Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новогоднее обострение - у кого было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyСр 13 Янв 2016 - 15:49

Поэтому я думаю такая дозировка - это "шлифовка" на рисполепт.
И схема не антидепрессивная на текущий момент.
Рисполепт рулит.
И влияет на когнитивку.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyСр 13 Янв 2016 - 16:37

Дрим, так рисполепт тоже с утра сократили до 0.25 мг. И убрали эстулик. Врач сказал, что при Костином психотипе эстулик может его еще больше растормаживать...  Меня тревожат его замирания. Он говорит, что в такие моменты он ничего не слышит, не видит и ни о чем не думает. Просто "замирает", "виснет", как комп...

В общем, ничего не понятно...
Дрим, врач сказал, что "ребенку плохо", это видно, что это проявления депрессии. Я ничего не понимаю... Понимаю только одно, что он сейчас не может учиться и страшно от этого страдает.

После его вчерашней фразы: "если завтра буду также глючить, лучше под машину попаду", "лучше умереть, чем так позориться", я его, собственно, дома и оставила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyСр 13 Янв 2016 - 17:56

adriel пишет:
Он говорит, что в такие моменты он ничего не слышит, не видит и ни о чем не думает. Просто "замирает", "виснет", как комп...


А что врач про это говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyСр 13 Янв 2016 - 17:58

Ну после этого он уменьшил рисполепт, а затем феварин. Сказал, что может быть такой побочный эффект у феварина изначально, редко, но может. И со временем проходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 10:40

Я в каком-то тупике, ей богу. Вчера ребенок был дома, нормально занимался... Думаю, ну слава богу, не такой сильный дефицит внимания, вроде может концентрироваться, ура. Не тут-то было. Опять на уроках ничего не делал...
Я врачу писать в воцап, мол, по-прежнему не работает на уроках. А в ответ тишина. Dash

Ну и вот, что делать? Головой об стенку биться? Замкнутый круг какой-то, не может сосредоточиться, не может учиться, переживает из-за этого, обзывает себя идиотом, портиться настроение, из-за чего еще больше не может сосредоточиться.

И вот как быть-то? Так и жить? Вообще забить на все? Я уже готова все препараты к чертовой матери отменить, зачем они нужны, если не действуют не фига? И зачем походы по врачам, если потом до них не дозвонишься-не достучишься-не допишешься?
Dash Dash Dash Dash Dash Dash Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 10:48

Адриель, Friends

Сейчас из-за скачков температуры, метели все плохо себя чувствуют. Может подождать чуть-чуть, ничего не меняя?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 10:48

Адриэль. У вас и так препараты в минимальных дозах.
Возможно, что эта потеря внимания и не из-за препаратов,
а из-за состояния ребенка.
И возможно и будет - день лучше, день хуже.
Главное, успокойтесь.
Да, иногда и я думаю, что раз препараты не работают, как хотелось бы, то может лучше отменить.
Но вы же не знаете, как было бы без препаратов.
А вот срыв годичной давности у моего сына был без препаратов, после того как
наш тогдашний врач отпустил его без всякой мед.поддержки со словами "Все будет хорошо".
Ребенок продержался с сентября до декабря.
Январь был ужас.
И сейчас в январе не сладко, но все-таки есть приличные дни.
В прошлом году таких дней не было.
Был сплошной кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 10:55

Кешью, а у нас сейчас в школе нет хороших дней. Ни одного. Cry
Меня достало, что ребенок тратит на дорогу в школу день три !!! часа!!! Но если он даже там учиться не может (при понимающей учительнице, при знакомых детях), то как он будет учиться, когда я переведу его в другую. Но не выдержит, не выдержит же он ездить по полтора часа в один конец в средней школе. Это же умом тронуться можно, ей богу... ((((( Взрослый-то устанет каждый день в 6.30 утра подрываться...

