Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новогоднее обострение - у кого было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 10:00

Кешью, возможно. Врач не торопиться с выводами, я тоже торопиться не буду. Надеюсь, что нет. Надеюсь, что это последствия депрессии и сдвг. Но сейчас можно подозревать, что угодно, включая и серьезные психиатрические диагнозы. Ребенок несет дикую дичь. Со знанием дела, апломбом и полной уверенностью в своей правоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 10:06

Кешью пишет:
adriel пишет:
Кешью, так он у вас на год младше... Я тоже врачу сказала, что может быть много и ребенок будет спать. Он сказал, сейчас каникулы, будем смотреть.

Адриэль, в сыне весу 60 кг))


Обалдеть... А в моем 30...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 10:08

В моем 36...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 10:14

Адриель, а можно координаты врача?

ЗЫ еголи речь зайдет о гипомании на АД... То скорее всего врач подумает в сторону циклотимии. В тяжелом вариание - БАР. На тяжелый не похоже.

ЗЫ при Ф 90.,1 дози Риспа - до 2х мг. Ага, как раз при поведенческих закидонах у сдвгшек.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 10:16

Агава, надеюсь на то. На БАР не сильно похоже. Надеюсь. А вот циклотимия. Возможно. А может, просто сдвг, но в хорошей такой форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 10:28

ЛЮДИ МОГУТ всю жизнь прожить. И не знать, что у них циклотимия. ))) Но может, и не оно таки.
А то, что в депрессиях НЕОЖИДАННО начинается ДВ и анрессия/истеричность увеличивается... И даже аутичность появляется, - не секрет вовсе. У детей и мелких подростков именно так. со стороны мамам кажется, что ребенок ее доводит . (((
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 10:32

Агава, ну, в этом случае, да, мне показалось, что он меня не то, что доводит. А издевается. Тролит, дерзит, хамит, не слушается, нет, я сказал, и так и будет. А доводит, как мне показалось, он учителей сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 11:07

Адри, дерзит и далее- для учителя будет несколько иначе называться. )) ) чем для тебя.
Короче, выдыхаем, успокаиваемся и ждем резулттата.
Ты сама у нас жуть какая емоциональная. И сверхбыстрая. ))) И на расстройство, и на страхи, и на ура-победа! ))) есть в кого ребенку быть несстандартным. Но он тебя считывает. Поетому спокойствие, Карлсон, только спокойствие. Чтоб ребь не подзаряжался страхами и взрывчатостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 11:09

Агава, да я уже предприняла меры насчет себя, пью страттеру. Стала спокойнее гораздо. И не взрываюсь, когда сынка чудит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 11:16

Ну и ТТТ. Удачи вам! )))
Еще раз - Рисп при поведенческих закидонах при СДВГ до 2 мг. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 11:41

adriel пишет:
Более того сказал, что иногда дают такие препараты, как велаксин, специально, чтобы спровоцировать, растормошить и понять, что стоит за внешней симптоматикой. Если это так, стоит что-то совсем нехорошее.

Ну вот вам невольно О. и устроил это.
На самом деле такую тактику вообще в стационарах используют активно. В стационаре безопасно.

Мы много говорили о том, что у психиатра нет рентгена. Это действительно так. И есть теория о том, что диагностика случается по результатам ответа на препарат.

Растормозился на венлафаксине, но почему такие речи. Это видимо пугает Адри. А не циклотимия.
На нейролептиках они в таких случаях мышление, эмоции проверяют тестированием у клинического психолога. Адри, не интеллект.

Адри, желаю, чтобы ребенок успокоился и пришел в норму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 11:49

При возбуждении и взрослые несут абы что. На емоциях. )))
Не все, но многие. Емоции уходят - критика к словам и себе появляется. Все восстанавливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 12:16

Дрим пишет:
adriel пишет:
Более того сказал, что иногда дают такие препараты, как велаксин, специально, чтобы спровоцировать, растормошить и понять, что стоит за внешней симптоматикой. Если это так, стоит что-то совсем нехорошее.

Ну вот вам невольно О. и устроил это.
На самом деле такую тактику вообще в стационарах используют активно. В стационаре безопасно.

