Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новогоднее обострение - у кого было?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 8:47

Девочки, отчитываюсь. Часть букв своих взяла из темы про медикаменты.
Выписали нас, сделали аллергопробы. Подтвердилась аллергия на креветок (кровь) и кошку. Но на кота аллергии по-прежнему нет. Асло тоже подтвердилось, ждем результатов в крови на стептококк.

Были у психиатра. Врач сказал, что у Кости мании (дико смеется, отвлекается, говорит на темы, отличные от обсуждения и другое). Назначил тегретол. Снизил феварин до 0.25 мг и только вечером давать. Сказал, что антидепрессанты его сильно растормаживают.
Это было в пятницу. Я дала по схеме 100 мг вечером в пятницу, утром в субботу, вечером в субботу. И вдруг прорыв. В воскресенье на схеме  тегретол 200 мг полтаблетки два раза в день, рисполепт по 0.5 два раза в день и страттера 40 мг плюс феварин - ребенок прекрасно выучил топик и чудесно занимался с репетитором.
Я отчиталась психиатру, порадовалась.

Но радовалась я рано

Вечером в воскресенье опять же по схеме я увеличила дозу до 1 таблетки вечером 200 мг (утром половинка).
А в понедельник я уже экстренно писала заявление на отпуск (счастье, что неделя с того года осталась) и также экстренно брала такси и летела домой.
Потому что ребенок позвонил мне и сказал, что на кружке после уроков у него начала кружиться голова. Двигался потолок, потом стены, потом забор, вдоль которого он шел. Он никому ничего не сказал, поэтому никто не в курсе был, что ребенку фигово.
Все время падал. Долетела до своего метро на такси и забрала его. Шел спотыкался.
Домой пришел, померили давление (врач посоветовал) 117 на 90 - высокое и плохое.
Дала ношпу. Через десять минут давление пришло в абсолютную норму.

Потом он отдохнул и сам сел делать математику. И вот тут начался кошмар. Он подошел ко мне после первой же задачи. С истериками и слезами с его стороны мы записали условие, ребенок быстро решил. Но, поскольку уже был вечерний прием медикаментов, с каждой секундой он тормозил все больше и больше. Пока я уже, закрывшись на кухне не начала тихо плакать - ребенок на глазах превратился в человечка с сильнейшим ЗПР. Не мог понять, какое действие сделать, не мог понять, как делать, не мог понять, что делать. В итоге, я махнула рукой на домашку и уложила его спать. Отрубился чуть позднее восьми вечера. Сегодня картина не наладилась. Над той же задачей так же тупил, я опять махнула рукой, проводила его. Позвонила ему через пять минут, ребенок сказал, что кружится голова, что он потерялся. После чего телефон вырубился. Я как была, в одной махровой пижаме, накинув сверху пуховик и сапоги, выбежала его искать. Дозвонилась с полдороги от метро (через 5 минут). Услышала, что ребенок рассказывает мне, что он в метро.
Сказал, что голова кружится перестала. простейший тест: отнимай от 100 по три до 1 выявил, что с вниманием стало получше, но считать стал хуже. Гораздо.
Связалась с врачом, прояснила ситуацию. Врач сказал давать по 0.1 три раза, хотя я вчера снизила по 0.1 два раза в день.
Т.е. увеличивать. Я не понимаю, зачем. У нас сейчас проблемы отнюдь не с поведением. А с вниманием.
Зачем же еще увеличивать?! Он что? Внимание корректирует? Был сын невнимательный, стал, извините, тупой и невнимательный...

А сегодня контрольная четвертная по-русскому. Вчера была по математике. Театр абсурда. Плюс еще и эта гипоаллергенная диета, на которой я скоро с ума сойду. Готовить, кормить, переготавливать, потому что ребенок говорит: "гадость" и не ест.

С тегретолом сталкивались ранее. Принимал в первом классе - отменили. Финлепсин не действовал вообще, на тегретоле спал и тошнило.


Вечером вчера я ревела, а муж "утешил".  Сказал, чтобы я отстала от ребенка, чтобы перестала травить его таблетками, чтобы перестала делать из него умного, если он дебил, что ничего страшного, если он вырастит дворником и это проблемы только ребенка. Что это я виновата, что он теперь аллергик, так как во всем виноваты медикаменты, что врачи идиоты, что они дают препараты, которые не работают, что надо со всех препаратов его снять и забить. И пусть все будет, как будет. Ему совсем на сына наплевать? Или как?
Я кручусь как белка, а муж в кризис играет? или он правда прав и пора все медикаменты послать к едрени фени, потому как они либо не работают, либо делают еще хуже.



