Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите советом. дети 9 лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 23:01

Рабыня Изаура пишет:


Я  вчера консультировалась с юристом- так мне пояснили что это точно не угроза расправой.  В наше время воспитания детей, оказывается любой прохожий может причинить вред, если вдруг какой-то непослушный ребенок разобьет тебе окно - и ты ему крикнешь "прибью". Юрист сказал что даже при таком раскладе- не то что посадить - а еще и обвинить и довести дело до конца нереально. Еще сказал что обычно такие родители, вот именно таких невоспитанных детей и пытаются из носа вытащить соплю. А не получается- только ссора разжигается. поэтому посоветовал не переживать и не нервничать . Закон не поможет, ни директор, ни гороно. и если родители не реагируют - сказал пару раз при этом ребенке сказать своему ребенку:  мол, видишь как  она врала своим родителям, что теперь никто из класса с ней не дружит, что теперь даже на день рождение ее из-за вранья и таких сообщений приглашать не будут,  и ты мол к ней не подходи - она злая и плохая" Грубо говоря так, чтоб эта обидчица слышала. Сказал что как рукой снимет и больше ничего  твоему ребенку не сделает и не напишет писем, а чтоб видео снять или фото рука не потянется . Сказал смотреть всегда на этого  ребенка строго , чтоб было некомфортно.  и больше ни как.
Что скажите?

p.s. учитель не отказывается от очной ставки ни с родителями ни с детьми - родители не приходят
Простите, но либо юрист купил диплом, либо он не юрист. Слова прибью, размажу и т.п. Являются угрозами однозначно. То, что Вам посоветовал этот юрист говорить, смотреть на девочку-это психологическое насилие и недопустимо. Разборки с ребёнком не допустимы ни в каком виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 23:29

Да, совет вам юрист дал нехороший, и с профессиональной точки зрения, и с этической.
Да и здравый смысл подсказывает, что такой метод может банально разжечь конфликт ещё сильнее.
Прямая обязанность учителя - обеспечивать безопасность детей. Если она этого не делает, есть вышестоящие органы, которые обязаны заставить её это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 1:28

Кит, а как учительница может обеспечить безопасность детей "Вконтакте"?
С девочки при переодевания сползли трусики, другая пыталась снимать на телефон, потом звонила и устроила опрос на своей странице в контакте.
Единственное, что может в этой ситуации учительница, это лично присутствовать при переодевании детей на физкультуру.
ИМХО, надо ограничивать на уровне школы в приказном порядке пользование детей моб. телефонами. Только до и после уроков. Несознательные они еще, и либо играют, либо вот так (
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 1:36

Цитата :
Единственное, что может в этой ситуации учительница, это лично присутствовать при переодевании детей на физкультуру.

В 3 классе так и происходит. Учитель в классе - девочки переодеваются.
Администрация школы общается с родителями девочки.

Я не понимаю, что хочет автор темы. И от кого? От нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 3:16

А СДВГ-то у кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 5:53

Мел,  однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 9:41

Melancholia пишет:

Единственное, что может в этой ситуации учительница, это лично присутствовать при переодевании детей на физкультуру.
ИМХО, надо ограничивать на уровне школы в приказном порядке пользование детей моб. телефонами. Только до и после уроков. Несознательные они еще, и либо играют, либо вот так (

Вконтакте никак, разумеется, а в школе запросто.
Вот как раз все вышеперечисленное было бы очень неплохо.
Хотя я лично не помню, чтоб у нас кто-то когда-то присутствовал при переодевании на физ-ру, в том числе и в началке.Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 10:03

Радость пишет:
А СДВГ-то у кого?
Спрашивали уже. Автор не знает, что это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 10:48

Taurus пишет:
Радость пишет:
А СДВГ-то у кого?
Спрашивали уже. Автор не знает, что это.
Ну, хоть в этом повезло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 11:16

Интересное дело - ограничивать пользование телефонами всех детей. До окончания уроков
Вы четко себе представляете , как ето на практике выполнить? И почему какому-нибудь обеспокоенному малыщу нельзя на перемене маме позвонить? Вы о чем?
Что там было на самом деле в етом классе # никому неизвестно. Автор темы как уж на сковороде юлит в своих рассказах. (((

Девочка-обидчица НЕДЕЛЮ в классе не появляется после угроз автора темы - е ее же слов.

