Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Иду к психологу - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Иду к психологу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:18

Скала, скажите а вот все эти дела: навести порядок, нарисовать, вышить,сшить одежду лошади или почитать рекламную газету ( а то за ночь она убежит), сделать уроки, посидеть за компом она может делать и в маленькой комнате или там нет условий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:18

Тоторо пишет:

У меня далеко не все получается,но я не считаю, что я не сделала чего -то.
Просто я что то не умею делать или не понимаю, но я ищу.
Как хорошо сказано. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:23

Скала, у вас 2 проблемы с поздним укладыванием дочери: 1. Она не спит/не высыпается; 2. Она мешает вам и бабушке, то есть не спите/не высыпаетесь вы. Соответственно и решать их можно отдельно. Налаживать дочке режим сна - это к врачу. Пока можно водную настойку пустырника подавать. Второе это создать условия, чтобы дочь ВАМ не мешала. Поменять их с бабушкой местами для сна идея вполне разумная. Большая часть семьи выспится и сохранит нервную систему. Smile Если для вас такой вариант неприемлем, значит, надо хотя бы постараться не дать ребенку возможности вам мешать, то же заблаговременное расстилание постели и тройник в розетку уменьшат ночные хождения. Подумайте про ширму, которой можно на ночь огораживать дочкин стол, чтобы она полуночничала у себя в комнате, а не у бабушки. Возможно, есть еще какие-то мелочи, которые существенно облегчат ВАМ жизнь. Только скажите себе, что вы это делаете НЕ для дочери, а для себя. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:25

Тоторо пишет:
Скала
Я помню,что была счастлива в детстве-именно этим словом-полуночничать.
Но если бы мой не спал,наводя порядок или сшить одежду,я была бы счастлива(у моего это компьютер, компьютер, компьютер(((

Тоторо, все мы почти ( хотя есть есть исключения) любим иногда засидется ночью.Но у Юли это еще год назад было раз в неделю. Почему-то по четвергам она не делала уроки,бунтовала, сидела без дела,а потом начинала "творить".
А в этом году это уже каждый день.Когда она в 23 часа идет относительно спокойно спать,так я от неожиданности офигиваю обычно Affraid

Если бы был комп он все бы переслил.Мобильник тоже. Просто комп под паролем,мобильник с выходов в интернет отобран, планшетник тоже. Иначе вообще не ложиться.Проверяли. В каникулы у нее на руках был планшет 2.5 суток почти не ела,с собакой не гуляла,не спала и т.д.Крыша съезжает совсем.
А когда гаджетов нет - тогда творит. Причем дизайнерская жилка у нее была всегда.Она меня поражала как из листиков в походе пока я ходила в магазин могла сваять что-то. У нас в семье нет никого с таким мышлением. А сейчас она делает игрушечные конюшни ( лошадей мы накупили игрушечных) и шьет им амуницию В интернете даже есть группа в контакте увлеченных этим.
Второе направление - будки синие полицейские из Доктора Кто.Одну слепила из потолочных панелей (смотрится лучше покупных), свисает с потолка. :wink1 А вторая - это дверь в кладовку.Она у нас синяя с надписями на английском Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:31

Тоторо пишет:
Понс
Каждый выживает как умеет.
Что хорошо для вас, то плохо для другого.
Я помню, что Скала ходила к врачам, обследовала дочь в ПБ, обращалась к психологам.
У нее не было видимого эффекта от всего этого, а продолжить обследование в ПБ отец девочки разрешения не дал.
Эффект изменения к лучшемцу она видела лишь в путешествиях, было ощущение,что через совместные поездки, где они едины и счастливы,свет в конце туннеля.
Я рада за вас, что у вас хорошо.
Но вы же сокрушаетесь, что из-за походов к психологу вы не отдыхаете, никуда не ездите, не занимаетесь собой. И причем, простите, сокрушаетесь постоянно.Жизнь....и так далее. И за этим ...гордыня что ли. Вот я от всего отказалась, жопа толстая, насисьников нет(простите-ведь это ваши слова?..)но я все деньги в психолога вбиваю.
А у Скалы очень позитивные посты о ее поездках. Я ощущаю там и любовь к ребенку, и радость от их общения.
Не стоит так легко судить-кто что делает больше и правильней. Наша жизнь пролетает мгновенно,искрой на ветру.
Что вспомнить в итоге?

