Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:13

Пожарная лестница
Конечно. мы тоже надеемся,что специалист поможет. не один, так другой.

И кроме того. Ребенка, у которого есть нарушение психического развития(судя по тому.что озвучила Змеечка у него предполагает врач) точно так же надо воспитывать, искать к нему подход, искать те самые партнерские связи, о которых вы верно сказали.
но это тяжелее в сто раз. И требует гораздо больше ресурсов. Которых нет и как это делать,пока не скорректируются нарушения-не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:16

Пожарная лестница
Мальчик был в 8 виде совсем недолго. Попал он туда уже потому,что у него были нарушения. он стоял на учете в ПНД, хотя вроде бы тест Векслера по словам мамы он написал неплохо. Только не повторяйте слова Змеечки, что психиатр диагноз не поставил))этого быть не может) он стоит-и в школу 8 вида,которую пнд курирует(так полагается)диагноз передали школьному врачу. Это же не ООШ.
И мама его сразу забрала-перечитайте тему.
Она пошла навстречу сыну и забрала его.
Почему она его таки туда поместила-для меня загадка. Но Змеечка вообще многие вещи пишет очень путано и невнятно, даже когда пытаешься расспросить и она на форуме.
Что значит "ухудшение состояния" когда он в больнице-я тоже не понимаю.

Побеги это уже дальнейшее развитие состояния.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 29 Сен 2016 - 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:16

Ещё раз. В школу 8 вида на фуфу не попасть. Нет. Нет. Нет. И ещё сто раз. Значит, были обоснования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:27

Тяжелее в сто раз чем что? Лежать вот уже полгода в пб? Вот вы пишите про санаторные условия. А мне вспоминается тема Козы, и то, что она писала про пребывание в пб своего сына.
Когда ребенок очень быстро опустился, перестал следить за собой. Когда нет возможности, извините, интимные дела делать не на всеобщем обозрении.
Речь не о вашем ребенке.
А этого конкретного ребенка мы не имеем возможности слышать.
Только то, что написала Змеечка про школу.
Мало информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:28

Пожарная Лестница пишет:
Понимаете, если для вашего сына эти воспоминания о пребывании в пб--наполнены позитивом и относятся к приятным, это не значит, что так у других. По крайней мере Змеечка об этом ничего не пишет, что ее сын веселится там.
То, что в школе 8 вида он реально страдал--это она писала.


Насчёт "приятных воспоминаний" о психбольнице.
Из того,что я читала,помню тему Дрим.
В последний,по-моему, раз пребывания в пб сын Дрим сначала попал в палату с пациентами,пребывание с которыми было для него тягостно.
Дрим постаралась перевести его в 5 отделение.
Ещё Агава ,помню, писала,что детские психбольницы - это ещё куда ни шло,но во взрослых психбольницах контингент такой,что лучше не рассчитывать там на "приятное пребывание".

В общем,какую мысль я хотела бы написать: ничего хорошего в пребывании в больнице нет,в любой.
Ты терпишь там совершенно различных людей, пребывание с которыми в замкнутом пространстве часто является очень тяжёлым, поскольку ты с ними быть бы не хотел,а уйти из больницы не можешь.
Так что, читать "ах,психиатрическая больница, там хорошо и решат все проблемы" мне странно.
Это тяжёлое место,где пребывают очень больные люди.
Но оно необходимо,как реанимация,хосписы и прочие подобные места.
Но это никак не райское место и не стоит его таким представлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:31

Пожарная лестница
А вы помните,что к нам Змеечка пришла с сообщением, что когда она забрала сына с 8 вида, он стал учиться в массовой школе на надомном обучении?
Вот одно это уже говорит то,что у мальчика есть диагноз и диагноз "из списка".
Я не знаю,кто что как рассказывает. Больница это тяжело, это я Маше написала свое воспоминание, как некий парадокс. Но больница-это тяжело. И наши мальчики тем не менее не бежали только из-за факта ее события в их биографии.

Змеечка сама,кстати,никак не связывала то,что ребенок был в 8 виде с тем,что случилось с ним потом.
Она прямо связала вот ту ситуацию с полицией,его агрессивный аффект и больницу с тем,что мальчика она забрала в ООШ на надомное обучение. Мол,у него стало много времени.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 29 Сен 2016 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:33

У меня тоже ни одна больница не связывалась с увеселительным заведением.
И не существовало бы такого понятия, как постбольничный синдром. В т.ч у взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:33

Цитата :
Ещё Агава ,помню, писала,что детские психбольницы - это ещё куда ни шло,но во взрослых психбольницах контингент такой,что лучше не рассчитывать там на "приятное пребывание".
В ОСТРЫХ отделениях - да. Хоть во взрослой, хоть в детской. В закрытые надзорные палаты с улицы и с побегами не попадают.

Не надо писать от моего имени то, чего я не писала.

