Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школьная травля. Жалоба на школу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:37

У нас большая на 1100 мест городская школа, без справок пропускать нельзя. Хотя 1 раз по моему заявлению 1 день пропустили и ничего. На собраниях напоминают, что никаких пропусков без справки.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:47

Я сохранила заявление Т в "Добро пожаловаться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 21:53

А вы думаете они на собрании говорят о том что пропускайте сколько хотите?)
У нас слова все те же.
Но это мина при плохой игре.
Вы ж не пробовали.

Просто есть разница, если ребенок прогуливает - действие не согоасованное с родителями.
А когда ребенок не приходит, а родители сообщают - он болеет. То справка не нужна. И уж тем более когда школа знает родителей и уверены в их неасоциальности. И уж тем более когда школа знает что дома ребенка обучат лучше "во время болезни".

Я перестала носить справки с тем пор как обнаружила несданную справку месячной давности в портфеле у ребенка, а вторую в разделе макулатура в кабинете кл рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:04

Вообще - да, у меня память девичья, я по этому году смотрю. А в прошлом моё чудище было в школе с декабря по май 60 дней. Из всех пропусков официально пропущено по справке два месяца. Остальное по согласованию с администрацией закрыто записками в стиле - по семейным обстоятельствам Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:04

Биглик пишет:
Не знаю... У нас маленькая поселковая школа, так за каждый чих справка или записка от родителей требуется
-Скажу вам больше, у дочери в ЧШ то же самое. Стоит Звезде не прийти или опоздать, как мне звонит её директрисса. А ведь изначально шли в ЧШ ещё и потому, что надеялись, что уж тут-то будут закрывать глаза на бесконечные болячки Звезды...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:07

хм. по семейным-2 дня можно. если у врача-со справкой из серии: иванова катя с 9 00 по 10 30 была у стоматолога. больше 2 дней-справка от педиатра.
и у нас интернат. т е еще и энтробиоз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:19

Биглик пишет:
Вообще - да, у меня память девичья, я по этому году смотрю. А в прошлом моё чудище было в школе с декабря по май 60 дней. Из всех пропусков официально пропущено по справке два месяца. Остальное по согласованию с администрацией закрыто записками в стиле - по семейным обстоятельствам Sad

Я уже два года свое чудище пускаю или не пускаю в школу по своему усмотрению. Потом пишу записку про "плохое самочувствие". В этом году я просто сразу в начале года ВМ предупредила, что один день в неделю Вадима не будет. Учиться-то тоже когда-то надо, не только в школу ходить...

Впрочем, у нас и справки берутся... "ну мы тут проболели, врача вызывать не стали..." "А чего Вы (медсестре) сами справку не нарисовали, зачем людям пришлось меня ждать?" "Так Вашу печать надо поставить" "Ааа. Ну я пачечку справок подпишу и печать поставлю, если они считают, что точно здоровы, Вы им сами пишите..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:25

Вах, это в местной амбулатории около школы? Я тоже такую пачку хочу😀
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:33

Laughing Биглик, так пачка-то с подписями и печатью врача у медсестры, а не у Вахмурки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:38

Smile а я всЮравно хАчЮ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 22:54

Биглик пишет:
Вах, это в местной амбулатории около школы? Я тоже такую пачку хочу😀

Ага. Может, правда, уже все расхватали... А может так и не написали... Я на этой или на следующей неделе пойду узнавать, у меня мелкий гоблин решил себе каникулы продлевать. No comments Но там все равно нужно с полисом приходить и талончик брать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 23:13

А полис и талончик вообще не проблема - мой в прошлом году, когда медкарту нёс при устройстве в школу, его туда прикрепили. Теперь, если я вдруг хочу онлайн взять талон, мне предлагается врач именно из амбулатории. При этом, если лично идти за талоном в Троицкую поликлинику, где он с детства прикреплён, то там тоже без проблем дают талон Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВт 12 Янв 2016 - 12:03

Много_Имён пишет:
Обязать школу учить ребенка - да ну их в пень березовый, я не верю, что надомное в школе по прописке может как-то продвинуть образование. Только ради аттестации.

