Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 19:36

Жука, а никак не определяют - ни конкретных фактов ни мер воздействия которые типа не работают. Не напишут же что мол мы на него рем хором псих ненормальный в милицию его родители не пойми какие а он панимаэшь ли терпит терпит а потом выдает с... (своими глазами видала - сочинять нечего).
Про отчима мне очень понравилось
И про правописание - ну абалдеть просто - а справку от енвролога про нарушение мелкой моторики я в фотошопе делала...
Про то что не хочет разговаривать с учителем мне тоже понравилось. Это мой то суперобщительный пацан не хочет разговаривать... Ну оно надо ну очень сильно постараться однако...
А так в целом характеристику можно написать было в 3 словах "он нам не нравицца". Собственно все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 19:41

ну вот на ПМПК и расшифровать характеристику то эту.
По поводу "иногда незначительных поводов" они, кмк как раз здорово прокололись....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 19:45

Какой бред!
При чем здесь отчим и прочее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 19:50

гравицапа пишет:
Какой бред!
При чем здесь отчим и прочее....
И я не понимаю. Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 19:53

Жук, про иногда отмечу конечно
Про отчима согласна - полная бредятина.

пойдем далее
цитата: С продолжает дарться и обзываться нецензурно даже тогда, когда его пытается остановить учитель, завуч школы, при этом наносит удары учителю

комментирую - еще 3 числа сентября я озвучила учителю что если ребенок даже конфликтует не надо его со спины хватать за плечи кричать ты ненормальный и проче.. Он отмахнется неглядя, а вы же потом сккажете что ударил. Именно так и сделали - целенаправленно. Было это 1 раз. После чего мне было на голубом глазу объявлено что они опасаются за свою жизнь. Итогом вот такой эпитет.. Скромн однако...

цитата: Внятно объяснить причины своего поведения не может или не хочет
прекрасно может если на него не орать и не обзывать психом и т.д. Я рассказывала ккак приехала и подведя его к учителю предварительно попросив ее помолчать попросила описать что было. Описал более чем внятно. В итоге на следующий день мне сказали - ну и что - это ваши проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:00

Котена, у куда Вам представлять сие произведение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:02

Juka пишет:
ну вот на ПМПК и расшифровать характеристику то эту.
По поводу "иногда незначительных поводов" они, кмк как раз здорово прокололись....
нет, просто неудачно выразились, желая максимально подчеркнуть неадекват. Ну очень хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:03

Котена ,ну я чем дальше читаю Вашу тему,тем больше обалдеваю,что ж у Вас там в городе делается.Твари Fool прстите за ругань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Анатольевна



География : Украина/Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 сын (тематич.)
2007 дочь

Сообщения : 101
Регистрация : 2013-10-01

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:09

А у меня только один вопрос к характеристике - НУ И ЧТО? Четко сказано - физически здоров. Успеваемость в порядке. Эмоциональные реакции и грязь в тетради - не диагноз для индивидуального обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:10

Агава пишет:
гравицапа пишет:
Какой бред!
При чем здесь отчим и прочее....
 И я не понимаю. Shock 
И это нормальный абзац, один из немногих. Обязаны описать состав семьи, кратко.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:14

Влади пишет:
Агава пишет:
гравицапа пишет:
Какой бред!
При чем здесь отчим и прочее....
 И я не понимаю. Shock 
И это нормальный абзац, один из немногих. Обязаны описать состав семьи, кратко.
Не совсем так.
Есть понятие полной семьи и не полной. А вот отчимы, мачехи, и прочее не дело школы. Они вообще тут не при чем.
"Изю не надо нюхать, Изю надо учить" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:17

сие произведение я предоставлю на областную пмпк на которую мы сами записались описав ситуевину "от себя".
Откомментирую обязательно.
Кстати на мои просьбы оградить ребенка от мальчика ежедневно обзывающего его пидо...с, дебил, придурок, и тыр пыр мне было отвечено что это не мат и это допустимо. Когда мой повторил слово пи... орали что это мат. О как интересно то...
Кстати мальчик при учительнице и мне обещал "урыть" моего сына. Но это не есть словесная агрессия и вообще прекрасный мальчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:17

Татьяна Анатольевна пишет:
А у меня только один вопрос к характеристике - НУ И ЧТО? Четко сказано - физически здоров. Успеваемость в порядке. Эмоциональные реакции и грязь в тетради - не диагноз для индивидуального обучения.
А при чем тут физическое здоровье? Они на психическое нездоровье упор делают. Читаем правильно. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:18

САмые чудные, НМВ, места:

Интеллектуальное развитие соответствует возрасту.
Школьную программу усваивает хорошо.
Достаточно внимательно слушает объяснения учителя.
На уроке отвлекается редко, но иногда отстает от работы класса.


Хорошо, казалось бы? ан нет! потому как:
Редко вызывается отвечать, стараясь сделать это побыстрее и вернуться на место.

Знает и молчит? редиска, однозначно.
Домашние задания выполняет всегда. + вроде? однако:
В тетрадях очень грязно, почерк нарушен. не соблюдает орфографический режим.

сурдоперевод: и толку-то, что делает ДЗ всегда!

Сразу было заметно что С очень неохотно разговаривает с учителем, его раздражает необходимость отвечать отвечать на вопросы.

