Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyСр 18 Мар 2009 - 16:43

Гравицап, ну у вас просто шедевры, а не дети! Завидую Вашему чуству юмора и выдержке :l18:
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyСр 18 Мар 2009 - 16:52

Tataya пишет:
Иногда, читая, думаешь - Господи! Какой у меня ребенок золотой! Love (Но это бывает, только читая именно этот форум! И то не часто......) Wink
У меня такие мысли бывают еще после рассказов моей подруги о выходках своих погодков. Последние происшествия - аэрозольной краской из баллончика разрисовали "Волгу" поставленную во дворе дома; просроченными яйцами, которые магазин выставил к дворовому контейнеру закидали дверь соседской бабуле за то что накануне она их за что-то отругала. При всем этом в школе они "белые и пушистые". Оттуда никаких жалоб не поступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyСр 18 Мар 2009 - 17:59

( задумчиво и хитро) а пописать в почтовый ящик никто из вас в детстве не пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyСр 18 Мар 2009 - 18:00

Chuha пишет:
Сейчас у меня очень умненький, добрый, заботливый, а главное, сознательный (местами :D ) ребенок, а не злобная зверушка, как было еще года три назад.
Это про девочку 1999г.р. Три года тому назад ей было 7лет, как моей сейчас. Ох, спасибо, Чуха, дали надежду, что и моя ЗВЕЗДА поумнеет со временем.
Хроника событий. Вчера отправилось дитё умываться/чистить зубки, и пропало... Я ждала-ждала, в итоге пошла в ванную и "ускорила процесс". А затем я ещё раз зашла в ванную и обнаружила, что гайка, на к-рой держался кран, отвернута начисто. От талант-легким движением руки, без плоскогубцев и пр., прикипевшие накипью гайки отворачивать!
Сегодня утром за уроками я обнаружила настольную лампу с аккуратно отрезанным проводом. Как никого током не грохнуло-удивительно! :angry3


Последний раз редактировалось: troya (Ср 18 Мар 2009 - 18:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyСр 18 Мар 2009 - 18:05

Nell пишет:
( задумчиво и хитро) а пописать в почтовый ящик никто из вас в детстве не пробовал?
не совсем пописать, мы с дефками как-то набили полный почтовый ящик г..ном собачьим, одной тетке вредной. Она отвела нашу дворовую общую собаку к усыпителям, та якобы ее облаивала и т.д. А собака была добрейшим существом, ее весь двор просто обожал и мелкие и взрослые.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyСр 18 Мар 2009 - 18:13

Цитата :
не совсем пописать, мы с дефками как-то набили полный почтовый ящик г..ном собачьим, одной тетке вредной. Она отвела нашу дворовую общую собаку к усыпителям, та якобы ее облаивала и т.д. А собака была добрейшим существом, ее весь двор просто обожал и мелкие и взрослые.
За это стОит! Yes Хотя у нас всё было более миролюбиво. Никто наших "общественных" собачек не обижал. А вот с нами "сражались". Была у нас управдомша, к-рая ненавидела детей лютой ненавистью, просто так, "по определению". Мы, надо отдать нам должное, платили ей тем же, кличку дали соответствующую:"Ж...ПА ВАСЮТКИНА". Почему так-не спрашивайте, не знаю, не иначе, коллективный разум додумался. И вот, картина маслом. Лето, солнышко, ватага девчонок прыгает в "классики". "...Васюткина" появляется на балконе и начинает орать, что мы очень шумно бьем битками по асфальту. Ес-но, шума сразу же резко прибавляется. Она орала-орала, затем убежала вглубь квартиры и вернулась с гнилой луковицей, к-рую и сбросила на голову Маринке,-самой "заводной" девице. Марина не растерялась, задрала голову и прокричала наверх:"А ШОКОЛАДКУ????..."
Вернуться к началу Перейти вниз
-bien-

-bien-

География : Россия, Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.03.2004, дочь

Сообщения : 167
Регистрация : 2009-02-27

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyСр 18 Мар 2009 - 20:49

:l22: )))))))))!!!!!!!.... а мы ведь,-в смысле, мамочки,- сами-то тоже ничего, а?... :l18: ...насчет бродячих дворовых собак и управдомш у меня самой в запасе несколько замечательных историй имеется... Wink ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyСр 18 Мар 2009 - 23:00

Цитата :
Она орала-орала, затем убежала вглубь квартиры и вернулась с гнилой луковицей, к-рую и сбросила на голову Маринке,-самой "заводной" девице. Марина не растерялась, задрала голову и прокричала наверх:"А ШОКОЛАДКУ????..."
:l21: :l22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyСр 18 Мар 2009 - 23:52

