Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:00

Т,
Услыште. Нельзя  попасть в 8 вид по просьбе, протекции, желаниб. Нельзя. Это комиссия..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:02

Пожарная Лестница
Нет, я говорю о том,что исходя из опыта получения надомного обучения, психиатр какой-то диагноз мальчику поставил и этот диагноз из того списка заболеваний,которые разрешают финансирование школы на обучение там надомника.
Может вы просто мало этой темой интересуетесь,у нас большой раздел на форуме о том,как и при каких заболеваниях надомное назначают, в том числе и последний список.
Поэтому, какой-то диагноз-мы можем только догадываться, у мальчика есть.
Иначе надомное ему бы и не назначили.
Я про диагнозы для 8 вида не очень знаю, мой мальчик там не учился, но я знаю-так как мой сын учится в школе,где часть  детей учатся по 8 виду,поступление туда совершенно строго по направлению комиссии, диагноз и медицинское заключение для решения которой дает врач.
Мой мальчик учится в школе по 7 виду, туда тоже можно опасть только по комиссии, заболевания там иные,чем 8 вид. Но для получения надомного -хоть в 7 виде, хоть в ООШ этого мало. Должен быть совершенно четко прописанный диагноз в нужной степени тяжести.

Я стараюсь предельно четко написать систему получения надомного. Там вовсе не вот то.что вы написали. Я про этот диагноз ничего не говорила сама-я читала его в цитатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:07

мицу пишет:
Т,
Услыште. Нельзя  попасть в 8 вид по просьбе, протекции, желаниб. Нельзя. Это комиссия..
Мицу, вы же активно писали в той теме, должны всё помнить
Цитата :
Сегодня сама подошла к психиатру и озвучила решение уйти из школы. Она посмотрела в карту и удивилась, что как так ребенок не имеет диагноза а учится в таком. Дала направление на тесты и обследование. Хочу статус ВОЗ ему присвоить.
https://www.sdvg-deti.com/t20178p25-topic#1592466
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:07

Все таки,говорить о наличии диагноза исходя из событий.рассказанных форумчанкой не равнО ставить его.
Постановка диагноза, согласно словарю, это пределение заболевания по его косвенным признакам.
Я говорю лишь о том,что согласно законодательству нашей страны в 8 вид и на надомный вид обучения можно попасть только имея определенный набор заключений от врача, то есть диагноз.
Мне кажется, я постаралась разъяснить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:10

Тоторо пишет:
Енн
Когда мы с сыном пришли в приемное отделение,первое что спросили-сбегает ли.
Как раз именно немотивированные побеги это признак патологического состояния.
В П/б этот вопрос скорее для определения режима и уровня контроля.
Тоторо пишет:
И как раз, врачи видят-ребенок просто "идейный бегун" или у него дома совсем все плохо-поверьте,там хорошие психологи,они же психиатры. ну и просто психологи есть..
А для психиатров какая разница ? Это не их профиль.
нет конечно это как-то обзовут, а дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:11

Лестница,
И че? Вы меня скинули к июлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:12

Тоторо, история с надомным неочевидна. Что и как там было непонятно. Утверждать, ИМХО, невозможно и некорректно(
Вот что пишет Змеечка:
Цитата :
Здравствуйте! прошу прощения, что не отписалась сразу,хотя обратилась за помощью. Наверное хочется написать, когда совсем плохо, руки сами тянутся. Что у нас сейчас:
1. Мы добились таки перевода из школы 8 вида в массовую но на класс ниже, то есть в 4 класс. Учиться стал лучше, вернее заниматься с учителем один на один, и успевать все записывать. Но я так полагаю, это и было моей ошибкой. Потому что в целом у ребенка появилось много времени, которое пошло ему не на пользу.
2. Сегодня ребенка положили в психиатрическую больницу на обследование.
Очень трудно писать, я продолжу когда смогу. Чувствую себя предательницей.
И еще, обращение , скорее крик души, кто сейчас раздумывает уходить или нет на надомное - ни в коем случае. Могу в личном сообщении оставить телефон и поделиться всем с чем мы столкнулись. Не решайте за ребенка!!! Ребенок должен учиться по способностям. Не бегайте,не доставайте врачей и учителей, что может все таки надомное , я считаю что врачи тоже имеют опыт и видят многое ,даже чего мы не видим. Я совершила преступление, когда перевела ребенка на надомное. Не объективно оценивала возможности. и свои и сына.Да, он стал лучше учиться,но что это по сравнению с его поведением и массой свободного времени.
Извините,за такой пост сумбрный, позже напишу лучше.
https://www.sdvg-deti.com/t21387-topic#1779637

Мне кажется, Змеечка получив совет про надомное, бегала и "доставала", как она пишет, врачей. И очень пожалела о содеянном. Т.е уже один не пошедший впрок совет был. Не берусь утверждать, что с форума.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:14

мицу пишет:
Лестница,
И че? Вы меня скинули к июлю.
Не поняла( Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:15

Доставала? Как? Деньгами? Сейчас надомное получить сложно . крайне сложно. А до этого-,проблемно весьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:15

Енн пишет:
Если вопрос стоит в побегах, то тут я согласна с Т( в какие времена)
Психбольница тут ничего не решит  , хотя-бы по тому,  что не видит что происходит.
И это не лечиться, это корректируется  и совсем не психиатрами.