С первых дней пребывания в классе стал общаться с детьми. Часто такое общение заканчивается ссорой, тк мальчику свойственны сиьные эмоциональные вспышки и агрессия по любому иногда незначительному поводу.

Стал общаться, чтобы всех бить? Без комментариев.
Практически всегда в результате этих конфликтов мальчик начинает драться и нецензурно оскорблять одноклассников. С продолжает дарться и обзываться нецензурно даже тогда, когда его пытается остановить учитель, завуч школы, при этом наносит удары учителю.
Я так понимаю, завуча не бьет. Вообще-то, плюсLaughing .

Долго не может успокоиться и на замечания отвечает ненормативной лексикой.
Внятно объяснить причины своего поведения не может или не хочет.
Родители других учащихся класса и школы неоднократно обращались с жалобами к директору.
Такое поведениесоздает в классе напряженную обстановку, оказывает отрицательное влияние на других обучающихся, нарушает их права и права работников образовательного учреждения.


Без комментариев, ибо вообще не имеет отношения к характеристике ребенка. Мне вот интересно, про права работников? которые нарушает ребенок ?


Последний раз редактировалось: Влади (Вт 8 Окт 2013 - 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:19

Цап на тему отчимов мне пытались внушить (в школе и я не шучу) что если ребенок живет с отчимом то сие означает что он в зоне риска сексуального насилия от оного и в обязательном порядке это означает неблагополучие для ребенка... Не преувеличиваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:20

KotenaLaskovaja пишет:
Цап на тему отчимов мне пытались внушить (в школе и я не шучу) что если ребенок живет с отчимом то сие означает что он в зоне риска сексуального насилия от оного и в обязательном порядке это означает неблагополучие для ребенка... Не преувеличиваю...

Shock Shock Shock Affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:20

аха, а мне вот интересно - то есть моего можно быить колотить и обзывать психом и устраивать такие вот спектакли. А права то где? Правоведы??? Или нам не положено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:22

гравицапа пишет:
Влади пишет:
Агава пишет:
гравицапа пишет:
Какой бред!
При чем здесь отчим и прочее....
 И я не понимаю. Shock 
И это нормальный абзац, один из немногих. Обязаны описать состав семьи, кратко.
Не совсем так.
Есть понятие полной семьи и не полной. А вот отчимы, мачехи, и прочее не дело школы. Они вообще тут не при чем.
"Изю не надо нюхать, Изю надо учить" (с)
Нет, Цапа. В характеристике моего стоит: "воспитывается в полной семье" между строк читается: кто бы мог подумать ?!?. Это не из желания похвалитьLaughing сухая констатация факта. Описан состав семьи. С отчимом - семья считается полной, кста. То есть они пытаются писать характеристику по шаблону, отмечая необходимые моменты (про состав семьи спрашивают-пишут всегда), но периодически заносит авторов, даа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:22

Агав. у мну была реагция типа а... э... ну... не поняла вы о чем? мне повторили - для тупых. Я вообще то думала что ослышалась изначально...
я говорю мол у нас все путем - не может быть говорят - вы наверное просто не хотите этого видеть.
Так что фраза там не просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:25

KotenaLaskovaja пишет:
Агав. у мну была реагция типа а... э... ну... не поняла вы о чем? мне повторили - для тупых. Я вообще то думала что ослышалась изначально...
я говорю мол у нас все путем - не может быть говорят - вы наверное просто не хотите этого видеть.
Так что фраза там не просто так.
Ну купи уже диктофон! профессиональный.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:26

Котен, такое впечатление, что вообще не знали что писать. Наляпали. Я думаю, нормальный человек, пожалеет писавших и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:27

Влади пишет:
гравицапа пишет:
Влади пишет:
Агава пишет:
гравицапа пишет:
Какой бред!
При чем здесь отчим и прочее....
 И я не понимаю. Shock 
И это нормальный абзац, один из немногих. Обязаны описать состав семьи, кратко.
Не совсем так.
Есть понятие полной семьи и не полной. А вот отчимы, мачехи, и прочее не дело школы. Они вообще тут не при чем.
"Изю не надо нюхать, Изю надо учить" (с)
Нет, Цапа. В характеристике моего стоит: "воспитывается в полной семье" между строк читается: кто бы мог подумать ?!?. Это не из желания похвалитьLaughing сухая констатация факта. Описан состав семьи. С отчимом - семья считается полной, кста.  То есть они пытаются писать характеристику по шаблону, отмечая необходимые моменты (про состав семьи спрашивают-пишут всегда), но периодически заносит авторов, даа.
Влади, в школьных документах не отражается, кто кому папа, а кто отчим. Поэтому "полная семья" или "не полная". Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:32

Владь ну может после перевода он все же не понадобится? Диктофон то??
Цап - у нас полкласса во втором браке. Пару адекватных мам знаю тоже сказали что им предъявляют как недостаток что отчимы... Очень хочется послать и поинтересоватьсе - у вас что недое??? что так к этому вопросу относитесь? Но воспитание не позволяет однако. (но очень хочется...)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:35

Котена, а как в школе узнают, у кого отчим? Кому какое дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 33 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:39

элементарно Ватсон! разные фамилии.
у тех кто не менял - по отчествам - если интересоваться то - а интересуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-