Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:44

troya пишет:
Т, относительно денег: отец ведь тоже может подать на мать на алименты, если ребенок проживает с ним. Только, подозреваю, Юлю вернут матери раньше, чем подойдет срок ответа судом на исковое заявление отца.


troya!
Эта ситуация быстрее разрешится,чем все думают.
Я тоже,если честно,плакала и переживала,когда от меня  мой парень ушёл к отцу.
Потом выяснилось,что он сам очень по мне скучал.
И, тоже по причине дурнонравия, долго мой парень не задержался на другом месте жительства.
Но вынести всё это сложно.
Будет волноваться и переживать очень Скала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:47

Скорее всего Юля вернется в ближайшее время. Т к ее просто у отца не смогут терпеть..
Проблема в том, что когда она вернется, весь накал страстей точно так же вернется. Опять будет так же себя вести( сразу или погодя), орать по ночам , постоянно противоречить и т п, потому что это все было много лет и ни куда не девалось и только ухудшалось.

Не подходящий конечно момент выбран для " выгоняния/ухода из дома"... Ох неподходящий.
И мне кажется, что потеря денег это меньший геморрой, по сравнению с возможностью не сдать экзамены... Потому что куда ее без экзаменов то, после 9 класса? Разве что в училище, в которое берут после 8-го. Но она не факт что в училище пойдет( это же надо что бы ктотто взрослый курировал процесс, а с мамой сейчас на столько нет контакта. И мало вероятно, что со стороны папы кто либо станет курировать поступление и учебу( посещение) училища.


Желаю ( Скале и Юле), что бы ситуация как можно быстрее как то разрулилась и пришла бы в устойчивое состояние.

вижу большую опастность - что если сейчас экзамены будут завалены, Юля ( особенно если ее проблемы, это все же проблемы и с психикой, а не только с характером) следующий год проведет ни чего не делая..Sad. Дай бог что бы так не произошло!

А то что деньги, заплаченные за поездки будут потеояны, обидно, конечно, но не самое страшное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:52

Чамочка согласна конечно,но что уж поделаешь,кто то может терпеть ,а кто то взрывной .Да и гнойник долго копился и нарывал.Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:52

Чамочка, насчет экзаменов: обязательные математика и русский уже сданы, а экзамены по выбору в этом году на получение аттестата не влияют. И даже в самом худшем случае, в случае полного завала ОГЭ, есть вариант "остаться на второй год в 9-ом классе". Как раз лишняя возможность обдумать свое поведение и его последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:55

Если честно, не очень я верю в то, что Юля и Лена могут помириться. И поэтому перспектива у Юли, в плане дальнейшей жизни очень тревожная Sad


И главная причина, имхо, именно в том, что Скала считает, что дочь здорова, а вся беда в ее плохом характере. А раз человек здоров, то все что он делает плохо -это значит все делается нарочно. А раз нарочно, то надо требовать, ругаться, добиваться.
..Только не работает все это... 


Если же все таки Юля имеет проблемы в т ч и с психикой, то вся эта ситуация ее поведение не изменит, а если и изменит то очень локально.


Я Скала Вас не осуждаю. Просто пытаюсь по рассуждать.


У моих знакомых, у нескольких, подростки пытались уходить к отцам. Все вернулись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 3:58

troya пишет:
Чамочка, насчет экзаменов: обязательные математика и русский уже сданы, а экзамены по выбору в этом году на получение аттестата не влияют. И даже в самом худшем случае, в случае полного завала ОГЭ, есть вариант "остаться на второй год в 9-ом классе". Как раз лишняя возможность обдумать свое поведение и его последствия.
Велика вероятность, что она может просто не явиться на эти последние экзамены. 
Сейчас главное туда явиться...

Если ( не дай бог) она сейчас пару неделю протусуется у отца, то может так получиться, что она неидойдет до экзаменов. Это будет плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:00

Винни Пух пишет:
Чамочка согласна конечно,но что уж поделаешь,кто то может терпеть ,а кто то взрывной .Да и гнойник долго копился и нарывал.Увы.
Ну то что рано или поздно случился бы взрыв, это плнятно..
Очень уж момент неподходящий..
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:00

Чамочка, значит, либо пересдача, либо второгодничество. Причем во втором случае-никакой возможности проживания в общаге (а ведь именно переселиться в общагу рекомендовала Юле "добрая тётя")
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:02

troya пишет:
Чамочка, насчет экзаменов: обязательные математика и русский уже сданы, а экзамены по выбору в этом году на получение аттестата не влияют. И даже в самом худшем случае, в случае полного завала ОГЭ, есть вариант "остаться на второй год в 9-ом классе". Как раз лишняя возможность обдумать свое поведение и его последствия.