У меня далеко не все получается,но я не считаю, что я не сделала чего -то.
Просто я что то не умею делать или не понимаю, но я ищу.
Мое нытье это мое нытье. К делу отношения не имеет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:32

Скала
Супер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:33

Скала, а что если предложить Юле нарисовать дизайн вашей квартиры так, как ей представляется удобным для всей вашей семьи? Необязательно потом претворять в жизнь, но хоть узнать чего бы хотел ребенок. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:33

Понс
конечно не имеет, но вы же привели в пример свои действия и себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:38

Скала
Юля мечтает об уходе в другое измерение?)Открыть синюю дверцу-и другой мир?....
Я так мечтаю о дверце в потолке прихожей..вышла через лесенку-а там чердак и из окна поле, ветер по траве волны гонит, вдали река-и тишинааа.....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:44

Пенелопа пишет:
Скала, а что если предложить Юле нарисовать дизайн вашей квартиры так, как ей представляется удобным для всей вашей семьи? Необязательно потом претворять в жизнь, но хоть узнать чего бы хотел ребенок. Smile
Или позволить ей из подручных материалов смастерить себе гнездо.
ПС. Скала, кровать- чердак, с подкроватным пространством в виде отгороженного нет возможности купить? Это бы частично решило проблему приватности дочери. Спит наверху, за шторкой творит, и никому не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:53

Скала пишет:
А когда гаджетов нет - тогда творит. Причем дизайнерская жилка у нее была всегда.Она меня поражала как из листиков в походе пока я ходила в магазин могла сваять что-то. У нас в семье нет никого с таким мышлением. А сейчас она делает игрушечные конюшни ( лошадей мы накупили игрушечных) и шьет им амуницию В интернете даже есть группа в контакте увлеченных этим.
Второе направление - будки синие полицейские из Доктора Кто.Одну слепила из потолочных панелей (смотрится лучше покупных), свисает с потолка.  :wink1 А вторая - это дверь в кладовку.Она у нас синяя с надписями на английском Laughing  

И где монстр ленивый?
Креативная творческая девочка.
Скала, у вас замечательная дочь.

И мне очень понравилась идея Пенелопы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:54

Кровать-чердак - это вещь и мечта!
А вообще - мне кажется, вы впервые пишете о дочери такие клевые вещи.
Я вот подумала - может, ей Тардис заказать? Smile Покажите фотки, а?
Амуниция для лошадей - тут вообще слов нет.

Творческий она человек, это тоже своего рода диагноз Smile Вдохновение любит приходить по ночам.
Скажу забавное. Когда я жила с родителями, я любила полуночничать - принимала ванну часами, сидела на кухне. Читала или писала.
Стоило мне переехать в обшежитие, где все были такие, я тут же стала злостным жаворонком. Ложилась в 22, просыпалась в 6. Желание иметь собственное время и пространство и стремление жить поперек всем непобедимо.

Правда, сын с его юпитерианским режимом мне все внутренние часы сбил нафик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:09

Лягушкина пишет:


Творческий она человек, это тоже своего рода диагноз Smile Вдохновение любит приходить по ночам.
.
.. когда все спят и никто не мешает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:15

Вспоминаю каак меня бесил любимый младший брат, когда родители выключали свет в нашей комнате: Сережа - маленький, ему надо спать! Aaa Сон мой слетал мигом, хотя до этого падала на подушку фейсом. А всего не хватало минут 10 дочитать страничку. Уходила на кухню. Правда родители, надо отдать им должное, быстро поняли в чем дело и Серегу отселили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:17

Тоторо пишет:
Понс
конечно не имеет, но вы же привели в пример свои действия и себя)
Вот каждый в каку и норовит уткнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:24

Pons пишет:
Тоторо пишет:
Понс
конечно не имеет, но вы же привели в пример свои действия и себя)
Вот каждый в каку и норовит  уткнуть.

Так и Скале несладко от наших слов. Да с нашими детьми радоваться надо любой мелочи. Ить когда рванет не знает никто, и никто не застрахован
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:40

Цапа, а меня бесил брат, когда я уже пошла работать, а братик до ночи учил уроки под руководством стремительно звереющих родителей. Расселить нас возможности не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:43

Дрим пишет:

И где монстр ленивый?
Креативная творческая девочка.
Скала, у вас замечательная дочь.

И мне очень понравилась идея Пенелопы.

