Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:13

Надо родить второго ребёночка. Как только решиться. Кстате у вас 7 лет разница между детьми, вот скажите,лушче до школы 1 родить второго или после 1 класса родить второго? Мне оооочень хочется и врач проспиал,ну не метаюсь...не сделаю ли всем хуже,в первую очередь детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:15

Kat, тётушка Чарли пишет:
4uda4ka пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Чудачка, а опущение всех органов? Такой диагноз какой врач ставит?
Спланхоптоз опущение органов брюшной полости,у меня были страшные боли,делали рентген с контрастным веществом. Врач Ренгенолог поставила,и сказала меньше таскать ребёнка на руках и набирать массу жировую,вот что вам поможет. 3 года назад это было.
Недавно мне делали операцию по женски и врач сказал,что там тоже всё  опущено...(
Сочувствую. А сколько вы весите? Рост?
Сейчас я вес набрала, 58,при росте 168 см. А когда ставили диагноз вес был 50.Ну я сейчас чувствую себя коровой жирной. надо худеть,хотя боли дейсвительно стали меньше напрягать
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:18

На мой взгляд, родить второго нужно как можно скорее, ибо разница в 8 лет- это тяжело, детей не привести к общему знаменателю. Спать они ложатся в разное время... С другой стороны- старший уже помощник
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:19

Чудачка... простите, но при заработке мужа в 20 тыров + довольно сложный ребенок + нет помощи от родственников.. второй ребенок - это роскошь. Sad Не в разнице лет между детьми дело. Дети требуют финансов , Помимо внимания мамы. Внимание и заботу вы им обеспечите, но растить детишек в нынешних условиях - это финансово тяжело! Sad И в школе легче не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:20

Я вешу кг 52 , рост 168. Старая и тощая. Только нефроптоз. К ренгенологу мне и мысли в голову не приходило идти, чтоб делать рг желудка с контрастом.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:28

Агава пишет:
Чудачка... простите, но при заработке мужа в 20 тыров + довольно сложный ребенок + нет помощи от родственников.. второй ребенок - это роскошь. Sad Не в разнице лет между детьми дело. Дети требуют финансов , Помимо внимания мамы. Внимание и заботу вы им обеспечите, но растить детишек в нынешних условиях - это финансово тяжело! SadИ в школе легче не будет.
Это да,ну меня больше вонует то, что Егор в сад не ходит,а 2 это доходы. Ну я конечно погорячилась сказав 20,бывает и меньше и больше,он сам на себя работает,в гараже делает машины,то пусто,то густо. Образования у него нет.Только школа. Ждать хорошую работу ждать не от кого. А сидеть работать в сервисе на дядю за 15 тыс. не будет. Ну пока в этом плане всё тяжело кончно. Ну ,а если это всегда будет так Агава? Быть без детей? Я не прощу себе этого,ооочень хочу ещё малыша. Очень до слёз.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:29

Kat, тётушка Чарли пишет:
Я вешу кг 52 , рост 168. Старая и тощая. Только нефроптоз. К ренгенологу мне и мысли в голову не приходило идти, чтоб делать рг желудка с контрастом.
эхххх,Вам по узи диагностировали?
Надо набирать вес и мышцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:30

Кэт, ты молодая и классная! Поджарые всегда выигрышно смотрятся! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:31

Kat, тётушка Чарли пишет:
На мой взгляд, родить второго нужно как можно скорее, ибо разница в 8 лет- это тяжело, детей не привести к общему знаменателю. Спать они ложатся в разное время... С другой стороны- старший уже помощник
Часто к общему знаменателю нельзя привести не погодок не с маленькой разницей в возрасте.
Как по мне, более старшие дети более терпимы. А иногда сознательно хотят младших и активно помогают.Так,что -как повезет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:35

Чудачка, пока вы СЕБЯ из депрессии не вытащите, у вас ничего не будет получаться. И с садом для ребенка в том числе - ваш малыш считывает ваше состояние и усиливает свою тревогу. Sad Поэтому вы не можете на работу выйти. А нет возможности работать вам - нет денег в семье. Пока СЕБЯ не поднимите, нет смысла еще одного ребенка рожать.,, Пролактин добавит вам депрессивности. Sad Что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:43

Агава пишет:
Чудачка, пока вы СЕБЯ из депрессии не вытащите, у вас ничего не будет получаться. И с садом для ребенка в том числе - ваш малыш считывает ваше состояние и усиливает свою тревогу. SadПоэтому вы не можете на работу выйти. А нет возможности работать вам - нет денег в семье.  Пока СЕБЯ не поднимите, нет смысла еще одного ребенка рожать.,, Пролактин добавит вам депрессивности. SadЧто тогда?
Ну да,знаю. Врач после операции сказал ск.ребёнку говорю 4.8,"ОГО да вам пора второго, это будет и профилактикой и лечение, в следующем цикле начинайте,а если не надумайте,начинайте пить гормоны Дюфастон и прочее". было время на обдумывание до 30 сентября,я всё взвесила, плакала несколько ночей,и 30 начала принимать Дюфастон. Сейчас на первом плане найти психолога,котрый будет рабоать с Егором,мне психотерапевта. И Денег на всё это. Потом видно будет.
Вот сыночка сейчас такой хороший,играет я за ноутом, музыку слушаю пишу вам ,читаю про малышей,на форуме у нас и молча завидую)) У меня тоже будет обязательно доченька и пусть что немного поздно)
Хотя Егорка очень просит,оччень,боюсь ,чтобы потом у него не перегорело это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:44