А вы - в приказном порядке отобрать у детей возможность звоанить маме на переменке. ВСЕМ детям. Или тихонько в классе сидеть и в телефон играть тем, кто не выносит шум и гам.

Блинн...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 11:19

Агава,
а вот у нас рядом речевая школа. так там запрещены мобилки у детей до 6 класса.
если какой-то малыш желает позвонить маме-родительский комитет купил простенький телефон и симку.
хорошо или плохо-вопрос.
и я знаю, это не единичный случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 11:30

Агава, я тоже представляю. Очень даже можно сдавать телефоны учительнице (если, конечно, она сама захочет такой гемор). Если ребенку срочно нужно позвонить маме на перемене, она вполне может выдать телефон на пару минут. А "играть тихонько", ну выходили же из положения раньше - книжки с собой брали, например. Я еще своему выдавала пачку бумаги в школу, он рисовал на переменах.
Я бы очень приветствовала такую практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 11:53

Вита, мой не рисовал на переменах и все прочее, а сидел и играл в телефон. Или нам названивал просто так, пообщаться. Тревожность.
Слава Богу, у вас ДРУГИЕ дети. И ИМ не надо звонить и отвлеуать себя от грустных мыслей. Поетому можно любые способы изобретать.

По-моему, дама автор темы уже размазала обидчицу по стене реально. Что еще ей насоветовать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 11:55

Я тоже считаю, что это решило бы многие проблемы.

Старшеклассники иногда такие травли устраивают тем, что снимают всякие унижения, а потом выкладывают это соцсетях.
В школе знакомых разрешают простые мобильники, которые только звонят. без видео. 600 руб они стоят.
Если вашему ребенку необходимо звонить, покупайте такой.
Другие в школе запрещены.
Можно не покупать, просто сдавать свой крутой телефон учителю, как Вита пишет. И звонить на перемене, если надо.
Родители сначала возмущались. Потом привыкли.
Дети тоже.
И ДЕТИ СПОКОЙНЕЕ СТАЛИ!
Вот правда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 11:56

У нас в школе с 1 по 6 класс телефонами запрещено пользоваться.
Ничего, нормально, все живы.
Телефон можно держать в портфеле.
У моего нет телефона.
Если бы можно было на перемене телефоном пользоваться, ужас, что бы с моим было(
Так что я рада, что у нас запрет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:00

Ну я бы тоже "размазала по стенке" фигурально выражаясь. По-моему, есть за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:06

Мэв пишет:
Ну я бы тоже "размазала по стенке" фигурально выражаясь. По-моему, есть за что.

Мев, что бы вы делали ДАЛЕЕ? Вот что? Учитель - в курсе, директор - в курсе.
Девочки в школе НЕТ. Те школа не может ничего делать, пока она не появится.

Что еще можно придумать далее?
За размазывание по стенке вполне можно условный срок получить. Это правда. Если родители девочки напишут в Прокуратуру, то именно это и произойдет. Суд и условный срок.

И уже не важно будет, что и кто прав БЫЛ. Ибо вы не 9-летние невоспитанные дети, а взрослые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:07

Vita пишет:
Агава, я тоже представляю. Очень даже можно сдавать телефоны учительнице (если, конечно, она сама захочет такой гемор). Если ребенку срочно нужно позвонить маме на перемене, она вполне может выдать телефон на пару минут. А "играть тихонько", ну выходили же из положения раньше - книжки с собой брали, например. Я еще своему выдавала пачку бумаги в школу, он рисовал на переменах.
Я бы очень приветствовала такую практику.
Я поднимала подобный вопрос в школе не однократно. Учителя не хотят заморачиваться. Обосновывают тем, что пропадёт какой-то телефон, а им отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:08

