Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
встаем на учет в военкомат - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Snegyrochka



География : Санкт - Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2009-07-06

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 14:34

А кто уже проходил эту первую комиссию, напишите пжл поподробнее про психиатра, что смотрит, что спрашивает, а то лишнего бы не ляпнуть чего, вариант этот даже не рассматривает мой, хотя в голове ведь сидит, что наблюдал его психиатр.
Знаете, я подростковую карту врачу отдавать не хотела, а она сама сыну отдала, сказала сам в военкомат неси.
То есть как все таки поступить: показать всю неврологию или только сегодняшнего дня? Нуждаюсь в коллективном мнении. Может быть показать, сказать: вот наблюдались, были головные боли, проблемы с поведением и соц адаптацией или это уже к психиатру направят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegyrochka



География : Санкт - Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998
2009

Сообщения : 193
Регистрация : 2009-07-06

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 14:38

Vita, как повезло Вам с подростковым врачом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorchy

Gorchy

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 год

Сообщения : 526
Регистрация : 2009-07-10

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 14:39

Оливка пишет:

-Атопический дерматит (дерматолог) + у аллерголога на учете, но так как все его аллергии кожные, аллерголог посылает все время к дерматологу.

Теперь вопрос: на что "ставить" дабы не попасть в армию?  
А вот на атопический дерматит можно. Сына моей приятельницы не взяли из-за него. Хотя служить сын хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 14:44

Taurus пишет:
Оливка, сыну 14-15? А вдруг ему еще захочется в армию? Wink  Перерастет?
Так если захочет - вряд ли будут припятствия Smile  Вот честно - ни одной истории не слышала, что б относительно годный к службе парень стремился в армию, а его б не брали! Кстати, у зятя друган есть - у него двух пальцев на ноге нет, но в армию хотел. И ведь взяли! Отслужил и пошёл дальше по контракту.
Ещё не понимаю: в Дагестане мамки платят взятки за то, что б сын в армию пошёл, но у них квота на призыв. Зачем эта квота  если хотят парни служить?  Глядишь, и выполнялся бы план по призыву без всяких хитростей Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 14:49

Снегурочка, без амбулаторной карты, которая с рождения и до момента первичной приписки, военкомат даже не принимает на медкомиссию, я видела как одному мальчику велели звонить домой, чтобы мама или бабушка срочно принесли карточку из поликлиники, чтобы не переносить медкомиссию парню на другой день. С этой карточкой парни подходят к КАЖДОМУ врачу.
Про психиатра я писала несколько дней назад, повторюсь - моего не спрашивал ничего, кроме почему перешел учится в частную школу. Перед этим смотрел характеристику из колледжа и листал личное дело, которое военкомат заводит (записи невролога и хирурга, насколько я понимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 14:49

Gorchy пишет:
Оливка пишет:

-Атопический дерматит (дерматолог) + у аллерголога на учете, но так как все его аллергии кожные, аллерголог посылает все время к дерматологу.

Теперь вопрос: на что "ставить" дабы не попасть в армию?  
А вот на атопический дерматит можно. Сына моей приятельницы не взяли из-за него. Хотя служить сын хотел
Ну я конечно надеюсь на этот диагноз, но у него не в такой прям вот форме, что караул! Но обострения пару раз в год случаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 14:54

Оливка пишет:
Вот честно - ни одной истории не слышала, что б относительно годный к службе парень стремился в армию, а его б не брали!
Скоро услышите Silent , мой стремится, но убедить военкоматовского невролога я не смогла пока. Сейчас военкоматовские комиссии очень придирчивы, не хотят брать на себя ответственность. Говорят что их штрафуют, если призывника приходится комиссовать из-за просмотренных - пропущенных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 14:55

Оливка, даже не знаю, что посоветовать - чтобы был здоров и чтобы захотел, или чтобы был здоров и не захотел? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 15:01

Малек, в Москве в военкоматах не требуют детскую карту. С ней, скорее, мамы носятся, чтобы доказать нужный диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 15:02

Моего брата не взяли с атопическим дерматитом. Но ему 31 год, и он мало помнит, что и как.
 Я бы сказала, он из тех, на кого смотришь и понимаешь "этого? только не в армию".
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 15:06

Vita пишет:
Малек, в Москве в военкоматах не требуют детскую карту. С ней, скорее, мамы носятся, чтобы доказать нужный диагноз.
Sad Если бы у нас не требовали, то мой бы сейчас на обследовании не лежал, т.к. подростковый врач ничего бы и не написала, диагноз же снят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 15:13