Енн, в отделелении московской больницы на информационном стенде вывешены правила предоставления лечебных отпусков. Черным по белому написано: " су и склонным к побегам лечебные отпуска не предоставляются".

Ш спектр очень может бежать и бродяжничать.
Да и Нэша уже упомянули в этой теме.
Поэтому нельзя категорически говорить что это не зона ответсивенности психиатров.


Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:16

Енн
не профиль склонность к бродяжничеству?..
Есть и профиль. А есть просто педагогическая запущенность и невротическое состояние.
Тогда ничего не назначат, напишут как есть и при выписке поговорят с родителями-вам надо заниматься вашим ребенком.Я не видела какой-то гипердиагностики и гиперназначений в лечении.

А если профиль,если ребенок своим поведением настораживает, то врачи будут думать,что можно сделать,чем снять этот импульс. Эндогенные причины или экзогенные,одним словом.
Может я слишком хорошего мнения о питерской детской психиатрии..ну вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:16

Мел,
Вы мне ссылку дали, я в июле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:17

Не хочется гадать на кофейной гуще, но перевод на надомное, судя по посту Змеечки, освободил много времени у ребенка. И тогда и пошли побеги из дому.
Только в качестве гипотезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:18

Да. Надомное сработало в минус. Из за организации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:20

При чем тут июль? В июле был визит к психиатру по поводу снятия с 8 школы. И психиатр не нашла ни одной записи, согласно которой ребенка можно было рекомендовать к данному виду обучения.
Вы же пишите, что невозможно попасть в 8 вид без диагноза.
А вот в конкретном случае попали.
Про июль все равно не поняла Unknown Оно имеет значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:21

ПОжарная лестница
Это не гипотеза.
Это сама Змеечка прямым текстом написала в первом своем посте, где она рассказала,как ребенка задержали с зацеперами и он попал сначала в полицию а потом в психиатрическую больницу,потому что был в не очень простом состоянии.
Но надомное было уже в ООШ. И не все надомники начинают жить шаляй валяй-у нас достаточно много надомников на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:22

мицу пишет:
Доставала? Как? Деньгами? Сейчас надомное получить сложно . крайне сложно. А до этого-,проблемно весьма
Спросите Змеечку. Она даже телефон готова скинуть в личку.
Я опираюсь на ее слова
Цитата :
Не бегайте,не доставайте врачей и учителей, что может все таки надомное , я считаю что врачи тоже имеют опыт и видят многое ,даже чего мы не видим.
Как она это "доставание" осуществляла--вопрос не ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:24

Я могу ещё раз повторить. В 8 вид попадают по комиссии. Все. Это невозможно, при норме туда попасть. В моего были и есть колоссальные проблемы с учёбой. Нет УО. Норма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:25

То, что по комиссии--не спорю. То, что комиссия ошибалась--это подтверждается словами психиатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:26

Пожарная лестница
То есть, по мению Змеечки, врачи видели,что ребенка нужно оставить учиться в 8 виде и не выводить в ООШ на надомное?
На надомное-потому что он в ООШ не тянул программу ни в началке ни в пятом классе. Поэтому ему и предложили надомное, ведь ему 12 лет, а он в пятом классе и снова получается повтор года.
Но это опять же возвращает к тому,что врачи видели,что ребенку показано обучение в 8 виде,он там хотя бы на  3 и 4 учился.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 29 Сен 2016 - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:26

Тоторо пишет:
.
Я говорю лишь о том,что согласно законодательству нашей страны в 8 вид и на надомный вид обучения можно попасть только имея определенный набор заключений от врача, то есть диагноз.
Мне кажется, я постаралась разъяснить ситуацию.
Тоторо, поправите меня.
Есть мальчик с нормой интеллекта, но с допустим с сильно выраженным СДВГ. Школа заморачиваться не хочет + пед.запущенность . маме заниматься некогда , а репетиторы невозможны (со слов мамы) . Деть не усваивает программу , второй год -ничего не изменяет. Школа дает соответствующую бумагу, что семья не маргинальная, но ребенок программу не усваивает. Мама объясняет, что ее помощь неэффективна и просит перевести ребенка в 8 вид. так как учить его все же надо..
И деть с диагнозом СДВГ ( или например дислексией или проблемы с опер. памятью...) попадет в 8 вид.
Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:28

Ноишкола не ошибается. Если бы мне в 8 посадили бы норму, хоть и 7. Я бы увидела это. И родителям был бы посыл
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:28

Между прочим, моему предлагали обучение по 7 виду. Комиссия прямым текстом. Готовы были выдать направление вотпрямщас. И психолог уговаривала. Хотя в 7 вид попасть было крайне сложно, т.к количество классов стремительно сокращалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:30

Тоторо, я не бабка-гадалка.
Не проще ли обратится к тс, и спросить у нее? Чтоб нам не разводить турусы на колесах.
Я привожу конкретные цитаты. Ничего не хочу домысливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 31 EmptyЧт 29 Сен 2016 - 22:30

Нет. УО опредеояют по тесту Векслера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-