Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyПт 20 Мар 2009 - 14:58

Haha
А мой летом написал сочинение на тему "как я съездил в Петербург". Дословно не воспроизведу, но вид был примерно такой : " и мы там прикиньте катались на лодках....." Долго малчег не мог понять почему так не пишется в сочинении? Говорить так можно, а писать нельзя? )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyПт 20 Мар 2009 - 20:47

Малёк цветок я не нюхала,а сын сказал,что хотел цветочек бабе подарить,но не смог остановиться,собственно ничего удивительного,не первый раз.
А вот сегодня было круто,дети мои напару,размотали целый новый скотч и обклеили им все вокруг,бабушка еле отодрала его,а потом когда сели ужинать(я их одних на кухне оставила,виновата)стали кидать макароны кто дальше добросит,а собака бегала их подбирала,в итоге все макароны на полу,а бедная собака лежит посередине и икает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyПт 20 Мар 2009 - 21:34

разгуляй пишет:
дети мои напару,размотали целый новый скотч и обклеили им все вокруг,бабушка еле отодрала его,а потом когда сели ужинать(я их одних на кухне оставила,виновата)стали кидать макароны кто дальше добросит,а собака бегала их подбирала,в итоге все макароны на полу,а бедная собака лежит посередине и икает Smile

А бабушка? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata

Zlata

География : Россия/Западная Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 г.р.

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-02-24

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСб 21 Мар 2009 - 10:37

Девочки, начиталась я...Только и остаётся, что надеяться, что вырастут наши дети и мы будем рассказывать про их проделки, как сейчас про свои!
Я в 5 лет оставила сына дома с бабушкой, взял ножницы и перерезал шнур у настольной лампы, которая была включена в розетку. Спасли изолированные ручки у ножниц, а на самих лезвиях - выжженная дыра! Фейерверк был ещё тот! Теперь к электричеству вообще не лезет!
Говорила тысячу раз, не бегай через дорогу, книжки читали, картинки смотрели, в школе беседы проводили, и вот в сентябре (было 8 лет) идём с ним из школы, держу за руку, как вырвался и бегом, как бес какой-то подопнул! По косой столкнулся с машиной, сбил ранцем боковое зеркало, упал...Тут же ехала Скорая (к кому-то на вызов), нас в машину и в больницу. Отделался синяками, но сильными. И ведь ходим только по пешеходному переходу, но там нет светофора. Хорошо, что эта дорога узкая, две полосы (одна-туда, другая - обратно) и машины около этого перехода как-то помедленнее едут, тем более школа рядом. Теперь не бегает! Самое страшное, на мой взгляд, что доходит до человека только когда лицом с смерти стоит! Это же ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСб 21 Мар 2009 - 12:17

Цитата :
А бабушка? Shock
стоит посередине и тоже икает? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСб 21 Мар 2009 - 21:24

А вот еще. Приводят вчера в садик Вадика. 4,5 года, орел еще тот. И говорит его мама: "Вы только не пугайтесь, у него штаны и ботинки цеметом запачканы. Он утром пачку с цементом в тазик высыпал и кошку туда посадил. А она весь цемент по всей квартире разнесла. До свиданья, Вадик. Чмок-чмок!" Хорошая такая мама, спокойная. Уже. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyВс 22 Мар 2009 - 18:45

Девчонки, а у нас-и смех, и грех... :l21: Принимала вчера моя ДЕВА, паньмашь, ванну. В кои-то веки отмокала долго. Отмокала сидя. Как понимаете, спокойно сидеть-"не наш метод" (с), т.е. девушка активно на попе елозила. А ванна у нас старенькая, чищенная-перечищенная.Ну и , в итоге, буквально протерла попу до дыр. Когда я пришла её мыть, увидела-ахнула: на попе 2 весьма большие кровоточащие ссадины и ещё много-много мелких. Сейчас смешно, а тогда я, в силу своей "паникерсности", сразу про абсцесс подумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyВс 22 Мар 2009 - 18:59

troya,круто доча помылась!Лечите попу,ибо очень важная часть тела для барышни.(крутить лучше нераненной) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марийка

