Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 20:46

Тень пишет:

И еще на форуме не запрещается писать, кто что думает по теме
Именно ) Ключевые слова--по теме, а не переход на личности и вердикты типа
Цитата :
«домысливать и вникать в смысл написанного»...
Просто, не переходите на личности, ОК? Собственно, и хозяйка форума к этому призывает, займитесь темой Лидии, а не обсуждением отдельных постов и их авторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 20:50

Меланхолия, я ведь и вас призываю Smile

Уже хочется сказать "кошка сдохла. хвост облез, кто промолвит, тот и съест".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 20:54

Да, я еще пофлудю немного в чужой теме. Буквально один пост. Девушки, не надо приводить меня в качестве отрицательного примера. Неприятно, правда. Уже и так стараюсь поменьше писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 20:58

Власта, извините, неправа. Модераторы, пожалуйста уберите из моего поста фразу про Власту, сама я уже отредактировать не могу. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 21:02

Мышь пишет:
Меланхолия, я ведь и вас призываю Smile

Уже хочется сказать "кошка сдохла. хвост облез, кто промолвит, тот и съест".
Мышь, поверьте, я стараюсь. Но мне все время указывают, что я должна делать, что я НЕ имею права писать. Все, кому не лень. Вам не кажется это просто уже травлей какой-то??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 21:16

Не могу ничего сказать про травлю: редко читаю форум, очень много работы.
Вот и сейчас, к слову сказать, мне надо заполнить электронный журнал за все первое полугодие и часть второго, заработал, наконец.
Но я, видимо, вместо этого буду делить тему и выносить из нее все разборки, потому что, как мы видим, форумчане не могут самостоятельно перестать выяснять отношения, сколько ни призывай Sad
В результате из 56 страниц темы - меньше половины по теме.

Не знаю, сколько еще раз просить: обижают вас - пишите модератору. Обижает модератор - пишите админу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 21:30

Цитата :
Не знаю, сколько еще раз просить: обижают вас - пишите модератору. Обижает модератор - пишите админу.
Глупо это, да и по детски--жаловаться на форумах)) Я не умею)) Да и чем помогут модераторы? Модераторы те же люди, и судят порой субъективно (простите, модераторы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 21:34

ну и откуда я должна узнать про травлю?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 21:41

Предлагаю сделать новую тему:
" Стратегия и тактика взаимодействия со школой. Практические вопросы".

Каждый сможет написать про свой опыт, и не будем оффтопить в теме Лидии.
Страницы, с которых начались обсуждения вопросов, не относящихся напрямую к вопросам Лидии, могу просмотреть, чтобы не нагружать модераторов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 21:45

mysmart, посмотрите, пожалуйста.
Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 22:11

На стр. 31, 35-47, 51 нет постов Лидии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 22:20

спасибо, сейчас попробую что-то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 23:01

mysmart пишет:
 Предлагаю сделать новую тему:
" Стратегия и тактика взаимодействия со школой. Практические вопросы".
 

Plus 1 Очень правильное предложение. И тему где-нибудь закрепить, чтобы не терялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyСб 31 Янв 2015 - 23:20

тут еще тему надо почистить от перепалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 13:53

Я предлагаю ввести запрет на продвижение и навязывание мнения, что надо вступать в конфликт со школой, продолжать его, на высказывание идей в духе: "Мой ребенок будет учиться, а остальные пусть убираются, если им это не нравится", "Мой ребенок прав, когда дерется, а остальные виноваты (не так посмотрели, не то сказали, зря оказались поблизости)"
На возложение ответственности за агрессию ребенка на школу в целом, на учителей, психологов, соц. работников и тд. Здоровье детей - ответственность родителей. Агрессивный ребенок нездоров.

Я считаю неправильным отсутствие элементарного сочувствия к пострадавшим детям.

Опыт Т, выражающийся в затяжном конфликте со школой, нежелании встраивать ребенка в общество, выдавливании из класса тех, кто не хочет подвергаться агрессии, продвижение своих "прав" засчет ущемления прав других я считаю вредным и опасным

Т, прошу вас не предлагать его новичкам, тем, кто пришел с вопросом "что делать". По-моему, вы пишете только на тему "как прогнуть школу", вы первая предлагаете способ, за которым рациональные доводы форумчанок уже не слышны.
Информации о законах достаточно в лекциях Мыши, там она подается в адекватной форме.

