Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 11:39

Терра, я не могу его ото всюду изъять Sad, это жизнь. Одноклассник из хорошей семьи, учится хорошо, я с мамой приятельствую, Ну а среда? У нас в классе один уже стоит на учете у нарколога по поводу травки, у одноклассницы весной в школе целый пакет травки изъяли Affraid. Да собственно травка процветает в школах, в училищах, в техникумах Sad - другой среды я своему ну никак не создам. Думаю что не причястен, когда рассказывал, то гласа не прятал, щеки не краснели, ну вроде как не врал. Единственное - попросил не рассказывать маме у одноклассника.
По поводу рабочих - я не знаю мигранты или нет, но мальчики с ними практически не пересекаются, они 2 недели благоустройством подвала занимаются, прораб дает задание и время от времени проверяет. Единственное - бытовка у них общая, вот там, видимо, и была стянута доза Sad.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 12:22

Малек, а не может эта история быть просто "плодом воображения"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 12:54

Плодом воображения - вряд ли. Данька на пустом месте не сочиняет - либо когда "отмазывается" от чего-то (но тогда я вижу  что врет, только поймать его на этом трудно Sad, очень правдоподобно сочиняет), либо может действительность приукрасить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 13:24

Ой, про мальчиков из хорошей семьи я тоже могу много рассказать, ага... Сей факт хорошо усыпляет бдительность поначалу, и ничего не гарантирует))) Малек, а откуда знаешь про учет у нарколога из-за травы? Это страшилка скорее всего, это на ТАК постараться, чтоб поставили на учет из-за травы! И мешок травы у девочки - Малечек, в мешках ромашку с чабрецом фасуют)) сейчас другие "формы выпуска" этой дряни практикуются...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 13:32

Биглик, не страшилка Sad . Школа, к сожалению, не умеет хранить секреты. Мальчик неоднократно задерживался в обкуренном состоянии не улице милицией (его привозили домой), в последний раз он накурился в школьном туалете и упал в обморок, школа вызвала скорую и он около 2 недель провел в наркологическом отделении. Думаю что на учет после этого ставят.
Ну и у девочки - я не написала что мешок, а пакет (размеры я не знаю), его изъял из сумки при всем классе соцпедагог. Можно конечно сейчас всем хором писать что обыск был не законный, что на педагога нужно подавать в суд..., но факт от этого никуда не денется. Ну и кто-то педагогу донес что нужно искать и у кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 13:32

Малек, могу только посоветовать подобрать  очень краткую информацию по влиянию наркотиков на мозг, и на примере поведения этого друга объяснить, что же происходит на самом деле ,и какие последствия могут быть именно для мозга и к чему приведет в жизни. 
Наставления  типа - "коооошмар и никогда не делай ", лучше не использовать. Вывод подросток должен сделать сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 14:44

Да... если скорая забрала и делу дали официальный ход, то наверное это и есть - "ТАК постараться"((((
Енн, не делают они выводы, нужные нам, в том-то и проблема(( всегда найдется знаток, который скажет, что к траве нет привыкания и "я сто раз ее курил и ничего". А что значит это "ничего" - почти никто из малолеток выяснять не считает нужным. Извини, Малек, лирическое отступление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 15:08

Малек, я недоверчивая, я б напряглась. Даже если одноклассник - засомневалась бы, что стащил дозу. Возможно, кто-то дал попробовать, или продал... А если так - могут и вашему предложить... Я б забрала оттуда Даню. Оградить от всего невозможно, но хотя бы максимально уменьшить риск. А он знает, что принят закон о тестировании учащихся на наркотики, Путин на днях подписал? Может, этим попугать?
А еще - я бы рассказала маме того одноклассника. Если это правда - думаю, она должна знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 15:11

Биглик пишет:
Да... если скорая забрала и делу дали официальный ход, то наверное это и есть - "ТАК постараться"((((
Енн, не делают они выводы, нужные нам, в том-то и проблема(( всегда найдется знаток, который скажет, что к траве нет привыкания и "я сто раз ее курил и ничего". А что значит это "ничего" - почти никто из малолеток выяснять не считает нужным. Извини, Малек, лирическое отступление...
Биглик, вот в том,то и дело, что мало кто из детей знает этапы зависимости.А 15 летний подросток должен сказать вот на это " я 100 раз пробовал", что это и есть зависимость! Что если бы ее не было,не было бы и этих 100 раз!
Что с начало начинается психологическая зависимость-  хочу ( и не могу побороть хотение) повторения ощущений, вкуса итд.
Но, разница между зависимости например от  шоколада и  травки-
Во-первых в действии, то есть от  плитки шоколада не изменяется не поведение не сознание.
Во-вторых, вам и сегодня и через 30 лет  от кусочка будет сладко, и больше чем плитку вы за раз не скушаете,
а наркотик будет постоянно ,но незаметно требовать увеличения дозы и смены наркотика на более сильный .  только для получения точно такого - же   !!!!!ощущения удовольствия  ( и это остановить уже не возможно, а жить без этого будет не возможно !).
 В третьих- при регулярном   употреблении шоколада- будет ожирения,  при регулярном применении наркотиков- психозы, УО, СПИД... ( со всеми вытекающими последствиями-потеря работы,друзей, семьи, воровство, потеря своего Я, импотенция ...) ,
В четвертых-   при переедании шоколада- наступает тошнота, рвота, понос  при передозировки наркотиков - смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 15:41

Наркотиков вокруг полно - техникумы и ВУЗы не исключение. То есть, от предложения попробовать ребенка не спрячешь... Поэтому нужно донести до самого ребенка недопустимость даже разовой возможности "попробовать это". Ну или эвакуироваться в тайгу...Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 15:46

а в тайге грибы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 15:52

undefined пишет:
Код:
GogoHsaа в тайге грибы...

