Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Длительные вспышки агрессии.Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyВт 21 Июн 2016 - 16:09

Синий кит,все-таки я почему то больше согласна с Сантьяго, что отчасти манипуляция здесь присутствовала. Наверно, в силу своей эмоциональной незрелости, думал, что своего добьется (т.е - так понравившегося ему чемодана с замком).
По поводу ледяного спокойствия - в принципе так я быстрым шагом в солнцезащитных очках под ор и замечания окружающих (прям слова замечаний то даже такие же Laughing ) транспортировала до дома.
Сложнее потом с разговором, объясняю, а Юра, как будто ничего не было целует, давай говорит не будем, забудем об этой ситуации.... Вообщем, работать нам еще и работать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Torti

Torti

География : Северо-запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (темат), 2010


Сообщения : 251
Регистрация : 2013-12-12

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyСр 22 Июн 2016 - 16:53

Цунами, а вы стараетесь снять такие вот вспышки? Или продолжаете убеждать ребенка?
Я вот за несколько лет поняла, что слова он не понимает. Поэтому когда у него происходит "задвиг", я просто молча обнимаю его, прижимаю к себе. Так стоим минуту, две, и всё, ребенок успокаивается, начинает меня слышать и понимать. Еще могу приговаривать: "ну ты же умный у меня, ну что случилось, ну все же хорошо"...

вот статья понравилась на тему родительского стыда https://vk.com/psyhlp?w=wall-46984547_2637 (это я к высказываниям про "стыд, позор" и пр)
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyСр 22 Июн 2016 - 21:28

Цунами, вам виднее насчет того, есть манипуляции или нет. Я просто по своему сужу . Где он и где те манипуляции.
Разговоры потом всегда сложно, согласна. Достучаться не всегда получается Sad
Я в последнее время стараюсь на себя переводить. Как мне  было плохо и тяжело от такого поведения. Что я чувствовала и т.д. Понемногу стало срабатывать в том смысле, что он хоть впоследствии стал понимать. Но совсем не факт, что это понимание ему поможет себя обуздать, увы.
Еще моему помогают осознать ситуацию сказки. Сочиняю, обыгрывая проблемную ситуацию. Обсуждать он их очень не любит, но просекает  все отлично. И кое-какой эффект вижу в плане "достучаться до ребёнка".

У Торти отличный совет по гашению таких истерик. Когда у меня хватало душевных сил так себя вести во время выступления товарища, то выступление сходило на нет буквально за минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyВс 26 Июн 2016 - 17:33

действиткльно аффект не возникает ни ч того ни с сего. Как правило можно определить, что дело к этому идёт по перевозбужденному поведению, кривляниям, у моего так даже взгляд меняется. И в таком состоянии он начинает искать какой то повод для скандала видимо, чтобы получить эту разрядку. Я до сих пор очень часто иду по пути: не надо меня изводить, а твои припадки это отличный способманипуляции. Но это очевидно нерабочая стратегия Sad помогает, если около аффекта, когда уже ругательства начинаются, подойди обнять, сказать я вижу тебе очень плохо, ты в этом не виноват. Обнять даже, если в этот момент мало чего хорошего думаешь о ребёнке. Иногда удаётся рассмешить, отвлечь на мини-выступление и предложить какое нибудь занятие, которое он точно любит . У нас это например, обсуждения будущих покупок Smile)) но это все "рядом с аффектом". Из медицинского помогала капля неулептила, буквально за 10 минут менялись взгляд, поза, интонации.
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyВс 26 Июн 2016 - 17:51

Про спорт ещё хотела написать. Долго рассматривала это как "спорт дисциплинирует", или даёт выплеснуться физическому напряжению.но в нашем случае к сожалению эффект обратный, так как в спортшколах дают приличные нагрузки и это опять же усиливает
Истощаемость и он по всей видимости старается этого интуитивно избегать. Сейчас остановились на фитнес-варианте, то есть, когда он приходит в клуб и там ему улыбаются, показывают как рады видеть и не загоняют. Весной был тренажёрный зал, сейчас на каникулах у бабушки йога. Я уже сознательно искала такой вариант, где общий позитив и "как мы рады тебя видеть".
Вернуться к началу Перейти вниз
Santiaga

Santiaga

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 188
Регистрация : 2016-05-05

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyВт 28 Июн 2016 - 15:08

Цунами, как ваши успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyВт 28 Июн 2016 - 15:25

