Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 2:54

Код:
Девочка приехала ЗА вещами по совету жены своего отца.Она будет вольна остаться. И пойти на диалог уже с другого старта.
-Вряд ли девочка по доброй воле вернется к матери вотпрясмщаз, в ближайшие дни. Если только её из отцовского дома "по-быстренькому" попросят. Теперь дорога к дому матери для Юли будет долгой и сложной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 2:56

Агава
Заголовок нормальный.Не в нем дело.Я же не про заголовок пишу,а про ситуацию.
а ситуацию обозначенные события изменили.
А я про что пишу?я и пишу,что после того,как стало ясно, что дело уже не в Юле и в Лене, а в действиях третьих лиц,нужно иначе действовать.
Может я правда ночью пишу бестолково?вроде слова подбираю..стараюсь мысль донести четко.
А получается,по несколько раз одно и то же пишу и мне же мои мысли объясняют.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 2:57

Иней пишет:
Ой ли.
Т, почему вы обсуждаете это сейчас? Чем это Скале поможет?


Иней!
А чем, интересно,мы можем помочь?
У меня тоже парень однажды на три недели к отцу уходил.
Разругались там они,подрались и вернулся ко мне парень.
Это глупые дети думают,что есть где-то такое волшебное место,где они могут делать,что хотят, и никакие правила можно не соблюдать.
Отрезвление приходит очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 2:58

троя
долгой и сложной,вы правы.
Про понедельник я написала исходя из совета "доброй тети" забрать вещи в понедельник,пока "она"-это про маму-на работе. И я как раз не думаю,что Юля приедет чтобы остаться.
Но по факту может. Придти,зайти  в свою комнату, не вытолкает же ее мама из дверей.
Если бы совсем никогда Юля у отца не жила,а ведь жила..опыт есть. Ну другая жена у него,так эта кажется даже лучше для нее.

А так...Троя.Тут всегда было все тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:03

Код:
У меня тоже парень однажды на три недели к отцу уходил.
-Вот я тоже почему-то про "ТРИ НЕДЕЛИ" подумала, а не про "ТРИ ДНЯ". Первая неделя-эйфория, всё круто, новые родственники, ещё и сестры, родственницы-ровесницы (или почти ровесницы), новая мама, любит-балует, гулять ездим всей семьей, за стол садимся всей семьей. На второй неделе ощущение новизны постепенно сойдет на нет, а на третьей неделе всё приестся и все надоедят, и ощущение новизны пропадет не только у Юли, и выяснится, что Юля почему-то посуду за собой не имеет привычки мыть, и разбросанная ею одежда раздражает, и девочки жалуются на её вторжение в их жизнь... и вообще, почему-то всё не так пошло, как предполагалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:05

троя
угу.И девочки,о которых отчим отозвался,что Юля намного лучше и беспроблемней.
И любую футболку нельзя взять для поделок, и лагерь не спешат оплатить и есть все подряд из холодильника,что найдешь,не так чтобы очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:07

Тоторо, это с его т.зр. Подозреваю, что для его жены более проблемным "вариантом" окажется как раз Юля. Я ведь не голословно утверждаю, у меня собственный опыт имеется. С т.зр. невестки, Валя менее проблемна, нежели Саша, а с моей т.зр.-всё ровно наоборот... То же относится и к пацанам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:09

Т, Обсуж
дение что кому когда выписывали  уж точно не поможет.
Иногда отрезвление приходит, а иногда и что то другое. 
И совсем не обязательно что у юли будет также как   у вашего парня.  И надеюсь что с папой она не подерется.
А вообщ я как представила где эта самая шатура... аж сердце защемило.