Про экзамены писали, что есть возможность пересдачи.
Два раза можно пересдавать.
Вообще,надо сообщить папаше,чтобы он, в соответствующие дни, отправил на экзамены чадо.


Последний раз редактировалось: Т (Вс 5 Июн 2016 - 4:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:03

Ну вот Эллина девочка живет одна, в смысле--без мамы. В те же 16.
Хватает сил учится, проявлять определенную самостоятельность в быту.
Я не понимаю, чего все так за Юлю перепугались.
Она не в лес ушла, не в секту и не в притон, а, если так можно выразится, к родственникам.
Пусть поживет отдельно, действительно, отрезвится.
Ситуация, конечно, не из приятных. Мягко говоря.
Но вот я не уверена, что это не коснется, к примеру, меня(
Не говори гоп..
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:04

Чамочка да ничего страшного не случится,даже если Юля не явится на экзамен,Оценки то выставлены и Юля переходит в следующий класс.У нас в прошлом году у знакомой почти всесь класс не пришёл на какой то экзамен ,не помню что Катя сдавала,но не пошли и все,все девочки успешны в учёбе.Никаких санкций ,все учатся в 10 кл.В этом году экзамены не влияют на оценки,так что,если Юля идёт в 10 кл,то и ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:04

А если вернут ее маме, как бандероль, возможно, этот горький опыт научит ее осторожнее доверять добрым тётям.
Иногда до нас доходит, только когда мы набиваем шишки, увы(
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:07

Если только Юля собралась в какой техникум поступать,тут да экзамены нужны.А если в 10 кл,то Скале переживать порока нечего,обязательные экзамены сданы
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:08

Меня "добрая тетя" не интересует.
Есть конкретные последствия у этой ситуации, кроме всяческих переживательных и из области отношений.

Отношения у Юли и Скалы и так хуже некуда. Поэтому говорить о спасении отношений, наверное нет смысла сейчас.( да и сказано об этом было всего много уже)
Но есть куча других вещей, из области организации жизни.

Первое( и самое главное) это завершение 9 класса.
Второе где Юля станет жить и кто ее будет содержать( и поддерживать)
Ну и на последнем месте вероятная пропажа билетов и виз.

А когда, к стати, ближайший экзамен???


Последний раз редактировалось: Чамочка (Вс 5 Июн 2016 - 4:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:10

Melancholia пишет:
А если вернут ее маме, как бандероль, возможно, этот горький опыт научит ее осторожнее доверять добрым тётям.
Иногда до нас доходит, только когда мы набиваем шишки, увы(
Если так случится, это будет хорошо.
Если же психика не впорядке, то ...
( я то вот склоняюсь к тому, что Юля всегда нуждалась в корректорах..)
Просто Скала в какой то момент сказала, что эту тему для себя закрыла. Ну я и перестала обсуждать..

А вообще то здоровые дети по ночам криком не кричат, так что соседи слышат....Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:13

Винни Пух пишет:
Если только Юля собралась в какой техникум поступать,тут да экзамены нужны.А если в 10 кл,то Скале переживать порока нечего,обязательные экзамены сданы
Я не знаю точно правила, но что то мне подсказывает, что на необязательные экзамены надо явиться. Хотя бы.
Если бы это было не так, то половина народа на них бы не пошли.
Юля папе может просто не сказать, а он, возможно не отслеживает экзамены...
Есть опасность неявки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:18

Вот. У меня созрел совет.
Скала, напишите папе смс ку, что знаете что Юля у него, что знаете, что он не снимает трубку и что знаете, что его жена настраивала Юлю против Вас.
А так же напишите даты экзаменов. И что раз он не снимает трубку, то он должен приводить дочь на экзамены.

Ну и одежду приготовьте.

Т е сделайте все зависящее от вас, что бы она добралась до экзамена..



Ну а подключать сюда органы власти, опеку и т п , возвращать ее домой или оставить с отцом( сколько он выдержит), дело Ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:20

И Юле надо написать смску, что одежда к экзаменам подготовлена и ждет ее дома и еще раз указать даты и время экзаменов..