Скорее всего практически учить не будут Sad
И хождение в ДО с этим вряд ли даст результаты.. раз им всё равно, что 30 дней ребёнок не будет учиться...

Как интересно получается: всё обучение отдано родителям, с аттестациями в школах "поезд-экспресс" до 8-9 класса, а дальше видимо скажут.. либо идите куда хотите, ОГЭ не сдадите, либо молодцы родители обучили хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВт 12 Янв 2016 - 13:35

ЛИВ пишет:
Много_Имён пишет:
Обязать школу учить ребенка - да ну их в пень березовый, я не верю, что надомное в школе по прописке может как-то продвинуть образование. Только ради аттестации.

Скорее всего практически учить не будут Sad  
И хождение в ДО с этим вряд ли даст результаты.. раз им всё равно, что 30 дней ребёнок не будет учиться...

Как интересно получается: всё обучение отдано родителям, с аттестациями в школах "поезд-экспресс" до 8-9 класса, а дальше видимо скажут.. либо идите куда хотите, ОГЭ не сдадите, либо молодцы родители обучили хорошо.

Ой, Лив, если бы. Во всех бедах виноваты родители. А пятерки -- это школа постаралась... У сынкиной учительницы по химии, в прошлом году все сдающие получили пять за ОГЭ. Человека попросили отчитаться, как ей это удалось. О всем фиолетово, что кроме моего ребенка у всех репетиторы постарались ( дети уходили в сильные химические школы, один парень побеждает на олимпиадах постоянно) -- все списали на учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyПт 15 Янв 2016 - 19:14

Vahmurka пишет:
В этом году я просто сразу в начале года ВМ предупредила, что один день в неделю Вадима не будет. Учиться-то тоже когда-то надо, не только в школу ходить...

Laughing


малёк пишет:
Понятно.  А я думала что средства перечисляются той школе,  которая эту справку сдаст в соответствующую инстанцию.  Ну как справки с ПМПК,  они же без привязки к конкретной школе-садику.

А у нас на справках на надомное не ставят номер школы, просто пишут "В школу".


Прочитала, как на вопрос о том, как и где будет учиться ребёнок со справкой на домашнее чиновники себе 30 дней отводят... Да... А я 4 года назад паниковала и писала заявление, когда моего ребёнка 2 недели не знали, как учить. Хорошая работа у чиновников. Неспешная, не срочная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:02

Отчитываюсь.

На следующий день после того, как муж отдал в департаменте заявление, нам позвонила та самая завуч той самой школы, с которой я говорила в конце декабря, и которая меня послала со словами, что по закону якобы нельзя. Пригласила нас в школу.

Впечатление двоякое.

Выяснилось, что не принять нас в школу она не может, хоть эта школа и находится в 20 минутах ходьбы.

Но в процессе разговора она пыталась навязать нам левые варианты получения надомного, а именно:
- а давайте он будет ходить на уроки с классом?
- а давайте он в конце четверти напишет контрольные и все?
- а давайте мы будем проводить только русский и математику, а остальное он просто сдаст и все?
- а давайте он будет выполнять групповые задания с классом, он же может это делать?
- а давайте мы вас определим в другое спецподразделение нашей школы? (не подходит, т.к. у того СП плохая репутация и оно находится еще дальше)

Самое приличное из предложений было объединить сына с мальчиком, у которого штифт в ноге, и который поэтому не может долго сидеть, и проводить уроки не индивидуально, а в такой небольшой группе.

Опять же было сказано, что по справке на надомное школа не может организовать занятия в школе. Давайте психиатр что-нибудь допишет.

