Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:11

Вилли Винки пишет:
Смурфик, могут быть смутные, отрывистые воспоминания. А что сказал про то, что он сильнее, так возможно выбежал на улицу в таком состоянии и друзьям поделился, они его и "поддержали".
не обязательно. Мой давно уже меня называет меня "маленькая моя"
А если я сильно расхожусь запросто сзади меня поднимает и чмокает в затылок.



Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:11

Уууфф... вроде помирились... Sunny Sunny 
Привет, девченки!
Сегодня нашла лучшее время для этого, он спокоен,я спокойна, стоим в долгой предновогодней пробке...
Говорю, по примеру Вахмурки, "Ты как думаешь, что отличает нормального человека от психованного и невоздержанного?" с ответом затруднился, сказал только, что нормальный человек всегда знает, как и почему он поступает. Я говорю, как ты думаешь, а ты какой? Если нормальный, -отлично, то будешь отвечать за себя, а если нет- то пожалуйста, ты будешь лечиться в психбольнице и никто ничего с тебя не будет спрашивать... ответ "Я-НОРМАЛЬНЫМ быть хочу!". Далее стал мне рассказывать, почему нельзя никого бить, кроме в шутку подраться с друзьями, что мама, животные, маленькие дети и другие люди слабее, и никому нельзя делать больно..
Еще раз повторил, что не понимал, как начал со мной драться.
Очень старался, чтобы я хоть раз улыбнулась, и очень радовался когда это наконец случилось...
когда я спросила, что нужно делать, чтобы не было больше ни одного такого ужасного случая, ответил "Ты должна спрашивать меня, есть ли у меня время, а я должен находить время, если ты меня попросишь". Я сказала, что очень хочу помириться, но не готова сейчас же все простить и накупать ему подарков на нг по его просьбе тоже не готова...
Он кинулся ко мне на шею, обнял так крепко...
Весь вечер не отходит от меня, сумки после рынка выгрузил-разобрал (без просьб даже))) повесил еще гирлянды, всем друзьям сказал, что у него завтра новогодняя готовка и он гулять не выйдет, у нас гости... Потом спросил, "Может если хватит времени, я пойду?" Да, конечно, пойдешь, говорю...
Вот и сейчас, зовет смотреть, как он в хоккей играет...
Прям такая Зайка...
Ну посмотрим, как и что дальше будет,но после каникул- к психу, сразу же обязательно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:13

Аксюша, ура! Как хорошо, что помирились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:15

Аксюш, ну вот и хорошо! Вот и славно! Новый год на носу! Пусть он начнется с первого шага друг навстречу другу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:18

Аксинья, здорово, рада за Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:21

 Smile Аксинья, радуюсь за вас и плюю через левое плечо
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:22

это так хорошо перед праздником! рада за вас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:23

Вот и чудненько! С наступающим Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:24

когда я спросила, что нужно делать, чтобы не было больше ни одного такого ужасного случая, ответил "Ты должна спрашивать меня, есть ли у меня время, а я должен находить время, если ты меня попросишь". пишет:
Ксю, мы тут всем форумом советовались, а деть САМ пришел к такому выводу! Гордись, мать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:30

Кстати, да, молодец мальчик! И ведь он мягко намекнул на то, чтобы мама не перегибала палку. Он взрослеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:31

Да, согласна, что это не просто помирились, а это замечательный конструктивный разговор с сыном, где видна его способность анализировать и делать правильные выводы. Крови попьет еще безусловно, исключено, чтобы дальше все было абсолютно гладко, но позиция сына мне понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:32

Живинка, мне тоже. Smile Эх, не зря я за него заступалась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:35

Ой, девочки... Уж не знаю, как он будет дальше себя вести, посмотрим. Теперь вот думаю, под каким соусом его к психу затащить... Question  Но я точно уже никогда не буду настолько категоричной ...Однознозначно!!!!

Всем огромное спасибо за участие и помощь!!! Sunny 
Я знала, что не оставите в беде! Flower Flower Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:39

А может типа-мы с тобой сынок тут так некрасиво поругались, оба виноваты, нервы шалят, давай ка вместе к врачу сходим, может что-то успокоительное попить надо и тебе и мне, и тебя вылечат, и меня вылечат..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:42

Вилли, ааатлииичная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:44

Аксюш, выглядит все очень обнадеживающе. Хорошего вам праздника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:44

Я сегодня ваще какая-то подозрительно вумная. Со мной такое редко случается. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:46

Лягуш, а тебя я ужо законспектировала, есичо!!!  Love Sunny Love Sunny Love Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:47

всего вам хорошего, Аксюш!
Smile Оставляйте все ваши невзгоды и обиды етому году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:51

Агавыч, дай я тя поцелую!!! Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 22:58

Слава Богу! Главное есть - деть раскаялся искренне, конечно прощать и еще сто раз по сто...
Как хорошо, что теперь у вас дома опять мир. С наступающим Вас, Аксюша! Вы молодец!, деть непростой, как и многие тут, включая и моего... покой нам тока снится...
Да... насилием от них ничего не добьешься, только мудростью и добром. Однако это не отменяет наказаний за гадости...
Я правильно поняла, что вы вместе с его 5ти лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 23:01

С Новым годом, Аксюша! Пусть и дальше будет все хорошо.  Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 23:04

Аксюш, радостно, что помирились!
Счастливого и доброго вам Нового года! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 23:07

Аксинья пишет:
Агавыч, дай я тя поцелую!!! Flower

ВАХ! Smile
Подожди еще пару-тройку годиков, Ксюш, он еще и влюбится. Smile И на свиданки бегать начнет.

Большой у тебя Никитка стал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 27 EmptyПн 30 Дек 2013 - 23:08

Огромное спасибо!!!  Всех вас тоже с наступающим! Sunny 
Да, Смурф, правильно. с пяти лет со мной Никита.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-