Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:30

Вот Элли будет внимание привлекать,а вы с другой стороны мины навешивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:35

Явилась . Бабушка говорит что вроде никуда не собирается
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:36

Ну и ладненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:38

Куманика пишет:
Тома, а что так пренебрежительно про Абрамцевское? Классическое образование со 130 летней историей. Ну моей нравится, и не только ей, каждый руководствуется, конечно, своими критериями. Бывший швейный техникум наверное лучше.
Я не пойму этого выпада, я что-то сказала плохое про Абрамцевское?Affraid
Ребенка не захотела Iii
И, кроме всего прочего, пока строгановка его не "усыновила" там все в упадке было, его вообще хотели закрыть, т к не на что содержать было, такая вот правда жизни, а история и все, что относится к обучению даже не обсуждается, я знаю, что на высоте. Но материальная база подкачала.
А про швейный техникум мы знаем, там очень хорошая база для дизайнера одежды и для конструирования-моделирования, вот сейчас думаем то ли туда, то ли промдизайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:39

Скала пишет:
Явилась..
У нее свой ключ или бабушка впустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:42

Тааак! Записала Елли кандидатом в бабуськовые ВКС. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:45

Elli пишет:
Скала пишет:

Я не очень верю, что чужие люди за несколько часов лучше поймут склонности ребенка, чем мама, и уж тем более такого непростого ребенка, как Юля.

Иногда у мамы бывает зашоренное сознание, как раз в связи с непростотой ребенка. А посторонним людям виднее, потому что они дистанцированы от проблем.


Агава, друг Handshake  Я тоже мечтала о военной карьере, даже ходила в военкомат писать заявление, чтоб в Афганистан отправили - было дело. Не взяли по причине малолетства. Smile Потом на четвертом курсе писала заявление в Горьковскую академию - опять не взяли, по гендерному признаку. Вообщем не судьба. Хотя я полноценный офицер запаса, причем в авиации  Laughing Такой вот жизненный парадокс. Так что в ряды бабулек-подрывников можете и меня записать. Wink
Мне тоже говорили, что в Афган можно поехать, медсестрой например. но это уже было после окончания института и я уже немного реалистичнее смотрела на мир.
А то к подвигам была готова, хоть в подпольщики, хоть в летчики. хоть в космонавты.
Помню, про Клавдию Вилор зачитывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:49

Эх...  поразительно,  когда люди мечтают  и ищут  ратных подвигов, подвиги  от них прячутся.
А  меня обе Чеченские догнали, хоть и на гражданке, я была волонтером в Комитете солдатских матерей.
И да, у нас все женщины в семье  военнообязанные, офицеры запаса Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:49

Скала пишет:
Явилась . Бабушка говорит что вроде никуда не собирается
ну и слава богу. Может это уроком будет, хотя вряд ли она свои привычки в одночасье поменяет.
Там нужна мужская рука, к-н подполковник в отставке, тогда и мама на его фоне станет выглядеть мягкой и любящей.
А когда мама и папа в одном лице, трудно соблюдать пропорции кнута и пряника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:52

Тома, ну м.б. я неправильно истолковала фразу "даром, что филиал Строгановки", м.б. Вы этой фразой что-то другое подразумевали, а в упадке да, вся материальная база в начале 90-х в упадке была, не только там, ну бывший директор - энтузиаст был, вытянул из упадка и продолжал учить и выпускать художников, а сейчас то что не так с материальной базой? Возможно я опять что-то не замечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:54

Куманика, вопрос не ко мне, дочка не захотела, не я же.
А вы живете в Хотьково?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:56

Dion McCeht пишет:
Эх...  поразительно,  когда люди мечтают  и ищут  ратных подвигов, подвиги  от них прячутся.
А  меня обе Чеченские догнали, хоть и на гражданке, я была волонтером в Комитете солдатских матерей.
И да, у нас все женщины в семье  военнообязанные, офицеры запаса Laughing
Дион, какая вы у нас героическая! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:57

Я и в Москве и недалеко от Хотькова живу, так на 2 дома пока. Но планирую насовсем там обосноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 13:59

Лиана, спасибо. Оно как-то само так получилось((( потому и не люблю армию, войну, боевую романтику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:01

Toma пишет:

Мне тоже говорили, что в Афган можно поехать, медсестрой например. но это уже было после окончания института и я уже немного реалистичнее смотрела на мир.
А то к подвигам была готова, хоть в подпольщики, хоть в летчики. хоть в космонавты.
Помню, про Клавдию Вилор зачитывалась.
Вы мне напомнили историю, которую рассказывала моя подруга детства про свою тогдашнюю старшую подругу. Как она собиралась медсестрой в Афган (они де хорошо там получали) и даже нашла какого-то чина, с которым надо было переспать для того, чтобы туда попасть. Но тут объявили о выводе войск. Я, конечно, удивилась, но мало ли...
А по теме, конечно, хорошо, что девочка уже дома. НМВ вся эта гавкотня домашняя из разряда рабочих моментов, хуже непонятки с образованием. Но в конце-концов люди и пельмени лепят, и руками работают, если есть здоровье, и в торговлю идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:02

Toma пишет:
Может это уроком будет

А какой урок то должен быть?
Кажется урок в том, что у Юли есть папа, к которому она может в случае чего нагрянуть и переждать бурю.

А те кто писал: "пусть посмотрит и убедиться, что она никому не нужна, глупая еще", видимо не понимают как это страшно для самого ребенка знать, что у него кроме мамы никого нет.

И что такие уроки могут быть тупиковыми.
Уже писала много раз.
Чем больше у ребенка взрослых, готовых его принять, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:04

Куманика пишет:
Я и в Москве и недалеко от Хотькова живу, так на 2 дома пока. Но планирую насовсем там обосноваться.
Можно Вам в личку наваять вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:04

Гравицапа, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:31

Скала, а вы не обследовали Юлю у эндокринолога? Вот этот стремительный набор веса настораживает. Щитовидка тоже ведь влияет на психику и ещё как. На сахар бы проверить и гормоны щитовидной железы сдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:38

Скала пишет:
Явилась . Бабушка говорит что вроде никуда не собирается
Ну и хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:39

Скала пишет:
Явилась . Бабушка говорит что вроде никуда не собирается

План действий на вечер есть или будете подтверждать придуманный вам имидж "дуры-истерички"? :wink1


Последний раз редактировалось: Пенелопа (Пн 6 Июн 2016 - 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:40

Пенелопа Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:41

Скала, план есть как говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:43

Я сама лично тоже дура и тоже истеричка, без кавычек. И знаю как трудно, когда обида захлестывает, не скатиться на менторский тон в разговоре с чадом. Сил Вам и мудрости, Скала Flower . И хорошо, что Юля вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 28 EmptyПн 6 Июн 2016 - 14:45

Нет плана. Думаю спросить как она дальше жить собирается. С другой стороны понимаю что ответ будет что я сама во всем виновата и не надо её трогать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-