Оливка пишет:
Девочки, вот у моего есть такие диагнозы
-Стойкий энцефалопатический синдром (неваролог) + психиатр к которому 4-ый год не ходим ставил неведомую мне "органика"  (еще и СДВГ, поставленный еще в 6-ке) и конечно этого спеца и ДЗ светить не хочется
-Хронический гастрит, гастродоуденит, дискинезия жп (гастроэнтеролог)
-Экстрасистолия - в посоедние 2-3 года улучшения  (кардиолог)
-Гипотиреоз, гиперинсулимия (Эндокринолог)
-Атопический дерматит (дерматолог) + у аллерголога на учете, но так как все его аллергии кожные, аллерголог посылает все время к дерматологу.
-Астигматизм - не особо сильный  (окулист)
Теперь вопрос: на что "ставить" дабы не попасть в армию?  Железных диагнозов нет, но я понимаю, что моему в армию точно противопоказано, с его характером и языком - бить начнут ещё на призывом пункте. Я так понимаю, что на обследование кладут от военкомата только с одним диагнозом?

Почему с одним? Я же писала, сколько будет вопросов, столько и дадут актов. Более того, в больнице уже и еще другие диагнозы могут проверить, если там отдельно пожаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 15:17

малёк пишет:
Снегурочка, без амбулаторной карты, которая с рождения и до момента первичной приписки, военкомат даже не принимает на медкомиссию, я видела как одному мальчику велели звонить домой, чтобы мама или бабушка срочно принесли карточку из поликлиники, чтобы не переносить медкомиссию парню на другой день. С этой карточкой парни подходят к КАЖДОМУ врачу.
Про психиатра я писала несколько дней назад, повторюсь - моего не спрашивал ничего, кроме почему перешел учится в частную школу. Перед этим смотрел характеристику из колледжа и листал личное дело, которое военкомат заводит (записи невролога и хирурга, насколько я понимаю)

А мы первый раз ходили без карты. И если бы ни на что не жаловались, карту бы никто и не запросил...

Про психиатра я тоже писала очень подробно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 15:58

Малек, Вам точно нужно было к намSmile.

Мне пытались сказать, что имеющиеся выписки - филькина грамота, потому как не оригиналы и не заверенные копии.

Но, возможно, так получилось, потому как я только к последним дням смогла детку вытолкать и сподвигнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 16:32

Лина, у нас не выписки были, ЭЭГ все оригинальные, с подписью и штампикам врача-диагноста, в карточке все записи невролога тоже не с чистого листа, а вперемешку с записями других специалистов (я имею в виду что запись невролога начинается, например, с середины страницы, оттуда где запись педиатра закончилась), т.е. филькиной грамотой трудно назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 16:35

Малек, в карте у моего - копии. Записи поликлинических врачей - оригиналы. Карта - не тонкая, мягко говоря.

Ну у меня проблема, я так поняла, в другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 16:37

Я везде ездила с поликлинической картой, в том числе и к платным врачам и везде мне делали запись прямо в эту карту, я поэтому тряслась над ней как Кащей над златом Laughing , в поликлинике не хранила.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyВт 17 Фев 2015 - 17:00

Съездила на беседу к врачу в стационар. Пока ждала врача - выслушала жалобу санитарки на то, что мой вчера зажигал еще с одним до 12 часов ночи No comments (не зря я в бубнилке вчера тревожилась что дозвонится не могу до своего), катали друг друга на каталке по коридору, в какой-то гипсокартонной перегородке пробили дырку (наверное ручкой от каталки). Правда в конце санитарка сказала что мой-то еще вменяемый, а вот второй... Иллюзий не строю, скорее всего мой пока не освоился, второй в больнице уже неделю.
Врач (молодой, лет 30, а то и меньше) вызывал чтобы получить моё письменное согласие на КТ. Я спросила выпишут ли Данила в пятницу, на что получила отказ, но согласие отпустить его на выходные домой. Ну я припросила еще и чтобы на ночь домой отпускали - всем спокойнее, и мне, и отделению. Врач согласился, но только чтобы я забирала вечером сама. Сейчас поеду за архаровцем. Завтра останется ночевать, потому что в четверг мониторинг ЭЭГ, его делают после бессонной ночи (видимо медсестра будет будить ходить), после этого утром снимают ЭЭГ.
Мне наша врач тоже, кстати, говорила что этого достаточно, чтобы поймать всплески эпиактивности, если они есть, а проводить ночной мониторинг нет смысла и это выкачивание денег No comments Silent . Меня вроде бы Агава (прости, если не ты) тогда пыталась уверить что наша врач в корне неправа. Но вот клиническая больница, отделение неврологии, военно-медицинская экспертиза, считают что такого исследования достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyСр 18 Фев 2015 - 14:40

Vahmurka пишет:
Оливка пишет:
.... Я так понимаю, что на обследование кладут от военкомата только с одним диагнозом?

