Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:15

Дрим пишет:
А по мне никаких противоречий в формуле: ничего нет - попейте атаракс.
Вот не дай Бог было бы - тогда бы и препараты назначили, и схему,и прием.
Для врача атаракс - не лекарство а витамины, купите инструкцию почитаете и разберетесь.
Типа хуже не будет не с ним, ни без него.
Не, ну атаракс не витамины совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:15

Что-то пол сообщений пропало....
Much ,вот я у вас в теме писала,что вашему сыночку клинический психолог делал какую то диагностику... это как по умному называется,вы там писали про логику,мышление( может ошибаюсь давно читала).
Вилли Винки,т.е если я начну давать хуже точно не будет, не станет ли он овощем?
А вот финибут многие мои знакомы дают ПРОСТО так без назначени,он послабее препарат вэтом плане? или ПАНТОКАЛЬЦИН.
Моё мнение ,что АТАРАКС оочень сильный препарат,мне бы наверное самой бы его попить не мешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:17

Much пишет:
Изначально разрабатывали как лекарство от аллергии. По ходу всплыл противотревожный эффект.
Мы заканчиваем его, три месяца пили. Сон нормализовался, по комнатам ходит один.
Я читала вашу историю в теме АТАРАКС.
Вот мой тоже по комнатам один не ходит,а когда заставляю его,он бегает как МИТИОР,туда сюда,если ему что то нужно взять. Ну врач сказал это не требует лечения,это нормально. Ему удобно что вы рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:17

Девы, хватит пугать Чудачку. Она и сама это легко делает.

Чудачка, я несколько лет водила ребенка к психотерапевту, они очень редко расспрашивают ребенка ( тем более маленького ребенка), и каким образом они определяют состояние детя- нам с вами никак не понять. А для маленьких деток основной фактор рассказ мамы, а еще лучше увидеть ребенка и маму вместе, именно по этим факторам доктор принимает решение.

Второе: психотерапевты не очень любят назначать лекарства, стремятся обойтись терапией. И если уж назначили: стоит прислушиваться.

Если бы мне сказали такие рекомендации для моего гаврика: я бы бегом побежала их выполнять. Вы сами говорите, что видели деток посложнее. Скажите:" Спасибо, Господи, что отводишь от нас серьезные проблемы". И, может, Вам самой что-то противотревожное попить.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:18

Странно что-то 2 страницы сообщений пропало....(
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:19

Обутя пишет:
Девы, хватит пугать Чудачку. Она и сама это легко делает.

Чудачка, я несколько лет водила ребенка к психотерапевту, они очень редко расспрашивают ребенка ( тем более маленького ребенка), и каким образом они определяют состояние детя- нам с вами никак не понять. А для маленьких деток основной фактор рассказ мамы, а еще лучше увидеть ребенка и маму вместе, именно по этим факторам доктор принимает решение.

Второе: психотерапевты не очень любят назначать лекарства, стремятся обойтись терапией. И если уж назначили:  стоит прислушиваться.

Если бы мне сказали такие рекомендации для моего гаврика: я бы бегом побежала их выполнять. Вы сами говорите, что видели деток посложнее. Скажите:" Спасибо, Господи, что отводишь от нас серьезные проблемы". И, может,  Вам самой что-то противотревожное попить.
Да,СПАСИБО БОГУ.
Я обязательно попью,вот к неврологу пойду 19,что скажет. А потом к психотерапевту поедем с мамой моей в Харьков. Уже решила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:20

Фенибут, пантокальцин и атаракс, мне кажется, разного действия.

И   не конфетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:22

Чудачка, ну почему он станет овощем-то? Это же просто противотревожное. Все хорошо будет. Не переживайте даже. У моей на утро даже вялости не было, просто отдохнувший такой, спокойный ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:24

Чудачка, намахните сами полтаблеточки на ночь, если так переживаете...Глупый совет, наверное, но может успокоитесь хоть.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:30

если уж придираться, то и инструкции к фенибуту и пантокальцину тоже не такие простые и там можно найти из-за чего поволноваться

Показания:
- В качестве вспомогательной терапии при лечении алкоголизма (для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств при абстинентном синдроме).
- Лечение пределириозных и делириозных состояний при алкоголизме (в комбинации с общепринятыми дезинтоксикационными средствами).
— церебральная органическая недостаточность у больных шизофренией (в комбинации с нейролептиками, антидепрессантами);
— расстройства мочеиспускания: энурез, дневное недержание мочи, поллакиурия, императивные позывы;
— детям при умственной отсталости (задержка психического, речевого, моторного развития или их сочетания), детском церебральном параличе, заикании (преимущественно клоническая форма), эпилепсии (в составе комбинированной терапии с противосудорожными препаратами, особенно при полиморфных приступах и малых эпилептических припадках).

я своему без назначения врача только глицин могу дать, если будит меня ночами. пантогам и фенибут не стала бы давать точно  без назначения, атаракс решила попить сама Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:33

Выпью-ка я атаракс. Хорошо, что про него напомнили.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:37

Слушайте, сообщения пропадают
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:44

вообще что-то творится странное...
Админы тут есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:45

Пропадают, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:47

Вилли Винки пишет:
Выпью-ка я атаракс. Хорошо, что про него напомнили.Smile
Вилли, поделИтесь колесиком )
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 40 EmptyСр 12 Фев 2014 - 21:47

Агава.
Матрёшки вообще другой человек писал МЭВ с др. темы.
Что то не то.

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=18172
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-