Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 8)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 20:58

мне невролог,махнув его карточкой,сказала" в армию он не пойдёт".

мой на тиаприде долго,с 1 класса,уже 5 год сидит и слезть не может
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 11:13

Гапочка, к нам приходит классная руководительница и учитель английского. В случае если она откажется будет приходить кто- то другой.
Гранат, а разве можно столько времени принимать тиаприд? И есть ли на нем улучшения?У меня волосы дыбом после вашего сообщения! Что значит не может слезть?Напишите пожалуйста ответ!И вообще,девочки, расскажите как ваши дети реагируют на нейролептики. Есть ли заторможенность и снижение успеваемости в школе?Очень нужно!Сыну все хуже.
Агава, вопрос к Вам: по какой причине не берут в армию после нейролептиков? Когда была у врача и спросила про то, что если у сына будет инвалидность по СТ, а потом её снимут дадут ли ему права на вождение?На что получила ответ- права он в любом случае уже вряд ли получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 11:25

На днях пришлось прокатиться на такси. Водитель - молодой человек лет 25-27, с явными и довольно разнообразными тиками. Дергал руками, головой, плечами. Однако вел машину довольно уверенно, вообще без проблем. Я не думала, что такое возможно. Теперь задумалась, хорошо или плохо, когда такие люди за рулем?
Сын у меня бредит машинами, будет очень и очень плохо, если ему не удастся получить права. С другой стороны при его невнимательности и рассеянности.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 12:01

АКУЛА,мой без тиаприда по тикам в полном раскалбасе,он не будет в таком виде ходить в школу.конечно,врач хочет уменьшить тиаприд,но не выходит.моему тиаприд снимает и ремиссии длительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 12:18

Фирель пишет:
у сынули что то поведение становится ужасное,вот делает или на зло или вообще не пойму что.  вот сделает что то просит прощение,сразу в слёзы и через 5 минут тоже самое. просьбы слышит с 10 раза.  возраст что ли нам исполнилось 8,вроде бы кризис в 6-7.

И мой такой же. Уже даже не знаю что делать и как реагировать.


Цитата :
У сына очень сильно усилились тики,особенно вокальные,кроме этого он надувает щеки и получается как-будто плюется,громко шмыгает носом.Таких сильных тиков никогда не было.В школу ходим от силы на 2 урока,больше учителя не выдерживают и дети стали над ним смеяться, да и с успеваемостью стало хуже,память ухудшилась.Пьем атаракс раньше мне казалось,что он нам помогал,а теперь никак.Неврлог отправляет к психиатру, ищу сейчас хоршего врача,сама пытаюсь успокоится,но плохо получается.Хочется узнать,сколько может по времени длиться обострение, у нас уже почти 2 месяца

Гапочка, держитесь. Flower
Мы острый период переживали дома. Просто каникулы начинали на неделю раньше. Еще снижали нагрузку.. Если у всех 5-6 уроков, то сын посещал три. Потом потихоньку стали добавлять, когда учительница сказала, что еще можно на 4-м посидеть. Но тут учительница шла нам на встречу и старалсь расписание под него подстравить, чтобы он не пропускал важные предметы. Ну, конечно, речь только об ее уроках.

Скорпиоша, как ваше здоровье?

Крей, я тоже по своему заметила. Когда публичное выступление, даже намека на тики нет. Умеют вот детки концентрироваться и сдерживать себя.

milany, мы психологами спасались с 3-х лет. Да и сейчас, наблюдаясь у невролога, получаем постоянные рекомендации - психолог, психолог, психолог. Это тоже наш врач. В любом случае, какую-то эмоциаональную нагрузку психолог помогает снимать. А это уже огромный плюс в их пользу. Сначала пока тики были незначительные, занятия помогали. Потом уже нет. Дохлый номер. Но в целом шла помощь именно в такого эмоционального плана. Ковыряли проблемы наши, искали выход.

Нам психолог сказала что в армию не возьмут. Она смотрела его и отметила, что у нее был мальчик с СТ. Так вот наш совсем на него не похож. Но, добавила она не спишите снимать диагноз. С таким диагнозом в армию не берут. Типа пусть на бумажках он останется.









Вернуться к началу Перейти вниз
гапочка



География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2005г.р.