И модераторов прошу рассмотреть мое предложение.
Наболело.

Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 13:56

Открытка, спасибо, согласна с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 14:07

Я напишу личное сообщение Мыши.
Считаю,что это Вы,Открытка, затыкаете людям рот,в частности, Меланхолии и мне, хотя мы пишем вежливо и аргументировано, и навязываете всем своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 14:18

И не скрываю, что мне ближе и понятней позиция "договариваться и взаимодействовать", а не прогибать и принуждать. Тем более -мстить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 14:20

Т пишет:
Я напишу личное сообщение Мыши.
Считаю,что это Вы,Открытка, затыкаете людям рот,в частности, Меланхолии и мне, хотя мы пишем вежливо и аргументировано, и навязываете всем своё мнение.
Т, выражения формата "затыкаете рот" не в правилах нашего форума!
Обратите внимание, не только несколько модераторов, но и многих форумчанок не устраивает ваша манера подачи информации, выдергивание цитат из контекста и навязывание агрессивной позиции по отношению к школе. Прошу вас обратить внимание на правила форума. Напоминаю, что у вас уже два предупреждения от модераторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 14:31

а, вижу, это уже эта тема, прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 14:36

Открытка, разумеется, никакие мнения я запрещать не буду, кроме тех, которые запрещены правилами форума.

И буду очень признательна всем, если мне сегодня дадут поработать, у меня тяжелый рабочий завал с электронным журналом.

Просьба ко всем быть менее категоричными, не возводить частные случаи в ранг законов природы (с моим ребенком плохо обращались - значит, все учителя садисты; мне удалось добиться больших успехов на домашнем обучении - значит, все добьются больших успехов).

И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПЕРЕСТАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ ССОРИТЬСЯ!

Ну сколько ж вас можно разнимать? Еще один выпад в этой теме в чей бы то ни было адрес - сразу бан на день. Сразу. Без предупреждений и разговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 16:35

вот прочла
и стало мне интересно
Т я вами отчасти восщищаюсь(я шла вашим путем правда не со школой) но мой -то путь был о жизни с смерти ребенка
вот вы пишите: сыну не ставил психиатр диагноз
так откуда вы знаете что у сына сдвг?
ф 90-психиатрия
хоть малая хоть какая
дальше-вы так боритесь за нахождения сына в данной школе
понимаю-школа по вашим постам очень хорошая
но дальше вы пишите-успехи сына-его заслуга и только его
не поняла я тут
если все ето успехи сына-какая разница где учиться? хоть на семейном хоть на надомном
если ребенок учится очно, я не верю что учитель или сама школа никак не влияет на его успехи
возможно бывает ситуация"от противного"
но тогда зачем так держаться за ету школу?

и будьте корректнее
вы уже из наших надомных детей из корр школ чуть не образец сделали" вот так и будет если вы вы перед школой прогнетесь а не она перед вами"
етого нет дословно но дух витает
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 16:46

я бы с большим интересом прочла ПРО ВАШЕГО СЫНА Т
как он рос? какие трудности были? как вы с ними боролись?(помимо войны со всеми и вся)
мне ето интересно так как мой сын входит в подростковый возраст и хотелось бы поднакопить опыта
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 17:48

Т пишет:
Я напишу личное сообщение Мыши.
Считаю,что это Вы,Открытка, затыкаете людям рот,в частности, Меланхолии и мне, хотя мы пишем вежливо и аргументировано, и навязываете всем своё мнение.
Буду жаловаться, если сочту нужным.
Больше писать не буду, не хочу бана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)   Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии) - Страница 9 EmptyВс 1 Фев 2015 - 17:55

Открытка пишет:
Агрессивный ребенок нездоров.
Это очень голословное утверждение, и это я еще мягко говорю, по поводу данного Манифеста, побаиваясь бана )))Хм.
О причинах детской агрессии написаны трактаты, отдельные книги и статьи.
Нездоровье ребенка чаще приводится, как самая последняя причина детской агрессии, хотя бы у того же Баркли.
Никто не хочет что-нибудь сказать по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Стратегия и тактика взаимодействия со школой (из темы Лидии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-