Ну это и понятно, что им лишние хлопоты. Хотя, с другой стороны, они и выиграть от этой ситуации могут - дети в результате только "спокойнее" станут, как Радость пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:10

Неблагодарное это дело, размазывать чужих детей.
Я бы с родителями говорила. Красноречиво. Так, чтобы они сами потом провели работу. Профилактическую, воспитательную или наказательно-карательную, как уж захотят
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:11

Радость пишет:
Неблагодарное это дело, размазывать чужих детей.
Я бы с родителями говорила. Красноречиво. Так, чтобы они сами потом провели работу. Профилактическую, воспитательную или наказательно-карательную, как уж захотят

Уже говорено. И при встрече, и по телефону. Перечитайте Изауру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:14

Наверняка дети были бы спокойнее.
Ну может не все, как Агава, например, пишет про тревожных детей.
Но у моего точно телефон крышу сносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:15

Агава пишет:
Мэв пишет:
Ну я бы тоже "размазала по стенке" фигурально выражаясь. По-моему, есть за что.

Мев, что бы вы делали ДАЛЕЕ? Вот что? Учитель - в курсе, директор - в курсе.
Девочки в школе НЕТ. Те школа не может ничего делать, пока она не появится.

Что еще можно придумать далее?
За размазывание по стенке вполне можно условный срок получить. Это правда. Если родители девочки напишут в Прокуратуру, то именно это и произойдет. Суд и условный срок.

И уже не важно будет, что и кто прав БЫЛ. Ибо вы не 9-летние невоспитанные дети, а взрослые люди.
Думаю, что за подобную съёмку и звонок с угрозами тоже можно огрести официальные неприятности. И девочке, и её родителям.

Агава, я не пойму вас- Вы считаете, что это нормально- снимать на телефон девочку без трусов, угрожать выложить фото в соцсетях смской, звонить домой с угрозой. При этом как там автор размазала девочку? Отругала некорректно? Пригрозила? С мамой побеседовала когда встретила её на улице и не услышала извинения, даже показав страничку в контакте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:18

Как мама тревожного ребенка уверена, что возможность в любой момент мне позвонить только бы подпитывала его тревожность и давала бы простор ненужным мыслям. Телефон у моего вообще появился только после началки. И самый простой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом. дети 9 лет   Помогите советом. дети 9 лет - Страница 3 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 12:19

Цитата :
случайно снялись плавки и одноклассница увидела, побежала за телефоном это дело сфотографировать.

За это время можно 10 трусов надеть. Те НИКАКОЙ съемки не было. Неприятная угроза, но невыполнимая технически.
Цитата :
Вечером я звоню учителю и говорю о сообщении, она говорит что знает, мол уже без меня вызвала родителей этой одноклассницы.

Учитель знает и собирается разбираться со всеми участниками конфликта.
Цитата :
Родители не приходят на следующий день, хотя обещали. Далее, ребенка забирают со школы в тихоря бабушка, а мы с учителем ждем как дураки. Потом они звонят через пол часа и говорят мол мы прийти не можем. Мы договариваемся на следующий день, они опять говорят что прийдут. ребенка в школу не приводят и к указанному времени не приходят. Мы опять ждем как дураки уже возле кабинета директора. \

Цитата :
Если еще раз такое произойдет и будет снимать видео - (ну и заветные слова)... " в итоге ребенка в школу не водят и выжидают время - наверно нервы лечат. Мои слова не к чему не пришьешь , никто не записывал, если говорить об уголовщине- ее нет там .

Те разборки (а не то, что требуется УЖЕ произошли)... Все выяснено. Что еще надо? Shock

Администрация школы САМА должна разбираться с родителями и ребенком. Присутствие Изауры УЖЕ лишнее.

Чего добиватеся далее Изаура, мне непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите советом. дети 9 лет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-