Мы много говорили о том, что у психиатра нет рентгена. Это действительно так. И есть теория о том, что диагностика случается по результатам ответа на препарат.

Растормозился на венлафаксине, но почему такие речи. Это видимо пугает Адри. А не циклотимия.
На нейролептиках они в таких случаях мышление, эмоции проверяют тестированием у клинического психолога. Адри, не интеллект.

Адри, желаю, чтобы ребенок успокоился и пришел в норму!
Дрим, в том-то и дело, что как раз в соседнем кабинете ребенка клинический и посмотрел. И там вообще был ужас какой-то. Надеюсь, в следующий раз реально проверят на нл.
Да, О., конечно же, устроил это случайно. Но вот такая реакция на препарат. Кто бы знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 12:19

Агава пишет:
При возбуждении и взрослые несут абы что. На емоциях. )))
Не все, но многие. Емоции уходят -  критика к словам и себе появляется. Все восстанавливается.
Агава, дело в том, что его речи испугали, потому что это было не а бы что. А по крайней мере шизоидная психопатия. С моей точки зрения. Я всемирное зло! Я научил первоклашек ругаться матом, а одноклассников тролить друг друга! Я разрушу мировую экономику. Стану самым богатым, потому что вскоре в стране наступит кризис и можно будет воровать, как в 90е! А потом об этом все забудут. Работать я, конечно же, не буду. Зачем?? 
И все это с кривляниями, хихиканьем, кошением в мою сторону, злорадной улыбкой. 

Я не узнала в этом человеке своего сына. Просто не узнала. И очень испугалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 12:39

Да, Адриель, странные речи. ((( основное тут - после медикаметозной терапии и на ней, должно все вернуться в норму. НЛ уберет возбуждение (емоции) - чел должен стать таким, как был всегда. Не расстраивайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 12:42

Агава пишет:

Ты сама у нас жуть какая емоциональная. И сверхбыстрая. ))) И на расстройство, и на страхи, и на ура-победа! )))  есть в кого ребенку быть несстандартным.  
Узнаю брата Колю Dash
Последнее предложение слово в слово слышу от каждого встречного и поперечного.


Последний раз редактировалось: Tornado (Ср 23 Дек 2015 - 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 12:48

adriel пишет:

Я не узнала в этом человеке своего сына. Просто не узнала. И очень испугалась.

Держись!
Нейролептик вам в помощь.
Все наладится!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 12:56

Торнадо, ну да ))) Мне периодически дают прозвище ураган или цунами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 13:15

adriel пишет:
Торнадо, ну да ))) Мне периодически дают прозвище ураган или цунами)))
Handshake
Сестра)
Часто думаю, что яблочко не далеко от яблони. В моменты полного отчаяния говорю себе, что я же выросла, живу и очень даже неплохо и деть, надеюсь вырастет и будет у него все хорошо. Прорвёмся, Адриель!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 14:01

Торнадо, одно но. Я в детстве была очень спокойной девочкой. Только чрезмерно болтливой. И все правила соблюдала от и до. Несмотря на то, что папа на мате практически разговаривал, я боялась слово попа лет до 16 произнести вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 14:28

Думаа у моего только такой снос крыши. Тяжко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 15:17

adriel пишет:
Торнадо, одно но. Я в детстве была очень спокойной девочкой. Только чрезмерно болтливой. И все правила соблюдала от и до. Несмотря на то, что папа на мате практически разговаривал, я боялась слово попа лет до 16 произнести вслух.

Не я всегда была с гонором( конечно так как Чадо не наглела, но была своенравной, непокорной, гордой, решительной. И очень аккуратной😆, а сын просто неряшливая неряха. Болтала тоже без умолку и сейчас поболтать люблю) Родители мои очень терпеливые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 15:28

Адриэль. Получается, что депрессия есть?
Но АД пока не назначили?
Только стратерра, эскулик, а рисполепт увеличить?
И наблюдение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 15:35

Кешью, похоже на былую депрессию, которая перешла в излишнее возбуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 8 EmptyСр 23 Дек 2015 - 15:45

Кешью, ад назначили - велаксин. Но он не убрал то, что надо, а вызвал, что не надо. Поэтому сейчас убираем, стабализируем, может быть введем феварин. Но это уже после нг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогоднее обострение - у кого было?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-