Но, будем надеяться, что Юля скоро вернется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:24

Чамочка ,так дети не знают об этом.Хотя я согласна на всякий случай 9 кл бы надо завершить с экзаменами,т к сможет ли Юля учится в 10 кл большой вопрос .
Но как наладить контакт даже не Юлей,а хотя бы со взрослыми ума не приложу,там вообще не понятно куда бечь.
Чамочка совет отличный .Собрать все вещи для экзамена и документы ,не вступая полемику сообщить отцу смс.Пусть. шевлят ся
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:26

Чамочка пишет:
Первое( и самое главное) это завершение 9 класса.
Второе где Юля станет жить и кто ее будет содержать( и поддерживать)
Ну и на последнем месте вероятная пропажа билетов и виз.


Хотела бы написать соображения по поводу последнего пункта в списке,написанном Чамочкой,насчёт билетов и виз.
Пресыщенные дети ничего не ценят, особенно, если они уже много где были.
Мой поросёнок наотрез отказался ехать за границу в этом году.
Наотрез отказался ехать куда бы то ни было вообще.
Сказал,что хочет проводить время на конюшне,в конно-спортивном комплексе.
У меня - пауза, раздумываю: что делать?
Мои родственники говорят,что тащить парня куда-то на отдых за шиворот - это плохая мысль.

Если дочка Скалы не очень хочет ехать,она может нарочно сделать так,чтобы билеты пропали.
Эти дети же не понимают,как это ценно - путешествия, и сколько всё это стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 4:35

Просто надо учитывать потребности "этих детей"...
На данном этапе их жизни конный лагерь видимо важнее.. Был бы.. Для Юли...
Но это уж родители сами должны решать что важнее и куда вкладывать деньги.

Я с первой дочерью то же не сразу поняла, что именно нужно уже ЕЙ, а не что нужно по моему мнению для нее.

Что касается походов, то они больше всего нужны самой Скале.
Т к я сама люблю походы, то понимаю в этом Скалу.
А вот на сколько походы были нужны Юле.. Это большой вопрос..

Пойти в поход и сьездить за границу на отдых в комфортабельный отель это две большие разницы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 5:25

Визы не пропадут.
Билеты жалко, можно попробовать сдать.
Хоть что-то вернуть.
Я, хоть что, не вижу ситуацию какой-то ужасной. Я бы спрашивала, где Юля будет жить и на что, если бы родители бомжевали и продавали единственную квартиру.
Знаете, у меня была знакомая, у которой в детстве даже стакана в доме не было, отец все пропивал. И, извините, трусов.
А тут в чем ее ущемляют?
И криком орать ночью могут манипуляторы.
Я не утверждаю, что это так в ситуации Скалы.
Но мой например, ужасно хвост прижал, когда решил, что соседи вызвали полицию.
Как отрезало.
К сожалению, с деспотичными детьми иногда работают только вынужденно жесткие меры.


Последний раз редактировалось: Melancholia (Вс 5 Июн 2016 - 6:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 5:31

И смс-ов никаких бм писать не надо, зачем такой щедрый жест?
Человек матери, которая--возможно--по моргам ищет ребенка--ни ответа ни привета.
Скот какой то, извините.
И Скале ему чего то объяснять?

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 5:45

Чам, лежать попой кверху в комфортабельном отеле может тот, кто вкалывл целый год.
И ему надо перезагрузиться.
Подростку лежать кверху задом и опустошать холодильник в отеле--не вариант.
О чем вы, о каком комфортабельном отдыхе?
Да и стоит это, извините.
Я в таких случаях говорю--учись, зарабатывай и отдыхай как хочешь.
Торчать дома, не зная ни дня ни ночи,опустошать холодильник, изводить бабушку--это, конечно, может быть выбор отдыха Юли.
Скале бы так (кроме бабушки, разумеется).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Дочь общается с очередной женой отца   Дочь общается с очередной женой отца - Страница 14 EmptyВс 5 Июн 2016 - 6:04

Скала, сочувствую.
Надеюсь, как то наладится у вас со временем с дочкой.
На мой характер, написала бы смс отцу и юле с датами экзаменов, написала бы юле что скучаю без неё и люблю её несмотря ни на что . Она все же ребёнок, да ещё и проблемный, как можно всю ответственность за поступок перекладывать на такого ребёнка- не представляю. Хотя безусловно обидно и горько, что вот так вот все сложилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дочь общается с очередной женой отца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-