Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 8)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 16:08

незабудка77, к сожалению море нам не поможет, аллергия на домашнюю пыль, точнее навсе виды пыли. А это круглогодично и ежесекундно. А вообще море пробовали конечно по 2 раза в год...Мы до 5 лет вообще не болели. А в 5 аллергия....тяжёлый бронхит...тики.
А гуляем мы столько много, что уже соседи над нами смеются))))) ночь утро день, мы всё на улице, зимой на коньках,на лыжах. Летом мы просто живём во дворе. Нашему папе уже не раз решали медаль вручить как лучшему отцу ДВОРА, жаль только, что это мы порой от безысходности делаем, чтоб отвлечь...расслабить как то ребёнка.
Читала про Вашего ребёнка.....мой кашлял и кряхтел каждую секунду...мне казалось, что он может задохнуться.


Последний раз редактировалось: KROTIKOVA (Вт 20 Янв 2015 - 16:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 16:10

Скорпиоша,спасибо за ответ. Наша ещё основная проблема, что в нашей деревне нет нормальных врачей, все на меня так смотрят и так себя ведут как будто в нашем городе такая проблема только у нас, и в открытую говорят, что помочь не могут. Поэтому мы вечно в подвешенном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 16:28

И у меня маленький город, поэтому здесь не лечимся. То что гуляете - молодцы, обязательно иммунитет укрепится, но конечно, не сразу. Я просто слышала, что аллергикам и астматикам подходит море, но не во всех климатических зонах. Может в другое место съездить вам попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 16:39

KROTIKOVA пишет:
незабудка77, к сожалению море нам не поможет, аллергия на домашнюю пыль, точнее навсе виды пыли. А это круглогодично и ежесекундно. А вообще море пробовали конечно по 2 раза в год...Мы до 5 лет вообще не болели. А в 5 аллергия....тяжёлый бронхит...тики.
А гуляем мы столько много, что уже соседи над нами смеются))))) ночь утро день, мы всё на улице, зимой на коньках,на лыжах. Летом мы просто живём во дворе. Нашему папе уже не раз решали медаль вручить как лучшему отцу ДВОРА, жаль только, что это мы порой от безысходности делаем, чтоб отвлечь...расслабить как то ребёнка.
Читала про Вашего ребёнка.....мой кашлял и кряхтел каждую секунду...мне казалось, что он может задохнуться.

Кашель и кряхтение могут быть от аллергии,а не от тиков.У моего было при микоплазменной пневмонии.Когда вылечили,кашель,кряхтение прошли.Вы лечите аллергию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 17:26

KROTIKOVA пишет:
незабудка77, к сожалению море нам не поможет, аллергия на домашнюю пыль, точнее навсе виды пыли. А это круглогодично и ежесекундно. А вообще море пробовали конечно по 2 раза в год...Мы до 5 лет вообще не болели. А в 5 аллергия....тяжёлый бронхит...тики.
А гуляем мы столько много, что уже соседи над нами смеются))))) ночь утро день, мы всё на улице, зимой на коньках,на лыжах. Летом мы просто живём во дворе. Нашему папе уже не раз решали медаль вручить как лучшему отцу ДВОРА, жаль только, что это мы порой от безысходности делаем, чтоб отвлечь...расслабить как то ребёнка.
Читала про Вашего ребёнка.....мой кашлял и кряхтел каждую секунду...мне казалось, что он может задохнуться.


Так это же замечательно на счет прогулок.
Это, кстати, помогает. Нам все врачи такой образ жизни советовали. Но у нас не всегда получается, да и папу сложно вытащить куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 17:29

KROTIKOVA, от подкашливания (именно как вокализм) мы спасались йоговским дыханием животом. Кстати, и при тиках помогает, как временная примочка. Когда тики невыносимо часто, дыхание как бы отвлекает и расслабляет. Проверено лично на нас.
Это не дает моей надежде умереть - если как-то можно влиять на тики, значит в будущем можно каким-то образом самостоятельно попробовать решить проблемы, без лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 17:35

Да тиковый кашель и шмыгание стали поменьше...но у нас бывают и двигательные тики и лицевые.
Аллергию лечим, но пока безуспешно, у врача стоим в списке "тяжёлых" с еженедельным отзвоном. Пытаемся начать Асит, это лечение при котором вводят малыми дозами аллерген на который есть реакция, но лечение это долгое и длится от 3 - 5 лет, и кстати нам оно пока "не идёт". Но мы боремся и я надеюсь всё получится. Меня раздражает только непрофессионализм наших врачей, полнейший, каждый раз мне тыкают, ну что Вы хотели при такой наследственности то как у Вас? Ну хорошо есть у меня проблемы, тогда почему у других детей есть подобные проблемы, ведь их то мамы здоровы, и не имеют "такого " багажа?
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 17:38