А вообще подавайте заявление через pgu.mos.ru (это московский портал госуслуг, зачисление в школу теперь через него), и мы вас пригласим.

Были у психиатра, она сказала, что школа прекрасно может организовать индивидуальное обучение в школе, и что форма справки одна и утверждена приказом Минздрава.

В связи с этим вопрос.

Как вообще проходит надомное в общеобразовательной школе у тех, у кого оно есть?

Психиатр сказала, что, по ее практике, ребенок приходит в школу и с 15.00 до 17.00 для него проводятся уроки.

Я намерена требовать, чтобы проводились все 12 часов в неделю, которые положены по закону.  Потому что состояние нестабильное, а вдруг ухудшится и не выйдет на контрольную.

Объединение сына с мальчиком со штифтом в ноге в минигруппу, с моей точки зрения, вполне ОК.

Не хотелось бы согласиться на что-то невыгодное, поэтому напишите, пожалуйста, как у кого это происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:11

Много имен,
у школы в уставе должно быть такое-имеет право организовать надомное обучение. вы можете попросить устав.
далее. школа организует надомное как она решает. каких-то единых правил нет. это может быть хождение учителей домой, хождение ребенка в "окна" учителей или как ваш психиат сказала-после уроков.
единственное, все ваши 12 часов школа должна впихнуть в 3 дня. а не в 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:15

Устав попросим, спасибо.

Психиатрисса сказала, что практики хождения ребенка в окна учителей нет. Потому что не дело отпускать ребенка, чтобы он болтался между окнами (этот вопрос возник, потому что предыдущее надомное по скайпу, когда ребенок был лежачий в связи с компрессионным переломом, было именно в окна). 

А где-то есть официальная информация, что 12 часов должны быть впихнуты в 3 дня? Или это просто такая практика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:15

Почему в 3 дня? Shock
Нет закона, который обязал бы учителей пересиживать в школе по два-три часа по окончании уроков. Поэтому и в "окна" учителей проводятся занятия с учениками-надомниками в школе. У нас мама аутиста по этому поводу попробовала бодаться со школой через все инстанции - нет. Школа выделяет обязательное кол-во уроков в неделю. Но в то время, которое удобно учителям.
А не после их основной работы сидеть и ждать, когда их очередь подойдет. Оплачивается час, а не 2-3-4 ожидания.
На дом приходят учителя из школы по приписке (все дома распределены по школам). Вот в таком варианте именно от надомного школы не отвертятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:19

Агава,
я ориентируюсь на рекомендации комитета по образованию. понтия не имела, что у вас в Москве не так.
считают, что ребенку тяжело 5 дней по 2 урока ходить. и рекомендуют такой график.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:23

У младшеклассников, кстати, именно после уроков и организуют занятия. Ибо учителей всего 2 задействованы. А в старшей школе учителя на работу ходят по своему расписанию. Которое для них может быть и неудобным. Но приходится разрывать день порой. Вот в этот "разрыв" они и занимаются индивидуально с учениками.

Много имен, по справке на надомное как раз в ШНО и принимают. Не рассматривали такой вариант? Там все-таки очень спокойная обстановка в классах. И маскимум заданий в школах выполняется. на дом - минимум задают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:23

Много_Имён, я только удачи пожелаю Flower
По делу сказать нечего... Ну кроме того, что да, действительно, организовывать не хотят вообще Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:23

Мицу,у нас такого нет,вполне  себе размазывают на 5 дней.


Последний раз редактировалось: Власта (Вс 17 Янв 2016 - 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:24

ну нет никакой проблемы с болтанием. у моего дыр хватает. оговорено. все надомники ходят в библиотеку. или сидят у классных руководителей. или с классом по разрешению. никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 15 EmptyВс 17 Янв 2016 - 14:25

Власта пишет:
Мицу,у нас такого нет,вполне  себе размазывают на 5 дней.

у нас это недопустимо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школьная травля. Жалоба на школу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-