Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:40

KotenaLaskovaja пишет:
Владь ну может после перевода он все же не понадобится? Диктофон то??
Я полагаю, он не будет нужен, если...купишь. По закону подлости. Пусть лучше диктофон пылицца, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:41

KotenaLaskovaja пишет:
элементарно Ватсон! разные фамилии.
И что? У меня с детьми разные фамилии. Следуя логике, я им мачеха што ли? А еще у моей мамы не совпадает фамилия с папой, а у меня ни с кем из них. Наследство первого брака.
И вот эта сантабарбара, не должна интересовать школу. Никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:45

Цап как это??? А облико морале??? ты что вообще такое говоришь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:47

Татьяна Анатольевна пишет:
Котена, у нас с Вами прямо все в унисон. У меня сегодня директор утром шоу прямо в фойе школы устроила. Причем таким похабненьким образом. Я понимаю, что она подговорила родителей всем дружно на меня накинуться. (Это я поняла по их напряженным лицам). Когда я привела своих детей, она громко, обращаясь к другой маме говорит: "Что с этой мамой разговаривать? Бесполезно. До нее ничего не доходит." Я поняла, что это обо мне, но считаю неприличным отвечать на речь, кот. ко мне не обращена. Дальше еще интересней. Она набрасывается на малого: "Ты опять будешь плохо себя вести? Опять будешь сидеть у меня в кабинете?? Это тебя родители так учат?? Я слышала, ты еще и деньги воруешь..." У малого глаза на лоб полезли. Тут я не выдержала: "Если у Вас есть что мне сказать, мы можем поговорить в кабинете". "О чем мне с вами говорить? До вас же ничего не доходит!" Это после всего (я всю весну с ним за одной партой сидела, сейчас в школу вожу его через день. На ПМПК только что были. И у психиатра и у невролога только консультировалась). У директора это называется, что мы не идем ей навстречу. А у нее кроме индивидуального обучения других предложений нет! и не было!!! Слава Богу родители не вступили в этот базар.  Хотя слышу друг дружке говорят - "если другие молчат, то и я не буду ничего говорить".
  После всего пошла в Отдел образования и написала жалобу на весь этот балаган. Ждем-с...
Татьяна Анатольевна!
То,о чём Вы рассказываете,называется - организация травли, Вас и Ваших детей.
Отлично,что Вы описали весь этот процесс письменно в бумаге для Отдела образования.
Думаю,что эффект будет обязательно.
Официальный ответ Вам обязаны дать по-любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:48

KotenaLaskovaja пишет:
Цап как это??? А облико морале??? ты что вообще такое говоришь???
Я - аморальное облакоLaughing  Туча аморале.Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:49

Т. не совсем так - у нас в городе организовывают комисиию из мнадцать тетенек которые приезжают в школу и устраивают там что то типа товарищеского суда с занесением в протокол. Ну а потом по выводам меры или другие меры. Кто в таком суде будет прав наверное догадаться несложно. Эх блин знакомых много а в правительстве никого... Надо исправлять однако....
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:56

KotenaLaskovaja пишет:
Т. не совсем так - у нас в городе организовывают комисиию из мнадцать тетенек которые приезжают в школу и устраивают там что то типа товарищеского суда с занесением в протокол. Ну а потом по выводам меры или другие меры. Кто в таком суде будет прав наверное догадаться несложно. Эх блин знакомых много а в правительстве никого... Надо исправлять однако....
Котёна!
В газету обратиться слабо?
У меня лично был положительный опыт.
Если так будет и дальше продолжаться,боюсь,тебе придёться всё-таки куда-то письменно обращаться.
Ты же не можешь,в конце концов,переехать в другой город.
Надо здесь добиться,в родном городе,чтобы где-нибудь учили парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyВт 8 Окт 2013 - 20:57

Т, давай мы это обсудим чуть позже - пока я вижу другую схему. Давай я ее отработаю. Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:37

были на областной пмпк
заключение:
функциональный уровень организации интеллектуальных способностей соответствует возрастной норме в сочетании с парциальной несформированностью ВПФ смешанного типаю Эмоционально-волевые нарушения.
Нарушения письма легкой степени, обусловленные ОНР (4 уровень речевого развития). Дизартрический компонент.
Обучение по программе 4 класса общеобразовательной шолы в 2013-2014 учебном году. Занятия с психологом центра в порядке очереди.



??? что такое парциональная несформированность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:51

Код:
Другая подгруппа «недостаточного развития», получившая название «парциальная несформированность высших психических функций», имеет ряд принципиальных отличий по сравнению с только что описанной подгруппой. В данном случае нельзя говорить лишь о задержке развития. Многолетняя практика показывает, что развитие детей этой категории идет принципиально иным путем, чем развитие детей с истинной задержкой психического развития. Эти дети не догоняют своих сверстников ни к 9-11 годам, ни даже позднее.

