Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 2:45

Да, что касается неприятных вещей, которые говорятся на других форумах, -- как вы понимаете, на другие форумы я не хожу и регулировать их не могу.
И мне кажется совершенно некорректным сюда тащить какие-то неприятные вещи, которые там можно говорить, а тут нельзя.
кто хочет сплетничать и ссориться на других форумах -- там что угодно. А тут нельзя.

Да, кого я еще забыла? подходите под раздачу. Специальная августовская акция "предупреждение" за одну реплику, быстро и легко заработайте себе на бан!

Извините, к трем часам ночи мой юмор несколько помрачнел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 7:01

Мышь, а Винни Пух с постоянной жаждой изгнать этих дам с форума? Чайник обвиняющий меня и Т в том, чего мы не делали? Они на нарушают правил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 7:15

И ещё , Мышь, где-то я встречала на форуме, что форумчанкам предписывают не подходить к друг другу. Нельзя ли Мечтаю предписать не писать мне вообще? как видите я ей не пишу. Из её постов просто сквозит ненависть ко мне, из темы в тему она пишет недопустимые вещи, обсуждает меня и Т. Человек пишет про хамство, не замечая своих оскорбительных выражений, адресованных мне из темы в тему. Недопустимые вещи,  написанные ею в мой адрес видели все и модераторы несколько раз её просили остановиться.  Ей уже 2 или 3 предупреждения сделали, а она все продолжает. Надоело,честное слово.
С этой форумчанкой я не хочу общаться. И не хочу читать, как она меня за спиной обсуждает. Игнора она не понимает.


Последний раз редактировалось: Tornado (Ср 3 Авг 2016 - 7:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 7:29

мечтаю пишет:
Мышь, к сожалению, путь выяснить кол-во тех, кто  считает  присутствие этих дам на форуме негативным ..., только  голосование. открытое. Нельзя заставить всех замолчать.  
А конфликты ежедневные происходят именно по причине того, что всех вынуждают  не  перечить  двоим  . Вы заметили на что они жалуются модераторам в каждой теме?
Правильно... они жалуются несогласию с их мнением и готовы задавить каждого.
И так себя ведут только эти двое.


Прошу обратить внимание на этот пост. Мышь, прокомментируйте пожалуйста.
Кстати о Мечтаю на форуме среди нескольких форумчанок сложилось тоже определенное мнение. Почему-то по иронии судьбы у этих мам не очень проблемные дети в учебе и они все получали колкие замечания на эту тему от Мечтаю. При этом эти форумчанки не призывают изгнать Мечтаю.
Пост шедевральный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 7:35

[quote="мечтаю"]а правда в том, что весь форум призывают общаться с двумя форумчанками особенным языком в ответ на их неприкрытое хамство и даже  не хвастовство, а противопоставление себя и своих детей  остальным недоразвитым дурачкам.  Это я пишу так, как я читаю.Это практически цитатата "простите,что не дурачка родила" итд... цитировать устанешь. И это остается безнаказанным. А безнаказанность с каждым днем  в каждой теме приобретает  новые краски и становится уверенней!

Форум этот зачем нужен? Его ценность - люди и их опыт, готовность поделиться и разделить  с остальными боль.  И вот начинают уходить такие как Чамочка, а остаются  те, кто называет наших детей ....... не совсем хорошо. Форм становится ценнее?  нет.
А Чамочка ушла не сама, ее выжили
Чамочка пишет:
ote="Чамочка"] Я ушла с форума. Не могу Т и Торнадо. Модераторы написали мне, что, то что эти милые дамы пишут на форуме нормально, а то что пишу я - на грани фола.."]

И пока  абсолютное большинство на форуме  считают, что две форумчанки пишут не совсем нормально - значит  все хорошо  в головах и душах.Это отличный лакмус.
Далеко не большинство!
Ещё один оскорбительный пост. Разве на форуме есть у кого-то полномочия выгонят других? Модераторы подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 8:17

Торнадо, чего конкретно вы добиваетесь? Мечтаю получила предупреждение, зачем вы опять и опять цитируете ее реплики? И вам разве кто-то мешает игнорировать ее посты? Начните в одностороннем порядке, я вас уверяю, что если вы не будете отвечать, то через какое-то время и Мечтаю перестанет к вам обращаться.