Про пописать... Я уже товарищам рассказывала... Мы в пионерлагере из окна писали... Несколько девочек... Правда, этаж был первый...
Мне было 10 лет, остальным - 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 12:29

Лягуш, а с 7 этажа слабо? :D ( трудовой лагерь, "шутя" закрыли в комнате. А так я чел культурный, не думайте Wink ...)
Аднака, как живо воспринято про "пописать" куда-то или откуда-то... Laughing
П.С. Дася! "Нам не дано предугадать, КАК ( или пис) слово наше отзовется..." Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 12:41

Мама рассказывала - про свою одноклассницу: в доме были гости, в проходе возле туалета мужики толпились - курили и разговаривали, девочка стеснялась мимо них пройти писать, тишком нашла баночку и в неё пописала уединившись в комнате; а потом - куда её девать?! Некуда! Она энто дело выплеснула на улицу из окна. Попала на двух женщин, проходивших внизу. Не повезло - эти женщины оказались учительницами ближайшей же школы, в которой и она училась; они тут же сообразили, ЧЕМ их окатили и что это выходка ребенка; видимо решили что это нарочно, месть им за что-то; вычислили окно и квартиру; скандалище был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 14:37

Рррррр Опять не вложил тетрадку в учебник!
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Ac39467392a4t

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 B0fde02c778at
И, главное, каждый раз так искренне расстраивается! Что ой, как же это так получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 15:03

Марика, главное - содержание! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 15:07

Так ведь и так нам учительница уже почерк прощает, а еще они все мятые! Я уже их замучилась разглаживать! И новые заводить бесполезно - через день тоже самое! А в русском - еще и содержание - бррррр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tataya

Tataya

География : Московская область
Женщина Г.р. детей : 1997

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-02-18

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 15:26

А-а-а-а! Марика! Почерк один в один с нами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 15:35

Это еще очень аккуратно, в русском гораздо хуже и черкотни полно. Ну ладно, не может лучше. Но хоть не мять-то это можно! В портфеле специальный жёсткий карман есть, или в учебник любой заложить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 17:07

Ох! Давно уже я так не смеялась! (Это Илана, мама мальчика Моше из Израиля.). Я понимаю, что мамам этих деток не смешно совсем, но прочитав все 12 страниц, я не понимаю, за что моего сына ругают, когда он хочет посмотреть почему в тейпе перестала двигаться кассета или как устроен будильник. Дома-то мы его за сломанные игрушки не ругаем, муж сам отдал ему старый, уже почти не работающий сотовый - пусть "разговаривает", лишь бы новые не трогал. В микроволновку вещи мы не суем, но еду я сама учу его разогревать, а в интернате почему-то ужасаются этому, как это ребенок сам открывает дверцу, ставит еду и греет пищу (вот имбецилы епрст). Вещи не режем, но поковырять стенки в комнате или порисовать на них - это до сих пор (ему сейчас 8 лет). Я отношусь спокойно, если портит что-то свое, просто говорю "Порвал, сломал, разбил - теперь деньги вместо мастика (жвачка)или конфет или подарка пойдут на ремонт или замену. Ты сам себя наказал" Раньше отвечал из упрямства "ну и пускай", а теперь видит, что я расстроилась, обнимает, целует, говорит "слиха " (прости) мамочка, я больше не буду". Но я -то знаю, что у него импульс иногда бежит впереди паровоза и долго не сержусь, потому что вспоминаю свои "шалости" 8-9летнего периода, хотя никогда СДВГшкой не была. В числе этих "подвигов" было: чуть не устроенный пожар во время сушки целлулоидных кукол после купания этих кукол над открытой спиральной плитой (на пару с подружкой старше меня на 2 года). Куклы естественно вспыхнули, мы их бросили и прямо на тюлевые занавески.... Хорошо, что мой отец был дома, болел. А еще у матери был отличнейший отрез из импортного серого шелка ( 60-десятые годы, сами понимаете какой дефецит). Кажется она хотела сшить из него юбку, но...тихая девочка Леночка (это я) успела до мамы, разрезав ткань на платья для кукол. А еще были сломанные каблуки у туфель (хотела ходить как мама) и испорченная помада - не было красной краски для картинки. В общем еще тот фрукт была. Поэтому каждый раз я говорю себе : оглянись на свое детство. А если ребенок хочет все разобрать и посмотреть как работает... ну что же, может конструктор или изобретатель будущий растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прелестница

Прелестница

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 24
Регистрация : 2008-12-23

