Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:43

Лично я не понимаю зачем бежать к психиатру, если
Аксинья пишет:
С другими людьми он совсем нормально себя ведет. Такое только дома. ..

Что делать? Аксюш, тебе Лягушкина уже все написала)))
А начать с "табу на повышенный тон и уж тем более силовые меры"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:45

Лягушкина пишет:
И еще. Многие советующие жесткие меры - замужем, в отличие от меня и Аксиньи. Это, знаете, совсем другой коленкор - можно предоставить мужу бодаться с подрастающим сыном согласно их биологическим потребностям. Поначалу, пока отец сильнее и выше, пацан будет поджимать хвост. Дальше - по обстоятельствам. Думаю, все знают семьи, где сын мать не обижает, зато дерется с отцом.
Мой бывший муж, ставший как-то свидетелем аффекта у сына, ответил еще бОльшим аффектом, так что я даже порадовалась, что живу без мужчины. Смотреть, как твоего сына бьют головой об стол, пусть и за дело - тоже сомнительное удовольствие.
Про БМ всегда знала, что раздражительный, но никогда не знала, что настолько.

А бодаться и не надо. Надо четко и ясно дать понять один раз - что если еще такое повторится - тебя в этом доме больше не будет. И так со мной общаться НЕДОПУСТИМО.
Не важно родной сын или приемный.
Если бы мой муж такое себе позволил - его бы уже рядом не было. Тоже самое про детей могу сказать.

У меня есть наглядный пример такой семьи, где сынуля регулярно маму свою прикладывает. Мужику уже 30 лет, выпивает и ее поколачивает за все свои неудачи. Еще и не работает толком, у нее с ножом требует денег себе на гульки и баб. А она.... ну это же сынок мой!! Как же я могу сыночку выгнать?? Так и живет....
Просто я смотрю так много мамочек, которые так своих сыночков драгоценных "любят", что готовы глазки закрыть на все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:45

Лягушкина пишет:
Аксюш, мириться не хочешь, а чего хочешь? На каких условиях помиришься? Или в каком состоянии? Что должен сделать сын, чтоб ты помирилась, или что ты сама для себя должна сделать?

Хочу, чтобы он прочувствовал, как мне плохо... Подумал, выводы сделал..
Мириться, в принципе очень хочу, это же родной мне человечек, я люблю его, не смотря на все проблемы моего материнства... Просто сейчас я как то не готова к примерению, мне тошно. очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:46

Лягушкина пишет:
Кавалерка, жена может от мужа уйти. Не уходит, потому что там сложные отношения созависимости, с которыми не всякий психолог разберется.
Ну.... они же иногда уходящих отлавливают и убивают или калечат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:48

Kavalerka пишет:
Надо четко и ясно дать понять один раз - что если еще такое повторится - тебя в этом доме больше не будет. И так со мной общаться НЕДОПУСТИМО.
Не важно родной сын или приемный.
Если бы мой муж такое себе позволил - его бы уже рядом не было. Тоже самое про детей могу сказать.

и куда бы вы 12 летнего ребенка дели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:48

Ксю, посоветовать мне нечего, тут правильнее спрашивать девочек, которые справляются со схожими ситуациями.

Только хочу сказать. что ты - хорошая мама.
И как бы то ни было, но Никитка тебя очень любит. Я сама это видела - такие чувства не сыграешь.

 Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:50

Аксюшенька, я тебя еще раз обнимаю
и мама ты прекрасная!
если не готова мириться сейчас-и не надо
сын к тебе лезет сейчас? если нет-оставь до завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:50

Кавалерка, я бы не стала жить с сынонькой 30 летним. Пусть работает, жилье отдельное у него уже есть. У меня тоже своя квартира. материально помогать бы стала, толкьо если бы он САМ работал. Даже со здоровым психически выросшим ребенком жить трудновато, что уж тут говорить...

Но сейчас надо решать проблемы по мере их поступления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:51

Кавалерка, 12 лет и 30 - не одно и то же. И, повторяю, один раз стукнул и все время бьет - тоже разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:51

Лягушкина пишет:
. Если будет драться и в более старшем возрасте - тогда только больница. Терпеть не буду, и он это знает.
А откуда он знает, что Вы терпеть не будете? Все же это время терпели, а на 101 раз перестали. Ребенку будет совсем не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:53

решать ситуацию поиском компромиссов, обходных маневров и мирных путей не равно терпеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:54

Аксюш, думаю, он все понял. Ложись спать, утро вечера мудренее. Можешь мириться в несколько этапов. Постепенно возвращая все радости общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:54

Бель, Шелочка, спасибо, девочки!
Мириться не лезет, ушел в свою комнату, изредка выглядывая оттуда и заглядывая мне преданно в глаза...
Все разговоры думаю разговаривать завтра, сегодня не готова, сейчас еще разок Лягушкину законспектирую в своей голове и завтра все скажу детке...
А в несколько этапов- очч хорошая мысль, Лягуш! Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:57

Шела пишет:
Kavalerka пишет:
Надо четко и ясно дать понять один раз - что если еще такое повторится - тебя в этом доме больше не будет. И так со мной общаться НЕДОПУСТИМО.
Не важно родной сын или приемный.
Если бы мой муж такое себе позволил - его бы уже рядом не было. Тоже самое про детей могу сказать.

и куда бы вы 12 летнего ребенка дели?

Я писала уже - собрать вещи и пока на время либо к родственникам, либо в интернат погостить. Чтобы прочувствовал как следует.
А потом поговорить и объяснить. Можно еще про полицию сказать - что обратитесь, если хоть намек будет еще один подобного.