Сообщения : 22
Регистрация : 2014-10-27

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 12:24

Девочки сегодня мы легли в дневной стационар,зашли в ординаторскую там сидело 3 врача невролога,они даже не осмотрев ребенка сказали,что у него СТ.Я была в шоке.Выписали сонопакс , физиолечение,массаж.Скажите пожалуйста кто-нибудь принимал этот препарат,что вы можете о нем рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 12:31

Мы пили сонапакс. Но у нас было такое состояние, что я готова была скормить ему что угодно, лишь бы прекратились те страшные тики. В общей сложности он пил снанапкс месяца два. Пил его и галоперилдол вместе. Сейчас ругаю себя, что дала согласие на одновременный прием таких препаратов. Но иное лечение нам не предлагали. Пили мы его месяца два, постепенно отменили и довольно скоро у нас впервые за два года наступила ремиссия, которая продлилась один месяц.
Сейчас о нем я рассказать ничего не могу, я просто не помню как это было... менялось ли поведение, состояние. Тогда все было плохо. Даже вспоминать не хочется.
В общем и целом, наверное, не особо выбивалось его состояние. Пожалуй, кроме как, на уменьшение тиков это не повлияло.

Гапочка, ну если и СТ. Не бойтесь. Это Ваш ребенок. Вы его любите, он любит Вас. Да, сейчас есть сложности, но, это явление временное. Просто надо подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 12:50

Гранат, а на фоне тиаприда тиков вообще нет или просто их меньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 13:34

Ольгушкин,спасибо Flower Уж не знаю от чего, то ли переболел сильно, то ли от антибиотиков, у моего тики вылезли все,что когда-то были + новые нарисовались. И соответственно возбуждение зашкаливает, ну и поведение то же не сахар.
Сегодня в школе на уроке баловался, учитель хотела двойку за поведение поставить, выпросил, не поставила. Так добрые одноклассники заложили. Smile
Невролог обещала на тиаприд посадить, если ухудшение будет, а я не хочу пока. Подожду чуть, может снизится интенсивность. Сейчас даю сбор седативный, чередую №2 с №3, Стугерон опять (опять носо-губной треугольник синющий), спать строго в 20-30 кладу. Не поможет, пойду сдаваться, да только до этого все лекарства мимо были.
Тут еще в следующую пятницу всем классом идут в театр на представление , учитель и две родительницы ведут, вот совсем не хочу, чтобы другие мамы видели моего тикающего ребенка, но и не пускать не могу, он очень хочет. Надеюсь на то, что за неделю потише станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 13:37

Гапочка,моему сонопакс не пошел, истерики и психи на нем начались,что моему не свойственно. Но мой не показатель, ему многие лекарства мимо. И тики, моему сонопакс не снизил совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совенок

Совенок

География : Россия/Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 87
Регистрация : 2013-03-18

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 20:15

Гапочка, мой принимал сонопакс  1 месяц вместе с тиапридом, чуть убрались вокальные тики. Потом оставили один тиаприд, ремиссий не было.
На данный момент имеем подергивание на лице, но это цветочки по сравнению с тем, что было летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совенок

Совенок

География : Россия/Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 87
Регистрация : 2013-03-18

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 20:26

В школе поведение - 2. Поначалу были постоянно одни замечания - "поговорите с ребенком насчет поведения". На уроках песни пел, что-то выкрикивал, пыталась выяснить что выкрикивал -  что-то не понятное. Учительнице про тики рассказала, но она наверное не в теме, что есть и вокальные тики. Сейчас вроде получше, сегодня принес первую 5 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 21:07

Совенок, привет!!! Только Вас вспоминала. Да,покой нам только снится. Как сынок тиаприд переносит? Побочки есть? Как поведение на нем, расторможенность не усиливается? Боюсь,что переходить на него придется. Мой вел себя неплохо, а сейчас в тиках расколбас,возбужден все время и соответственно поведение в школе ухудшилось, сегодня чуть 2 по поведению не поставили, разговаривал на уроке сидит на 3 ряду, разговаривал с первым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 21:20

["Акула"]Гранат, а на фоне тиаприда тиков вообще нет или просто их меньше?
нет вообще.у меня мама умерла,деть не видел,не участвовал,сам догодался и пошли тики+навязчивости+неврозы,поэтому тиаприд увеличила дозу.у детки доза 1/2 3 раза в день,на ней и сидит,сейчас эту дозу увеличила
Вернуться к началу Перейти вниз
Совенок

Совенок

География : Россия/Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 87
Регистрация : 2013-03-18

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 21:25

Скорпиоша, привет! Тиаприд переносил нормально, побочек не было ни каких. Поначалу даже тики пошли на нет, но совсем не проходили, были в течение года плавно и не плавно переходящие из одного в другой. Он полгода пил тиаприд, потом я сама его отменила, т.к. ему тики не мешали и сейчас не мешают. Летом был конечно кошмар.
В школу ходит с удовольствием, но учиться не очень-то хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
гапочка



География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2005г.р.