Последний раз редактировалось: Иней (Вс 5 Июн 2016 - 3:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:10

троя
ну все равно,какие-то проблемы имеются
Я,читая рассказ Скалы о Юле,считаю что мне с моим парнем (ну пардон,инвалидность по психиатрии) живется легче,чем ей в их московской жизни. Хотя он еще какие пенки иной раз выдает и всяких странностей на обычный взгляд у него хватает. А Скала,наверное,с моим Костей не смогла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:11

Тоторо, за футболку, если она сестрина, можно и по шее схлопотать от возмущенной бывшей владелицы)) Лагерь уж если оплачивать, то всем троим, а это накладно. А из холодильника, возможно, и не запрещается таскать всё, что в нем есть (хотя возможен и иной вариант), да только в большой семье не щелкай клювом (С); уж очень быстро исчезает всё вкусненькое, когда на него претендует не одна девочка, а три...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:15

[code]Я,читая рассказ Скалы о Юле,считаю что мне с моим парнем (ну пардон,инвалидность по психиатрии) живется легче,чем ей в их московской жизни. Хотя он еще какие пенки иной раз выдает и всяких странностей на обычный взгляд у него хватает. [code]-Тоторо, с т.зр. большинства обычных людей, сын у меня значительно "сложнее" дочери. Ибо более странный, менее социализированный... А с моей т.зр. всё ровно наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:16

Троя
да это понятно.
Жаль,что все в таком формате ((именно -сорвалась и выгнала. А все потому,что в себе Лена пыталась держать и то,что она узнала и что ее очень уязвило(даже на форуме чувствовалась эта горечь), и все эти месяцы,когда пыталась Лена снова выровнять ситуацию..и разочарование,когда годы усилий и не видишь результата. И я думаю,что вот этот контраст-когда в походе все хорошо и есть иллюзия,что и в Москве так останется...приезжают-и тут снова мать "даун и идиотка"...как так можно(((
Скала,извини,милая.Я все пытаюсь найти какой-то совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:16

troya пишет:
Код:
У меня тоже парень однажды на три недели к отцу уходил.
-Вот я тоже почему-то про "ТРИ НЕДЕЛИ" подумала, а не про "ТРИ ДНЯ". Первая неделя-эйфория, всё круто, новые родственники, ещё и сестры, родственницы-ровесницы (или почти ровесницы), новая мама, любит-балует, гулять ездим всей семьей, за стол садимся всей семьей. На второй неделе ощущение новизны постепенно сойдет на нет, а на третьей неделе всё приестся и все надоедят, и ощущение новизны пропадет не только у Юли, и выяснится, что Юля почему-то посуду за собой не имеет привычки мыть, и разбросанная ею одежда раздражает, и девочки жалуются на её вторжение в их жизнь... и вообще, почему-то всё не так пошло, как предполагалось.


troya!
Дочка Скалы - тяжёлый человек для совместной жизни.
Она привыкла ни с кем не считаться,кроме себя.
Её нужно 20 раз просить,чтобы она простую просьбу выполнила,типа, погулять с собакой.
Кто там будет обихаживать её?
Взрослая девица,во-первых,занимает место,а там по площади,возможно, не сильно большая квартира.
С кем-то жить,терпеть его привычки, тяжело.
Думаю,что в случае с дочкой Скалы получится, как в рассказе "Вождь краснокожих".
Она там надоест,поругается и ещё чуть ли не приплатят потом Скале,чтобы она красавицу назад забрала.
Думаю,что после совместного проживания та тётенька вряд ли захочет дальше "дружить" против Скалы и зазывать к себе чужую сложную девицу.
Ухаживать за чужим ребёнком - это не глупые посты писать.


Последний раз редактировалось: Т (Вс 5 Июн 2016 - 3:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:17

Код:
А вообщ я как представила где эта самая шатура... аж сердце защемило.
-да не так уж она далеко от Москвы находится, по российским-то меркам))) И вообще-то за МКАДом жизнь есть)) И вообще, в Шатурском р-не у отца Юли ДАЧА, а живут постоянно они в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:17