В отношении Винни-пуха и Чайника Мышь разберется, когда появится на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 8:21

Анчови, я неоднократно просила Мечтаю игнорировать меня, но она снова и снова продолжает. Я ей вообще не пишу. Я прошу модераторов как-то донести Мечтаю, что бы она уже оставила меня, Т в покое. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 8:28

Торнадо, просто интересно: Вы почему себя постоянно вместе с Т упоминаете?

А по теме- очень согласна с постом  Мечтаю  и с комментарием Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 8:32

Иней пишет:
Анчови, ну вот весь ответ слетел.

Нмв Ваши слова никогда не были поводом для конфликта. Вы всегда предельно корректны и сдержаны.
Иней, спасибо вам за добрые слова в мой адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 8:46

Если многие или даже некоторые недовольны мною, то стараюсь искать причину в себе. Стараюсь, но не всегда получается. И детей этому учу. Даже, когда младшего подтравливали в классе, говорила:
-задумайся прежде всего о своем поведении.
Потому что важнее не победить всех, оставив последнее слово за собой, а победить в себе гордыню. Это труднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:00

Мэв пишет:
Торнадо, просто интересно: Вы почему себя постоянно вместе с Т упоминаете?

А по теме- очень согласна с постом  Мечтаю  и с комментарием Юки.
Постоянно? Вы все или посты отслеживаете, что даже стастику имеете?
Считаю я нужным упоминать Т и упоминаю. Вы же на данный момент выступаете адвокатом Мечтаю)
Напомню Вам, что войну объявили Т и Торнадо. Нас давно уже объединили на форуме. Одна форумчанки даже обращалась к модераторам с просьбой выяснить не одно ли лицо Т и Торнадо)))
И да Т мне симпатична и близка по духу.
Мэв, ни у Вас, ни у Мечтаю, ни нет полномочий кого-либо выгнать с форума. Поэтому все эти сотрясания воздуха бесполезны.
Кстати такое чрезмерное внимание к моей персоне мне даже льстит и подтолкнуло меня к мысли о занятии общественной деятельностью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:04

Мэв
Задумалась.
Т у нас много лет на форуме.Я помню,какую большую помощь она принесла нашим форумчанам в ситуациях. Раньше, я бы сказала,ее взгляды-во всяком случае,высказываемые-были более категоричны. Я уважаю ее жизненную позицию, то как старается она найти компромисс в своих постах, хотя и не разделяет взгляды своих собеседников. Вспоминаю,были ли у нее раньше баны, до того как ее стали объединять словом "мы"

Мне очень жаль,что так вот складывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:11

Пожалуйста,  давайте попробуем поставить точку. Добром все это не кончится.  Если не получается уважать чужую,  порой противоположную точку зрения,  то лучше сдержаться и смолчать.  Толерантность общества строится отчасти на терпении,  а не только на уважении, и совсем уж не на любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:14

А заступаться за ,ну пусть не друзей,но приятных тебе и уважаемых людей не надо? Все время молчать?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:20

Заступаться или нападать?  Взрослые люди на то и взрослые,  чтобы решать конфликтные ситуации самим. Если нужно вмешательство третьей стороны,  то участники конфликта могут обратиться за помощью,  не устраивая склок и травли.   Чем мы лучше школьников,  которые дразнят и оскорбляют инаковых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:24

AnnanaS пишет:
 не устраивая склок и травли.

