чтобы цепляло, чувства радости за их успехи не появлялось. Упор делался на то, что раз есть за что хвалить её дочь, то заслуга именно в том, что она (мать) её воспитанием то занималась...в отличии от меня, видимо))вслух она этого не говорила, но эта мысль звенела в воздухе.
Ощущения после общения с этими двумя приятельницами, которые по сути то рассказывали мне одинаковые истории о дочерях, у меня были прямо скажем разные, очень. Истории одинаковые, но одна мама делилась своей радостью, а другая ... делала что-то другое (даже не хочу слово подбирать), то и дело пытаясь при этом давать мне советы по воспитанию ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:32

Винни Пух, допущен грубый личный выпад.
В той самой теме, где я ПРОСИЛА ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!

Ну как еще объяснить, а?
Вот всякий раз, как вы кого-нибудь тут оскорбляете, вы оскорбляете меня. Потому что я это читаю, и мне противно.
Каждый раз, как кому-нибудь вставляете шпильку - вы делаете больно мне. Потому что мне надо разгребать последствия.
Каждый раз, как вы язвите -- язвами покрываюсь я. Мне тошно это читать.
Я не могу всякий раз распутывать эти хитросплетения конфликтов, потому что сколько ни распутывай, сколько ни выноси замечаний, сколько ни пиши вердиктов -- за каждым вердиктом является хор недовольных: а почему А сделали замечание, а Б не сделали? Почему В забанили, а Г не забанили? И не кажется ли вам, что Д и Е портят атмосферу форума?

Атмосферу форума портят все, кто проявляет враждебность к любому участнику форума. По любому поводу.
Позиция "если меня обидели, я буду бороться до конца" мне кажется избыточной. Конец тут лично мне понятный: сначала с форума уходят админы и модераторы, а потом он сам по себе разваливается, не выдержав напора "борьбы до конца". Если именно такой конец всех устраивает, можно продолжать борьбу.
Если не устраивает -- перестаньте, Христа ради.
Вот прямо сейчас перестаньте. Проглотите обидные слова, которые хотели написать. И иронические фразы, которыми хотели зацепить. И требования справедливости к А, и требования наказать Б и В - тоже проглотите. И пусть тут побудет тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:33

Чамочка, не уходите. Вы тут нужны. Я помню тот день, когда попала на форум и Вы в числе первых ответили на мой пост, полный отчаяния. Вы прокомментировали каждое мое высказывание. я дам ссылку, почитайте и вспомните. Ведь многие тогда бросились мне на помощь, и Вы в том числе. Там, впрочем как и во многих темах, Вас все поддержали. Не стоит из-за неприятной перепалки сгоряча сжигать мосты. Сколько еще придет сюда мам, которым нужна поддержка и понимание, а не сухое знание законов! Ни один закон не сможет успокоить маму, которая одной ногой не понятно где, потому что больше нет сил. Тут все такие разные, но нас объединяет одно - мы все стараемся помочь нашим детям, учим их СОСУЩЕСТВОВАТЬ с окружающими их людьми, а не прогибать мир под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:38

Мышь пишет:
Конец тут лично мне понятный: сначала с форума уходят админы и модераторы, а потом он сам по себе разваливается, не выдержав напора "борьбы до конца". Если именно такой конец всех устраивает, можно продолжать борьбу.
Если не устраивает -- перестаньте, Христа ради.
Вот прямо сейчас перестаньте. Проглотите обидные слова, которые хотели написать. И иронические фразы, которыми хотели зацепить. И требования справедливости к А, и требования наказать Б и В - тоже проглотите. И пусть тут побудет тихо.
Прочитала пост Мыши и скажу честно - стало страшно. По-настоящему. Если развалится форум, я останусь один на одни с проблемами, которые просто уничтожат мою семью. Лично мне намного легче, когда я знаю, что любой момент мне придут на помощь и дадут дельный совет, потому что в этот момент у меня закипает мозг и я не способна трезво мыслить. Это не грубая лесть и попытка прогнуться перед админами и модераторами. Это реалии моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:41

Мышь я ответила на пост Меланхолии,который был обращен ко мне ,который Мел подкорректировала.Поэтому читается ,как грубый выпад,был же дан просто ответ.без эмоций констатация факта .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:50

Винни, вот мне интересно, что я могу предпринять хотя бы для того, чтобы вы с Меланхолией перестали друг другу отвечать - и чтобы угасла хотя бы эта ветвь конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:51

Девочки, Мышь, а точно нужно в открытом разделе тематического форума конфликты разбирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:53

Мышь, извините, что вмешиваюсь.
Попытка скрыть правду за реверансами всегда будет заканчиваться конфликтами. Какие правила не вводи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:57

Да я уже высказала свое мнение Мышь и больше повторять не буду.Я ж отвечаю на конкретно поставленные вопросы и обвинения мне .И мне тоже ,как и Коре безумно жаль будет если форум развалится ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyВт 2 Авг 2016 - 23:59

Многоликая, это раздел, посвященный модерированию форума. Тематический.
Тему я могу удалить.

Юка, не знаю, что вы вкладываете в понятие "скрыть правду за реверансами". Лично для меня правда состоит в том, что форумчане друг другу бесконечно грубят, а модераторам это приходится бесконечно разбирать. И мне тоже. И причин для грубостей друг другу тоже бесконечно много.
До того, как начали спорить про Т и Торнадо, форумчане чуть не поубивали друг друга из-за украинского конфликта (когда мне пришлось запретить вообще любые разговоры на эту тему). А до того было еще стопиццот причин.
Люди реально не в состоянии друг с другом мирно общаться. Чуть что - война.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyСр 3 Авг 2016 - 0:01

Ничего скрытого не вкладываю. Только то, что написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyСр 3 Авг 2016 - 0:03

Нашла прекрасную цитату:
Правду нужно подавать как пальто, а не швырять как мокрое полотенце.
Марк Твен



Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyСр 3 Авг 2016 - 0:05

Melancholia пишет:
Винни, я не в тихушку, мне бы и в страшном сне не приснилось туда идти, если вам интересна предыстория, могу в лс написать, здесь это уж точно ни к чему.
Хороший такой , смачный плевок в немаленькую группу людей :wink1
Но никого это не взволновало, обидно, наверное?Smile


Последний раз редактировалось: Rebekka (Ср 3 Авг 2016 - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyСр 3 Авг 2016 - 0:08

Жаль, что Чамочка уходит.  Мне вспоминается   сказка "Музыкальный магазинчик"...  
Сверчки бегут ночью из города, оставив свой магазин, а муха с ее гениальными детьми остается.
Такова жизнь..это все правда. Мухи они остаются, они сильные
Жаль очень, что ходят те, чей опыт действительно ценен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 6 EmptyСр 3 Авг 2016 - 0:17

Алё! Алё! меня вообще кто-нибудь слышит? или я сама с собой разговариваю?

Цитата :
Хороший такой , смачный плевок в немаленькую группу людей Wink
Но никого это не взволновало, обидно, наверное?Smile

Цитата :
Мухи они остаются, они сильные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-