Аха... На Луну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 15:55

Не по-наслышке знаю,что такое наркотики. Это страшно. Я бы показала ребенку фильм об этом. У наркоманов свои законы, страшные. Если кто-то передозировался на квартире, его выносят умирать на улицу, даже не вызывают скорую,боятся разборок, милиции. В интернете много документальных фильмов о наркотиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 16:17

Агава пишет:
Наркотиков вокруг полно - техникумы и ВУЗы не исключение. То есть, от предложения попробовать ребенка не спрячешь... Поэтому нужно донести до самого ребенка недопустимость даже разовой возможности "попробовать это". Ну или эвакуироваться в тайгу...Sad

В вузах и техникумах все-таки ребята повзрослее.
В теме про социализацию вроде бы многие ратовали за избегание неподходящей среды и ситуаций, пока деть не дозрел, не достиг осмысленного возраста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 16:26

undefined пишет:
Код:
БирмаАгаваНаркотиков вокруг полно - техникумы и ВУЗы не исключение. То есть, от предложения попробовать ребенка не спрячешь... Поэтому нужно донести до самого ребенка недопустимость даже разовой возможности "попробовать это". Ну или эвакуироваться в тайгу...:(
В вузах и техникумах все-таки ребята повзрослее.
В теме про социализацию вроде бы многие ратовали за избегание неподходящей среды и ситуаций, пока деть не дозрел, не достиг осмысленного возраста?

И тем не менее, это правда. И не только с малых лет приобщаются к наркотикам. Кто-то влюбилс в наркомана, у кого-то адреналин зашкаливает по-прежнему- попробовать надо все!, кому-то предложили "полечить депрессию" косячком... Наркоманами становятся и после 20 лет. Откуда взялось, что ТОЛЬКО школьники этим страдают? Shock школьников как раз не столь большое количество, по сравнению с совершеннолетними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 16:30

http://www.russlav.ru/narkotik/narkomaniya-statistika.html

Хотя... таки несовершеннолетних наркоманов тоже полно.
Единственный вопрос - откуда сведения, что все они из "неблагополучных дворовых школ"? Увы, качество наркотика зависит от покупательской возможности , не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 16:31

Агав, нажимайте последнюю кнопочку. будет проще вставлять свои фразы
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 16:34

А кто говорит про ТОЛЬКО школьников? Shock Речь не о теории вопроса, не о наркоманской статистике, а о конкретном мальчике, сыне Малька. И о конкретной ситуации, очень нехорошей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 16:41

Ну так , если у человека в голове не сформировалось (вот я своим старшим особо и не вкладывала этого понятия, кстати. Оно как-то само вбилось) отрицания подобных эксперементов, то найти приключения на свой зад, можно где угодно.  И, увы, в совершеннолетнем возрасте - так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 16:54

Вопрос в том, что формирование "чего то" в голове, должно,  произойти.
Если не получается самостоятельно -нужно помочь.

Но, человек ко всему привыкает, и если долго находится в среде,где наркотики будут нормой, волей или неволей , человек( даже взрослый) перестает воспринимать их,как что-то ужасное  или не допустимое .
И в один, (не очень удачный день), решит  попробовать облегчить  свое состояние именно так.
Или просто ,от скуки,не откажется от предложенной самокрутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2013 - 17:02

Енн, я вот таких правильных выкладок и не умею делать! СпасибоFlower я это распечатаю и буду учить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyПт 21 Июн 2013 - 0:13

малек, чем там у вас дело закончилось? или я не в теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyПт 21 Июн 2013 - 0:26

Да ни чем. Собственно я уверена что он там не при чем был, да и психолог, который с ним работает, мне тоже подтвердил что это моя тревожность, что дети такие вещи, если сами причастны, родителям не рассказывают.
Я своему распечатала и почитала про все эти курительные смеси (оказывается это их курят из пипеток Affraid): как люди из окон выходят, как сердце останавливается, как подсаживаются на них с первого раза. Сказал что он никогда и не собирался курить это, хотя ему предлагали в школе. Ну он у меня несколько трусоват, поэтому он вспомнит о том, что я ему читала, и если вдруг (ТТТ) возникнет соблазн попробовать, то это его остановит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyПт 21 Июн 2013 - 0:34

Я так понимаю, что со стороны рабочих тоже разборок не было. Обошлось, слава Богу. А маме того мальчика не стали говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 11 EmptyПт 21 Июн 2013 - 0:48

Нет, Власта. Вдруг история вообще моим выдумана Silent , что ж я мальчика-то подставлять буду? Ну и, кроме того, неоднократно сталкивалась с тем, что те, кто рассказал о плохом поступке ребенка родителям, попадают у этих родителей в немилость Sad . Начинаются разговоры типа: "Вот, П... про нашего-то говорит, а у самой-то ..., а сама-то...". Как-то я болезненно реагирую на такие пересуды. Конечно же если бы я своими глазами видела что-либо, то рассказала бы, а так - не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-