ливен
После того,как скорую моему сыну вызвали в тренажерный зал в момент аффекта(а тренер занимался обученный, и физкультура лечебная), я поняла,что никакого положительного влияния на проблему собственно, спорт не оказывает. Сам по себе полезен, но проблему с аффектами едва ли не усугубляет. Поэтому,аккуратно и в моем присутсвии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyВс 10 Июл 2016 - 12:07

Добрый всем день. Пару дней назад вернулись мы с моря: накупались-назагорались. Конечно, не без скандалов. Один день вообще так ужасно вел себя на пляже, в меня песком кидался, говорил, что я плохая мама и над ним издеваюсь. Люди его там пытались воспитывать... Отменила на весь день всякие вкусности, раз я такая плохая, пожаловалась по телефону отцу, тот с ним поговорил, он обиделся на меня и убежал к бассейну, но вечером САМ попросил прощения и дальше вроде б ничего себя вел, истерики, тьфу-тьфу, стали хоть менее продолжительными и не такими злобными (наверно, на фоне сонапакса, а нам его осталось пить 2 недели).
Решать надо вопрос со школой, а я как страус, пряча голову в песок, все откладываю разговор с директором. Боюсь, будет ссылаясь на большие классы, отказывать в переводе в другой класс, а с этой учительницей оставаться точно не будем... Другая школа... далеко, опять проблемы кому отводить, приводить, да и знакомых никого нет, а он так плохо с детьми знакомится...

Сантьяга, спасибо большое, за ваше внимание и поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyВс 10 Июл 2016 - 13:03

Цунами
Я рада за вас, что все прошло благополучно, а один день не считается, у нас тоже бывали моменты...
Удачного вам решения со школой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyВс 10 Июл 2016 - 14:36

Цунами, а в школе разве сейчас не все в отпуске? Думаю, до середины августа вы можете еще подумать и поискать решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:13

Девочки, милые, поддержите и помогите.... Опять у нас проблемы в школе.
С июля все было нормально. Папа настоял на переводе Юры в другой класс. Учительница мне понравилась, ему тоже, и ребята в классе, сказал, что ребята дружные и не дерутся. Немного начала жаловаться учительница, что к четвертому уроку он расстармаживается...
Но, сегодня случился опять скандал. Он начал задевать мальчику Диму, сына активистки нашего класса, тот позвонил пожаловался маме, та примчалась, хотя она и так постоянно и утром и вечером в школе и видимо пыталась научить его как себя вести, так же как это попытался и ее сто им тоже попало в туалете с другим мальчиком. После чего у Юры сорвало крышу, он начал бегать за этими 2-мя пацанами, его не могли растащить учителя за, что им тоже попало (я в шоке!!!), меня опять сорвали с работы. Ребенок в состоянии аффекта, от той матери я услышала, что она добьетстя всего, что бы меня лишили родительских прав. У меня в школе у самой был нервный срыв, я рыдала, медсестра меня валерьянкой отпаивала. В ситуации днем разобраться не смогла. Еще и Юра добавил такого жару, еле его из школы увела, на помощь няня пришла.
Потом эта мама обзвонила всех родителей, они потом писали по Ватсапу об исключении моего ребенка из школы. Особо "активные" писали: в психушку, интернат, если родители не воспитывают, как в таких условиях учить детей!!! Таким не место в нашем обществе.
Я помчалась сразу после работы к нашему психоневрологу, на мои слезы и вопли о моем ужасном ребенке, начала объяснять мне, что ситуацию спровоцировала та мамаша и попросила успокоиться, самой выпить на ночь сонапакса и ребенку пить до понед. по 1т.3 р. в день.
Вечером организовала встречу с директором и 3-мя завучами школы, плюс сама... На встречу пригласили папу, с ним пришла я. Узнала, что было состояние сильной возбужденности, ударил 2-х мальчиков и отмахивался от учителей, ту маму, с ее слов - боялся и бегал от нее.
В Ватсапе родители обсуждали, что надо снять побои ( я задала этот вопрос активистке маме, на, что та ответила, что нет у нее времени уже).
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:19

Мамы я очень хочу на надомное обучение. Финансово не могу семейное. Но ведь это врач решает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:22

Вечером ластится ко мне просит прощения... И целую его, и сердце болит...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:24

Код:
 от той матери я услышала, что она добьетстя всего, что бы меня лишили родительских прав.
-А пусть добивается. Такие дамы понимают что-либо, только упершись лбом в стену. А Вы, в свою очередь, можете предупредить, что все попытки очернить вашу семью будете рассматривать как клевету и действовать соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:28