Тоторо, может как-то разделить события?
Вы пишите, что в отношения Скалы с дочерью вмешалась чужая женщина и это окончательно испортило их отношения.
Мне кажется, что это не совсем верно. И войны Юлей я, кстати, тоже не вижу. Любая война затевается для того, чтобы получить выгоду. Какая здесь выгода? Свалившийся на голову сложный ребенок мужа от первого брака. Фигасе такой приз  Shock 
В Юлином поведении не появилось ничего нового. Огрызалась, не училась, не слушалась и поступала назло она и раньше. Тянула время и вынуждала Скалу опаздывать тоже. Скала, когда не может решить ситуацию словами, решает ее физической силой. Сценарий, сложившийся годами.  Sad 
Просто, тот факт, что Юля обсуждает мать с чужой теткой, сильно Скалу обидел, и она сорвалась.
Обида плохой советчик.  Sad 
Разговаривать Скале с дочерью надо, но на холодную голову, а то ничего хорошего не выйдет. Обеим надо остыть.
Разговаривать с чужой теткой ИМХО бессмысленно. Только потешить самолюбие на тему "зато я ей сказала все, что про нее думаю". Завести страницу в соцсети для разговора - поступок импульсивного подростка, а не взрослой женщины.
Да, плохо, что Скале не сообщили, что ребенок у них, хотели по манипулировать ее чувствами. Скорее всего, не от большого ума. С другой стороны, отправляя дочь к отцу, Скала могла сама ему сразу позвонить и поставить в известность, что ребенок едет к нему, чем сняла бы возможность манипуляции.
Сейчас самое разумное - спокойный разговор с БМ. Юля считает, что ей со мной плохо, я тоже уже так жить не могу, лечить ребенка ты запретил, у твоей жены с Юлей хорошие отношения, поэтому Юля поживет с тобой. Столько, сколько сочтет нужным. Условия обсуждаемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:19

Юле 16. И она имеет опыт поездок и жизни в походных условиях. К тому же, сейчас лето.
И возможность вернуться домой у нее должна быть. Домой, а не в путешествие куда-то там, лишь бы подальше от всех родственников.

Поетому сидеть дома в понедельник с рюкзаком с вещами Скале (чтоб не допустить самосточтельных сборов вещей дочкой) я Скале не советую. Ибо Скала как раз обижена и злится.
Взрыв с руганью не сложно спрогнозировать. С повторным выгоянием из дома Юли. (

Не надо етого делать, Скала. Юля дурит и делает ошибки. Не свои даже, а ее подзуживают. Ну нет у Юли критичееского мышления еще. Рано. Поетому не надо на нее злиться.
Надо думать, как не усугубить ситуацию.
Пусть она у отца поживет какое-то время. Но знает, что домой она может вернуться в любое время. И что ето ЕЕ дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:24

Пенелопа
Прочитайте мой последний пост,наверное,там я ответила уже на часть ваших слов.
Про "войну Юлей"-это не моя фраза, это не ко мне.
Про разговор прямо сейчас немедленно я нигде не писала.Про скандал тем более.
Ну где я писала-устройте скандал дочери и семье мужа?..ну прямо я пошла перечитывать свой пост-как можно из моего поста такое извлечь

Про письмо  вКонтакте.. Я нигде не пишу-написала бы и наскандалила. Видимо,и тут  каждый по своему темпераменту что ли,.представляет...Я же написала "обозначила" и это никак не скандал. Я была сразу за то,чтобы не было тут тайн и секретов. Не через Юлю сообщать, не с мужем, не в прямом разговоре. А парой четких сухих фраз. И чтобы знали,почему Скала уверена,где Юля сейчас.

Пенелопа.Я поняла так,что Юля сразу позвонила отцу,сказала,что к нему едет и поэтому отец и не брал трубку,когда ему стала звонить Скала. Она же потом уже вКонтакте увидела,что та обсуждает как она ловко обманула маму,наврав ей,мол я позвонить отцу не смогу. Чтобы напугать посильней.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вс 5 Июн 2016 - 3:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:26

Согласна с Пенелопой. С отцом можно разговаривать. Возможно, и вещи через него передать. Чтоб не сцепиться с Юлей при встрече еще раз. Ну или Пустырника бутылку выпить перед встречей. и быть СПОКОЙНОЙ. Без язвительных замечаний помочь собрать вещи дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:27

Т, ну вот такие демонстративные Звезды УМЕЮТ себя преподать должным образом. Чего-чего, а этого у них не отнимешь)) Поэтому первое время, скорее всего, Юля будет восприниматься "новой мамой" как милая и беспроблемная девочка. Да она и до этого именно так девочку воспринимала, поэтому и не переживала по поводу возможной смены жительства деткой. И какое-то время дамочка продолжит пребывать в счастливом неведении относительно того, как крупно ей "свезло". Вопрос в том, как надолго хватит Юлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:31

А отцу надо было звонить сразу при Юле, когда она сказала, что у нее нет симки. Юля едет к тебе. Мы сильно поругались. Встречай. Фсе.
А не через энное время, когда все уже созвонились и все порешали.


