Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 19:57

так он не колючий был,он даже не кактус,незнай кто и цвел красивенько
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 9a70021569c5
бедный,теперь ему каюк
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 20:00

удивительно мне самой,но тетради в папке(иногда уголки помяты),ручки и карандаши в пенале,стружка в пенале,только если точилка открылась нечаяно.У нас разрываются обложки по шву,грызутся ручки,изтыкиваются ластики,а да,еще форма физкультурная всегда после урока комком запихана в сумку(не успевает складывать),а так все в порядке. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 21:00

Мы, конечно, оффтопим все по-черному...
Но не могу молчать

1. Котлеты мы в тетради не заворачиваем, но вот в первом классе я постирала школьные брюки сына вместе с вареным яйцом! Он его завернул в салфетку (умничка) и спрятал в карман.

2. У Пашкиного папы еще два сына есть. Однажды папа играл с младшим (ему было года три), да и заснул... Проснулся от того, что ему отпиливают голову... перочинным ножом, вытащенным из кармана его джинсов. Что у мелкого было в башке - неизвестно. По счастью, пользоваться ножом он не умел - пилил тупой стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 21:12

Анекдот:
Стоматолог выходит из кабинета,где остался пациент и нервно закуривает.Медсестра участливо спрашивает:
-Сложный случай?
-Сложнейший!У клиента полно денег,а все зубы здоровые..... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя

Валя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь - 1989
сын - 1996

Сообщения : 259
Регистрация : 2008-09-12

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 21:35

Tataya пишет:
А у нас пенал последний месяц только как носится (12 лет), а так все ручки просто врассыпную засыпал-высыпал! Жуть. :angry1
А мой сын с этого года начал пользоваться пеналом.
Он выглядит примерно так.
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 461cea0de9d3t

Таскает штук 5 ручек, 3 карандаша, замазку, точилку и пр.
Но это ерунда, научился пользоваться шпаргалками, а их удобно в пенале держать, ведь всегда можно за новой ручкой в пенал заглянуть.
А я не против шраргалок. Пока найдет, что писать, пока придумает, как написать покороче, пока напишет, да пока спишет - глядишь и запомнил. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 21:38

О,у моего тоже такие(под ручки и под цв.карандаши.Я подумала,что с резинками покупать не буду.все равно складывать как надо не будет.да еще изпсихуется весь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марийка

Марийка

География : СПб-Москва
Женщина Г.р. детей : 1996

Сообщения : 47
Регистрация : 2009-02-11

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 22:03

А у нас (12 лет) тоже с этого года такой пенал - очень удобно!
Причем не я его сыну навязывала- он сам попросил, у друга в классе такой.Действительно удобно. Накидал - набросал, но все легко найти.
А в остальном - все тоже самое - жеванные тетради, обложки по швам, истыканные резинки, карандаши напополам, разобранные ручки, хлеб во внутреннем кармане пиджака, бумажки и грязь после точки карандашей.

Сын занимается бальными танцами.
Летом - лагерь.С собой даем чехол с одеждой для выступления.Брюки, жилетка, рубашка, бабочка. Все висит в шкафу.
Тренеры проверяют, чтобы в комнатах не было еды.Все проверяют - шкафы, тумбочки, кровати. А детки все равно что-то жрут по вечерам.
На род. день для выступления достает наш папа чехол - а бабочки нет...
Ищем и .... внутри чехла, внизу- склад из фантиков, огрызков, объедков, крошек.Что-то уже покрылось мхом и плесенью... Внизу - бабочка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 22:38

:l22: голод-не тетка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 0:00

Про дядей оставленных с малыми детьми
приятеля сестра попросила посидеть с мелким 2 года детенышем, мужик рассудил, 2 года возраст серьезный, ничего не сожрет, из комнаты не выйдет, окно закрыто, можно поспать (пришел с ночной смены) , просыпается -вонь страшная, спросонья понять ничего не может, глаза потер -скользко и воняет сильнее
вообщем все поняли малыш покакал и нанес грим любимому дяде
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 0:06

Прально,нече спать на передовой! Haha :l22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tataya

Tataya

География : Московская область
Женщина Г.р. детей : 1997

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-02-18

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 9:27

У нас такой пенал тоже есть, каких только нету, сам выбирал все, только носить сейчас стал самый старенький, со второго класса оставленный Tongue
А мусорное ведро у нас в среднем кармане рюкзака, много там чего можно найти и дома - в ящике письменного стола, там вообще жуть Affraid

Мы недавно в Семашко, к неврологу, ездили, так она при нем сказала, что кричать на него ни в коем разе НЕЛЬЗЯ! Все, веселая теперь жизнь началась, сами понимаете. Издевается как хочет-ТЫ НЕ ДОЛЖНА НА МЕНЯ КРИЧАТЬ!!!!!! А-а-а-а! Девочки, не могу, порой убить охота, стыдно, больно. Вчера до 11 одну только математику делали, он прямо через зубы со мной разговаривает, весь - прямо сейчас взорвется. Говорю, остынь, потом продолжим, орет - Нет! Иди сюда! Сейчас будем решать! Не могу, повеситься
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 9:43