Ольгушкин один из наших местных светил послушав наш кашель и шмыгание на тот момент сказал, не это не вокализм......видимо он по тональности определяет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 19:47

Оля, а можно поподробней про дыхание животом при тиках? Сын был сегодня в школе и пищал там, а жвачку забыл дома. Зато взял семечки. И решил их погрызть, чтоб не пищать. В итоге - запись в дневнике Smile Учитель не была в курсе, что это для дела нужно. Иногда взвизгивает или громко и часто пищит - не знаю, чем и помочь ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyВт 20 Янв 2015 - 20:43

KROTIKOVA пишет:
Да тиковый кашель и шмыгание стали поменьше...но у нас бывают и двигательные тики и лицевые.
Аллергию лечим, но пока безуспешно, у врача стоим в списке "тяжёлых" с еженедельным отзвоном. Пытаемся начать Асит, это лечение при котором вводят малыми дозами аллерген на который есть реакция, но лечение это долгое и длится от 3 - 5 лет, и кстати нам оно пока "не идёт". Но мы боремся и я надеюсь всё получится. Меня раздражает только непрофессионализм наших врачей, полнейший, каждый раз мне тыкают, ну что Вы хотели при такой наследственности то как у Вас? Ну хорошо есть у меня проблемы, тогда почему у других детей есть подобные проблемы, ведь их то мамы здоровы, и не имеют "такого " багажа?


Здесь так же лечат аллергию,введнием аллергена.Ещё хорошо помогает иглоукалывания,восстанавливают сопротивляемость организма к аллергенам.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 5:51

Чайник пишет:
KROTIKOVA пишет:
Да тиковый кашель и шмыгание стали поменьше...но у нас бывают и двигательные тики и лицевые.
Аллергию лечим, но пока безуспешно, у врача стоим в списке "тяжёлых" с еженедельным отзвоном. Пытаемся начать Асит, это лечение при котором вводят малыми дозами аллерген на который есть реакция, но лечение это долгое и длится от 3 - 5 лет, и кстати нам оно пока "не идёт". Но мы боремся и я надеюсь всё получится. Меня раздражает только непрофессионализм наших врачей, полнейший, каждый раз мне тыкают, ну что Вы хотели при такой наследственности то как у Вас? Ну хорошо есть у меня проблемы, тогда почему у других детей есть подобные проблемы, ведь их то мамы здоровы, и не имеют "такого " багажа?


Здесь так же лечат аллергию,введнием аллергена.Ещё хорошо помогает иглоукалывания,восстанавливают сопротивляемость организма к аллергенам.

Мы ходим на иглоукалывание, но с целью лечения тиков, становится реб спокойней, а тики живут сами по себе.
А какие у Вас тики, и чем лечите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 9:32

Девочки кто-нибудь пробовал иммуномоделирующую терапию? мне понравилась статья http://www.rmj.ru/articles_4163.htm Там в лечении упоминается иммуноглобулин ВВИГ №1-3 в/в капельно 0,3-0,4 г/кг внутривенно капельно. Нам инфекционист пару лет назад назначал, но мы испугались и не стали. Может зря...
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 9:47

Заряа у Вас есть связь с обострениями инфекций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 9:57

KROTIKOVA, изначально мы связывали с инфекционным мононуклеозом, кот. не пролечили вовремя, сейчас при ОРВИ тики обостряются. Хотя и без они тоже обостряются. Пытаюсь еще что-нибудь сделать, найти выход, а это просто пальцем в небо. Может уже к Зыкову свозить? будет ли толк, не знаю. Нас наш невролог до последнего держит на фенибуте и финлепсине, говорит давайте еще подождем. тем более у нас оч. сильно по печени дало( сейчас курс лечение проходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 9:59

К Зыкову мы собирались. 10 тыс. руб - прием. Лекарства все те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 10:05

Незабудка77, вы решили не ехать? я просто в периоды обострений начинаю метаться, готова сегодня впихнуть его в самолет и лететь((( потом попускает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 10:45