Не монстр не ленивый к сожалению. Tongue Монстр очень даже активный. Affraid Ленивая у нас ученица, помошница, спортсменка и т.д.

Креативность ее проявляется , к сожалению,во всем. Она ж ничего не может сделать как принято. Надо пойти своим путем - привязать собаку хитрым узлом, а потом фиг отвяжешь, зачем-то привязать ему что-то на шею, разбирать готовые блинчики и из 4 делать шесть ( вчерашний фокус), советы как бороться с прыщами тоже не принимает - делает все по-своему. Все это смешно по отдельности, но фонтан ее креативности ( как говорила моя подруга из под выверта любое дело делает) порой тоже очень утомляет. Я -то еще держусь, а бабушка раздражается. Ничего не спрашивает - у нее свое видение и свои идеи. Настраивает любую технику как ей вздумается. Не важно, что телефон не ее, а ноут у меня рабочий. Теперь там пузырики летают порой Smile
Понятно, что проколы постоянно. Хорошо, креативить, когда знаешь, как делается так сказать классическим путем.Но это не интересно. Психолог,когда я рассказала про желание детки все делать не спрашивая советов говорит, что то очень похоже на желание трехлетки. А ведь у моей этого классического кризиса не было. Она не говорила " Я сама!".
У меня давно такое чувство, что дочь моя то, что пропустила в дошкольном возрасте, теперь навестывает. У нас всплывают проблемы, которые я уж думала никогда не будут.
И в игрушки она мало играла. Теперь вот заигралась...

А идея Пенелопы мне тоже понравилась. Попробую предложить. Только не знаю как. Она недоверчива ко мне сейчас, а такой вопрос может воспринять как подвох. Или он ее не заинтересует т.к. она поймет, что ее проект вряд ли осуществиться.

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:48

(жизнерадостно) спросите, может ли она сделать Тардис на заказ Smile Я бы подарила знакомой девочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:54

Лягушкина, спрошу. Но не сегодня, сейчас у нас опять острый момент.
С собакой все же погуляла ( ага после 22 часов хотя это не положено). Сидит уже полчаса в коридоре одетая ( в куртке) как пришла и вяжет узлы на шарфе. Время - почти 23 часа и чувствую она не настроена идти спать опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:49

Скала, а если в такой момент подойти к дочке, приобнять, спросить: устала? Тяжелый день был? Пошли чайку попьем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:53

Я настолько раздолбайская мать, что периодически иду с сыном полуночничать. Иногда и в 3 часа ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 0:01

Из меня актриса плохая, фальш боюсь будет Silent

Лягушкина, да я сама иногда, когда дочка в духе и у нее чувствуется желание поговориь готова и ночью с ней общаться.
Я уж не говорю, что ночью мы иногда даже педали крутим. Но все-таки без режима хотя бы относительно всем плохо.
Самый дисциплинированный у нас - это миттельшнуацер Том.  Smile Он в 22-23 ложиться спать. Вообще, у него с режимом все в порядке - он даже играет и хулиганит  по часам. Tongue И ведь нифига во времени не разбирается.

Тьфу, легла. 12 ночи, после прогулки с собакой прошло 1.5 часа ( куда она их потратила не поняла) но сегодня без скандалов. Давненько не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 0:04

Скала, зачем фальш? :wink1  Можно же просто пожалеть. Раз зависла и сидит, значит плохо ей, даже если вам кажется, что у нее все прекрасно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Иду к психологу - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Иду к психологу   Иду к психологу - Страница 13 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 0:26

Полностью согласна,у вас талантливый ребёнок,а вы из неё пытаетесь всеми силами вылепить стандартного.Зачем? Shock  А дельные советы,которые вам здесь кучу надовали,вам,извините,не помогут.В ваших постах прослеживается явная неприязнь к дочери,прочтите снова и сами заметите.Вашей девочке нужна любовь,вам предлагают её обнять,а вы в ответ о фальше.Вам нужно разобраться в самой себе прежде всего.И насчёт перемещения в квартире вам все советуют как лучше,а вы воспринимаете всё в штыки.Вот потому и ваша дочь то же всё воспринимает в штыки,она чувствует как вы к ней относитесь.Почему не устроить семейный совет,сесть втроём и всё спокойно обсудить ,хочет ли мама с дочкой переселятся,какие у них взгляды на этот вопрос.А вы по моему решаете всё за них.Извините если что не так не хотела вас обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Иду к психологу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-