Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 11:51

Пенелопа, в 8 классе я еще думала, что пойду в военное училище. Летное, ага.

В 10 классе я так уже не думала. ))) Профтестирование , скорее всего, меня бы в армию и направило. Я такая была. Девушка спортивная, выносливая, драчливая, полумальчУковая. И с бреднями о полетах в голове. )))
К концу 10 класса стало понятно МНЕ, что все ето - бредни, а не мечты. Уход от реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 11:52

Пенелопа пишет:
Скала, на работных сайтах заявлены вакансии учителей физ-ры в районе 40 тыр. Вроде неплохо? :wink1 Работа всегда есть, бюджет, соц.гарантии..
Да, учителя сейчас получают неплохо, но там такие жесткие инструкции, и дети... С которыми, к слову общаться надо даже учителю физкультуры. Не, это точно не вариант.

Пенелопа пишет:
Если аттестат слабый, желания готовиться к ЕГЭ нет, то надо выбирать из того, что доступно, ИМХО. .

Так поэтому и не знаю, какие варианты рассматривать - по сути все не подходит - ни знаний, ни исполнительности, ни желания работать...


Пенелопа пишет:
Вы же вряд ли будете оплачивать Юле ВО, если не будет уверенности, что она будет в институт ходить?.

Это да. Если я не увижу, что к 11 классу ее отношение к жизни и учебе не поменяется - я ничего оплачивать не буду. Выбрасывать деньги на ветер, ради того, чтобы сказать потом, что я е йучебу оплатила, я не буду.

Пенелопа пишет:
Хотя я за хорошее профтестирование, особенно, в вашей ситуации, когда Юля не знает, чего хочет, а вы ее как-то не очень хорошо понимаете.

Я не очень верю, что чужие люди за несколько часов лучше поймут склонности ребенка, чем мама, и уж тем более такого непростого ребенка, как Юля.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 11:54

Агава пишет:


Кстати, Цапины все под крылом у нее живут. С особенностями и без. Уживаются. Как раз потому, что Цапа подстраивается САМА  и тем самым перестраивает ребят под удобство всех.


Моя гибучесть не знает предела, да Laughing
Мои родители отселили моего 16 летнего брата в бабушкину квартиру, когда тот, не смотря на всю свою врожденную чудовищную флегматичность, начал отжигать по крупному. Причем отселили под нашу с мужем ответственность. 3 летних месяцев брательнику вполне хватило для осознания, что соль и картошка самопроизвольно в шкафу не родятся, а ездить к нам - значит гарантированно получить коляску с младенцем и многочасовую нудную прогулку. К сентябрю все остыли, и похудевшая деточка пошла в 10 класс под сенью родительских пенат.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 11:56

Куманика пишет:
Тома, а что так пренебрежительно про Абрамцевское? Классическое образование со 130 летней историей. Ну моей нравится, и не только ей, каждый руководствуется, конечно, своими критериями. .
+ миллион.
Мы с удовольствием покупаем работы выпускников данного заведения . Отличные работы, и ребята хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 11:57

Агава, тем не менее, армия мимо вас не прошла, если я ничего не путаю? Laughing
Профтестирование помимо всего прочего должно выявить уровень компетенции в учебных предметах, способность к аналитическому мышлению, коммуникативные способности и прочие вещи. Понятно хоть будет, какого плана профессии рассматривать и в какую сторону упираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:04

Служба в армии мимо меня таки прошла. )))
Жить с военным и служить в армии - немного разные полюсы. Как раз жить с военным - много прав свободы (военные дома бывают не часто). Армия - противоположное. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:06

А наших в классе тестировали .
Данил со средним уровнем,только логика хромает,ну он всегда с логическими задачами не очень.
Но технические инженерные профессии ему подойдут .На что я его сейчас и пытаюсь ориентировать.Не знаю,может я не права .
Насмотревшись спецназа итд сын до 6 кл хотел идти в полицию,но как то я не очень,может зря.....Да и с глазами у него не очень....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:07

Пенелопа пишет:

Профтестирование помимо всего прочего должно выявить уровень компетенции в учебных предметах, способность к аналитическому мышлению, коммуникативные способности и прочие вещи. Понятно хоть будет, какого плана профессии рассматривать и в какую сторону упираться.
Именно. Со старшим ходили, хотя его профнаправленность и так была четко обозначена. Ничего прорывного не узнали, но некоторые особенности, которые не видны вблизи, были обозначены. Вообще очень полезно увидеть, как обстоит дело со стороны постороннего наблюдателя, так сказать первое впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:10

Агава пишет:
Пенелопа, в 8 классе я еще думала, что пойду в военное училище. Летное, ага.

В 10 классе я так уже не думала. )))  Профтестирование , скорее всего, меня бы в армию и направило. Я такая была. Девушка спортивная, выносливая, драчливая,  полумальчУковая. И с бреднями о полетах в голове. )))
К концу 10 класса стало понятно МНЕ, что все ето - бредни, а не мечты. Уход от реальности.
Навеяло. Существуют же кадетские училища для девочек. Может в эту сторону думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:26

гравицапа пишет:

Навеяло. Существуют же кадетские училища для девочек. Может в эту сторону думать...

Кому, Агаве? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:33

Скала пишет:
гравицапа пишет:

Навеяло. Существуют же кадетские училища для девочек. Может в эту сторону думать...