Последний раз редактировалось: adriel (Вт 26 Янв 2016 - 9:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 8:55

Лиза, первое и основное - нафиг все контрольные, они никому не нужны. Ребенка сажайте дома.
С врачом постоянный контакт.
Я обычно следую назначению, у меня порог терпения 3 дня. Если ухудшается состояние -тогда начинаю спорить и вопрошать "доколе"?
Держитесь.
И забейте на школу. Сейчас все болеют гриппом, пропускают по неделе - и нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 9:05

Сурок, прошло уже не три дня. Уже полтора месяца прошло. И с начала приема тегретола прошло 5 дней. И вот я уже спросила доколе. Если у ребенка кружится голова с 0.1 утром и вечером, то зачем добавлять еще и днем? Чтобы постоянно что ли кружилась?!

Сурок, очень обидно, но сегодня начались подготовишки в ЛИТ. И нас туда взяли (((( Сегодня первое занятие. Очень не хочется пропускать.

Я просто не понимаю, за каким хреном нам нормотимик сейчас плюс нейролептик, которые всегда сажают когнитивку? Для чего???? Ребенок как отвлекался, как рассеивался, так  и рассеивается. Плюс еще и тупить стал! А нам в который раз прописывают нормотимики, потому что Костя как входит в его кабинет, так ведет себя как дебил, простите. Ржет, как сумасшедший. Причем это продолжается только там. Вышел - все проходит. А врач то видит расколбас. И говорит: наша задача убрать мании, Спрашиваю, зачем ты себя так ведешь там? А он: не знаю. У него не страшно, поэтому так себя веду. Бред какой-то....

Мании на взгляд врача проявляются у ребенка в излишнем говорении и отвлечении внимания.. И врач говорит, что тегретол это все уберет. Он действительно убрал говорение. Ребенок просто сейчас в прострации постоянной. И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 9:37

Лиз, на подготовишке говорите, что заболел. Ничего страшного в пропуске нет. Лучше пропустить, чем показывать там не то, что нужно бы...
Да, 5 дней довольно, чтобы понять, идет или нет. Sad
В Вашем случае я бы врача доставала, спрашивала, чего ожидать, а как должно, и так далее. Я так Осина один раз доставала до сих пор удивляюсь, что он меня не прибил.
Может, еще к одному врачу? Собрать мнения? Попробуйте к Иовчук, к ней вроде сейчас очередей нет...К Портновой...
Держитесь, Лиза. А на все уроки сейчас только забить. И не волнуйтесь, Костик поступит. Сейчас главное эти мании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 9:41

Адри, сочувствую... ну блин неужели не видно что препарат  "не идет". Если момему тегретол оно самое то, так видно было уже на третий день что небо и земля - выкрутасы ушли до нормы и т.д. Потому как видно препарат в тему оказался - было ему что именно гасить а не седативить просто. Он у него кстати не как корректор поведения идет а именно как ПЭП. Вот эти самые эпи-каки он и гасит. И разница что называется налицо, ни с чем не перепутать.. Блин, и чем помочь не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 9:54

Котен, так и у нас на третий день все хорошо стало. Именно на третий. А на четвертый (вчера) писец настал... Полный.

Сурок, я сегодня его посмотрю, встречу на профсоюзной. Либо пойдем на занятия, либо домой поедем.

Я сейчас прочитала про мании. Очень похоже. Очень совпадает: говорливость, дурашливость, смешливость, грубость, протест, истерики. Все есть. Нет одного - аутичных черт. Нет совсем. И никогда не было. Но врач прав, мании присутствуют.

Он просил давать по 0,1 три раза в день и три дня подождать. После этих трех дней я запишусь к Иовчук.

Если не поможет.

Сурок, хрен с ним, с поступлением. Понять бы, что вообще делать сейчас. И стоит ли его в другую школу вообще переводить...
И стоит ли менять место жительства, несмотря на мужа. Ему все по хрену, мне плевать уже, я устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:04

Лиза, ешьте слона по кусочкам.
Сейчас определяйтесь с лекарствами.
А все остальное -потом.
Но я бы точно на занятия не повела. Очень сложно потом изменить первое впечатление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:06

Муж как есть. Может и не помешала бы доля здорового пофигизма.
Врачи кстати, видят иногда то, что не видят простые смертные. Правда наша врач по одному препарату вводит и у нас практически всегда монотерапия.
По поводу тупизма усталости головокружений слабости и отсутствия концентрации внимания - у моего начались такие проблемы как раз к нг на страттере. Т.е. прием ее с августа по нг был. После ее отмены наладилось все. Судя по исследованиям она часто перестает действовать и вызывает описанное выше.