А какое право та мама имела на разборки с чужим ребенком Shock? Фактически ведь от страха перед ней мальчик впал в аффект. Ее, собственно, к ответственности за это привлечь можно, так ей и скажите, чтобы она поубавила прыть по сбору подписей и прочего. Это никак не ей решать как и где должен учиться ваш сын.
По поводу агрессии и аффектов ничего сказать не могу, просто поддержать вас Friends.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:32

Написали протокол, называется Заседание Совета профилактики безнадзорности и правонарушений, взяла копию предварительно попросив уточнить, что избивал Юра кулаками детей в классе - двоих, а не как мне попытались письменно указать на чуть ли не весь класс. И в конце Постановление: Оформлять документы на надомное обучение.
Подскажите, что с этим делать? Я подписала с припиской "по назначению врача".
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:36

Shock А как совет профилактики может такое постановление вынести? Это же не компетенция школы,  и не ваша,  это действительно только медицинские показания. И какие меры школа,  со слов администрации,  предпримет,  если надомное вы не оформите,  просто потому,  что врачи не сочтут,  что оно мальчику положено?


Последний раз редактировалось: малёк (Пт 23 Сен 2016 - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:37

Цунами, а есть ли у ребенка диагноз, по к-рому это самое надомное обучение ему полагается? Ибо дается оно, действительно, по справке от врача, а не по желанию председателя родкома. Smile
Код:
Потом эта мама обзвонила всех родителей, они потом писали по Ватсапу об исключении моего ребенка из школы. Особо "активные" писали: в психушку, интернат, если родители не воспитывают, как в таких условиях учить детей!!! Таким не место в нашем обществе.
-делайте распечатки этих "перлов" и с ними- к директору школы (для начала) с заявлением на организованную травлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:38

Цунами пишет:
Написали протокол, называется Заседание Совета профилактики безнадзорности и правонарушений, взяла копию предварительно попросив уточнить, что избивал Юра кулаками детей в классе - двоих, а не как мне попытались письменно указать на чуть ли не весь класс. И в конце Постановление: Оформлять документы на надомное обучение.
Подскажите, что с этим делать? Я подписала с припиской "по назначению врача".
-позвонить в Депобр и описать ситуацию? :wink1 Для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:39

Цунами пишет:
Написали протокол, называется Заседание Совета профилактики безнадзорности и правонарушений, взяла копию предварительно попросив уточнить, что избивал Юра кулаками детей в классе - двоих, а не как мне попытались письменно указать на чуть ли не весь класс. И в конце Постановление: Оформлять документы на надомное обучение.
Подскажите, что с этим делать? Я подписала с припиской "по назначению врача".


Цунами!
А вдруг Вам надомное не дадут?
На форуме писали,что сейчас ужесточили требования к перечню заболеваний,которые дают права на обучение учителем индивидуально в школе.
Что тогда будете делать?
Оставите вообще без образования сына?
Поскольку Вы написали,что нанимать учителей вам не позволяют финансовые возможности.
Я Вам хотела бы дать совет: я бы на вашем месте написала заявление в полицию, что всё это произошло из-за вмешательства той мамы.
Как она вообще зашла и устраивала там разборки внутри школы с вашим ребёнком?
Почему её впустила охрана?
Я бы написала заявление,а там пусть бы полиция опрашивала всех участников и выясняла бы,каким образом чужая мама, как равная, участвует в драках и конфликте 7-летних детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:43

Троя, маме той, я тоже в свою очередь, в конце высказала, что НЕ ИМЕЛА ОНА ПРОСТО НИКАКОГО ПРАВА ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ И РЕБЕНКОМ и, дай бог, что не коснутся ее никогда такие проблемы, ведь, что из тихого мальчика-доносчика запросто может вырасти хладнокровный человек, который уже не на виду, в состоянии аффекта, а где-нибудь в подворотне будет со своим друганом избивать одноклассника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:44

Это случай недельной давности во 2-м классе!!! у сына моей подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:47

Т. , так администрация все равно на стороне той маме и та уже так настроила родителей, что одна мать даже написала "Как хорошо, что мой "Вася" не был сегодня в школе, но как только я ему это рассказала, начал "плакать,переживать и т.п.".
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:48

Ой мамочки, да когда же это кончится то...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

 - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?    - Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 5 EmptyПт 23 Сен 2016 - 20:50

Код:
так администрация все равно на стороне той маме и та уже так настроила родителей
-письменную жалобу директору школы и копию оной- в Депобр. No comments Организованная травля. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Длительные вспышки агрессии.Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-