Почему с одним? Я же писала, сколько будет вопросов, столько и дадут актов. Более того, в больнице уже и еще другие диагнозы могут проверить, если там отдельно пожаловаться.
Вахмурка, т.е. если я попрошу по нескольким диагнозам направить на обследование, то не имеют право отказать?
Мне педиатр сказала, что военкомат направляет в профильные больницы по разным заболеваниям: например м дерматитов - в сокольники куда-то (в 33?), а с гастритом в 67-ю б-цу. Получается, если положили обследовать дерматит, то гастрит в очередь?
И еще: кладут обследоваться только когда сравняется 18 или в 17, когда первый раз в военкомате медосмотр проходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyСр 18 Фев 2015 - 14:50

Они вполне себе имеют право не дать ни одного акта, или дать пачку. Тут требовать ничего нельзя, собственно, я даже и не просила... Да, в разные больницы. Парниша, с которым я в неврологии беседовала, имел два акта, по неврологии в 15 больницу, и по ЛОР в Боткинскую. Говорил, что Боткинская ему совсем не понравилась, в том числе и формальным отношением. А вот в пятнашке делали много обследований помимо тех, которые были нужны для запрашиваемого диагноза.
Видимо, все зависит от больницы...
Моему вот в апреле 17 будет. Обследование он прошел. Мальковому тоже в этом году только 17, сейчас на обследовании лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyСр 18 Фев 2015 - 15:05

Цитата :
Они вполне себе имеют право не дать ни одного акта, или дать пачку.
Нет, они не имеют право не дать акт, если есть хоть какие-то минимальные для него основания. Можно смело требовать, если такие основания есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyСр 18 Фев 2015 - 15:12

Моего оформляли на дневной стационар тоже в 17 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyСр 18 Фев 2015 - 15:28

Vahmurka пишет:
сейчас на обследовании лежит.
No comments Угу, сегодня чуть не выставили за то что в понедельник в коридоре фестивалили. Ездила перед обедом в больницу (врач позвонил и сказал что приказ заведующего выписывать Sad ) - сначала посмотрела на проломленную стенку (у дверей на косяке внизу, размер листа гипсокартона, требующего замены где-то 20х50 см), подошла к сестре-хозяйке, еще раз услышала что если бы мой ушел сразу в палату, а не стоял и не ротозейничал как второй посылал матом весь медперсонал куда подальше, то к нему бы претензий не было. Потом пошли с виновником "торжества" к заведующему, у меня уже слёзы катятся, попросила оставить моего, т.к. КТ ему успели утром сделали, а ЭЭГ с депривиацией сна амбулаторно нигде не сделать. Заведующий сказал что обследование - это наши проблемы, это мы не хотим идти в армию. Я сказала что как раз хотим, и предложила возместить стоимость ремонта. Что из этих двух позиций повлияло - не знаю, но он позвонил в АХЧ кратко описал ситуацию, отметив что второй призывник, который чуточку получше, сейчас подойдет с мамой, чтобы решили вопрос либо мы ремонтируем сами, либо нам обсчитывают стоимость ремонта, вызвал лечащего врача, попросил проводит в АХЧ. Подошли, дверь как раз рядом с АХЧ, стоим все вместе, разглядываем повреждение, идет мимо какая-то медсестра и Shock говорит что это не парни сделали, а больной из такой-то палаты упал с приступом и пробил головой. Наш лечащий принес извинения мне и пошел докладывать заведующему, вышел оттуда и передал мне извинения от заведующего. Я дала своему леща и поехала на работу.
Риторический вопрос - и будут ли мозги у парня когда-нибудь Cry ?
Ах, да, отпускать его домой на ночь, и на выходные тоже, наш врач его не сможет (он же неофициально отпускал), т.к. мой теперь под контролем у заведующего.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyСр 18 Фев 2015 - 15:32

Да, мне сегодня звонили из военкомата, медсестра невролога Shock , интересовалась начал ли сын обследование. Я сказала что с понедельника в стационаре. Сказали что до 27 (на это число повестка) еще раз побеспокоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

встаем на учет в военкомат - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 27 EmptyСр 18 Фев 2015 - 15:34

А что же он не защищался, не рассказал сам, что не он дверь пробил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-