Последний раз редактировалось: Pons (Вт 26 Янв 2016 - 10:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:12

С Сурком согласна. С учебой повременить немного.  Тем более после приступов.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:13

Сурок пишет:
Лиза, ешьте слона по кусочкам.
Сейчас определяйтесь с лекарствами.
А все остальное -потом.
Но я бы точно на занятия не повела. Очень сложно потом изменить первое впечатление...

Сурок, да, наверное, вы правы... Только телефонов то нет, куда звонить. Сейчас буду искать.


Понс, спасибо за наводку. Дернуть врача или самой отменить? Толку от нее все равно - ноль сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:15

С врачом обсудить сначала.
Со своим я на прием ходила предварительно. Выслушала жалобы и после разговора с ним отменила сразу. Назначила ему тонизирующий препарат.


Последний раз редактировалось: Pons (Вт 26 Янв 2016 - 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:16

Мании-депрессии. Все ето похоже на БАР. Который раньше была МДП. ((( пока настроение не зафиксируется на норме, никакая учеба не начнется (как было). (((

Вот да, Понс с языка сняла - Страттера - ето то, чего бы я повременила давать на данный момент. Как-то у ребенка состояние похуже вырисовывается, чем просто ДВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:20

Агава пишет:
Мании-депрессии. Все ето похоже на БАР. Который раньше была МДП. (((  пока настроение не зафиксируется на норме, никакая учеба не начнется (как было).  (((

Вот да, Понс с языка сняла - Страттера - ето то, чего бы я повременила давать на данный момент. Как-то у ребенка состояние похуже вырисовывается, чем просто ДВ.
Так уже и не дв. ДВ часто является симптомом других расстройств.
СДВГ также не всегда сдвг, плюс по исследованиям и наблюдениям часто имеет место БАР а не сдвг.
Про страттеру кстати реально может быть тупизм и полная астения после длительного приема.
Иовчук кстати у моего подозревала мании. Ему лет 6-7 было. Но больно невнятная она была и терапию не смогла назначить нормальную.


Последний раз редактировалось: Pons (Вт 26 Янв 2016 - 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:21

Адриель, у ребенка мания. Уже вторая по счету как минимум подряд.
Кстати при чем тут аутичные черты в мании??..это не критерий.
А вот когда ребенок начальницу шлюхой называет - это вписывается в критерий..(( как и ржет "как дебил", ноль внимания ...

Мания - это почти уже психоз.
Т.е. у Кости пока не психотического уровня.
В мании человек не критичен, поэтому врач легко может определить.

Какое внимание? Нет его конечно.
А "потолок качается" - это не дериализация ли...

Док вам увеличивает нормотимик и нл чтобы остановить развитие мании в чисиый психоз.
А ты - контрольные...да какие контрольные.
В мании в больницу кладут.
А вы про "три дня препарат не действует".

Но если есть сомнения - покажи ребенка еще врачу.
Пока он в этом именно состоянии.
Напиши осину - мания. Он вас быстро примет.
И да Иовчук  или Портновой.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:28

Мы, наверное, сегодня подойдем ко времени, но на занятия не пойдем. Просто познакомлюсь с преподавателем, объясню, что ребенку плохо стало после школы (может, грипп) и домой поедем.

Агава, я просто уже несколько раз за сегодня дернула врача и не хочу дергать еще раз. Может, самостоятельно страттеру снять хотя бы на несколько дней, посмотреть, что будет?

Ребят, я просто только сейчас поняла, что, скорее всего, сын всю жизнь будет на таблетках. Что это никогда не закончится. Никогда. Я понимаю, что это бред, так далеко смотреть. Но я никогда не перестану его лечить, он никогда не будет самостоятельным, у него никогда не будет семьи.... А... А у меня внуков... Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry

Я понимаю, что я уже совсем Fool

Но... Но я так надеялась, что сын перерастет свои состояния, что все наладится... Cry Cry Cry Cry

Агава, я сейчас прочитала про мании. Очень жаль, что я не сделала этого раньше. По всем признакам, они у него были всегда. И никогда в жизни не было сдвг. Это было все проявления маний. Так сказать, классическая картина.