В свою очередь, подгруппа «парциальная несформированность ВПФ» мо­жет быть разделена на следующие типы:

— с преимущественной несформированностью регуляторного компо­нента;

— с преимущественной несформированностью вербального и вербально-логического компонента;

— с несформированностью смешанного типа.
 О как! гугл пишетShock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:02

это че то очень нехорошее как я понимаю???
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:19

Не знаю. Впервые слышу. И удивлена, что ПМПК диагноз изобразила в пять минут. Shock 
Мне КРАЙНЕ не понравилось
Код:
Эти дети не догоняют своих сверстников ни к 9-11 годам, ни даже позднее
. Shock В ЧЕМ не догоняют? :wink1 Проблем с обучением нет. Если не упираться в почерк (тебе. Потому как борьба за оценивание инициируется тобой, а учитель встает на дыбы - ей есть с чем сравнивать. ), то вообще все шоколадно. С каких пор ученик с оценками 5 и 4 у нас к ЗПР относится? Shock Да еще к устойчивому?

Имхо, Имхо, Имхо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:25

Котен,это значит то,что твой ребенок развивается своим путем,пусть даже не соответствующим общепринятым нормам,но развивается.А так как темп у него свой,то догонять он вообще никого не должен.Он может в одном возрасте притормозить,а потом как двинуть вперед...Ну я так думаю...
А они сами тебе там не объясняли что к чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:30

Агав, ну может в эмоционально-волевой сфере не догоняет? те умственно все ок, а эвс отстает
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:43

Янтарь пишет:
Агав, ну может в эмоционально-волевой сфере не догоняет? те умственно все ок, а эвс отстает
Прогноз не нравится. No comments  Не догоняет и не догонит. Shock
Код:
 не догоняют своих сверстников ни к 9-11 годам, ни даже позднее

Кстати, по какой-то российской классификации СДВГ отнесли к ЗПР. Вероятно, того же типа. Так что все тут Shock 


Последний раз редактировалось: Агава (Ср 9 Окт 2013 - 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:44

Агав,ну Гугл то тоже может разное выдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:46

Дась, а при чем тут ГУГЛ? Рамблер выдал бы тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:48

Агава пишет:
Не знаю. Впервые слышу. И удивлена, что ПМПК диагноз изобразила в пять минут. Shock 
Мне КРАЙНЕ не понравилось
Код:
Эти дети не догоняют своих сверстников ни к 9-11 годам, ни даже позднее
. Shock В ЧЕМ не догоняют? :wink1 Проблем с обучением нет. Если не упираться в почерк (тебе. Потому как борьба за оценивание инициируется тобой, а учитель встает на дыбы - ей есть с чем сравнивать. ), то вообще все шоколадно. С каких пор ученик с оценками 5 и 4 у нас к ЗПР относится? Shock Да еще к устойчивому?

Имхо, Имхо, Имхо...
не догоняют своих сверстников ни к 9-11 годам, ни даже позднее-ИМХО, это значит - всегда остаются чудиками. Котена, это не к твоему конкретно относится. Дамы, ну ведь у всех в окружении есть такие, со странностями. Люди работают-учатся-женятся и т.п. Но тараканы видны окружающим. Учитывают, общаются. Без особенностей, я бы сказала. В том смысле, что ведут обычную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:51

Агав,ну притом,что гугл-не истина в последней инстанции.Мы вот прочитали и страшно нам,а медики может такое совсем не страшно трактуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:54

Мне не страшно. Дась, а с чего тут страшно? Shock  С того, что за 10 минут беседы и характеристики со школы диагноз выставлен?
ПБ не додумалась за две госпитализации, кстати. Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 19:02

Страшно не само то,что написали(а есть ли оно вообще),а то как школа это прочитает.Если они такие характеристики рисуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 19:06

Надеюсь, что школа не озадачится написанной абракадаброй. А примет к сведению то, что ЕЙ предписано делать комиссией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 21:30

я не знаю девочки что там и как примет ко вниманию школа.
Но в журнале (а читаю кверх ногами я хорошо и с расстояния в 3 метра я у психиатра увидела шифр f91.2
на мой вопрос а как это вы при  диагностированном сдвг ставите ребенку социализированное расстройство мне ответили что данный шифр это сдвг
да нет говорю, сдвг это 90.1....
отвечает - ну так завуч звонила...
ну что вы волнуетесь - этот диагноз никуда не пойдет мы ж не больница - что в карточке написано то и будет написано...
и задумалась я а что НА САМОМ деле написано в карточке которые никому из родителей не показывают. и шифр можно только случайно посмотреть...
 
Осин кстати четко сказал что при наличии шифра 90.1 ставить диагнозы с шифром 91.... нельзя поскольку 90.1. в данном случае вытесняющий диагноз...
 
 
Чего делать то?
По школе понятно - пьем стратерру, договариваемся о переводе, налаживаем жизнь на новом месте и т.п.
А тут то что делать чтобы как минимум не усугубить ситуацию а в шол=коладе все вывести в ноль, а???
Девочки. ну что за такое блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 21:31

агав - в рекомендациях накатали лечение и наблюдение у психиатра и невролога. В наш ПНД я не пойду под расстелом. Как заставить брать заключения Осина загадка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 34 EmptyСр 9 Окт 2013 - 21:39

Катен,это что ж получается,что завуч диктует психиатру какой диагноз писать? А главврач в курсе? Может стоит ее просветить? И потом,сейчас мы имеем право лечиться у любого врача,хочешь платно,хочешь нет и выписки от них носить тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-