Не знаю уже ничего. Конечно, ничего отменять не буду... Но так все достало. Кешью, да в минимальных, но набор то какой!!!!! (феварин, акинетон, страттера, рисполепт). 4 препарата!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:00

Адриэль, держитесь. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:06

Адриэль, вам самой нужно успокоиться.
У вас внутреннее ощущение времени какое-то ускоренное, отличное от реального.
вы почитайте свои посты - врач изменяет дозировку, вы пробуете и через день-два пишете: ужас, караул, ничего не работает. Что может измениться за такой срок?
У каждого здорового ребенка, как и у взрослого, бывают хорошие дни и плохие. Сегодня апатия, завтра ветер переменился и прилив сил... А тут еще и такой коктейль из лекарств, к тому же схемы меняются... И ваше состояние не может не влиять, как бы вы не старались держать себя в руках.
Вы дневник наблюдений ведете? Записывайте каждый день, что даете и что происходит с сыном. Тогда будете видеть тенденцию и реально оценивать его состояние, не руководствуясь своими сиюминутными эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:06

adriel пишет:

Меня достало, что ребенок тратит на дорогу в школу день три !!! часа!!! Но если он даже там учиться не может (при понимающей учительнице, при знакомых детях), то как он будет учиться, когда я переведу его в другую. Но не выдержит, не выдержит же он ездить по полтора часа в один конец в средней школе. Это же умом тронуться можно, ей богу... ((((( Взрослый-то устанет каждый день в 6.30 утра подрываться...


А как он с 1-го класса ездит??
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:15

Бирма, дневник - дело хорошее. Но вот в чем проблема, чтобы не происходило на мой взгляд, хорошее ли, плохое ли, учительница говорит одно и то же: не работает, не сосредоточен, не реагирует.

С октября...

прошло 4 месяца!

А за какой срок может? Я сейчас так остро реагирую, потому что ждала с велаксором изменений. Три недели. Лучше бы сразу кричала, что все плохо.

А теперь другой антидепрессант. А если этот вызовет такую же реакцию или похожую, как велаксин? Его же в один день не отменишь! Месяц потерян только на то, чтобы сначала убедиться, что препарат ребенка гробит, а потом его отменять.

Какую схему не назначают, не меняется ничего. Плывет ребенок, плывет и переживает, переживает и плывет еще больше. Ну вот как ему помочь?

Лив, а вот так и ездит. В первом я его возила, чуть с ума не сошла, шесть часов в метро (привезти увезти), увезти-привезти и самой поехать обратно.

Потом сам стал ездить, приучала понемногу. Он часто просыпает. Я каждое утро на нервах. Доехал. не Доехал, только билайн-координаты спасают. А так вообще. Он же то позвонит, то забудет позвонить. Сегодня выехал в семь утра, а в школу на урок на 8 минут опоздал. Где его носило? Как нужно было идти? Ползти что ли ползком к школе?


Но в пятом-то классе уже не два с половиной основных предмета будет (математика и русский, чуть английского), тогда дз в самой обычной школе будет в разы больше.

Мне уже сама учительница не первый год говорит, что тяжело Косте ездить. Но ведь правда, тяжело. Три часа в день в дороге.

Про переезд не вариант. Муж категорически против, ему, блин, удобнее так. Это нужно сначала тогда развестись, а потом уже переезжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:18

Адриель, очень тяжело...
А Ваш сынок умничка большой!!! Моя и до своей школы сама не ходит....

Держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:21

Лив, конечно, умничка. И в этом и проблема. Лучше бы ему было по фигу, как он учиться. Он так переживает, что сейчас не может учиться, так переживает, что не получается, что "тупит", что "зависает". А тут еще только он надеется, что у него получаться что-то началось, как учительница говорит, нет не начало.

А ее тоже можно понять. Учился у нее прекрасный ученик, учился. Был в пятерке лучших. А тут бах! И не учится. От слова совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:22

Адриель, подумайте о переводе в другую школу. Ну 3 часа на дорогу много. Я своего 2 раза переводила и ничего, а он у меня поведенческий. Встают дети у меня оба в 6, возим обоих. С 5 класса вообще учителя разные будут у Вашего чего к школе привязываться. А почему Вы изначально так далеко в школу пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:25

Адриэль, и еще. У моего сына в мае прошлого года был расколбас. Я переводила его на дистанционное обучение до конца года. Просто писала заявление и нам присылали задания учителя, я отправляла обратно. Может Вам попробовать дистанционно до стабилизации поучиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:27

Торнадо, потому что это была единственная школа и единственный учитель, который готов был сына терпеть и учить. А не выгонять через две недели. Это уже другая история. Тема длинная слишком. Если вкратце, вылетев из трех школ, ушли из первого класса, потом вернулись на следующий год, работали совместно с учителем и стало все налаживаться. Два года (2-3 класс) бед не знали. Я даже дз у него через раз проверяла. И на форуме не появлялась. И вот теперь все вернулось.