Может девочки конечно это и жестко.... но я не знаю как иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:58

Аксюш, все правильно. Не хочешь - не мирись, имеешь полное право. Так оно и лучше. Оно потом само все на место встанет как-нибудь. Пусть дитя попереживает, ему полезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:59

Шела пишет:
решать ситуацию поиском компромиссов, обходных маневров и мирных путей не равно терпеть
Если человек регулярно бывает бит, и все это время ищет мирные пути и компромиссы, то это , для меня лично, равно терпеть. Для кого то может и иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 0:59

Калина красная пишет:
Лягушкина пишет:
. Если будет драться и в более старшем возрасте - тогда только больница. Терпеть не буду, и он это знает.
А откуда он знает, что Вы терпеть  не будете? Все же это время терпели, а на 101 раз перестали. Ребенку будет совсем не понятно.
Как откуда? Сказала прямым текстом. И что значит непонятно? Ребенок же понимает, почему его не ругали за мокрые штаны, а потом вдруг начали? Потому что он вырос, и спрос с него другой. Так и тут. Если ты здоровый лоб и все еще дерешься - придется вызвать карету.
Или вы считаете, что его надо было в 8 лет положить в больницу, и все?
В шестерке мне сказали прямым текстом - все бесполезно, только глушить нейролептиками. А то вы их не знаете. Чтобы глушить, я должна быть уверена, что все, надежды нет, я сдаюсь. Я пока не сдаюсь, и мальчик полтора года как не дерется.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:01

Девочки, а вообще обсуждение снова, как уже не в одной теме бывало, скатывается на "Я бы не потерпела... потому что все они... потому что всегда... и дальше только хуже будет..." Все-таки мне кажется, что не побывав в похожей ситуации, нельзя давать категоричных советов. И даже тогда - не стоит делать далеко идущие прогнозы из единичного случая. Все очень по-разному...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:02

аксюша, выпей вина и ложись спать... 
Смурфик, вы постоянно напираете "родную маму ударил" - тут все гораздо сложнее, Аксюша опекун Никиты, причем растит его одна. Так что - вдвойне аккуратность требуется и гибкость... 

У меня брат дрался с родителями, замахивался, в возрасте подростково-старшем, а после армии однажды чуть маме стул на голову не обрушил... Повезло, что люстра на траектории стула оказалась... Сейчас - воспитанный сдержанный человек, в порыве агрессии может максимум ударить стену кулаком, но никогда - человека, особенно женщину (он живет сейчас в США и четко знает, что НИГДЕ никто не будет входить в положение его истерик или нервов, нервный - пей таблетки, или иди в тюрьму...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:10

June пишет:
Девочки, а вообще обсуждение снова, как уже не в одной теме бывало, скатывается на "Я бы не потерпела... потому что все они... потому что всегда... и дальше только хуже будет..." Все-таки мне кажется, что не побывав в похожей ситуации, нельзя давать категоричных советов. И даже тогда - не стоит делать далеко идущие прогнозы из единичного случая. Все очень по-разному...

Оль, прям вот мысли мои считываешь! я об этом как раз написать хотела, только сфорулировать никак не могла...
"Ударил мать", "дальше-хуже"... вот ну вообще никак не поднимают моего духа, честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:14

Лягушкина пишет:
.. один раз стукнул и все время бьет - тоже разные вещи.
будут ли они разными, зависит от того, как воспринял и как отреагировал на рукоприкладство пострадавший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:19

Лягушкина пишет:

Или вы считаете, что его надо было в 8 лет положить в больницу, и все?
В шестерке мне сказали прямым текстом - все бесполезно, только глушить нейролептиками. А то вы их не знаете. Чтобы глушить, я должна быть уверена, что все, надежды нет, я сдаюсь. Я пока не сдаюсь, и мальчик полтора года как не дерется.
Лягушкина, я вашу ситуацию не знаю , и то , что ребенок у Вас дрался узнала только что.
В 8 лет я бы положила ребенка в больницу , если бы он с ножом в руках угрожал мне перерезать сонную артерию. Положила бы мгновенно, по скорой. Если бы просто лез драться, то не положила бы. В 12 лет положила бы и в случае если бы ребенок просто лез драться. Вы сами многократно писали, что нейролептики позволяют корректировать поведение ребенка, помогают закрепить у него правильную модель поведения.


Последний раз редактировалось: Калина красная (Вс 29 Дек 2013 - 1:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:20

Решать конечно автору - но спускать с рук и просто через какое то время тихо простить черевато.

Более того, занять потом позицию невмешательства - непровоцировать (позиция мудрой мамы) вообще край. Эту позицию надо было занимать ДО рукоприкладства, а не после.
У него в голове отложится.... вот оно как! Как я ее проучил, сразу поумнела, ведет себя совсем по-другому, не так как раньше! Как выходит полезно иногда проучить...

Он такими словами вас оскорблял, унижал, ударил! Более того, он вас психологически подавил и сделал так как хочет Он, т.е. выходит главный с этой ситуации он, победил.
А главной всегда должны быть вы, вы мать.
Это как закон стаи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:23

Kavalerka пишет:


Я писала уже - собрать вещи и пока на время либо к родственникам, либо в интернат погостить. Чтобы прочувствовал как следует.

как минимум это не реально.
К родственникам- а нафига а за что им это счастье к новому году?
в интернат- вы думаете это так легко сделать? Или привести и оставить на крылечке ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 11 EmptyВс 29 Дек 2013 - 1:25

Аксинья пишет:


Оль, прям вот мысли мои считываешь! я об этом как раз написать хотела, только сфорулировать никак не могла...
"Ударил мать", "дальше-хуже"... вот ну вообще никак не поднимают моего духа, честно...
Аксюш, уже кто-то написал, советы жестко пресечь дают те, кто с этим лично не столкнулся
столкнувшиеся этим путем уже ходили, все последствия огребли и перешли на другие способы  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-