Последний раз редактировалось: Пенелопа (Вс 5 Июн 2016 - 3:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:32

Про больницы .К сожалению Юля не дообследована увы.И как раз это из за отца ,который не дал обследовать дочку в больнице .Так что утверждать,что Юля здорова и её не. надо лечить,это не правда.Перед этим у Юли как раз что то нашли,но хотели в больнице хорошо обследовать .Вины Скалы тут нет.А вот в последующих действиях Скалы вина есть No comments Можете бросать в меня тапки .Но лекарства Юле выписали и Скала даже начала их ей давать,но....,.подошло время очередного похода и лечение было прервано.И по большому счёту больше не давалось долго временно и постоянно.А такие лекарства подбираются мучительно долго,одно может не подойти,другое не подойти итд,даже если лекарство подошло оно может месяцами расскрываться .Кто его знает,что там у Юли есть сейчас в плане болезни.И согласна с Тоторо ,это поведение обострилось именно тогда ,когда папа и родственники стали вмешиваться в жизнь Скалы и её дочери.Ну пусть поживут с тем,что спровацировали.Что Скала выгнала,знаете даже железо ломается,я не осуждаю ,сама такая импульсивная и действительно ситуация патовая увы и может все таки именно таким способом нужно было разрубить этот гордеев узел.И пожить отдельно ,подумать поостыть .И дочке подумать и маме и родственничкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:32

троя
Вы правы,вероятно сумеет. Юля же умеет хорошо себя вести в поездках.
Вот тут и включит режим турбо путешествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:35

troya пишет:
Код:
У меня тоже парень однажды на три недели к отцу уходил.
-Вот я тоже почему-то про "ТРИ НЕДЕЛИ" подумала, а не про "ТРИ ДНЯ". Первая неделя-эйфория, всё круто, новые родственники, ещё и сестры, родственницы-ровесницы (или почти ровесницы), новая мама, любит-балует, гулять ездим всей семьей, за стол садимся всей семьей. На второй неделе ощущение новизны постепенно сойдет на нет, а на третьей неделе всё приестся и все надоедят, и ощущение новизны пропадет не только у Юли, и выяснится, что Юля почему-то посуду за собой не имеет привычки мыть, и разбросанная ею одежда раздражает, и девочки жалуются на её вторжение в их жизнь... и вообще, почему-то всё не так пошло, как предполагалось.



Думаю,что отличный получится жизненный урок.
Девица-красавица будет оторвана от привычных вещей, привычной обстановки,ей придётся к другим людям приспосабливаться,к порядкам другого дома.
Во всём надо видеть хорошие стороны.
Здесь хорошие стороны будут,в этой ситуации: возможно,девица сдвинется с того места,которое называется "пуп земли".
А то она привыкла, что она - этот самый "пуп",а на других можно кричать и игнорировать их просьбы.
Там не покричишь.
Придётся ей приспосабливаться.

Да,и вопрос денег.
Скала писала,что вроде бы папаша не сильно материально помогал на эту дочь.
У него ещё ведь дети есть,кроме неё.
Они ещё там почувствуют,что содержание дополнительного ребёнка, взрослой девицы, стоит денег.
А то они вроде бы действуют "в пику" Скале - так вот,это им "в пику" получится,со всех сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:37

Тоторо, один нюанс: все путешествия когда-нибудь ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Silent И приходится возвращаться домой. А если начнется некое "бесконечное путешествие", то вот тут демонстративный режим и отключится.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:39

Т, относительно денег: отец ведь тоже может подать на мать на алименты, если ребенок проживает с ним. Только, подозреваю, Юлю вернут матери раньше, чем подойдет срок ответа судом на исковое заявление отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-