Торнадо, а жить на что? И лекарства покупать? Муж одной ногой из-за кризиса на сокращении. Ждет его со дня на день. Я не могу сейчас учить его дистанционно. Просто не получится это с моей работой совмещать.


Последний раз редактировалось: adriel (Пт 15 Янв 2016 - 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:28

Да, такое время в дороге! Тяжело конечно ему.
Мой старший с депрессией ничего делать не может, только лежит в потолок глядя. А ваш еще совсем маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 11:30

Рада, вот в том то и беда. А депрессия у него, даже если ее сейчас нет легко разовьется из-за неудач в учебе. Хотя я ему уже десять раз сказала, что не важна сейчас учеба, что рано или поздно все наладиться, что не в этом счастье. не знаю, что еще сказать....

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 12:23

adriel пишет:

Торнадо, а жить на что? И лекарства покупать? Муж одной ногой из-за кризиса на сокращении. Ждет его со дня на день. Я не могу сейчас учить его дистанционно. Просто не получится это с моей работой совмещать.

Адриель, а на работу к Вам сын не может приезжать на пару часов делать ДЗ под Вашим присмотром? Бабушек, дедушек нет? По финансам репетитора для учебы дома не потянете? Началка, мальчик умненький.
Вам бы хоть месяц подержать дома сына.
С работой сама сижу в шоке. Кризис добрался до всех((( у нас второе сокращение. Список есть уже и их по собственному без выплат(((( мы в огромном отделе остались вдвоем! Зп на 2 мес задержали и заплатили голый оклад((( а за этот месяц пол зп(премию) в конверте. Караул какой-то и это крупная компания. Что ж в мелких-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 12:28

Торнадо, на работу не реально. Я журналист и фотограф. У нас нет перерыров для чаепития. Бесконечный стук по клавишам. Посадить негде плюс к этому. И не будет делать дз. И это еще полтора часа времени к его пребыванию в метро.

Бабушек-дедушек есть. В Краснодарском крае. Дедуля приехал в октябре помогать с ремонтом, попутно месяц внушал мальчегу, что он не умный, а обычный, да еще хилый и неспортивный. С этого в общем-то и начались проблемы в учебе. Спасибо ему за это огромное, большое и человеческое.

Репетиторы у нас есть. А что с них толку? Сложные задачи сын делает дома. Беда в том, что нужен человек, который ежедневно бы делал с ним уроки. А это бешеная сумма. В районе 60 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 12:56

Адриэль, а кроме того, что сын не работает на уроках, как он себя ведет в школе?
Более шумно, чем обычно?
Замечаний по поведению не стало больше?
И он зависает и не пишет, а материл новый понимает?
Хотя бы в устной форме?



Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 13:00

Кешью, когда зависает, он вообще ничего не помнит. Что было в принципе. Как будто в другом мире находился. Он это сравнивает: "комп завис".

Сын ведет себя более дружелюбно по сравнению с тем, что было на велаксоре. Он опять ходит по друзьям, не хочет из-за них уходить из школы. Он, кстати, отчитался, что нормально занимался, доделал до конца классную работу и даже получил надпись. Я не стала его разуверять. Тем более, что я написала учительнице о позоре и "лучше умереть". Не знаю, прочитала она или нет.

Но, у меня есть еще одно давнее наблюдение. Учительница замечает изменения, когда они очень крутые. Ну очень. Медленных она не видит.

Вот на это у меня надежда. Что изменения есть, но просто учительница их не замечает, потому что они крохотные и медленные. Я очень надеюсь, что наш врач выйдет на связь, назначит прием на следующей неделе и скажет, что видит он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 13:07

Адриель, а Вам пока взять больничный или отпуск нельзя? Частично работать дома временно тоже нельзя договориться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 14 EmptyПт 15 Янв 2016 - 13:13

Адриэль, еще правда очень мало времени прошло
с новых назначений.
Нужно набраться терпения.
И учительнице в том числе.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогоднее обострение - у кого было?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-