Сообщения : 22
Регистрация : 2014-10-27

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 21:25

Девочки! Спасибо всем большое! SmileЗа ваши ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 17:24

Скорпиоша пишет:
Гапочка,моему сонопакс не пошел, истерики и психи на нем начались,что моему не свойственно. Но мой не показатель, ему многие лекарства мимо. И тики, моему сонопакс не снизил совсем.
Присоединюсь...нам тоже всё мимо...а от сонапакса вообще ещё и тормоз был, помимо психов, как пыльным мешком из-за угла. На Тиапридале тики особенно не ушли, всё равно есть, и шмыгать опять начал, но последняя невролог особенно и не обнадеживала, сказала, наша задача даже не убрать тики полностью, но хотя бы уменьшить их интенсивность. Тёмка, правда, поспокойней на нём стал и послушней.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 17:32

Пенелопа пишет:
Марианна, гломерулонефрит лучше не надо No comments . Это самое страшное из стрептококковых осложнений Affraid Белок в моче есть? Если нет, то можно пока выдохнуть. 
Выдохнуть не получилось...Сдали анализы - белок в моче есть (нам же мало всего остального!). Девочки, а не может быть от препарата белок? ЛОР своё исключил, в понедельник идем к урологу, если и не его ипостась, тогда ищем ревматолога...Это ж куда, Антистрептолизин в пять раз зашкаливает...всё до кучи...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 12:52

Гранат пишет:
АКУЛА,мой без тиаприда по тикам в полном раскалбасе,он не будет в таком виде ходить в школу.конечно,врач хочет уменьшить тиаприд,но не выходит.моему тиаприд снимает и ремиссии длительные.
Гранат, т.е. какое-то время вы все равно обходитесь без тиаприда? или я не так поняла? Ремиссии на фоне приёма? Какие у вас промежутки без препарата? Мой по прошествии двух недель приема тиапридала опять вернулся к своим тикам, шмыгает, помаргивает...это опять как бы мимо цели? Такое ощущение, что эти тики сидят и ждут, открыв рот, кто что им ещё вкусненькое предложит, и будут ли они это есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 13:00

Совенок пишет:
Тиаприд переносил нормально, побочек не было ни каких. Поначалу даже тики пошли на нет, но совсем не проходили, были в течение года плавно и не плавно переходящие из одного в другой. Он полгода пил тиаприд, потом я сама его отменила, т.к. ему тики не мешали и сейчас не мешают.
Совенок, а вы сейчас совсем не принимаете тиаприд? И как ребенок? Если так же, как и на тиаприде, то вот я думаю, стоит ли нам его тогда дальше принимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOZZA



География : КРАСНОЯРСК
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-05-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 15:46

начали курс лечения, поведение изменилось на глазах ( стал спокойнее, меньше истерит), но проблема кыхает как будто горло першит. Раньше было такое но при лечении проходило, и не так сильно сейчас это с августа все усилилось. Второй месяц курса ничего не изменилось. Конкретно от этого мы ничего не принимаем ( набор стандартный агтовегин, глиатилин, фенибут, паНтокальцин). Относится ли это к тикам, или причина другая, педиатр к лору советует обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Два человечка



География : Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002
2008

Сообщения : 28
Регистрация : 2011-04-14

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 17:49

А как люди делят тиапридал на 1/3. Они там расчерчены по четвертушки, наша доза по 1/3, кромсаю-кромсаю, получается совсем не то-что-доктор-прописал.
Может кто-нибудь секрет знает)))?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 18:33

Два человечка пишет:
А как люди делят тиапридал на 1/3. Они там расчерчены по четвертушки, наша доза по 1/3, кромсаю-кромсаю, получается совсем не то-что-доктор-прописал.
Может кто-нибудь секрет знает)))?
А это как Сонапакс - фиг разделишь, хоть сама отгрызай! Нож соскальзывает, в результате одна пыль, вот эту пыль соскребала в ложку ножом, получалось оставшееся обратно засунуть в блистер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 22:03

Два человечка"]А как люди делят тиапридал на 1/3. Они там расчерчены по четвертушки, наша доза по 1/3, кромсаю-кромсаю, получается совсем не то-что-доктор-прописал.
Может кто-нибудь секрет знает)))?

может,имеют ввиду 1/4 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 12 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 22:06

MARIANNA-1965 Гранат, т.е. какое-то время вы все равно обходитесь без тиаприда? или я не так поняла? Ремиссии на фоне приёма? Какие у вас промежутки без препарата? Мой по прошествии двух недель приема тиапридала опять вернулся к своим тикам, шмыгает, помаргивает...это опять как бы мимо цели? Такое ощущение, что эти тики сидят и ждут, открыв рот, кто что им ещё вкусненькое предложит, и будут ли они это есть...]

у моего ремиссии на фоне препарата,для него типа терапевтическая доза.осенью тики усилились,и тиаприд увел,потом опять уменьшаю к терапевтической.пару лет назад,на лето совсем был без тиаприда,наверно пару недель,может меньше,тики полезли,и всё сначало начали.

какую вы даёте дозу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 8)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-