Замечательно точные слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:25

Тоторо пишет:
Мэв
Задумалась.
Т у нас много лет на форуме.Я помню,какую большую помощь она принесла нашим форумчанам в ситуациях. Раньше, я бы сказала,ее взгляды-во всяком случае,высказываемые-были более категоричны. Я уважаю ее жизненную позицию, то как старается она найти компромисс в своих постах, хотя и не разделяет взгляды своих собеседников. Вспоминаю,были ли у нее раньше баны, до того как ее стали объединять словом "мы"

Мне очень жаль,что так вот складывается.
Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:27

Ананас, вот представьте себе, что кто-то обижает вашу подругу. Причем на людях. Вы предоставите ей самой разбираться, даже не попытаетесь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:28

И да, я конечно же против склок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:29

Торнадо, вам статистика нужна? Мне- нет, верю своим глазам без статистики)))
Адвокатом Мечтаю не выступаю, я согласна с её постом и комментарием Юки, точно так же, как согласна с постом Чайника. Я сама так же считаю, но писать сейчас не всегда имею возможность, тем более развёрнутые обоснованные посты ( я на отдыхе, интернет есть не всегда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:30

Вилли Винки пишет:
Тоторо пишет:
Мэв
Задумалась.
Т у нас много лет  на форуме.Я помню,какую большую помощь она принесла нашим форумчанам в ситуациях. Раньше, я бы сказала,ее взгляды-во всяком случае,высказываемые-были более категоричны. Я уважаю ее жизненную позицию, то как старается она найти компромисс в своих постах, хотя и не разделяет взгляды своих собеседников. Вспоминаю,были ли у нее раньше баны, до того как ее стали объединять словом "мы"

Мне очень жаль,что так вот складывается.
Согласна.
Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:33

Часто эмоции считываются неверно. тут же не видно мимику, не слышно тон и громкость. Каждый домысливает сам. И часто неверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:35

AnnanaS пишет:
Пожалуйста,  давайте попробуем поставить точку. Добром все это не кончится.  Если не получается уважать чужую,  порой противоположную точку зрения,  то лучше сдержаться и смолчать.  Толерантность общества строится отчасти на терпении,  а не только на уважении, и совсем уж не на любви.
Конечно давайте помолчим, будем уважать чужую точку зрения. НО, давайте все вместе это сделаем, вместе имею ввиду с Торнадо и с Т. Вот и наступит тогда мир на форуме. Потому что ВСЕ ВМЕСТЕ будем к этому стремиться и будем его поддерживать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:39

Tornado пишет:
Мэв пишет:
Торнадо, просто интересно: Вы почему себя постоянно вместе с Т упоминаете?

А по теме- очень согласна с постом  Мечтаю  и с комментарием Юки.
Постоянно? Вы все или посты отслеживаете, что даже стастику имеете?
Считаю я нужным упоминать Т и упоминаю. Вы же на данный момент выступаете адвокатом Мечтаю)
Напомню Вам, что войну объявили Т и Торнадо. Нас давно уже объединили на форуме. Одна форумчанки даже обращалась к модераторам с просьбой выяснить не одно ли лицо Т и Торнадо)))
И да Т мне симпатична и близка по духу.
Мэв, ни у Вас, ни у Мечтаю, ни нет полномочий кого-либо выгнать с форума. Поэтому все эти сотрясания воздуха бесполезны.
Кстати такое чрезмерное внимание к моей персоне мне даже льстит и подтолкнуло меня к мысли о занятии общественной деятельностью)

Вот мне кажется или ...?
Задан вопрос. На мой взгляд, достаточно корректно задан. И, вроде бы, на него поступил ответ.
Но нафига в таком тоне? Почему нельзя было ограничиться средней частью этого текста, убрав начало и конец?
И так, по моим наблюдениям, в большинстве случаев.
А виновата, скорее всего, останется Мев.
Извините, не выдержала.
Мне тоже очень жалко уходящую атмосферу форума, когда все стараются быть правильно понятыми и правильно понимать других, когда, неумышленно обидев, приносят извинения, а когда и умышленно обидев (нервы, нервы, нервы), не упираются в своей «правоте», а, подумав и сдувшись, таки приносят извинения, ну и так далее. То есть ту атмосферу, когда стараются мирно общаться, а если не получается, стараются понять, почему не получается, и в себе, в том числе, стараются разобраться.


Последний раз редактировалось: диска (Ср 3 Авг 2016 - 9:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 9 EmptyСр 3 Авг 2016 - 9:43

Диска, а вот эту мысль:
диска пишет:
Но нафига в таком тоне?
разве нельзя было иначе изложить? Тоже ведь звучит агрессивно, обидно и невежливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-