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 17:14

Напишу здесь. Закончили четверть...Всю четверть держался, ни одного замечания в дневнике. Ну думаю, хоть за поведение получит удовлетворительно.Ага...щазз...Сегодня в дневнике жирная запись обзывал девочек ОЧЕНЬ плохими словами. Соответственно, по поведению влепила неуд. Спрашиваю и какими словами обзывался...молчал потом выдал: дура и сучка. Вот...просто слов нет, висит на волоске в этой школе, такие обзывательства.Откуда??? Дома не ругаемся, ну должен же человек понимать, что нельзя так говорить.. как о стенку горох.Ругали его с бабушкой в 2 горла, сидит слезы в глазах..да она такая рассякая....и как обычно все виноваты, а у него вырвалось! Вот как объяснить, что такие оскорбления просто недопустимы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 17:17

Марика, вы показали наши тетради )))))). Папка для тетрадей сама по себе, тетради сами по себе, сверху можно еще форму спортивную запихать (забыл, где сумка для формы), нашел сумку - и сумку сверху запихал. Предел у меня наступил, когда он котлету недоеденную в столовке завернул в тетрадь по математике. Может я и злодейка нервнобольная, но достала ЭТО, порвала вместе с обложкой у него на глазах, сказала - хош переписвывай всю тетрадь, хош - тока домашку, хош - ваще ничего не делай. Поутирал сопли полчаса - сделал домашку, теперь забывает ну очень редко про папку для тетрадей. (ТТТ, чтоб не сглазиь хоть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tataya

Tataya

География : Московская область
Женщина Г.р. детей : 1997

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-02-18

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 17:43

Котлета это круто! А у нас пенал последний месяц только как носится (12 лет), а так все ручки просто врассыпную засыпал-высыпал! Жуть. :angry1
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 18:08

Цитата :
Папка для тетрадей сама по себе, тетради сами по себе,
Ага-ага! Yes А ещё: учебники-сами по себе, обложки от них-сами по себе. А ещё, Марика навеяла.Деточка-то у меня "самостоятельная", где не надо. Сама достает новую, чистую тетрадку, подписывает её:ЧОРНАВИК (по-украински, не иначе), чирикает каракули на первых двух листочках, после чего засовывает тетрадку абы как в ранец. Недавно я из её ранца достала семь (!) помятых, как у сынульки Марики, тетрадок с такой надписью ("ЧОРНАВИК"). И ведь сразу же, как "застукала" дочь за порчей самой первой тетрадки, убрала приобретенные "ценности" от дочуры подальше и повыше... ага, было б желание, "кто ищет, тот найдет" (с)
Цитата :
Предел у меня наступил, когда он котлету недоеденную в столовке завернул в тетрадь по математике.
-тоже было, только в нашем варианте бутерброд с вареной колбасой был завернут в тетрадь по ЧИСТОПИСАНИЮ. :l21:
А ещё, недавно услышала, как подруга СТРОГО спросила у своего сынульки:"Ты ПОТОЧИЛ КАРАНДАШИ В ПЕНАЛЕ?" Мне поплохело, т.к. у нас именно-то в пенале карандаши и точатся. Открываю пенал-а там "побочка" от точения карандашей:опилки дерева и ошметки графита.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 18:15

Тут брат поделился, как он последний раз с детьми сидел. Утром они проснулись, а ему ещё бы поспать. Ну, по-хорошему договорились, что детки будут играть тихо. И правда,-сами оделись, сами о чем-то договорились. Братец, наивный, и закемарил. Проснулся от удара "тупым тяжелым предметом" по животу. И сразу же в область удара потекла холодная вода. Оказалось, детки решили поиграть в сказку про Ивана-Царевича и Серого Волка: Тёма "разрезал" спящего"Ивана-Царевича"-любящего дядюшку-деревянным мечом, а стоящая "на подхвате" Саша полила "рану" "живой водой" из-под крана... :angry3
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 18:30

Ну, а я (Илана)еще вспомнила свои "примочки" о котлетах. У меня был плохой аппетит в детстве, так один раз я тарелку с котлетой поставила под шкаф. Обнаружили уже тогда, когда от котлеты появился "душок". После этого несколько раз забрасывала еду (котлеты, бутерброды) за обои (мы жили в каменном бараке и один кусок стены был все время сырым, вот обои сверху и отклеивались. Сначала родители не понимали - откуда же запах плохой. Все "запасы"/ в соответствующем состоянии разумеется/ обнаружили при срочном внеплановом ремонте.
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 19:06

а у меня сын сегодня кактус подстриг :angry1 чем он ему неугодил-непонятно Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 7 EmptyЧт 19 Мар 2009 - 19:12

как раз понятно. уколол, наверно зверски.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-