Понс, да, здоровый пофигизм мужа - его нормальное состояние. Жена больше зарабатывать его стала в два раза? Здорово. Можно тупо сидеть на работе. Готовят под сокращение? Досидим до последнего, что-нибудь, да найдется.
Ребенку хреново? Ну значит, дебилом вырастит.
А я пока в кризисе еще солдат на бой пошлю. Что волноваться-то? Служанка все за всех сделает. И денег заработает, и в доме уберется, и гипоаллергенную еду ребенку приготовит, и уроки с ним выучит, и к врачу сходит, и в больницу помотается. Что ей будет-то? Она же железная.

А я... Я на пределе. Я не могу так больше. Просто не могу. Мне помогает заснуть на на ночь только феназепам 1 мг. Без него не сплю. Самой бы на что-то подсесть, а на что не знаю. Глицин, афабазол и прочая ерунда со мной уже не работают. Shout Shout Shout Shout Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:33

Адриэль, Вы бы остановили пока поток сознания No comments
И читать поменьше.
Вы врачам, случайно, не преподносите ли утрированную картину происходящего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:36

Цитата :
Ребят, я просто только сейчас поняла, что, скорее всего, сын всю жизнь будет на таблетках. Что это никогда не закончится. Никогда. Я понимаю, что это бред, так далеко смотреть. Но я никогда не перестану его лечить, он никогда не будет самостоятельным, у него никогда не будет семьи.... А... А у меня внуков... Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
Я понимаю, что я уже совсем Fool
Лиза, фармацевтика на месте не стоит. Все будет, но не сразу. А то  "умная Эльза" получается, честно.
На мужа включайте пофигизм. Уборку и готовку для мужа -побоку. Все сам, как хочет.
А страттеру я бы сняла.
Мне когда-то в аптеке дали не те лекарства,просто похожие по названию. Перепутали No comments . Я увидела дикий эффект и сама сняла. Поняла потом, через три дня, когда с Иовчук связалась. И хорошо, что сама снять не побоялась...была бы беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Море

Море

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

Сообщения : 2350
Регистрация : 2010-12-04

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:37

Адриэль, Вы в Лит на Ярославском шоссе хотите поступать?
На курсы лучше не ходить в таком состоянии, действительно испортит впечатление о себе.
Если знает и без подготовишек поступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:39

Море, нет, на профсоюзной. На Ярославке там без экзаменов вроде, по результатам ГИА. Да куда идти-то? Все уже ясно. Только что звонил ребенок, у него опять качается потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:41

Высказала свое мнение врачу, сказал снизить до 0.25.

Гогоша, я врачам вообще ничего не говорю. Говорю вот проблема: отвлекается, дефицит внимания. Посмотрите, что с ним. Все остальное само вылезает. Я молчу сижу, ребенок "беседует" с доктором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 10:54

Адриель, ну почему сразу крест ставить на дальнейшей жизни ребенка? Все будет. И учеба, и работа, и далее.

Страттеру бы я и сама отменила. Пусть основная схема медикаментов работает по основной проблеме. А там видно будет, когда все в норму причет, что там с ДВ и прочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 11:02

Агава, врач сказал, снизить до 25 мг... Наверное, его лучше слушать. По его же схеме лечимся. А то, начнем заниматься самолечением, кончится вообще все неизвестно чем.

Опять у него потолок шатается... Позвонил, отключился, теперь сбрасывает. И не знаешь, что делать. То ли ждать, пока позвонит, то ли ехать в школу бегом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 11:07

Адриель, зачем в таком состоянии отправлять сына в школу? Успеваемость ноль, если ещё не с отрицательным значением, поведение непредсказуемое, плюс проблемы с самочувствием. Потом дольше разгребать результаты его присутствия в школе, чем нагнать отсутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 11:20

Звонить врачу и говорить про потолок. И дома посидеть. 
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Новогоднее обострение - у кого было?   Новогоднее обострение - у кого было? - Страница 19 EmptyВт 26 Янв 2016 - 11:21

Понс, связалась еще вчера, сказала. Сказал увеличить тегретол, еще раз сегодня сказала. Сказал снизить стратеру до 0.25 мг. Поехала в школу, забирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогоднее обострение - у кого было?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-