Кому, Агаве? Shock

Кому ж еще то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:34

Да, Скала, мне. )))
Дивизия военизированных пенсионерок-разведчиков-диверсантов.
И главное - на нас (в тылу врага) никто ничего плохого не подумает!)))
Клюшку в руку, бадажок за плечо, плечи поближе к груди, спинку согнули к пупу... И - шагом марш! Мосты минировать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:37

Агава Haha Haha Iii
Ну нельзя же так Affraid Ржу до слез, весь офис косится No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:38

Агава пишет:
Да, Скала, мне. )))

Ну не кто ж кроме Вас из обсуждаемых  девочек о военной карьере не мечтал, а для Вас это мечта всей жизни, к тому как поняла, военное образование Вы так и не получили непорядок! No

А я если честно в детстве мечтала быть военным моряком. Благо девочек не брали, так что мои фантазии достаточно быстро развеялись. А то еще не известно как бы жизнь повернулась, будь я мальчиком - может и поступила бы куда в подводное.


Последний раз редактировалось: Скала (Пн 6 Июн 2016 - 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:39

Ой Агава все ,уползла род стол от смеха Haha Haha Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:46

Смех, конечно, хорошо)))
Я, может, что пропустила? Скала, Юля не появлялась?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:50

Агава пишет:
Да, Скала, мне. )))
Дивизия военизированных пенсионерок-разведчиков-диверсантов.
И главное - на нас (в тылу врага) никто ничего плохого не подумает!)))  
Клюшку в руку, бадажок за плечо, плечи поближе к груди, спинку согнули к пупу... И - шагом марш! Мосты минировать )))
"Нет ничего невозможного. Для человека с интеллектом." (с) Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:51

Скала, вот выйдете на пенсию, я вам дам адрес секретного диверсантского училища. ))) воплотите детскую мечту.))) Бабуськи-морячки тоже бывают. Они вражеские подводные лодки минируют. Не, ну кто подумает плохое, если увидит из иллюминатора подлодки, на мимо проплывающая бабуська с седеньким реденьким пучОчком на затылке, в древнем подводном снаряжении а-ля 80е годы прошлого века, семеня ручками по-собачьи, покхекивая и покашливая, может и подслушивающее устройство к подлодке прикрепить для слежения, и радиоуправляемую мину подвесить под днище? Плывет себе бабуська-дайвер, и плывет. ))) а на самом деле - бабуська- герой России! Вот.


ВОТ! Не у меня одной вывихи гендерные были. Мечта настоящих мужчин.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 12:52

Агава, Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:03

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:04

armusik пишет:
Смех, конечно, хорошо)))
Я, может, что пропустила? Скала, Юля не появлялась?

Нет. Но мне кажется, там утро наступает, когда у всех уже день, так что это нормально. Впрочем, если она хочет забрать вещи без меня, то вроде тянуть не должна - я в 7 могу прийти Tongue
С другой стороны, если ее не будят - то она просыпается в 14 часов Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:07

Мне кажется, совершенно правы те, кто говорят, что Скала с мамой отдельно, а Юля отдельно. Иначе такой фразы в принципе не могло бы прозвучать:

Скала пишет:


На интернет денег не кладу никогда даже себе. Попытки отключить ей доступ к вай-ваю дома привел к проблемам у нас самих, мы не такие продвинутые, еле исправили сами, так что пока больше не отключаем. Впрчем вай-вай сейчас есть не только дома.
.
И такой подход во всем: Скала если и хочет что-то менять, то с категорическим условием, чтобы ее интересы и интересы мамы не были ущемлены даже в мелочах.

Скала, возможно у вас трудности того же порядка, что у Калиниградки, вы плохо считываете чужие эмоции, плохо понимаете других людей (кроме мамы, с которой взаимно подстроились за эти годы), но только Калиниградка понимает свои проблемы, а вы свои нет?

Мужчина, который оставил свою квартиру бывшей жене, а сам живет в съемной (это так?), и который, приняв дочь, которую бывшая жена выгнала из дома в велокостюме без денег и симки, скидывает ей смс, что все в порядке, а не в опеку звонит или разборки с бывшей учиняет, у меня с лютым эгоистом- вредителем плохо ассоциируется.

Равно, как мама, которой возможные диагнозы сложной дочери неинтересны, которая дочь из дома выгоняет за то, что ее пришлось долго ждать на велопокатушки, ну... в общем, неоднозначно все как-то...

Может, вам лучше выделить какую-то сумму на содержание дочери, и пусть она поживет у отца?

ПС. Мне кажется, что форумская поддержка совершенно дикого поступка вредит и Юле и самой Скале. Тем более, что сейчас уже совершенно понятно, что Скала спокойна, и о сделанном не сожалеет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:14

Скала, а вы часто с дочкой вместе смеетесь? Просто болтаете? Ни о чем и обо всем? Пусть даже дурью маетесь, как я сейчас? Счастливые моменты у вас есть? Дочь их часто вспоминает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:21

Скала пишет:

Я не очень верю, что чужие люди за несколько часов лучше поймут склонности ребенка, чем мама, и уж тем более такого непростого ребенка, как Юля.

Иногда у мамы бывает зашоренное сознание, как раз в связи с непростотой ребенка. А посторонним людям виднее, потому что они дистанцированы от проблем.


Агава, друг Handshake Я тоже мечтала о военной карьере, даже ходила в военкомат писать заявление, чтоб в Афганистан отправили - было дело. Не взяли по причине малолетства. Smile Потом на четвертом курсе писала заявление в Горьковскую академию - опять не взяли, по гендерному признаку. Вообщем не судьба. Хотя я полноценный офицер запаса, причем в авиации Laughing Такой вот жизненный парадокс. Так что в ряды бабулек-подрывников можете и меня записать. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 27 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:25

Так, глядишь, и совсем неожиданно целый отряд бабулек-партизан-диверсантов-разведчиков соберём. Я-то, дама немаалых размеров, проплывая мимо подводной лодки с трудом гребя по- собачьи точно не вызову даже интереса. А то у некоторых(как Элли,например) такие фигуры,что внимание прикуют и подозрения вызовут. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-