Мы едем в НН к нейрохирургу в понедельник. Заодно и к неврологу зайдем насчет тиков, если получится. Я приблизительно знаю, что скажет невролог, но все равно покажемся, раз там будем. У сына с осени периодические головокружения. Сейчас из-за этого школу пропускаем. В карточке кардиолог написала СВД - вегетативная дистония. Потом еще в декабре было сотрясение, в больнице лежали. Вот сейчас не пойму - то ли голова кружится как последствие сотрясения, то ли от этого СВД?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 11:04

Незабудка, у моего что-то вроде головокружений было, но сын говорил что как будто в глазах изображение прыгает, как в тв. когда неполадки. мы с этим к неврологу, нам сразу предложили воротник Шанца, мы отказались и пошли на плаванье. Тьфу-тьфу, пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 12:08

Заря пишет:
KROTIKOVA, изначально мы связывали с инфекционным мононуклеозом, кот. не пролечили вовремя, сейчас при ОРВИ тики обостряются. Хотя и без они тоже обостряются. Пытаюсь еще что-нибудь сделать, найти выход, а это просто пальцем в небо. Может уже к Зыкову свозить? будет ли толк, не знаю. Нас наш невролог до последнего держит на фенибуте и финлепсине, говорит давайте еще подождем. тем более у нас оч. сильно по печени дало( сейчас курс лечение проходим.
У нас тоже была ВЭБ - инфекция, мы её пролечили и тики сами прошли на 2 месяца, мы думали вот оно, но не тут то было....как начинаем заболевать, я вижу по нему заранее, дня за 2, по тикам естественно. Тоже ели финлепсин, эффекта не увидела особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 12:26

KROTIKOVA, я не понимаю есть эффект от лечения или просто бывают совпадения что тики тише становятся, тяжелую артиллерию до школы стараюсь не использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 13:34

Заря я тоже если честно не понимаю есть ли эффект от лекарств, конечно это не анальгин, принял и забыл.
Сейчас едим к гомеопату, причём нас к нему отправили неврологи, говорят, если "пойдёт", то это и будет наше решение. Эффект от гомеопатии тоже не совсем прозрачен. Честно говоря лишь бы помогало.
Про тяжёлую артиллерия...и боюсь и не хочу давать, но как тут прочитала у одной форумчанки, что если будет ребёнка сильно выкручивать согласишься на многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 14:26

KROTIKOVA,напишите потом, пожалуйста, о результатах вашей поездки к гомеопату.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 16:36

Заряпока ничего толком сказать не могу. Лечение особо не понимаю,если честно. Хотя мы пошли к классическому гомеопату. Она мне говорит, нуу Вас вообще всё относительно хорошо, ко мне приходят с такими тиками....у меня один ответ - я к ней пошла ради того чтобы у нас не было тааааких тиков. Что мне сидеть их и ждать и только потом идти на лечение. Короче чёто как то сомнительно мне стало....хотя у меня это уже самой навязчивости.
Вообще конечно правильно подобранная гомеопатия творит чудеса, видела много примеров, но не с проблемами наших детей (знаю в основном взрослых). Единственный момент, как понять, что ты и врач движетесь в правильном направлении. Раньше считала, что гомеопатия обязательно должна проходить через обострения, сейчас говорят, что необязательно. Короче мутно пока всё....да и среди гомеопатов есть деятели, не дай Бог попасть.
Врач удивилась, что у меня такой жизнерадостный, улыбчивый ребёнок (3 раза она его видела), типа дети с тиками совершенно не такие, они затюканные, страшатся всего.....короче бред, который меня к ней ещё сильнее негативно настроил. Какая разница какой деть, меня интересует решение проблем....
Ужасть сколько написала......с завтрашнего дня идём на иголки. Начинаем второй курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 16:40

KROTIKOVA, удачи вам! и здоровья нашим деткам)
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 31 EmptyСр 21 Янв 2015 - 16:51

Заря спасибо)))) Вам тоже как можно быстрее найти ВАШ путь, ТО, что Вам поможет. Сегодня читала тему про СТ, грустно совсем стало...меня не страшат диагнозы (точнее их названия), многие боятся инвалидности, меня страшит невозможность моей помощи ребёнку, моя собственная беспомощность,  дальнейшая социализация моего ребёнка.
Сегодня сама начала моргать, не могу остановиться, со мной такое в первый раз. Представила как тяжело деткам, хочешь остановиться, а не можешь, хотя моргание не самое неприятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 8)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-