Цитата :
Надо родить второго ребёночка. Как только решиться. Кстате у вас 7 лет разница между детьми, вот скажите,лушче до школы 1 родить второго или после 1 класса родить второго? Мне оооочень хочется и врач проспиал,ну не метаюсь...не сделаю ли всем хуже,в первую очередь детям
У моих 6,5 разница и она мне очень нравиться. Мне все дочкины неврологи и психологи рекомендовали родить второго. Но у меня дочка не гипер и оооочень хотела брата или сестру (любит его сильно, но постоянно дергает и обижает). Мой второй пришелся к первому классу, мы как раз рассчитали, что и дочку в школу повожу-забираю и с мелким посижу. Но рассчитывать одно , а получить другое. Ребенок родился с кучей проблем (ели живы оба остались), а у дочки вылез ДВ. Так что предыдущие два три года были Affraid.
Поэтому на мой взгляд если уж второго, то либо за год до школы или уж чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:44

4uda4ka пишет:
Kat, тётушка Чарли пишет:
Я вешу кг 52 , рост 168. Старая и тощая. Только нефроптоз. К ренгенологу мне и мысли в голову не приходило идти, чтоб делать рг желудка с контрастом.
эхххх,Вам по узи диагностировали?
Надо набирать вес и мышцы.
да, очень давно. Но меня это абсолютно не беспокоит. Более того, я по роду своих занятий знаю, что все худые и тощие - всегда с опущением внутренних органов ( долго рассказывать, почему) .
Таким образом - опущение не повод для уныния. Причина болей вполне может быть иной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:46

Агава пишет:
Кэт, ты молодая и классная! Поджарые всегда выигрышно смотрятся! Smile
Да ладно! У поджарых выи морщинистые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:49

Цитата :
не надумайте,начинайте пить гормоны Дюфастон и прочее". было время на обдумывание до 30 сентября,я всё взвесила, плакала несколько ночей,и 30 начала принимать Дюфастон.
дюфастон беременности точно не преграда, многие гинекологи его беременным выписывают. С дочерью на нем беременела и до 6 мес. пила. Так что не переживаете, что пьете.
Но согласна, что сначала неплохо хотя бы часть ваших проблем разгрести.
Мне мой папа очень помогал, без него наверное вообще труба была, а у вас и помочь не кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:49

Kat, тётушка Чарли пишет:
Агава пишет:
Кэт, ты молодая и классная! Поджарые всегда выигрышно смотрятся! Smile
Да ладно! У поджарых выи морщинистые.
А у низких и толстых слойки при шевелении тела колышатся как плохосхватившийся холодец. Smile Бееее...
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyПт 4 Окт 2013 - 23:57

Девочки, а у вас практикуют на форуме фото выкладывать деток,а то вот смотрю малявочек выкладывают,а большеньких? Или мамочек?)) Я вот хотела как то про свой Белгород показать,рассказать,вдруг кто-то в гости приедет))) Нужно же не только про всё плохое писать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyСб 5 Окт 2013 - 0:00

Чудачка, на форуме есть раздел "Фотогалерея", тема "Мое чадушко" - там все детей своих показывают. А хотите - свою тему создайте там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyСб 5 Окт 2013 - 0:01

А раз вы второго ребенка хотите - значит, не так все и плохо в вашей жизни.
Когда совсем плохо, уже обычно ничего не хочется.
Но все-таки лучше повременить, я думаю, собой заняться.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyСб 5 Окт 2013 - 0:03

ну так можно пока планированием заняться - тоже польза
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyСб 5 Окт 2013 - 0:06

Терновый куст пишет:
А раз вы второго ребенка хотите - значит, не так все и плохо в вашей жизни.
Когда совсем плохо, уже обычно ничего не хочется.
Но все-таки лучше повременить, я думаю, собой заняться.
Удачи!
возможно. я хотела сразу 2,ну всё откладываю и откладываю. А некотрые вообще говорят,ты что дура? С таким первым ещё и второго. Нормальный первый. Всё хорошо будет. На днях покажу вам нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyСб 5 Окт 2013 - 0:20

С каким с таким? Мне психиатр год назад сказала - вы явно боитесь второго рожать а зря. При том как провели роды могло быть и хуже - от этого не застрахован никто и никогда... Это НЕ генетика. Рожайте второго если хотите и не слушайте никого...
Сама сказала. я не спрашивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyСб 5 Окт 2013 - 0:31

KotenaLaskovaja пишет:
С каким с таким? Мне психиатр год назад сказала - вы явно боитесь второго рожать а зря. При том как провели роды могло быть и хуже - от этого не застрахован никто и никогда... Это НЕ генетика. Рожайте второго если хотите и не слушайте никого...
Сама сказала. я не спрашивала.
обязательно.только немного позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyСб 5 Окт 2013 - 0:32

Диван большой купим,так сразу,а то в 4 -м спать совсем тестно будет на нашем 1.5 диване)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 13 EmptyСб 5 Окт 2013 - 0:44

4uda4ka пишет:
Диван большой купим,так сразу,а то в 4 -м спать совсем тестно будет на нашем 1.5 диване)))))
Чудачка! Мне нравится Ваш настрой Smile
А то все тупик, тупик. Смотрите какие прекрасные решения Вы начали придумывать Good

Пообщайтесь еще с нами в форуме и Ваше восприятие мира станет еще лучше! Pink glasses 

Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-