ОООо, у меня в детстве была история про хотение пожрать. Я тогда в хоре пела, очень серьезные занятия, сольфеджио, выступления и т.д. И тут приезжаем мы на выступление во Владимир, кормят какой-то бурдой, жрать охота невмоготу и мы с подругой метнулись в магазин, а там кроме селедки ничего нет. Купили эту селедку и в номер, а там как раз проверка, чтоб не было своих продуктов, и подруга моя не долго думая - - раз и селедку в партитуру. и села на папку для верности Affraid Laughing. когда проверяющие ушли, мы уже про селедку забыли. На следующий день, наша хоровичка, берет партитуру - раскрывает, а там лежит раздавленная селедка и ноты для ВСЕГО хора все в этой селедке и вонь стоит потрясающая. Скандал был грандиозный Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 10:05

Цитата :
Про дядей оставленных с малыми детьми
приятеля сестра попросила посидеть с мелким 2 года детенышем, мужик рассудил, 2 года возраст серьезный, ничего не сожрет, из комнаты не выйдет, окно закрыто, можно поспать (пришел с ночной смены) , просыпается -вонь страшная, спросонья понять ничего не может, глаза потер -скользко и воняет сильнее
вообщем все поняли малыш покакал и нанес грим любимому дяде
:l21: Правильно, я вообще даже вздремнуть боялась, когда деть маленький был, он мог подойти и по башке стукнуть со всей дури,а так как силу они в этом возрасте не умеют дозировать, то я не рисковала. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 10:08

Гравицапа, супер - мудро. У меня в универе препод один селедку в ведомость экзаменационную завернул. И пытался по этой ведомости экзамен принимать. Чуть уговорили поменять. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 11:03

разгуляй пишет:
так он не колючий был,он даже не кактус,незнай кто и цвел красивенько
бедный,теперь ему каюк
Разгуляй, а Вы никогда не нюхали цветки у этого кактуса? Они не пахнут, а воняют тухлятиной. Может именно поэтому сын его и подстриг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 11:51

Судя по ржачке в этой теме, мы сможем гораздо больше! Особенно когда есть перед кем похвастаться... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 12:09

А начиналось все так грустно,а теперь мне уже то покрывало не кажется такой трагедией. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 12:13

Татайя, на этот счет есть один простой прием - мне когда-то Нэнси подсказала, когда меня дети наизнанку выворачивали со своими уроками.
Надо просто спросить: у тебя сейчас какая задача - продемонстрировать мне, как ты зол, или сделать уроки? если демонстрация - вот боксерская груша, лупим, успокаиваемся, делаем уроки. Если делать уроки - я помогаю, но ты на меня не орешь и не издеваешься.
Собсно, правило "ты не имеешь права на меня орать" - распространяется на всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Tataya

Tataya

География : Московская область
Женщина Г.р. детей : 1997

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-02-18

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 12:40

Мышь пишет:
Татайя, на этот счет есть один простой прием - мне когда-то Нэнси подсказала, когда меня дети наизнанку выворачивали со своими уроками.
Надо просто спросить: у тебя сейчас какая задача - продемонстрировать мне, как ты зол, или сделать уроки? если демонстрация - вот боксерская груша, лупим, успокаиваемся, делаем уроки. Если делать уроки - я помогаю, но ты на меня не орешь и не издеваешься.
Собсно, правило "ты не имеешь права на меня орать" - распространяется на всех.
Понимаю, согласна!
Спрашивала. Идет "остывать", дубасит стены, двери и т.д., но не успокаивается, я бы даже сказала еще больше возбуждается, и возвращается опять к тому с чего начали - разговор сквозь зубы и свысока, делая мне огромное одолжение :angry2 . А если начинаю спокойно объяснять дальше, то глазки закатывает, типа - ДОСТАЛА!!!! Жуть просто. А взвинчен настолько, что боюсь даже его. Оставила его вчера остывать и пошла в ванну голову мыть, дверь оставила открытой. Так вот, стоя, согнувшись под краном, спиной к двери - я БОЯЛАСЬ! В голову лезли мысли о ноже на кухне или еще чего, боялась, что может пойти к попугаю и шею ему свернуть, вобщем в голове рой мыслей и все о дурном. Ему 12 лет, а я его боюсь, а что дальше? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 12:55

уроки в таком состоянии однозначно не делать. Однозначно.
Ну и опять же: Росса Грина читать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Tataya

Tataya

География : Московская область
Женщина Г.р. детей : 1997

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-02-18

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 13:04

Мышь пишет:
уроки в таком состоянии однозначно не делать. Однозначно.
Ну и опять же: Росса Грина читать Smile
Читаю Грина, читаю
А если уроки не делать в таком состоянии, то что тогда делать? Отпустить его играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 13:05

отправить успокаиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 14:23

Вчера мой клоун писал изложение, это что-то . Объясняет это тем, что он хотел чтобы все посмеялись, когда учительница читать будет Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 6376d306e475 И это конец четверти, когда вопрос стоит 3 или 4, а он ну очень хочет быть ударником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 14:42

"Головочку в сторонку леска" :l22:
"Локоненок" :l22:
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 8 EmptyПт 20 Мар 2009 - 14:47

Лично меня добила болше всего последняя фраза "И спасли его, ну его, лосёнка"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-