Марийка

География : СПб-Москва
Женщина Г.р. детей : 1996

Сообщения : 47
Регистрация : 2009-02-11

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyПн 23 Мар 2009 - 23:59

Смеялась до упаду...Про кошку и тазик.... Макароны..... Да и изложение неплохое....
2 класс. Сочинение про осень....У моего состоит из 3-х предложений. Первые два: осенью листочки бывают желтые, я люблю осень. И последнее предложение : Осень это круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyВт 24 Мар 2009 - 0:30

А моя подруга укачивала дочу свою песенки пела пела,ребенок вроде затих в комнате темно только ночник светит ,ну и решила мама заглянуть в кроватку.А у ребенка в руках рожок молочко он пил,причем рожок наш советский стеклянный тяжелый, он как маме стукнет этим рожком по носу.У мамы искры из глаз Affraid папа прибежал ничего не понимает в темноте мама стонет ,а ребенок ржет в кроватке.У неё так и осталась горбинка на переносице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allunda

Allunda

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 / 2005

Сообщения : 155
Регистрация : 2009-03-13

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyВт 24 Мар 2009 - 1:29

У моей подруги 3 девочки. Подруга пришла от зубного. И две младшие были дома и она им сказала поиграть немного, а она капельку отдохнет - анастезия отходила пока... встала через 40 минут, сами понимаете почему - потому что ТИХО. выходит - они в туалете закрылись..... 6 кг стирального порошка - в унитазе и по всему туалетуSmile они что делали - сыпишь порошок и нажимаешь на кнопочку - там много пены. сыпишь 2 стаканчика - пены еще большеSmile говорит - отдраила санузел затоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyВт 24 Мар 2009 - 8:51

На той недели. Привела дочу из детского сада. Она в комнате. Я на кухне - готовлю, разогреваю. В комнате подозрительно тихо. Приходит доча и чинно Wink садится за стол. По прошествии какого-то времени иду в комнату, а там УТЮГ включен в разетку и лежит подошвой на диване, на пледе. Не предусмотрела доча только одного - у утюга евро вилка, а разетка "наша". Вилка в разетку на 1/4 контактов вошла. Ну ничего, если она догадалась взять утюг из тумбочки, вынуть из коробки и т.д., то и переходником скоро научится пользоваться. Благо рядом лежит.
Замки амбарные надо повесить на все, что только можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyВт 24 Мар 2009 - 9:17

Мой младший вчера пронумеровал все яблоки ручкой, а я не заметила и поставила на стол, когда пришел репетитор старшего. Видели бы вы его лицо, когда он взял яблочко а на нем циферька 6 Shock и младший говорит:" А че, мы яблоки по порядку едим, ну чтоб знать скока осталось! Wink" Типа, кушайте гости дорогие, кушайте, кто ж за вами считает Laughing Вот думаю, не позвонит ли наш репетитор, чтоб отказаться от занятий в ненормальной семейке Sad Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Yelya



География : Россия, ХМАО-Югра, г.Урай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Роберт - тематический - 04.04.2000
Юляшка - 20.03.2007

Сообщения : 58
Регистрация : 2008-09-11

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyВт 24 Мар 2009 - 12:24

Гравицапа, ваши дети - это нечто... Веселье круглый год :l22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирамису

Тирамису

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : mockingbird
Сообщения : 48
Регистрация : 2009-02-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСр 25 Мар 2009 - 15:18

Ржу не могу :D про собаку, макароны, кактус и циферки на яблочках, да и про многое другое. Юмористы отдыхают. Да, детки талантливые, иное и в голову не придёт, это же надо додуматься! Почитала, хоть настроение себе подняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСр 25 Мар 2009 - 15:30

да, а кактус - вовсе не кактус, а суккулент, он называется стапелия.
У меня тоже такой есть. Мой мальчик хитренько друзей заставляет его нюхать - говорит, попробуй, он пахнет... (свежим персиком, арбузом, волшебный запах...)
друзья понюхают - ффффееее! что это!!! какая гадость!!!
а мой хохочет-заливается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСр 25 Мар 2009 - 15:47