Ни в какую больницу лучше не попадать. ПБ - тоже не то место, куда стремятся.
Лучше быть здоровым и счастливым. Кто ж спорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:36

Цитата :
Вот одно это уже говорит то,что у мальчика есть диагноз и диагноз "из списка".
Вот одно это уже и есть постановка диагноза через монитор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:37

Пожарная Лестница
вы меня не поняли.
Не больница это так классно, это почти увеселительное заведение.
Больница, особенно психиатрическая больница это так тяжело-и родителям и детям. что я даже удивляюсь.что у моего сына остались от второго пребывания там хорошие впечатления
Маша меня поняла, я ей писала именно про это.
. Но он ведь у меня был в реабилитации на свободном доступе. Если бы он "бегал" или склонен был к суицидам, он бы в это отделение не попал никогда. И попал он туда после двух недель очень хорошего поведения в "среднем и тяжелом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:38

Агава, так сын Змеечки в острое и попадает. В пб он идет по скорой, не по направлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:38

В 8 вид парень попал после того, как его оставили на второй год. И при повторе года он не мог справляться с программой + прогулы школы. Sad

Не мама его перевела по своей инициативе.
То, что парень был безнадзорным, это правда. Педзапущенность имеется.
Но педзапущенность в 8 виде - это 4-5 баллов задней левой. А парень и там не учился так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:38

Пожарная лестница
Пожалуйста,напишите администратору о нарушении мною пункта правил.

Только уточните, а какой я диагноз поставила ребенку через монитор?))
НУ чтобы и администратору это сообщить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:39

мицу пишет:
Ещё раз. В школу 8 вида на фуфу не попасть. Нет. Нет. Нет. И ещё сто раз. Значит, были обоснования.

Мицу!
Вы, видимо, считаете,что знаете гораздо больше,чем пишет сама Змеечка.
Основания,говорите,были,для школы умственно отсталых, если был в норме у сына Змеечки тест?
Змеечка просила.
А школы все пошли на нарушения, им наплевать было на судьбу и права ребёнка.
Кого,правда,волнует,что парень себя дебилом не считал,как Змеечка писала, и там учиться не хотел?
Подумаешь,малявка против.
Да чего его слушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:39

Пожарная Лестница пишет:
Агава, так сын Змеечки в острое и попадает. В пб он идет по скорой, не по направлению.

Не совсем, Лестница. Он попадает в отделение, в котором лежат те, кто без анализов попал в больницу. Вперемешку. Приемное.

Надзорные - хакрытые отделения, куда переводят из приемного тех, у кого действительно дела плохи. Sad Silent
Не был там парень. ТТТ

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:41

Тоторо, я всего лишь опираюсь на ваши собственные слова
Цитата :
ему было намного веселей,чем мне. И мак, и Чайная ложка. и обязательные прогулки по всяким местам.
И там было интересно-друзья. экскурсии..
Весело и интересно.
Теперь вы говорите, что только Маша способна понять, что вы вложили в эти слова.
Но тема то не Машина. И читает ее, кроме Маши, много людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:41

Т
В школу восьмого вида по просьбе нельзя попасть.
Мицу педагог коррекционной школы. Она знает эти тонкости еще больше чем я.
Чтобы ребенок попал в любую коррекционную школу, у него должен быть диагноз так или иначе подходящий для этой школы.
Отказаться мама может. А попросить-нет, если нет оснований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:43

Пожарная лестница
Ну вот прочитали.узнали что такое у нас было .
Это открытая тема, я не написала вам ничего обидного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:43

Тоторо пишет:
Пожарная лестница
Пожалуйста,напишите администратору о нарушении мною пункта правил.

А зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:45

Пожарная лестница
Ну вероятно,чтобы сообщить о моем нарушении и пресечь его впредь.
Только напишите, какой диагноз я поставила)
Мне правда интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:46

Тоторо пишет:
Пожарная лестница
Ну вот прочитали.узнали что такое у нас было .
Это открытая тема, я не написала вам ничего обидного.
Разве я высказала обиду?=)
Где, когда?
Здесь и сейчас мы пишем в теме Змеечки, про ее ребенка. И ее ситуацию, которая КАРДИНАЛЬНО отличается от вашей. Как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:46

Все хорошо.
И забрать парня из больнице по заявлению можно.
Вопрос один - кому и куда? И что делать далее.
Кто будет 24 часа в сутки парня бдить, учить, развлекать? Sad

Убежит опять. Хорошо, если в Александров. Есть и более занятные электрички. No comments
На другой конец Подмосковья. Или в другую область.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:49

Пожарная лестница

Простите, объявлять мораторий,как вы предложили, у нас могут только Мышь и Пеппи.
Если они решат, что так как у моего ребенка другая ситуация-как и всех нас, мы должны молчать, мы будем молчать.

Простите, итак-какой я поставила диагноз.
А то неловко даже.
Только конкретно, а не в общем контексте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:55

Еще раз.
Пожарная Лестница пишет:
Цитата :
Вот одно это уже говорит то,что у мальчика есть диагноз и диагноз "из списка".
Вот одно это уже и есть постановка диагноза через монитор.
Вы утверждаете, что для вас очевидно наличие у сына Змеечки диагноза из списка асоциальных расстройств, так?
Цитата :
у мальчика есть диагноз и диагноз "из списка".
Я не знаю, как это состыкуется с правилами форума--не будучи врачом утверждать о наличии диагноза. При четком отсутствии такового.
Если вам так хочется узнать мнение администраторов на этот счет, обратитесь к ней за разъяснением.

Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 30 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 21:55

Т.
Да. Я знаю больше. Аж даже много как. Невозможно просить вид. На коленках стоя. Вид даётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-