Девушки, сижу на работе и просто не могу удержаться от хохота, сейчас меня начальник прибьет! Особенно понравилось про дырки на попе!
Надо своей рассказать.
А я вчера веду свою домой.Ругаю всю дорошу. Вот, на 3 кружках тебя отругали, кругом говорят - невнимательная, учителя жалуются,главной роли лишили, ну что с тобой делать...
Да не волнуйся ты, мамочка, со мной все в порядке, я такая замечательная....Это у них с психикой проблемы....Возражать не было сил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСр 25 Мар 2009 - 15:59

Яся, моя двоюродная сестра в викином возрасте вообще заявила, что это у учителей всех климакс начинается! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСр 25 Мар 2009 - 16:03

Я, в общих чертах согласна с обеими....Я сама злющая не понятно почему...
Так что надо лечить взрослых, а не детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСр 25 Мар 2009 - 16:39

Спасибо за все последние посты. Хоть немного настроение поднялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСр 25 Мар 2009 - 18:02

Цитата :
А менты, божатся, что ничего стрельнут не могло, все под контролем
А штраф за что? Что написали в причине?
Просто их объясняловка не прокатило б, коль начальство узнало, что на выезде ребенку оружие дали "посмотреть". И они бы по ушам получили конкретно, штрафом не отделались. Так что, Гравицапа, Вы им доброе дело сделали - посмеялись и штраф оплатили. А могли б жалобу накатать и им не до штарафа б стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhuzhunia

Zhuzhunia

География : Мск
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2003

Сообщения : 4
Регистрация : 2009-03-25

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСр 25 Мар 2009 - 19:39

У меня двое мальчиков, у страшего СДВГ, ну а шкодят конечно компанией... пару лет назад:
Пошла мыться , оставила старшего "за саршего", выхожуууууууууууууууу Affraid вся квартира белым бела... На кануне были куплены бооольшие упаковки кукурузных палочек, так вот все пачки методом перетирания в шаловливых ручек превратились с горы сладкой трухи, которую подбрасывали, сыпали обильно везде и всюду, валялись брасались со счасливыми криками "Мама посмотри у нас СНЕГ летом!!!!"
зы
чего стоило избавиться от бесконечно липкости с мебели полов и прочего оставлю за кадром.
-
В лругой раз обильно налили Ферри на плитку в коридоре и катались как на льду, радости не было предела... как тут ругаться Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
разгуляй

разгуляй

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын(тем)-2003, дочь-2005,сын-2014

Сообщения : 1134
Регистрация : 2008-12-21

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyСр 25 Мар 2009 - 20:13

А мои снег из 4 кг стирального порошка делали,я их на пару минут оставила пока белье на балконе вешала,так они ровным слоем весь палас в зале уделали и лопатки принесли,что бы сугробы копать.потом совершенно искренне удивлялись-чего мама орет,так красиво вышло Unknown
в зале еще пару месяцев стоял убийственный запах порошка,а свекровь все меня пытала-нафига я освежителем брызгаю в комнате(она так и не поверила,что пахнет порошком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 9:17

И у нас похожее было: я что-то делала, сильно занята была, малик пару раз прибежал - "Мама!!! Можно я буду сильняком?" Ну что же сказать, отчего же нельзя - будь сыночка сильняком, самым сильняковым сильняком.
Потом через полчасика выхожу в зальную комнату: а там белым бело, ровным слоем. Провела расследование по горячим следам. Сильняк взял муку на кухне, высыпал ее горкой на ковре, хорошей такой горкой, мокал в нее руки и хлопал. Кучек было штук три. Хлопал по всей комнате.
Ну на кого тут пенять, разрешила же быть сильняком, он и начал. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 9 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 9:46

Наверно у всех так было Smile Мой старший как-то высыпал на пол кухни ВСЕ запасы круп: гречку, муку, рис, горох - 12 кг продуктов ровно распределенных на 6 кв метрах. Affraid называлось - Игра в Золушку, эксперимент как же она это могла разобрать обратно. :wise3: А самое интересное, что этот финт они провернули второй раз уже с подросшим младшим, правда продукты не на пол высыпали, а в ванну, и старший засекал время, за скока младший все разберет. Экспериментаторы, епрст Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-